МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
The World of the Full Moon » 死 По игре死 » Шайки, Стаи, Кланы » =Племя Огненного Дерева= (Одно из первых племён данного Мира....)
=Племя Огненного Дерева=
АкеллаДата: Вторник, 27.07.2010, 18:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 1170
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Племя Огненного Древа

"Огонь не станет нам родным, зато пригреет точно нас"
Это племя - общество, где каждый друг-другу брат. Где все друг за друга горой.
Тут нет монархии. Есть только честь и уважение к старшим. Только мудрейшие принимают командование на себя.
Сильные, быстрые и смелые воины племени охраняют тех, кто не способен за себя постоять.
Если ты не такой, то тебе нечего делать среди нас.
Только благородство поддерживает мир, в котором мы существуем...
Если ты способен пожертвовать жизнью во благо других, то Добро пожаловать!
Как вступить в племя?
Для этого нужно быть подходящим под все моральные критерии, установленные членами племени.
Как узнать, что ты подходишь?
Надо лишь оказаться на одной с нами дороге, и ты сразу поймешь, вливаешься ли ты в нашу теплую семью, или же твое место в совсем другой стороне...

Возможность принятия участника в Племя рассматривается только после того, как им было отписано достаточное количество постов, чтобы иметь о нем представление. Плюс должны появиться игровые посты, указывающие на отношение членов Племени к данному персонажу. Принятие/не принятие участника в клан проводится путем голосования всех членов Племени (это же касается принятия иных Племен/Кланов/Стай в друзья или враги). Голосование проводится в теме Племени путем отписания всеми участниками своего мнения (демократия, друзья мои). Участник считается принятым, если имя его персонажа вписано в описание Племени, в подписи у него имеется герб племени и около его имени не стоит значок *.
Желающий вступить в Племя просто оставляет свое сообщение в данной теме


ЛЕТОПИСЬ

Прошлое племени:
Все началось с того, что волчица Акелла спасла девушку Мэйли, утопающую в водах озера на территории Ледяных гор .
Здесь им встречается Найпатир, не сразу сумевший произвести хорошее впечатление.
Дабы отогреться после ледяного покрова гор, будущее племя совершило перелет на Поле Огненного дерева , где сразу же повстречалось с маленьким мальчиком-оборотнем Бэни (Серо), очень быстро успевшим пригреться в их теплой компании. Через время к ним присоединилась лисица Мира, пришедшая практически из сна Серо, недопесок Дивий, спантанно вылетевший в круг костра, и альбинос Стейнжер с провожатым Кибой, уставшие от дневных передряг и охоты. Отужинав, племя улеглось на ночлег.
Наутро Акелла возраждает Огненное дерево, яблоко с него передает Бэни. Компания, спасаясь от дождя, почти полностью перебирается с Поля Огненного дерева в Пещеру Лунных салок, за исключением Миры и Дива. В пещере к ним присоединяется девушка Весёна со своим ездовым конем Туром. В пещеру так же является Шайкан, успевший проявить свое агрессивное расположение, но сразу после этого упавший замертво. Акелла занялась его лечением. Бэни, съев яблоко, обнаруживает в нем единственное семечко.
Странные вещи происходят. Волк Шайкан остается жив, но теряет память, и знает лишь своё имя. Мэйли загадочно уходит, обещая вернуться, а БенжаминСеро и Весёна находят своих старых друзей - Вольфрама и Накота. Так же по причине дождя в Пещере Племени скапливается большое количество незваных гостей - эльф Фирлеан со своими спутниками, тигром Фирфалином и единорогом Алавином, красный волк Пролитая Кровь (Blodspill) и элементаль безумия Химера. Удастся ли Племени удержать Пещеру за собой по окончании дождя?..

Настоящее племени:
Мира возвращается в пещеру и уничтожает стража, поставленного Акеллой охранять вход. Маленький Бэнжамин потерял своего старого друга. Испуганный Мирабеллой и подгоняемый горем маленький оборотень убегает из пещеры. Тут его настигает беда и он попадается в лапы демонам. По ужасной случайности в глубину вод его утаскивает водяной низший демон. Мальчик погибает. Племя испытывает огромную потерю.
Пёс Див и Мэйли познакомились с огромным оборотнем Фенриром, прекрасной эльфийкой Элианорой, смелым и благородным рыцарем Ги, мальчиком-ворономРавеном и чудесной полу-кошкой полу-девушкой Кровью Чёрной Луны. Племя постепенно начинает беспокоиться о своих собратьях.
К Весёне и Стейнжеру приходят духи и зовут их за собой, на странную, благородную и возможно в будущем изменившую жизнь всех жителей Мира Полной Луны миссию. Никто, кроме их самих и двух служителей светаРазума иАйрен не знают, в чём важность их миссии.
Акелла потерялась где то в глубине чащи и пока смутно представляет, что ей предстоит.

Будущее племени:
Дальнейшие события пока останутся под завесом тайны...

Состав Племени:


  • АКЕЛЛА - основательница племени, волчица с магическими способностями и тяжелым грузом многовековой жизни.

  • МЭЙЛИ - девушка родом из горного королевства, принцесса из погибшей королевской семьи.

  • БЭНДЖАМИН/СЕРО - пятилетний мальчик-волчонок, взятый Племенем на воспитание и в будущем обещающий стать его полноценным членом.

  • МИРА - девятихвостая лисица с магическими свойствами, о которых сама пока мало что знает.

  • ДИВ - пес и волк в одной шкуре, весельчак Див неожиданно привязался к Племени. Возможно, все дело в Мире...

  • СТЕЙНЖЕР - антропоморфный белый лис, самый загадочный член племени, появившийся изнеоткуда на своем белоснежном волке-защитнике Кибе.

  • ВЕСЁНА - хозяйственная девушка, пришедшая из погибшего лесного королевства. Обладает некоторой неразвитой магией.

Привязанные к Племени (верные слуги персонажей):

  • КИБА - питомец Стейнжера, телохранитель и заботливый опекун.

  • ТУР - черный конь Весёны.

ПРАВИЛА КЛАНА

1. Проявлять уважение к старшим членам племени.
2. Не вызывать конфликтов внутри сообщества. Если возникла неприязнь к одному из соплемеников, не впутывать в раздор все остальное племя.
3. Защищать дев и детей, так как в большинстве своём, сами они за себя постоять не могут.
4. Если умер один из членов клана, пойти за ним в ад, или хотя бы похоронить со всеми почестями...
5. Держаться вместе. Если ты разлучен с племенем расстоянием, то духовно быть рядом.
6. Выполняем особые поручения по нуждам племени.
7. За своих стоим горой. Предатель не достоин зваться "соплеменником".

Животные-покровители
(их изображения будут находиться в вашей подписи. Выбираются самим пользователем, но не более трех):
змея, барсук, летучая мышь, медведь, пчела, дрозд, свинья, бык, бабочка, кошка, петух, корова, журавль, ворона, олень, собака, дельфин, дракон, орел, червь, лиса, лягушка, грифон, кролик, ястреб, ёж, аист, лошадь, ящерица, рысь, сорока, мышь, выдра, филин, хряк, крыса, ворон, лосось, чайка, кабан, белка, лебедь, черепаха, единорог, волк, поползень

Кланы, сообщества, стаи, братства враги:

  • Братство Чёрной Крови
    [Обыгрывается]

    Кланы, сообщества, стаи, братства друзья:

  • Братство Мёртвой Луны
    [Обыгрывается]


  • Сообщение отредактировал Акелла - Пятница, 24.12.2010, 19:48
     
    АкеллаДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:51 | Сообщение # 51
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1170
    Репутация: 32
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    БэнджаминСеро, угусь, только не много, а то это уже сказки. Просто осталось от прежней жизни))) Ничо, сама отдаст!!!
     
    ФирлеанДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:06 | Сообщение # 52
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 35
    Репутация: 3
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Тук-тук, возьмёте ушастого в свои светлые ряды?
     
    БэнджаминСероДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:14 | Сообщение # 53
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2711
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
    Племя, готово ли ты принять к себе нового участника - благородного Фирлеана?

    Прошу каждого члена племени написать под этим постом свое мнение на счет согласны вы принять, или не согласны? Тут нужно учитывать не только ваше личное отношение к этому герою, но и сюжетное отношение к нему вашего персонажа. Желательно и то и другое мнение расписать. Участник НЕ будет считаться принятым/не принятым до того момента, пока не проголосуют ВСЕ члены Племени. Поэтому прошу проявить уважение к Фирлеану и решить его вопрос как можно быстрее.
    В случае, если человек сам передумал вступать в племя, ему достаточно просто отписаться здесь же.

    Подсчет голосов:

    За: 1 - Стейнжер.

    Против: 6 - БэнджаминСеро, Акелла, Див, Огсиз, Мира, Мэйли.


     
    АкеллаДата: Понедельник, 06.09.2010, 18:51 | Сообщение # 54
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1170
    Репутация: 32
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Quote (БэнджаминСеро)
    взявшие за ребенка ответственность старшие товарищи должны аккуратно изгнать опасных посетителей из мест нашего обитания.

    Это такой деликатный намёк, что Акелле было бы и хорошо на улице на коврике? lol

    Я - против. Во первых по тому, что у него нет особого положения в нашей компании. Бени - ребёнок, Мэйли и Весёна - как заботливые тётеньки) Стейнжер с Кибой - защитники. Да и Акелла тоже. Короч я не за. (А вот Див всеми лапами за!)

     
    АкеллаДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:00 | Сообщение # 55
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1170
    Репутация: 32
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Див вообще с незнакомцами не водится)) Против)) Тем более, у Фирлеана же есть Стейнжер
     
    МираДата: Среда, 08.09.2010, 07:29 | Сообщение # 56
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 133
    Репутация: 9
    Замечания: 20%
    Статус: Лежит без дыхания
    Ну... чесно признать, даже не знаю, может дадим ему время, и он попробует вписаться в сюжет???Я-то к Эльфам нормально отношусь, народу у нас правда полно, но занятие всем найдётся, тем более Мэйли ушла(довольно-таки на долго), кстати, она наверное пропустит поход в город, зато я могу послать Миру, она и в человека превратиться может(правда я хотела, чтоб это было секретом, слушай, Бэни, не могла бы ты мою тему открыть, я немного подправлю?)А Фирлеан... ну пускай попробует вписаться и пусть попробует просмотреть все возможные другие варианты, если впишется, то почему бы и нет? Ой, а может он быть просто ОГРОМНЫМ другом племени?

    Раз я дышу, живу
    Мне суждено было родиться.
    И смерть мне не страшна,
    Я гордая Лисица.
    И я вольна судьбу
    Свою решать, как птица.
    Я не смолчу покуда помню
    Я Лисица!
    (с) Ирина Плешакова
     
    БэнджаминСероДата: Среда, 08.09.2010, 16:04 | Сообщение # 57
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2711
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
    ОГРОМНЫМ другом - может, и сможет. Не забывай, что ее Стейнжер и так с нами, не хочется ли человеку многообразия? А про Миру: поймаю тебя на ролевой - тему открою. Но имей ввиду, сделать своего героя оборотнем надо красиво и логично, администрация зорка.
    Чего там с Мэйли? Уходит от племени на два месяца?
    А теперь давай конкретно - Мира за/против? Мэйли за/против?


     
    Фенрир_ВековойДата: Среда, 08.09.2010, 18:27 | Сообщение # 58
    Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
    Группа: На распутье
    Сообщений: 1648
    Репутация: 42
    Замечания: 20%
    Статус: Лежит без дыхания
    Лично я против, (тоже не люблю ельфовХД), мне кажется он как-то не вписывается в наш коллектив, как француз у викингов.


    В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


    Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
     
    БэнджаминСероДата: Среда, 08.09.2010, 18:28 | Сообщение # 59
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2711
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
    Четко выражено. Фенрир, все же, не мог бы ты повторить то же самое, но Огсизом?

     
    Фенрир_ВековойДата: Среда, 08.09.2010, 19:01 | Сообщение # 60
    Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
    Группа: На распутье
    Сообщений: 1648
    Репутация: 42
    Замечания: 20%
    Статус: Лежит без дыхания
    БэнджаминСеро, Лень заново входить.


    В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


    Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
     
    БэнджаминСероДата: Среда, 08.09.2010, 19:10 | Сообщение # 61
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2711
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
    Фенрир, ооо. А когда будет не лень?..

     
    Фенрир_ВековойДата: Среда, 08.09.2010, 20:08 | Сообщение # 62
    Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
    Группа: На распутье
    Сообщений: 1648
    Репутация: 42
    Замечания: 20%
    Статус: Лежит без дыхания
    БэнджаминСеро, Не знаю. Не сегодня, я очень устал.


    В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


    Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
     
    БэнджаминСероДата: Среда, 08.09.2010, 20:18 | Сообщение # 63
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2711
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
    Фенрир, выпей чаю и посмотри хороший фильм. Чего-то ты сегодня сааавсем вялый и упавший.

     
    МираДата: Четверг, 09.09.2010, 06:44 | Сообщение # 64
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 133
    Репутация: 9
    Замечания: 20%
    Статус: Лежит без дыхания
    Так и быть, но это ей во благо, против.

    Раз я дышу, живу
    Мне суждено было родиться.
    И смерть мне не страшна,
    Я гордая Лисица.
    И я вольна судьбу
    Свою решать, как птица.
    Я не смолчу покуда помню
    Я Лисица!
    (с) Ирина Плешакова
     
    МэйлиДата: Четверг, 09.09.2010, 06:46 | Сообщение # 65
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 750
    Репутация: 30
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Не обижайся пожалуйста. я уверенна, ты найдёшь отличное применение своего персонажа в любом другом месте!
    против.


    Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
    *Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
     
    БэнджаминСероДата: Четверг, 09.09.2010, 15:22 | Сообщение # 66
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2711
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
    Ну, и так как мнение Весёны уже ни на что не повлияет, Фирлеан, большинство против. Мы не принимаем тебя в Племя, но предлагаем свою большую крепкую дружбу. В любом случае, наше расположение к тебе и гостеприимство никто не отменял.

     
    ЛатикаДата: Среда, 15.09.2010, 21:31 | Сообщение # 67
    ~Второй шанс выжить-шанс отомстить за свою смерть~
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 114
    Репутация: 10
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    хочу в клан! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! :'(

    "Надежда умирает последдней"-говорила Любовь, убивая Веру
    Kiss Angel, but with bloody soul

    *появилась способность, но она на весьма низком уровне: доверие. мне, не смотря на мою внешность и характер поведения, существа начинают верить, особенно этот дар действует на двуногих, но повторюсь, он на столько слаб, что "раскрыть себе глаза" не трудно, хорошенько возненавидеть меня будет достаточно^^ ну, или иметь хорошую устойчивость против магии сознания(или разума, зовите как хотите*
     
    ДемонДата: Среда, 15.09.2010, 22:31 | Сообщение # 68
    Я докажу!
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 153
    Репутация: 11
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Акелла, Может меня куд-нить?


     
    ДемонДата: Среда, 15.09.2010, 23:21 | Сообщение # 69
    Я докажу!
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 153
    Репутация: 11
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    БэнджаминСеро, наемник, не привязанный к клану. Я вольный)


     
    ДемонДата: Среда, 15.09.2010, 23:24 | Сообщение # 70
    Я докажу!
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 153
    Репутация: 11
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    БэнджаминСеро, Мне разорваться, что ли? Мну идет к Лорду) А потом по вашим следам.


     
    АкеллаДата: Четверг, 16.09.2010, 07:04 | Сообщение # 71
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1170
    Репутация: 32
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    БэнджаминСеро, я не помню, я что то писала сейчас Латике? Мне надо устраивать истерики по поводу удаления моих постов или я брежу?
    Демон, всё решает голосование!*пугаю*
     
    ЛатикаДата: Четверг, 16.09.2010, 13:02 | Сообщение # 72
    ~Второй шанс выжить-шанс отомстить за свою смерть~
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 114
    Репутация: 10
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    на-щёт сюжета, подожду. А рекламу... ладн, изменю)

    "Надежда умирает последдней"-говорила Любовь, убивая Веру
    Kiss Angel, but with bloody soul

    *появилась способность, но она на весьма низком уровне: доверие. мне, не смотря на мою внешность и характер поведения, существа начинают верить, особенно этот дар действует на двуногих, но повторюсь, он на столько слаб, что "раскрыть себе глаза" не трудно, хорошенько возненавидеть меня будет достаточно^^ ну, или иметь хорошую устойчивость против магии сознания(или разума, зовите как хотите*
     
    ДемонДата: Четверг, 16.09.2010, 13:12 | Сообщение # 73
    Я докажу!
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 153
    Репутация: 11
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Латика, Какие люди!
    Акелла, Буду после найма меня Лордом)





    Сообщение отредактировал Демон - Четверг, 16.09.2010, 13:13
     
    АкеллаДата: Четверг, 16.09.2010, 18:00 | Сообщение # 74
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1170
    Репутация: 32
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Латика, мы рады будем новому соплеменнику, НО, если ты хочешь к нам присоединиться, то должна выйти из других кланов И попасть в наше сообщество морально, как то это обыгрывая. Ещё надо пройти голосование, иб.. у нас только если большинство голосов будет за - ты будешь принята:)
     
    АкеллаДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:15 | Сообщение # 75
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1170
    Репутация: 32
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    БэнджаминСеро, уважаемый Бени Серо, так как вы не полноправный владелец клана, и не имеете права запрещать принимать или запрещать обсуждать принятия в наши ряды других игроков, я вынужденна проигнорировать ваше вышепоставленное сообщение.
     
    АкеллаДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:25 | Сообщение # 76
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1170
    Репутация: 32
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Ахахахаха)) БэнджаминСеро, да я про то, что с Латикой то я можно уж договорю?)
    Не, у нас демократия и совет народов (забыла как это называется))
     
    АкеллаДата: Вторник, 21.09.2010, 19:19 | Сообщение # 77
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1170
    Репутация: 32
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Тэк, быстренько скажите, никто ведь не против того, что у нас появится враг в лице Братства Чёрной Крови?
     
    АкеллаДата: Вторник, 21.09.2010, 20:00 | Сообщение # 78
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1170
    Репутация: 32
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    БэнджаминСеро, ты это щас проявляешь высшую форму Сарказма? Или и правда записывать?
     
    АкеллаДата: Вторник, 21.09.2010, 20:30 | Сообщение # 79
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1170
    Репутация: 32
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    БэнджаминСеро, пока не доделаешь молочников, я не буду их включать в отношения, ок?
     
    БэнджаминСероДата: Четверг, 04.11.2010, 14:17 | Сообщение # 80
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2711
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
    Ребята, дорогое мое Племя, во время Безлунной Ночи, а точнее, во время темного дня, что наступит после, постарайтесь проявить к Бэни как можно больше любви внимания и привязанности. Вы его скоро лишитесь.

     
    ВесёнаДата: Четверг, 04.11.2010, 14:23 | Сообщение # 81
    ..луч света во тьме..
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 386
    Репутация: 46
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    БэнджаминСеро, и надолго?

    Одежда, внешний вид: Волосы собраны в косу, на лбу очелье из голубоватой тесьмы, на которую привешаны не большие височные кольца. Одета она в сероватую льняную рубаху до щиколоток, на рукавах и на вороте вышивка с языческой символикой. На поясе бренчат несколько оберегов. На бедрах - клетчатая плотная понёва. Босиком.
    Способности: Обладает чистой, ни с чем не смешанной магией Света. Использует редко, управлять толком не умеет, да и вообще практически своей способностью не владеет. (Офф: ищем того, кто научит)
    Постоянные спутники:Конь-хранитель - Тур
     
    БэнджаминСероДата: Четверг, 04.11.2010, 14:25 | Сообщение # 82
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2711
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
    Мне лень писать обновленную историю племени. Кто готов заняться? Может, каждый сам за себя напишет строчку истории, а потом сложим?
    Вот обо мне:
    Прошлое:
    "Появившийся в Пещере Заблудший угрожал племени и его будущему. Мудрая Акелла изгнала его подальше от племени. Бэни познакомился с новым обитателем пещеры - конем Реем, а так же посадил семечко, из которого внезапно выросло новое Огненное Дерево. Бэн уснул."
    Настоящее:
    "Бэни спит."
    Будущее:
    "Безлунная Ночь, время нежити и демонов, нависла и над Пещерой. Племя стойко держится, то разбредаясь в разные стороны, то собираясь вновь. Лишится ли Племя кого-нибудь в это мрачное время?"
    Черт, как не пиши, все обще получается.
    Так, добавьте и о себе, а то не впишем в историю!


     
    БэнджаминСероДата: Четверг, 04.11.2010, 14:26 | Сообщение # 83
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2711
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
    Весёна, хехе, ну-ка, не пали кантору. Я сделаю это быстро)))

     
    ВесёнаДата: Четверг, 04.11.2010, 14:44 | Сообщение # 84
    ..луч света во тьме..
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 386
    Репутация: 46
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    БэнджаминСеро, я просто спросила)

    Одежда, внешний вид: Волосы собраны в косу, на лбу очелье из голубоватой тесьмы, на которую привешаны не большие височные кольца. Одета она в сероватую льняную рубаху до щиколоток, на рукавах и на вороте вышивка с языческой символикой. На поясе бренчат несколько оберегов. На бедрах - клетчатая плотная понёва. Босиком.
    Способности: Обладает чистой, ни с чем не смешанной магией Света. Использует редко, управлять толком не умеет, да и вообще практически своей способностью не владеет. (Офф: ищем того, кто научит)
    Постоянные спутники:Конь-хранитель - Тур
     
    БэнджаминСероДата: Четверг, 04.11.2010, 14:55 | Сообщение # 85
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2711
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
    Черт, палить-не палить. У меня еще одна сладкая бомба есть...

     
    ЗаблудшийДата: Четверг, 04.11.2010, 15:01 | Сообщение # 86
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 255
    Репутация: 9
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Победитель конкурса "Лучшая смерть" (11.11.10.)
    Quote (БэнджаминСеро)
    Мудрая Акелла изгнала его подальше от племени

    Он сам ушел.


    Превращаюсь я в Волчьего Духа...
    Езжу на Духе Коня...
    Призрачный Вой ощутим твоим слухом...
    Ну что ж, в этом всем и есть Я...
     
    БэнджаминСероДата: Четверг, 04.11.2010, 15:02 | Сообщение # 87
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2711
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
    Заблудший, твое мнение на мнение Племени никак не влияет, нас больше)

     
    ЗаблудшийДата: Четверг, 04.11.2010, 16:01 | Сообщение # 88
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 255
    Репутация: 9
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Победитель конкурса "Лучшая смерть" (11.11.10.)
    БэнджаминСеро, А на моей стороне Правда.

    Превращаюсь я в Волчьего Духа...
    Езжу на Духе Коня...
    Призрачный Вой ощутим твоим слухом...
    Ну что ж, в этом всем и есть Я...
     
    БэнджаминСероДата: Четверг, 04.11.2010, 16:20 | Сообщение # 89
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2711
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
    Заблудший, правда? Это настолько растяжимое понятие, что все зависит от того, чьими глазами смотришь. Если смотреть глазами Акеллы, она тебя изгнала, а не ты сам собрался и ушел. А Племени ближе смотреть именно ее глазами.
    Пф, тоже мне, борец Справедливости.


     
    ЗаблудшийДата: Четверг, 04.11.2010, 16:33 | Сообщение # 90
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 255
    Репутация: 9
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Победитель конкурса "Лучшая смерть" (11.11.10.)
    БэнджаминСеро, Поверь, довод убедительный. И Софе самой решать.

    Превращаюсь я в Волчьего Духа...
    Езжу на Духе Коня...
    Призрачный Вой ощутим твоим слухом...
    Ну что ж, в этом всем и есть Я...
     
    ВесёнаДата: Четверг, 04.11.2010, 16:33 | Сообщение # 91
    ..луч света во тьме..
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 386
    Репутация: 46
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Заблудший, скажи спасибо, что мы не написали, что тебя строго отчитали и высекли посохом на Красной площади. Поддержание боевого духа у населения вещь такая, да.. happy

    Одежда, внешний вид: Волосы собраны в косу, на лбу очелье из голубоватой тесьмы, на которую привешаны не большие височные кольца. Одета она в сероватую льняную рубаху до щиколоток, на рукавах и на вороте вышивка с языческой символикой. На поясе бренчат несколько оберегов. На бедрах - клетчатая плотная понёва. Босиком.
    Способности: Обладает чистой, ни с чем не смешанной магией Света. Использует редко, управлять толком не умеет, да и вообще практически своей способностью не владеет. (Офф: ищем того, кто научит)
    Постоянные спутники:Конь-хранитель - Тур
     
    БэнджаминСероДата: Четверг, 04.11.2010, 16:38 | Сообщение # 92
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2711
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
    Весёна, во, подкованный в политике патриотизьма человек) Напишешь три строчки о том, что с тобою было, есть и будет?

     
    ВесёнаДата: Четверг, 04.11.2010, 16:40 | Сообщение # 93
    ..луч света во тьме..
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 386
    Репутация: 46
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    БэнджаминСеро, ээ.. Насчет того что есть и будет я может еще и напишу, а вот то что было, помню плохо.. Но постараюсь.

    Одежда, внешний вид: Волосы собраны в косу, на лбу очелье из голубоватой тесьмы, на которую привешаны не большие височные кольца. Одета она в сероватую льняную рубаху до щиколоток, на рукавах и на вороте вышивка с языческой символикой. На поясе бренчат несколько оберегов. На бедрах - клетчатая плотная понёва. Босиком.
    Способности: Обладает чистой, ни с чем не смешанной магией Света. Использует редко, управлять толком не умеет, да и вообще практически своей способностью не владеет. (Офф: ищем того, кто научит)
    Постоянные спутники:Конь-хранитель - Тур
     
    БэнджаминСероДата: Четверг, 04.11.2010, 16:43 | Сообщение # 94
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2711
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
    Весёна, ну, встретила праотца, чуть не потеряла сознание, оберегая пещеру, и т.д.
    Внеси свою лепту в историю, а то забудется!


     
    АкеллаДата: Четверг, 04.11.2010, 18:29 | Сообщение # 95
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1170
    Репутация: 32
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Quote (Заблудший)
    И Софе самой решать.

    А откуда ты моё имя знаешь?? Ман что ли?
    БэнджаминСеро, а чего ты?? НАДЕЮСЬ ТЕБЯ НЕ УБЬЮТ???

     
    БэнджаминСероДата: Четверг, 04.11.2010, 19:28 | Сообщение # 96
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2711
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
    Акелла, не пропалюсь, неа)))
    Арр, фу, Софа... Диванизм...


     
    АкеллаДата: Суббота, 18.12.2010, 10:23 | Сообщение # 97
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1170
    Репутация: 32
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Ну понятно....всё-таки убили, короче, зачем я сюда пришла?

    Я созываю совет, обсудить объявлять ли врагом нашим клан "Хранители страха"? Ежели да, то я попробую придумать, как это обыграть. Ежели нет, но просто забудем об этом. А шанс того, что они могут стать нашими друзьями мал, но всё-равно существует.

     
    АкеллаДата: Суббота, 18.12.2010, 10:40 | Сообщение # 98
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1170
    Репутация: 32
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Подкорректировала Историю племени. Помогите составить будущее племени? Если я кого то забыла упоминуть, простите и напомните о себе. Я внесу.
     
    RikelloДата: Пятница, 24.12.2010, 12:53 | Сообщение # 99
    Я для вас пустое место? Ну и ладно, не суть
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 28
    Репутация: 10
    Замечания: 0%
    Статус: Лежит без дыхания
    Акелла, хочется отправить ребенка под вашу защиту. А то его точно кто-нибудь прихлопнет) Берете?
     
    Фенрир_ВековойДата: Пятница, 24.12.2010, 13:56 | Сообщение # 100
    Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
    Группа: На распутье
    Сообщений: 1648
    Репутация: 42
    Замечания: 20%
    Статус: Лежит без дыхания
    Quote (Акелла)
    ОГСИЗ - жеребенок тяжеловоза, прибившийся к племени

    Это удали.



    В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


    Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
     
    The World of the Full Moon » 死 По игре死 » Шайки, Стаи, Кланы » =Племя Огненного Дерева= (Одно из первых племён данного Мира....)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    500

    Нас сегодня посетили:

    Copyright MyCorp © 2024
    Design by Shaykan. Don't copy-be happy!