МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Посты (Несоответствующие правилам)
Посты
ШайканДата: Четверг, 18.11.2010, 21:55 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Сюда будут отсылаться игровые посты, которые не соответствуют правилам, чтобы если что их пользователи могли отредактировать или дописать.


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
Ночная_МолнияДата: Четверг, 18.11.2010, 21:55 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Quote (Демон)
серая

Офф: Эм... Я черная...
Онн: Тут к Молнии подошел то ли волк, то ли пес и сказала такое, что Ночь просто застыла, и даже на миг прекратила рычать. - Ты злишься на них? - Произнес он. - Чем они достойны твоего внимания? - Волчица тряхнула черной головой. Луну то закрыло облаками, и шерсть у Молнии снова была черной. Огонь чуть-чуть перестал так ярко полыхать, но голубым цветом так и не стал. -
Я тебя не понимаю... Как ты можешь оставаться таким спокойным? Вот меня просто раздражает, и при чем ужасно то, что я не знаю, что тут твориться!
Рыкнула Ночь. Эй, угомонись! Что ты сказал!?! Ой, извини... Я тебе сейчас извиню, комок шер-р-рсти! Ай-яй-яй!!! Оставь мой хвост! А ты мои нервы, которые и без того расшатаны! Вот опять произошла мысленная перепалка Молнии и её мысленного волка Зануды. Если бы кто-то мог бы это слышать, то либо посчитал волчицу ненормальной, либо просто не смог бы остановиться от хохота. Но все же Молния и правда была раздраженна из-за того, что не знает, что тут происходило.


Этим цветом выделены слова Зануды, докучающего мне духа волка

 
ЭверестДата: Четверг, 18.11.2010, 21:55 | Сообщение # 3
Как бы я хотел поменять всё так просто!
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Лежит без дыхания
Эверест проснулся. Он давно лазил по подземелью из интереса и давным-давно уже заблудился. Но вот удача! Он услышал чей-то голос! Точнее... Два. Один нежный, бархатный, а другой скрипучий и шипящий. Эверест тихо-претихо встал и ещё тише подполз к загораживающему картину выступу стены.
- Тебе нужно всего лишь убить своего хозяина, тогда ты уже станешь сильней. Ты отдашь мне его тело, а себе заберёшь его душу. Ну, а потом ты станешь сильней и сможешь убивать гораздо больше и чаще. - Прохрипел голос. Того, кто его издаёт видно не было.
- Да как ты смеешь указывать мне?!! -Заорал некто человкообразный.
- Нет-нет. Я не указываю, я просто...
- Заткнись и умри! - Некто ниоткуда взял изящный меч и воткнул его в землю.
- Этот меч заколдован, против нечести, такой, как я. Хорошая ирония, не правда ли?
Что-то жалобно запищала. Человекообразный потыкал мечом в пол, отпустил.
Мне кажется, или это демон?...
Неслышно передвигая ногами, дракон подкрался к стоящему с нему спиной юноше. Никто сейчас не мог его услышать. От Эвереста до человекообразного было всего два шага. Выждав секунду сине-голубой чудик ужасающе зарычал (стены содрогнулись) и аккуратно вцепился, чтобы не поранить, в стоящего перед ним.


 
АнаракамиДата: Четверг, 18.11.2010, 21:55 | Сообщение # 4
Vivo allí donde se esconde el sol...
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Увидев в небе неопознаное летающее существо,Анараками из любопытства поднялась в высь.Приблизившись она увидила что это гипогриф,понимая что он сильнее ,Анараками решила не приближаться...
Но вдруг существо произнесло:
-Я заметил тебя,мои уши слышали как что то приблизилось!...
Анараками испугавшись что он набросится на неё,застыла на месте.Не двигаясь она произнесла....
-Ты мирное животное или же нам придётся сразиться?
Повернувшись Анараками увидела всего лишь маленькую калибри.Не поняв куда пропало существо она спустилась на землю что бы проверить нет ли его в низу...Но и на земле его небыло!
-Куда же оно подевалось?
пронеслось в голове симурана.Увидев место где она отдала своё перо незнакомцу,и умирающего волка которому было очень больно...Неуспев подумать Анараками подлетела к волку и вырвав перо отдала ему!Затем легла рядом и ждала...ждала когда кровь остановится.Но она текла рекой и походу не собиралась останавлиться...


На вид нежная,но кусается больно...


Сообщение отредактировал Анараками - Четверг, 02.12.2010, 19:00
 
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Посты (Несоответствующие правилам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!