МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
The World of the Full Moon » 死 По игре死 » Шайки, Стаи, Кланы » =Племя Огненного Дерева= (Одно из первых племён данного Мира....)
=Племя Огненного Дерева=
АкеллаДата: Вторник, 27.07.2010, 18:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 1170
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Племя Огненного Древа

"Огонь не станет нам родным, зато пригреет точно нас"
Это племя - общество, где каждый друг-другу брат. Где все друг за друга горой.
Тут нет монархии. Есть только честь и уважение к старшим. Только мудрейшие принимают командование на себя.
Сильные, быстрые и смелые воины племени охраняют тех, кто не способен за себя постоять.
Если ты не такой, то тебе нечего делать среди нас.
Только благородство поддерживает мир, в котором мы существуем...
Если ты способен пожертвовать жизнью во благо других, то Добро пожаловать!
Как вступить в племя?
Для этого нужно быть подходящим под все моральные критерии, установленные членами племени.
Как узнать, что ты подходишь?
Надо лишь оказаться на одной с нами дороге, и ты сразу поймешь, вливаешься ли ты в нашу теплую семью, или же твое место в совсем другой стороне...

Возможность принятия участника в Племя рассматривается только после того, как им было отписано достаточное количество постов, чтобы иметь о нем представление. Плюс должны появиться игровые посты, указывающие на отношение членов Племени к данному персонажу. Принятие/не принятие участника в клан проводится путем голосования всех членов Племени (это же касается принятия иных Племен/Кланов/Стай в друзья или враги). Голосование проводится в теме Племени путем отписания всеми участниками своего мнения (демократия, друзья мои). Участник считается принятым, если имя его персонажа вписано в описание Племени, в подписи у него имеется герб племени и около его имени не стоит значок *.
Желающий вступить в Племя просто оставляет свое сообщение в данной теме


ЛЕТОПИСЬ

Прошлое племени:
Все началось с того, что волчица Акелла спасла девушку Мэйли, утопающую в водах озера на территории Ледяных гор .
Здесь им встречается Найпатир, не сразу сумевший произвести хорошее впечатление.
Дабы отогреться после ледяного покрова гор, будущее племя совершило перелет на Поле Огненного дерева , где сразу же повстречалось с маленьким мальчиком-оборотнем Бэни (Серо), очень быстро успевшим пригреться в их теплой компании. Через время к ним присоединилась лисица Мира, пришедшая практически из сна Серо, недопесок Дивий, спантанно вылетевший в круг костра, и альбинос Стейнжер с провожатым Кибой, уставшие от дневных передряг и охоты. Отужинав, племя улеглось на ночлег.
Наутро Акелла возраждает Огненное дерево, яблоко с него передает Бэни. Компания, спасаясь от дождя, почти полностью перебирается с Поля Огненного дерева в Пещеру Лунных салок, за исключением Миры и Дива. В пещере к ним присоединяется девушка Весёна со своим ездовым конем Туром. В пещеру так же является Шайкан, успевший проявить свое агрессивное расположение, но сразу после этого упавший замертво. Акелла занялась его лечением. Бэни, съев яблоко, обнаруживает в нем единственное семечко.
Странные вещи происходят. Волк Шайкан остается жив, но теряет память, и знает лишь своё имя. Мэйли загадочно уходит, обещая вернуться, а БенжаминСеро и Весёна находят своих старых друзей - Вольфрама и Накота. Так же по причине дождя в Пещере Племени скапливается большое количество незваных гостей - эльф Фирлеан со своими спутниками, тигром Фирфалином и единорогом Алавином, красный волк Пролитая Кровь (Blodspill) и элементаль безумия Химера. Удастся ли Племени удержать Пещеру за собой по окончании дождя?..

Настоящее племени:
Мира возвращается в пещеру и уничтожает стража, поставленного Акеллой охранять вход. Маленький Бэнжамин потерял своего старого друга. Испуганный Мирабеллой и подгоняемый горем маленький оборотень убегает из пещеры. Тут его настигает беда и он попадается в лапы демонам. По ужасной случайности в глубину вод его утаскивает водяной низший демон. Мальчик погибает. Племя испытывает огромную потерю.
Пёс Див и Мэйли познакомились с огромным оборотнем Фенриром, прекрасной эльфийкой Элианорой, смелым и благородным рыцарем Ги, мальчиком-ворономРавеном и чудесной полу-кошкой полу-девушкой Кровью Чёрной Луны. Племя постепенно начинает беспокоиться о своих собратьях.
К Весёне и Стейнжеру приходят духи и зовут их за собой, на странную, благородную и возможно в будущем изменившую жизнь всех жителей Мира Полной Луны миссию. Никто, кроме их самих и двух служителей светаРазума иАйрен не знают, в чём важность их миссии.
Акелла потерялась где то в глубине чащи и пока смутно представляет, что ей предстоит.

Будущее племени:
Дальнейшие события пока останутся под завесом тайны...

Состав Племени:


  • АКЕЛЛА - основательница племени, волчица с магическими способностями и тяжелым грузом многовековой жизни.

  • МЭЙЛИ - девушка родом из горного королевства, принцесса из погибшей королевской семьи.

  • БЭНДЖАМИН/СЕРО - пятилетний мальчик-волчонок, взятый Племенем на воспитание и в будущем обещающий стать его полноценным членом.

  • МИРА - девятихвостая лисица с магическими свойствами, о которых сама пока мало что знает.

  • ДИВ - пес и волк в одной шкуре, весельчак Див неожиданно привязался к Племени. Возможно, все дело в Мире...

  • СТЕЙНЖЕР - антропоморфный белый лис, самый загадочный член племени, появившийся изнеоткуда на своем белоснежном волке-защитнике Кибе.

  • ВЕСЁНА - хозяйственная девушка, пришедшая из погибшего лесного королевства. Обладает некоторой неразвитой магией.

Привязанные к Племени (верные слуги персонажей):

  • КИБА - питомец Стейнжера, телохранитель и заботливый опекун.

  • ТУР - черный конь Весёны.

ПРАВИЛА КЛАНА

1. Проявлять уважение к старшим членам племени.
2. Не вызывать конфликтов внутри сообщества. Если возникла неприязнь к одному из соплемеников, не впутывать в раздор все остальное племя.
3. Защищать дев и детей, так как в большинстве своём, сами они за себя постоять не могут.
4. Если умер один из членов клана, пойти за ним в ад, или хотя бы похоронить со всеми почестями...
5. Держаться вместе. Если ты разлучен с племенем расстоянием, то духовно быть рядом.
6. Выполняем особые поручения по нуждам племени.
7. За своих стоим горой. Предатель не достоин зваться "соплеменником".

Животные-покровители
(их изображения будут находиться в вашей подписи. Выбираются самим пользователем, но не более трех):
змея, барсук, летучая мышь, медведь, пчела, дрозд, свинья, бык, бабочка, кошка, петух, корова, журавль, ворона, олень, собака, дельфин, дракон, орел, червь, лиса, лягушка, грифон, кролик, ястреб, ёж, аист, лошадь, ящерица, рысь, сорока, мышь, выдра, филин, хряк, крыса, ворон, лосось, чайка, кабан, белка, лебедь, черепаха, единорог, волк, поползень

Кланы, сообщества, стаи, братства враги:

  • Братство Чёрной Крови
    [Обыгрывается]

    Кланы, сообщества, стаи, братства друзья:

  • Братство Мёртвой Луны
    [Обыгрывается]


  • Сообщение отредактировал Акелла - Пятница, 24.12.2010, 19:48
     
    АкеллаДата: Пятница, 24.12.2010, 19:46 | Сообщение # 101
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1170
    Репутация: 32
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Rikello, Если придёшь в пещеру и прибьёшься к племени, то с радостью) Будешь компанией [s]мёртвому[\s] Бени
    Фенрир_Вековой, сделано)
     
    МэйлиДата: Пятница, 24.12.2010, 20:02 | Сообщение # 102
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 750
    Репутация: 30
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    happy ага, тя там Мира радушно встретит^^

    Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
    *Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
     
    RikelloДата: Понедельник, 27.12.2010, 04:00 | Сообщение # 103
    Я для вас пустое место? Ну и ладно, не суть
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 28
    Репутация: 10
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Акелла, я пока с Чеширом поиграю, затем приду)
     
    АмурДата: Воскресенье, 09.01.2011, 09:01 | Сообщение # 104
    Подарю черному солнце свое влюбленное сердце
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 146
    Репутация: 12
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Акелла, клан соберется когда-нибудь обратно? А то в пещера одна Мира, и то от неё постов не видно и не слышно.
     
    БэнджаминСероДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:20 | Сообщение # 105
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2711
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
    Амур, скорее всего нет))) Но это еще не решено)))

     
    РавенДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:24 | Сообщение # 106
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 269
    Репутация: 24
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Амур, я вскоре туда вернусь. Только нужно придумать, под каким предлогом. (Акелла)

     
    АмурДата: Вторник, 11.01.2011, 09:36 | Сообщение # 107
    Подарю черному солнце свое влюбленное сердце
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 146
    Репутация: 12
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Равен, это внушает надежду)
    БэнджаминСеро, если что, уцеплюсь Рикой за Миру, а там посмотрим)
     
    БэнджаминСероДата: Вторник, 11.01.2011, 14:12 | Сообщение # 108
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2711
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
    Амур, экспериментируй, может, у тебя получится поднять племя с колен. *Божественная музыка*

     
    МэйлиДата: Пятница, 14.01.2011, 07:47 | Сообщение # 109
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 750
    Репутация: 30
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    happy тута Мира, только ей до жути лень, вообще, честно признаться я думала Рикелла счас пост напишет, а я после, ну ладно, пошла писать...
    простите.


    Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
    *Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
     
    АмурДата: Пятница, 14.01.2011, 10:50 | Сообщение # 110
    Подарю черному солнце свое влюбленное сердце
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 146
    Репутация: 12
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Мэйли, главное, что ты написала)

    Акелла, у меня есть небольшой набросочек пока только для Огненного Древа. Выставлять, или пока будем сами по себе?

     
    АкеллаДата: Пятница, 14.01.2011, 18:09 | Сообщение # 111
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1170
    Репутация: 32
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Амур, всмысле рисунок? Выставляй конечно, спрашивает ещё... )
    Ты какими именно персонажами хочешь к нам подбиться?
     
    АмурДата: Вторник, 18.01.2011, 07:56 | Сообщение # 112
    Подарю черному солнце свое влюбленное сердце
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 146
    Репутация: 12
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Акелла, не только. И вообще, я не имела ввиду рисунок, у меня с фотиком проблемы, так что пока не дождетесь его :р я имела ввиду, что у меня есть набросок сюжета, чтобы хоть как-то поднять активность. Хотя бы в нашем клане.
    Рикелло хочу подбится. У пантероса вообще роман, и ему точно не до вас)
     
    АкеллаДата: Вторник, 18.01.2011, 18:43 | Сообщение # 113
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1170
    Репутация: 32
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Амур, я думаю, мы примем Рика, как только Мира даст сигнал того, что он достоин. Естественно всеобщим голосованием! )
    А на счёт наброска... Давайдававйдававй его сюда!
     
    АмурДата: Среда, 19.01.2011, 08:09 | Сообщение # 114
    Подарю черному солнце свое влюбленное сердце
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 146
    Репутация: 12
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Акелла, ыыы, народ, вы можете запомнить, что Рика - девчонка??!!!)))))))))) подожду решения Миры.
    Давать сюда? Один момент))
    У меня по ходу составления возникло масса вопросов, но огромная просьба - ответьте мне на них)
    Племя разошлось. Мэйли и Стрейнджер отправились в крестовый поход. К ним же присоединилась и Весена (елки, сколько игроков уже потеряли((() (наш сюжет их игры пока не касается). Акелла, тоже ушедшая из пещер, постепенно начинает вспоминать о смысле жизни и ответственности, что наводит её мысли о своем племени. Но думает она о нем только с грустью, вспоминая недавно произошедшие события - как в пещеру к ним пришел какой-то страшный... Э... Не знаю, кто есть Заблудший). Волчица для себя решает, что у неё нет таланта к созданию и руководству каким-либо, даже маленьким обществом.
    В это время Бэни попадает в передрягу, встречая демона Бельфегора (сразу извините все, за неправильно запомненные имена). Вот тут уж не знаю, захотят или нет, но у меня предложение такое: демон собирается прихлопнуть мальчика, в это время их находит Див, ничего не подозревающий о происходящем. Но он ничего не успевает сделать, как Бэни не стало. (Вот тут вопрос - Бэнджамин уже мертв, или еще нет?). Див приходит в дикий ужас и ему становится ужасно стыдно. Но ему пришлось убежать, ибо демону что два, что двадцать два трупа... Див возвращается к пещерам, где осталась лишь Мира, которая не может бросить девочку Рику, которую принесли в пещеру в бессознательном состоянии. Див в ужасной депрессии, Мира бросается успокаивать его. Девочка, посчитав себя глубоко лишней, отправляется прочь из пещеры, и вскоре у реки встречает Акеллу, которая поначалу восприняла ребенка враждебно. Но потом в ней проснутся отголоски материнского инстинкта, и девочка, доверившись ей, рассказывает в новом приступе откровенностей о том, что увидела и услышала в пещере. Акелла с ужасном понимает, что без неё племени еще хуже и быстро возвращается к пещерам, где находятся едва пришедший в себя Див и сильно обеспокоенная пропажей девочки Мира. Некоторое время они просто разговаривают, затем Акелла принимает решение отправится на место смерти Бэни, отправив троицу в лес...
    Дальше пока мысль не идет, но можно попробовать сделать так, что кто-то из них встретит вроде бы мертвого Бенджамина... Да и неплохо бы было, если б ушедшие в поход вернулись к тому времени и присоединились либо к троице, либо к Акелле.
     
    БэнджаминСероДата: Среда, 19.01.2011, 13:29 | Сообщение # 115
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2711
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
    Вел, вел, вел))) Всё хорошо, только Бэна во все эти передряги вмешивать не надо, вам всё равно будет неизвестно, где и как он пропал, а свой сюжет он предпочитает склеивать сам (правда сейчас ему очень нужна Сайрис). Акелла может узнать от Рикелло о побеге Бэна и принести в пещеру как его замену))) Див ждет Элианоры, как помню, но она в апатии, как понимаю))) Остальное, конеш, перенасыщено переживаниями но очень годится в сюжетную линию) Амур, спасибо!

     
    АкеллаДата: Среда, 19.01.2011, 20:13 | Сообщение # 116
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1170
    Репутация: 32
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    БэнджаминСеро, стапэ! Зачем тебе Сай и почему я об этом только сейчас узнаю?
    Амур, дадада! Мне нравится) У всех моих персов жутчайшие угрызения совести, это по мне))
     
    БэнджаминСероДата: Среда, 19.01.2011, 20:18 | Сообщение # 117
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2711
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)


    Акелла, вот этими двумя картинками можно описать, что почувствовал БэнджаминСеро, читая твой вопрос.
    Сайрис нужна мне как первый встречный, кого увидит Бэн, вернувшись в МПЛ. Теоретически предполагалось, что это будут Накот и Сайрис, но раз Накот сдох - значит, просто Сайрис вышедшая из Ада нужна.


     
    АкеллаДата: Среда, 19.01.2011, 21:06 | Сообщение # 118
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1170
    Репутация: 32
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    БэнджаминСеро, ты раньше не говорила! Да и Накот позавчера Сай из ада выкрал.
     
    БэнджаминСероДата: Среда, 19.01.2011, 21:28 | Сообщение # 119
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2711
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
    Акелла, да ну?)) Просто взял и..?)) А где вы ща?

     
    АкеллаДата: Среда, 19.01.2011, 21:32 | Сообщение # 120
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1170
    Репутация: 32
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    БэнджаминСеро, Почитай) Нигде) Там переход вот такой ------------------>Куда-то
     
    БэнджаминСероДата: Среда, 19.01.2011, 21:37 | Сообщение # 121
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2711
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
    Акелла, агам. Не могла бы ты в Сай перейти? Я ей в личку сорю.

     
    АкеллаДата: Среда, 19.01.2011, 22:19 | Сообщение # 122
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1170
    Репутация: 32
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    БэнджаминСеро, ой! Уже бегу...иду...сижу на месте
     
    АмурДата: Четверг, 20.01.2011, 11:39 | Сообщение # 123
    Подарю черному солнце свое влюбленное сердце
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 146
    Репутация: 12
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    БэнджаминСеро, окей, вскоре выложу переделанный вариант. А перенасыщенно переживаниями - это для того, чтобы все поняли, какого черта они должны что-то делать)
    Акелла, я попало в десятку?! О_о
     
    СайрисДата: Четверг, 20.01.2011, 16:54 | Сообщение # 124
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 426
    Репутация: 19
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    За победу на арене (Сезон: "Кровь Лунного Моря") Лучший Новогодний рисунок (01.02.11.)
    Амур, ты попало в восьмёпку) Див морально не может страдать... Слишком легкомысленный

     
    АмурДата: Среда, 26.01.2011, 08:17 | Сообщение # 125
    Подарю черному солнце свое влюбленное сердце
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 146
    Репутация: 12
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Так, подправленный вариант (ура, свершилось чудо))

    Племя разошлось. Мэйли и Стрейнджер отправились в крестовый поход. К ним же присоединилась и Весена. Акелла, тоже ушедшая из пещер, постепенно начинает вспоминать о смысле жизни и ответственности, что наводит её мысли о своем племени. Но думает она о нем только с грустью, вспоминая недавно произошедшие события - как в пещеру к ним пришел Заблудший. Волчица для себя решает, что у неё нет таланта к созданию и руководству каким-либо, даже маленьким обществом.
    В это время Див попадает в какую-то передрягу и едва не попадает к праотцам в седьмом колене. Находясь в шоковом состоянии, псяк возвращается к пещерам, где осталась лишь Мира, которая не может бросить девочку Рику, которую принесли в пещеру в бессознательном состоянии. Див в ужасной депрессии, Мира бросается успокаивать его. Девочка, посчитав себя глубоко лишней, отправляется прочь из пещеры, и вскоре у реки встречает Акеллу, которая поначалу восприняла ребенка враждебно. Но потом в ней проснутся отголоски материнского инстинкта, и девочка, доверившись ей, рассказывает в новом приступе откровенностей о том, что увидела и услышала в пещере. Акеллу будто магнитом потянуло обратно к пещерам, но она не собирается бросать маленького ребенка и относит в зубах (в буквальном смысле) обратно в пещеру. Див постепенно пришел в норму, а (меня понесло)) Мира решает взять на себя ответственность за охрану и "воспитание" Рики. Псяк своими попытками ей помочь будет смешить всех. Все, тем не менее, будут смотреть на девочку с некоторой грустью, потому что всем будет не хватать Бэни. Через некоторое время вернутся остальные с рассказами о том, что они видели и что такого случилось в мире. Едва дав отдохнуть путешественникам, Акелла уводит всех из пещеры, сама еще не зная, куда направляется.
    А уже по хочу дела можно будет придумать что-нибудь еще. Главное пока просто проснутся ;)

     
    ШайканДата: Среда, 26.01.2011, 12:13 | Сообщение # 126
    Группа: Администратор
    Сообщений: 5123
    Репутация: 130
    Статус: Лежит без дыхания
    Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
    Перечитайте правила. Я удаляю ваши подписи-они расширяют страницу.


    Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
    Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
    Прим. Демон и Шайкан

    Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
     
    The World of the Full Moon » 死 По игре死 » Шайки, Стаи, Кланы » =Племя Огненного Дерева= (Одно из первых племён данного Мира....)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    500

    Нас сегодня посетили:

    Copyright MyCorp © 2024
    Design by Shaykan. Don't copy-be happy!