МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Бой (Второй тур): Шайкан и Фенрир (Великолепная лестница (Участники сняты))
Бой (Второй тур): Шайкан и Фенрир
БэнджаминСероДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)

Широкая крученая лестница ведет в верхние покои замка. Зачем, казалось бы, королю вызывать тебя, о могучий зверь? Он обязан бояться тебя, и насылать толпища своих вассалов в лес, где обитаешь ты. Мрачно ступая огромными лапами ты тяжело поднимаешь свое тело по мраморным ступеням, стараясь не повредить хрупких амурчиков, скачущих у самого начала перил. И вдруг - что это? Навстречу тебе по этой же лестнице спускается другой зверь, нагло улыбаясь во все свои длинные клыки и, кажется, не замечая тебя! Нельзя спустить такому нахалу эту улыбочку, и вообще то, что он посмел появиться на твоем гордом пути да еще и оказаться на несколько ступенек выше!
Трепещи же, несчастный!
А может, для того король и пригласил тебя в свой в замок?..

Участники:
Шайкан
Фенрир
Жюри:
БэнджаминСеро
Мертвая Баллада
Акелла



 
Фенрир_ВековойДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:03 | Сообщение # 2
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Шайкан, БэнджаминСеро, Удаляйте флуд, я пришел.

Я в своей звериной ипостаси брел по огромному белому замку. Я плутал уже пару часов и это начало парить. Да еще и от дизайна дворца меня чуть ли не выворачивало: вся мебель была расставлена там-сям и была обтянута дешевой тканью, которую можно было принять за дорогостоющую кожу, но нюх оборотня не обманешь. Не смотря на то, что был день, горели все свечевые торшеры, делая тени шевелящимися. Впереди показался широкий дверной проем, а дальше не было пола. "Лестница! Ну наконец то!" - Обрадовался было я. Я так рванул к долгожданному спуску, что абсолютно забыл: она не рассчитана на столь массивное существо, как я. Мои широкие лапы тут же заскользили по начищенному до блеска мрамору и я ,с огромной скоростью и круглыми от удивления глазами, поехал по лестнице вниз, практически не чувствуя самих ступенек. Я был полностью поглощен, нет, не испугом, а крайней степенью неожиданности такого исхода. Вот и получилось так, что по дороге я захватил с собой какую-то черную тушу, идущую по лестнице вверх . Впереди была стена. Естественно, я влетел именно в нее, придавив своим весом волка. Да, это был волк немаленьких, с медведя, размеров. Только сейчас я дал себе волю исследовать местность и ответить на терзающий меня в тот момент вопрос: Что это было?!.
Я отошел от стены, едва отлепившись от нее и отлепив оттуда волка. Даже не ожидая нападения со спины, я побрел по замку дальше, в надежде найти хозяина. Интересно, волк уже очнулся?...



В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
 
ШайканДата: Вторник, 05.10.2010, 13:32 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Тишина... Только когти с характерным звучанием стучали по мрамору. Было немного скользко и неуютно в этой странной пещере. Но раз сам король призвал, то идти надо, мало ли что. Шайкан прошёл в ворота, стражники подозрительно на него посмотрели, но пропустили. Волк злобно ухмыльнулся и продолжил путь. Впереди-лестница. Шайкан шёл очень осторожно, что бы не дай Бог, не упасть у всех на глазах. Но тут случилось самое страшное, что могло произойти, что-то огромное и дурно пахнущее (прости, Фенрир, я не представляю как огромный зверь может благоухать) упала прямо сверху.
-Что там у короля творится, что с неба падают волки?!
Шайкан даже не успел по возмущаться, как Белое Нечто встало и развернулось, даже ничего не сказав. Шайкан лишь громко и нехорошо выругался и пожелал продолжить (не без опаски) своё нелёгкий подъём, как его уши уловили непростительный звук,- хихиканье. Стражники хохотали. Шайкан в три прыжка к ним приблизился и уже разявил пасть, как вспомнил, что на королевских слуг лучше не нападать. Волк решил по-другому восстановить честь, самое умное что он придумал, что напасть на того огромного. Шайкан большим прыжком прыгнул прям перед носом у белого.
-Я не позволю всяким вот так меня оскорблять и уходить!
Шайкан злобно зарычал, его переполняла ярость, не столько от самого столкновения, сколько от хохота над ним. А может это король так всё подстроил? Шайкан оглянулся, вокруг них была высокая стена и поле. Везде была кровь и кости... Мухи и трупы. Страшно воняло. Когда Шайкан сюда приходил, его несколько озадачил такой вход во дворец, но сейчас его переполнял страх.
-Так вот ты какой-король! Ты... Не король?
Вверху, на стене сидели люди, а на троне сидел человек. Точнее, не совсем. Он был Адского происхождения, не только по Распределению, но и по душе. Он явно был злым и жестоким. Он ухмыльнулся.
-Ну, что же, волк! Сохрани свою честь! Ты же сам захотел.
-Теперь не хочу, ты всё подстроил, я не поддаюсь на провокации.
-А если я отпущу от сюда только победителя.

Шайкан в ответ только промолчал. Ему действительно от сюда не выбраться. Но где же гарантии, что окровавленный, исстрадавшийся Шайкан после победы выживет? Они ведь могут и не отпустить... Выхода нет.
-Прости. Я сначала действительно хотел напасть, но теперь делаю это против своей воли.
Шайкан не испытывал симпатии к Белому, но сейчас он брат по несчастью и товарищ, на данный момент самое родное существо Шайкану...
А тем временем ворота с грохотом закрылись. Он были заперты.
Бой начался.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ШайканДата: Среда, 13.10.2010, 17:19 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)

Если в течении трёх дней не отпишешься,- будешь дисквалифицирован.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ШайканДата: Пятница, 22.10.2010, 14:35 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Три дня и даже больше прошло. Фенрир изгоняется с арены.
Победитель- Шайкан.




Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Бой (Второй тур): Шайкан и Фенрир (Великолепная лестница (Участники сняты))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!