МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
The World of the Full Moon » 死 Общение死 » О нас » R and O (И немножко о этом странном человеке.)
R and O
АмурДата: Среда, 19.01.2011, 07:35 | Сообщение # 1
Подарю черному солнце свое влюбленное сердце
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания

Ну что, дорогие мои? Я знаю, что всегда былО темной лошадкой. Сильно-сильно темной для всех. Меня в лицо знает один человек на просторах ролевых. И его тут нет. Точнее, удалили персонажа за неактивность... Так что из тени я могу с легкостью показывать вам язык, по-прежнему дразня) А что, заманчивая перспектива)))

Ну, приоткроем немного завесу тайны. Те, кто сейчас собирается каркнуть, что меня знает - глубоко ошибаются. Но ведь и здесь я вам не расскажу... Фактически ничего. Темный лось и должен быть темным лосем. Пусть даже это будет Лось из Шаг вперед 2 или 3. Это не суть как важно. Короче говоря, давайте посмотрим, кто же сидит за пультом управления двух персонажей конкретно на этой ролевой… Я буду касаться здесь только МПЛ, так что про другие ролевые… Не слишком хочу говорить. И прошу не блистать записями в духе: «Я тебя знаю, ты на той то ролевой такой то персонаж». Откуда вы знаете, что это я? Ну ладно, сравнили по RandO, но дальше… Вы меня не знаете. Ну может быть на 2%. На той то ролевой? Не играю два месяца. Такой то персонаж? Извините, ошибка природы получилась… Так что очень вас прошу, давайте обойдемся без этого. Ну так вот, вернемся к влюбленному пантере и девчонке с красными глазами. Точнее, к пульту управления… Ну в смысле… Короче говоря, я хочу вам рассказать, как эти персонажи появились. Быть может, это как-то поможет вам меня узнать.
Амур:
Кошак этот… История этого персонажа довольно долгая. Около полутора года назад он впервые появился на вполне известной ролевой, память о которой сейчас лежит в сердцах у многих. Шесть планет – одна тайна. Только тогда пантер был еще мелким котенком. Если не ошибаюсь, ему было пять месяцев. До сих пор помню, как звали приемных родителей… Алкиона и Безумный вальс… А вот тут я уже хочу вас попросить – кто знает этих игроков или даже сам был хозяином этого персонажа – я прошу вас написать мне. Всегда хотелось пообщаться с этими людьми. В последствии он появляется уже в более взрослом виде на той же ШП, теперь же совсем уже… Втюренный. Да, Гвен, в тебя. Вообще изначально персонаж появился из глубочайшей депрессии. Да летом. Да на каникулах. Но депрессия у меня была жуткая. Появился мелкий пантерик. Мне сначала было очень неохота за него играть, но именно он стал толчком к выходу из депрессняка. Тут же он появился от дикого желания… Вернуть ШП. Тем более, что этот «купидончик» остался жить в памяти. Тогда почему нет? Это был мой первый шаг к появлению на МПЛ. (Я еще помню ваш черный с красным дизайн энной давности).
Рика:
Честно говоря, персонаж был создан от нечего делать. Тем не менее, мне больше глянулось играть за неё, чем за кота. Почему? Ответ прост – я вижу в ней себя. Такую же зажатую окружающими и ощущающую дикое одиночество и непонимание со стороны окружающих. Вы можете думать, что слышали это тысячу раз… И писать сюда это, но мне не особо принципиально. Я даже пропущу ваши слова мимо ушей. В девочке отражаются мои довольно смелые фантазии, которые понятны только разуму… Нет, не тутошнему, моему). И если кот просто обязан быть влюбленным кретином, то настроение Рики в данном посте будет таким, какое оно у меня. Я устало и зло после школы – она будет чувствовать тоску и дикое нежелание говорить с окружающими, пофигестически смотря на мир. Я приду веселое с катка – она будет немного улыбаться и может подколет тех, с кем играет, какой-нибудь шуточкой… Так что часто ваши посты… Если вы пытаетесь развеселить Рикелку – вы пытаетесь развеселить и меня… Что приятно. И я отвечаю по полной программе. Разумеется, это чаще всего сказывается на размере постов (с радостным ужасом вспоминает о игре с Чеширом).

Из всего рассказанного вы можете сделать немного выводов. Я упрощу вам задачу, чтобы вы не думали обо мне, как о ботанике:
1. О ужас, я девчонка. Хуже придумать нельзя) (красный джокер)
2. В памяти полно всякого мусора. Почему-то ценного для обладателя памяти. (девятка крести)
3. Скрытность (очевидно) (дама пик)
4. Пульт управления может впадать из крайности в крайность. (семерка черви)
5. Я прихожу лишь туда, где люди такие, с которыми приятно общаться (десять буби)

Ну я же говорила, что почти ничего не расскажу о себе. Несмотря на объем информации. Поэтому я раскрою шестую из 52 игральных карт.
Шестая карта. Туз буби:
Ваш покорный слуга принадлежит к расе шизиков и не совсем нормальных людей.

 
ШайканДата: Среда, 19.01.2011, 13:01 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Quote (Амур)
Я еще помню ваш черный с красным дизайн энной давности

Я тоже помню. Вроде нынешний диз много лучше по всем параметрам, но ностальгия накатывает...

Весьма интересная история. Но я всё-таки скажу "Я знаю! Ты маленькая рыжеволосая девочка!"))) Ты меня сама это сказала))) Блин, прости за это, что не встретились, мне стыдно!)

А ты рисуешь? Пишешь стихи и рассказы?



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
АмурДата: Четверг, 20.01.2011, 11:42 | Сообщение # 3
Подарю черному солнце свое влюбленное сердце
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Шайкан, нынешний несравним. Во много раз лучше.

ХД эта неправда) точнее, не совсем. Я маленькая? Извините, мне фактически 15 лет и рост под 180 см! Маленькая, ага))) Ладно, тройку крестей и двойку пик выкинем... Останется 44... Нет 43. Я действительно рыжая. Крашеная, но рыжая бестия. Девятка пики, ммм... А про то, что не встретились... Мне тоже очень жаль... Но ты просто не знаешь о дикостях, которые у нас там были. Это такие мелочи на самом деле.

Рисую? Ес, но рисунки не покажу. Переходника от фотоаппарата нет. Пишу стихи? Было, бросила. Пишу рассказы? ХД вспомни историю про новый год и не задавай глупых вопросов)

 
ШайканДата: Четверг, 20.01.2011, 12:58 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Амур, ладно, молчу.


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
АмурДата: Четверг, 20.01.2011, 13:45 | Сообщение # 5
Подарю черному солнце свое влюбленное сердце
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Шайкан, ну почему сразу молчу? Разве у тебя нет никаких вопросов?)
 
ШайканДата: Четверг, 20.01.2011, 13:46 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Амур, каким фотошопом ты пользуешься? Как твои сайты?


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
АмурДата: Пятница, 21.01.2011, 07:26 | Сообщение # 7
Подарю черному солнце свое влюбленное сердце
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Шайкан, Adobe Photoshop CS5 русский. Мои сайты? Хм... Неважно. Хотя сейчас я помогаю своим друзьям (их тут нет, значит меня опять никто не спалит х) в одном очень даже интересном проекте. Кем?.. Не умею рекламировать, терпеть не могу создавать темы, но фонтанирую идеями и всегда делаю для них дизайн. Вывод: сценарист и дизайнер. Кому интересно - сами потом все увидите.
 
АмурДата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:52 | Сообщение # 8
Подарю черному солнце свое влюбленное сердце
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Недавно у нас в гостях была кошечка, которую мы брали на время, потому что её хозяйка летела за границу и взять с собой кису не могла... А у нас кот дома... ХД нее, вы ничего такого не думайте, ничего между ними не было. Поначалу они ругались, а потом... Идиллия... Посмотрите пару фотографий, сами поймете)))ХД мой-черный)


 
КастаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:01 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь
Сообщений: 105
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Какие лапкины)

Сама природа подвластна мне....

Имеет стража огненого феникса по имени Феня.Феня очень добр по отношению к Касте и когда она родилась он поклялся охранять её ,пока душа Касты не покинет этот мир...
 
ШайканДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:47 | Сообщение # 10
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Сю-сю-сю!! Хочу черненького затискать! У меня тоже черная га-а-адость!


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
АмурДата: Вторник, 08.02.2011, 06:45 | Сообщение # 11
Подарю черному солнце свое влюбленное сердце
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Каста, ХД я знаю)
Шайкан, Кексика никому не отдам. Эт черная мохнатость моя!))))))ХД
 
The World of the Full Moon » 死 Общение死 » О нас » R and O (И немножко о этом странном человеке.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!