МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
The World of the Full Moon » 死 Долина бескрайних простор死 » Скалы драконьего глаза » Озеро
Озеро
ШайканДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:29 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)

Между скал с которых стекала вода образовалось озеро. Озеро находиться за скалами. Поэтому озеро очень тёплое, но пить из него не приятно. Вода в озере с привкусом минералов. Вокруг озера песчаный берег, а за берегом острые скалы.




Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
GiДата: Вторник, 30.11.2010, 02:49 | Сообщение # 51
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Оффтоп: Фенрир, все дело в том, что перед вами успели отписаться только двое, и, следовательно, описано меньше действий, чем если бы отписалась вся очередь. Это один из плюсов ее соблюдения. Но, в любом случае, не мне вас учить, где и когда писать :Офф

Ги оставил соседей по лагерю досыпать последние утренние минуты. Он вернулся к своему посту у огня. Тот снова готов был уснуть, и Ги подкрепил его парой толстых сосновых веток. Раздался треск, маленькие искорки выпрыгивали из костра, пробуя дотянуться до чего-нибудь, что позволит им вырасти в такое же пламя, как то, из которого они выскочили. Но ничего горючего рядом не было, и искорки просто умирали, оставшись в одиночестве на прохладном и сыром озерном воздухе.
Ги вновь вернулся к походным подседельным карманам. Надо было обеспечить завтрак, так как голову уже слегка вело в сторону от легкого истощения. Рыцарь так и не успел за весь вчерашний день ничем подкрепиться, если не считать хлебный сухарь, что он все же перехватил по дороге от реки ранним утром. Позже было уже некогда. Насыщенные сутки. Нет, это, скорее всего, была насыщенная ночь. Длинная мрачная ночь.
Пора восполнить этот пробел. Конечно, подседельная сумка никак не могла обеспечить сытный пир. В ней и было-то всего пара десятков сухарей, ломоть долго не черствеющего черного деревенского хлеба, замотанный в плохо пропускающую воздух ткань, несколько мешочков с мелко нарезанными или стертыми в порошок сушеными овощами, пара мешочков с разнообразной крупой, преимущественно рисовой, несколько ломтей засушенного и завяленного мяса, тщательно завернутых в бумагу и ткань, дабы не допустить приманивающего хищников к сумке запаха, соль, собранные по дороге грибы, иссушенные, как и все остальные припасы, а так же единственная свежесть - три яблока, два дня назад врученные Ги и коню старушкой, невероятно сочувствующей рыцарской жизни. Яблок было пять, но два из них Ги и его конь уже распределили между своими желудками.
Но и столь неразнообразный набор в бывалых руках путешественника может превратиться в сносный завтрак.
Ги прихватил из сумки часть припасов, а так же одну удивительную вещь – складной котелок. Он был собран из дуговых пластин и тонкой прослойки дубленой кожи, стягивающей щели. Места занимал крайне не много, но пользы приносил несоизмеримо больше.
Пара минут – и наполненный озерной водой котелок подвешен на твердо воткнутой в землю палке над огнем. Правда, еще через десять минут оказалось, что озерная вода не пригодна для готовки – при кипении она оставила минеральный осадок на дне котелка. Кипяток отправился в кусты, и в дело пошел весь оставшийся запас воды из «святых» фляжек. Ги подметил, что в скорейшее время придется обеспокоиться этим вопросом и осведомиться, где здесь вырыт ближайший святой колодец, ну или хотя бы где протекает ближайший святой источник.
Если впереди Ги ждет встреча с братом по порченной крови, встреча с вампиром, святая вода пригодится отнюдь не для успокоения ран…
По памяти уверенными руками засыпая ингредиенты в закипевшую воду, поправляя высоту жерди, наблюдая за бурлением полученного супа, Ги задумался. Уже весьма долгое время вторая половина его существа, половина темная и ненасытная, та, которой он так опасался и так восхищался в юные годы первых странствий, не напоминала о себе. Ярость, злость, гордость, зависть, слепое тщеславие – где они? Неужели их победили вера, покаяние, умиротворенность, с корнем вырвали из самых потаенных глубин натуры вампира? Неужели годы странствий и лишений могут убить даже прирожденную тьму?
И Ги вспоминал дальше. Он вспоминал все, что сумел разведать о вампирах за долгие годы – осторожность, уверенность, природная возвышенность, знание вечности, любовь к тьме, безжалостность, ненасытность, жажда крови… В бытность юным мальчишкой Ги восхищался ими. И восхищался своей к ним причастностью. Но с каждым новым знанием, с каждым новым размышлением, он все больше убеждался, что существо под именем вампир ужасно. И все лучше понимал, что обязан искупить грехи, приписанные ему по рождению.
А сейчас он вспоминал, были ли в его жизни моменты, когда эти грехи вылезали наружу. Когда ему в последний раз хотелось крови? А когда он в последний раз утопал в ярости или гордыне? Когда его тянуло во тьму?
Похоже, не было таких случаев.
«Странно, но в доставшуюся мне половину сущности собрались исключительно лучшие стороны вампиризма. Похоже, мне просто сильно повезло.»
Легко согласившись с этим выводом и оставшись им полностью довольным, Ги стянул котел с огня. С помощью устойчивой треноги установив его на земле, Ги выпрямился. И тут же краем глаза уловил легкое движение воздуха, ускользнувшее в сторону.
«Утренняя птичка пролетела?»
Ги не любил успокоительные доводы фантазии. Ему редко что-либо казалось.
И точно. Лишь только Ги успел насторожить шестое чувство и отвечающее за собранность мышление, как с просеки послышался предупреждающий рык и в просвете между деревьев зашевелилась белоснежная спина. Надо ли говорить, что ноги Ги уже вновь несли его к лесной опочивальне зверя.
- Фенир! Отпусти! Немедленно отпусти это бедное создание! Что ты делаешь?
Это кричала девушка, разбуженная происходящими событиями. Она выглядела рассеяно, но, судя по этому выкрику, ее жизни сейчас ничего не угрожало. Ги ослабил беспокойство и попробовал оценить обстановку.
Фенрир, не поднимаясь с земли, прижимал могучей лапой к земле чье-то длинное черное тело. Похожее на кошачье, но настолько вытянутое, что об этом нельзя было с уверенностью сказать. Животное явно было не в силах вырваться, но гибкие его движения говорили, что, если постарается, оно сумеет выкрутить себя из-под тяжести волчьей конечности. Фенрир смотрел на эти движения тяжелым взглядом. Похоже, еще сонным.
«Вот это рефлексы… Поймать кошку во сне…»
- Чего надо?
Волк ослабил нажим и высвободил морду существа. Да, действительно, кошка. Она недовольно шевелилась и ошарашено бурчала. Нет, в сию минуту опасность она представлять не могла.
Разбуженная девушка придерживала голову, прикрыв глаза. «Нет, лишь бы не новый обморок. Только пробудилась, и снова потрясение.»
Ги встал у ее плеча, чтобы в случае чего успеть подхватить.
- Что здесь было?
Но не успел Ги собрать слова, определяющие все произошедшее, как огромный волк снова зарычал и зашевелился. По ту сторону его массивных плеч раздался гневный клич. Ги приготовил оружие, сделал шаг вперед, что-то черное метнулось у лапы Фенрира… И уже в следующую секунду вторая белая лапа покоилась сверху над чем-то черным. То, что торчало из под волчих пальцев, напоминало и птицу, и зверя.
«Грифон? Не тот ли? С такого ракурса не разглядеть...»
Все стихло. Два черных тела ворочалось под лапами тяжелого белого волка, медленно выходящего из отдаленности снов и не торопившегося принимать решения на их счет, девушка с опущенною головою расстроено стояла рядом, приходя в себя и ото сна, и от неожиданности, Ги снова прятал клинок в ножны, рассматривая вторженцев.
Больше всего они похожи были на мальчишек, забравшихся в чужой сад за поспевшими грушами и зацепившихся штанами о крепкие клыки сторожащего сад пса. Рыцарю и девушке в таком случае оставалась роль садовых птиц, наблюдающих все это.
Фенрир небрежно заговорил:
- Чего надо и нахрена рычите на кого не надо?
Ги научился распознавать его низкий голос. Речь зверя не отличалась особой витиеватостью, но грубость ее весьма соответствовала угрожающему виду хозяина.
Впрочем, вопрос завис в воздухе. Пленники явно желали добиться свободы иным путем, нежели беседой со своим пленителем. Но их нельзя было осудить за это. Пленитель ведь не выглядел сговорчивым.
Тогда волк заговорил с девушкой.
- Мэй, в настоящем кровавом мире не стоит быть такой сердобольной. Мало ли что против тебя замышляет... Да заяц, хотя бы!
Нельзя было не согласиться.
Мэй. Теперь известно и ее имя. Если припомнить, вчера он назвал имя Мэйли… Выходит, так.
Правда, сама Мэйли, кажется, не очень хотела соглашаться со словами гиганта.
Да и пленные выглядели уже достаточно измотанными, чтобы продолжать их удерживать. Ги попробовал внести свою лепту.
- Фенрир, вы безусловно правы, тем более что под вашей защитой находится девушка, не способная защитить себя от угрозы внезапного нападения. И ей сопутствует удача, ведь в спутники ей достался прирожденный мастер боя. Скорость вашей реакции поразила меня. Я желал бы быть вполовину настолько же быстр, насколько быстры ваши движения. Но смотря на ваших сегодняшних противников, я бы не сказал, что они достойны вашего беспокойства. Мне кажется, ими более двигало любопытство нежели…
Но то, что произошло дальше, прервало рассуждения рыцаря и заставило того снова действовать быстро.
- Фенрир, разожмите скорее когти!
Еще секунду назад под лапой извивалось длинное тело кошки. Теперь же там явственно виднелось хрупкое тело женщины. Ги без малейшего тепла относился к оборотням, но рыцарские законы в нем закрепились намертво и вспоминались в первую очередь, прежде личных и жизненных предпочтений и симпатий.
- Это у вас такой теплый прием? Неужели нельзя было просто поздороваться?! Может все-таки отпустите? Или вы хотите меня мучать, пока я не сдохну?
Припав на колено, он уже хлопотал у тяжелой лапы, помогая внезапной гостье подняться. Когда черноволосая девушка с острыми глазами оказалась на ногах, Ги, снова утопая в смятении и удивлении, отступил от нее, пробуя найти извинительные слова:
- Не представляю, как заслужить ваше прощение! Вы появились так внезапно, в обличье черного зверя… После вчерашнего дня в любом встречном могла привидеться опасность. Не знаю, право, как искупить эту бестактность…
Ги вспомнил про грифона.
- Тот зверь – он тоже с вами? Благородный Фенрир, не могли бы вы выпустить его? Прошу.
Ги направился ко второй лапе. "Надеюсь, грифон не зашиблен насмерть, это окажется непоправимой ошибкой..."


Физическое состояние: Полон сил на новые свершения.
Место нахождения: Хижина.
Цель: Отвести Мэйли в безопасное место, найти источник святой воды.
Особые предметы: Меч Ги, конь Ги.


Сообщение отредактировал Gi - Вторник, 30.11.2010, 03:02
 
НакотДата: Вторник, 30.11.2010, 23:27 | Сообщение # 52
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Проснулся Накот от клювка в макушку. Довольно ощутимого, сказать нечего. В сантиметрах от головы оборотня лежало, придавленное массивной белой лапой, существо, смахивающее на ворону и волка одновременно. Накот вскрикнул и вскочил на лапы. Он ошарашенно посмотрел на друга, ожидая отчета о содеяном: друг-не друг, а Маршал все-таки.
Вдруг вторая фигура, больше похожая на слишком вытянутую пантеру, превратилась...в девушку! Накот, онемев, уставился на не, сразу позабыв о странном сне. В нем ему явилась Катариада, слегка потрепанная, но такая же горделивая. Она вещала:

- Ты, я вижу, в Ад собрался. Плохая идея. - В этот момент Накот ощерился. - Но я вполне понимаю, что не смогу остановить тебя, так? - Шерсть на его загривке улеглась. - Что ж, слушай: я дарую тебе Чудо. Оно будет отгонять от тебя злых духов, бесов, демонов, мелких, естественно. Остальных, при твоем прикосновении, будет взбудораживать, так что не суйся в Ад слишком глубоко. О чем это я? Ах, да. Ты полетишь туда на собственных крыльях. Вход в Ад - под Красным Деревом. Дотронешься до коры - тебя перенесет в подземелье замка Люцифера. Его зал находится на самой вершине замка. Путь наверх будет виден сразу - лестница, ведущая спиралью. Если не хочешь, чтобы закружилась голова, лети наверх сам. Там найдешь Сайрис, быстро заберешь ее и живо в Рай, там вас не тронут демоны. Люцифер - Катариада вздрогнула при его имени. - Не любит проигрывать.
- Но ему прийдется потерпеть поражение! - Твердо заявил оборотень.
А сейчас он стоял совершенно растерянный и потрясенный изменениями в окружающей обстановке. Насколько он помнил, был вечер, дождливый. На поляне были он, Мэйли, Фенрир. Теперь народу заметно прибавилось.
- Эммм....Фенрир, разберешься сам, я полетел. - Накот хотел было добавить, что "скоро вернется", но посчитал это лишним и промолчал.
Он расправил пепельно-белые крылья и взвился в воздух, в прыжке переформировываясь в вервольфа. Так было удобней лететь и рулить. Значит, Красное Дерево. Это на Поляне Огненного Древа. Хорошо, туда он и будет держать путь.

Тудыть ----)


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

Сообщение отредактировал Накот - Вторник, 30.11.2010, 23:28
 
Фенрир_ВековойДата: Четверг, 02.12.2010, 18:51 | Сообщение # 53
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Объем под лапой сильно уменьшился. Все вдруг завопили мне, чтобы я отпустил чудище. Еще и Накот, очнувшись, улетел куда-то, оставив мне разбираться со всем самому! Ладно.
Я опустил взгляд.
- Твою мать! Кровь, не узнал! - Опешил я.
Под моей тяжелой лапой хрипела девушка! Она пыталась петь, в ее голосе чувствовался неоспариваемый опыт, вокал превосходил все границы красоты, она пела в три или четыре октавы....Но очень уж неудобно петь под чем-либо, весом с небольшого гиппопотама!
Я мигом отпустил ее. Естественно, я не собирался держать в плену друга, пускай даже оный нашипел на мою...другого друга.
- Ты что здесь делаешь? - Я поднял потрепанного враногрифа на когтях и уже серьезней спросил: - Это чудо в перьях - твое?

офф. ААААААААА! Творческий ступор Т_Т Окончательно...



В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
 
МэйлиДата: Четверг, 02.12.2010, 22:32 | Сообщение # 54
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Фенрир_Вековой, ахаха, бывает, не кипятись, сейчас распишемся, вообще весело будет. Ги, нам нужен новый список... мне составлять? Я боюсь.
Див,
Элионора,
Ги,
Кровь Чёрной луны,
Равен,
Фенрир,
Мэйли
Согласны? :ффО

Мэйли стояла и с ужасом, словно разозлившаяся мамаша перед провинившимся сыном. Ги встал рядом, ка бы подставляя своё плечо. Как вовремя... - думала она с благодарностью рыцарю, и с удивлением смотря на то, как кошка только что у неё на глазах превратилась в девушку, да ешё и запела.... Голос у неё был потрясающий, ноты были настолько связаны со словами. Девушка пела о Рабстве... о том, как преодолевая свой страх человек рвёт оковы самого себя. Мэйли забыла всё на свете... ком стал в горле.. вспомнилась Сайрис... она уж точно не мирилась с порядками отца, отец бил её, а той было плевать... как-будто терять было нечего.. как-будто быть рабом было намного хуже, чем терпеть постоянный гнёт. Девушка оцепенела... как же она была благодарна, стоящему рядом Ги. Она просто знала, что сможет в случае необходимости опереться на его надёжное плечо, он сможет помочь ей, ведь именно сейчас он оказался рядом. Эти мысли наполняли голову... разум отключался, но она продолжала стоять в оцепенении и недвижинии, её лицо выражало глубокую задумчивость, да и только. Но голос Фенрира прорвал пелену блуждающих мыслей остриём громогласного звука. Твою мать! Кровь, не узнал! - крикнул он, убирая лапу с хрупкого тела. Фуууух... как камень с души свалился... на лице Мэй сразу появилась улыбка, значит он вовсе не будет их убивать, они ещё и знакомы... ну тогда бояться вообще нечего, но во второй его лапе всё ещё билось что-то в перьях, в чёрных.- Это чудо в перьях - твое? - добавил волк, поднимая с земли бедную птицу, хотя птица выглядела внушающе. Девушка автоматически, я бы даже сказала, рефлекторно, положила руку на плечо Ги, а затем мигнув ему направилась к птице, на ходу срывая листы лопуха. Ох уж эти лопухи... они служили ей бинтами вот уже сколько лет, и до сих пор не перестают быть незаменимым медикаментом. Спасибо Фенрир! -С таким точно не пропадёшь! настроение было превосходное, хотелось помочь всем и вся, заняться приятными хлопотами. Она подошла к птице, погладила по потрёпанным перьям, и предложила лопухов, а затем повернула голову в сторону второй девушки Вы.... вы так замечательно пели! А вы споёте ещё когда-нибудь? - наверное сейчас она была похожа на маленького ребёнка с огромными глазами, который только что увидел орехово-шоколадную конфету в золотистом фантике.


Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
 
РавенДата: Пятница, 03.12.2010, 20:59 | Сообщение # 55
Группа: Пользователь
Сообщений: 269
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Равен и не заметил даже, как оказался сам придавлен огромной лапой. Честное слово не заметил. Просто в обличении враногрифа болевой порог до удивления мал.
Ещё пару раз взмахнув крыльями и тем самым их чуть не сломав Рав в удивлении остановил своё тело и огляделся... Разум человека начал быстро соображать, а тело птицы в ужасе брыкаться. Во все стороны полетели перья, при прикосновении с землёй превращающиеся в пепел. Клюв стал долбать по пальцам лапы.
Внезапно тело птицы смиренно успокоилось услышав чей то и не громкий и не тихий, мягкий голос....
-Слушай! Ты вольным считал сам себя,
Только во всем походил на раба.
Ты боялся подумать не так...
(и т.д.)
Враногриф смиренно притих наслаждаясь голосом..
Птиц повернул голову и красные глаза узрели образ девушки под лапой врага. Рав разъярённо воскликнул хриплым, чужим ему самому голосом.
- Отпусти!!! - нелепо прокаркал голос, так глупо подражающий голосу человека. Нет, не за себя просил сей голос. За девушку. Птица всё-равно ничего не чувствует.
Внезапно напор когтистой лапы ослаб и чьи то огромные когти подняли парня-ворона. Тот замер, в ожидании чего то. Возможно и смерти, но это навряд ли. В сиём берсерко подобном состоянии смерть не страшна, хотя именно её обычно и стоит бояться.
Послышались чьи то голоса. Чьи то вскрики. Враногриф-Равен не разбирал речи. Он вообще сейчас довольно таки медленно соображал... Только беспорядочно бил крыльями по огромной лапе и то и дело вскрикивал.
В голове монстра мелькали тупые и запутанные мысли. Их даже повторить трудно.
Внезапно одна из мыслей показалась птицу такой ужасающей, что он, вскрикнув как то не по птичьи рванулся и оставив в лапе волка лишь пепел от своих перьев взлетел, но не успев сориентироваться упал на землю, поспешно вскочив. Вокруг были какие то существа. Люди..Но в большинстве своём они были не теми, за кого хотели себя выдавать. Враногриф видел их насквозь. Злые и добрые мысли. Тайны прошлого, настоящего... Но в общем то такие сведения были ни к чему Равену-птице. Как только он вновь становился человеком всё, что он видел в этом ужасном обличии испарялось из мозга, как будто этого всего и не было. Нет, враногриф - это не неконтролируемый монстр, что врываясь в деревни по ночам пожирает овец и зарождает в сердцах мирных граждан ужас. Он как эмоции Равена. Как его тайная, вторая душа. Он вырывался только тогда, когда парня слишком сильно захлёстывали чувства. Как сейчас, когда этот монстр схватил девушку. Попасть в это состояние довольно сложно, а вот вернуться обратно, в обличие человека на удивление легко. Как раз плюнуть. Стоит только как следует удариться головой о камень или с размаху врезаться в дерево и вот, вместо странного мутанта на земле валяется скрюченный, крылатый человек.
Враногриф закружил на месте быстро перебирая когтистыми лапами. Крылья были плотно прижаты к спине. Птиц выберал место, где можно было бы укрыться. Он не любил компании, тусы и остальные положительные сборища с отрицательными последствиями. Так и не найдя такого места Равен повернулся клювом к самому по его мнению опасному возможному противнику, гигантскому волку и по гусиному, громко, широко распахнув клюв зашипел, раскрыв крылья, инстинктивно желая казаться больше. Шипастый хвост судорожно бил по бокам. Алые глаза странно блеснули. Животное нервничало.

Офф: Ир, я НЕ БУДУ писать за Дива, так как его судьба плотно связана с судьбой Элианоры, и без неё у меня нет смысла писать за пса.


 
Кровь_Черной_ЛуныДата: Пятница, 03.12.2010, 21:54 | Сообщение # 56
Не суди по первому взгляду...
Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Девушка закончила петь,и услышала возглас огромного существа:
-Твою мать! Кровь, не узнал!-Потом подумав,он поднял крылатое сузщество,как пушинку,и спросил.-Это чудо в перьях - твое?
Странное крылатое существо было то-ли враногривом,то-ли еще кем-то.Но он был её родственной душой.Её ангелом,мечтой...Он рванулся,и оставив в когтях белого,неестественно большого волка несколько перьев,заметался.Потом какая-то девушка спросила у Крови.-Вы.... вы так замечательно пели! А вы споёте ещё когда-нибудь?
Кровь кивнула и улыбнулась ей в ответ,затем спросила у волка.-А мы разьве где-то встречались?
Она забыла все.Её прошлую жизнь,сражение,и надежды.Все происходило быстро,и непонятно.Словно во сне.Враногрив как-то странно раскинул крылья,и зашипел на огроменного белого волка.Кровь Черной Луны поняла,что если она не вмешается,то её спутник моет запросто погибнуть.Белый волк был сильнее их.Девушка с гитарой быстро метнулась к огромному полу-ворону,полу-волку,и закрыла его собой.
-Успокойся пожалуйста!-Прошептала она,и обняв его за шею,поцеловала его в лоб,затем повернулась к волку,и умоляюще произнесла.-Пожалуйста не трогайте его!Он со мной.-Ей было немного не по себе.Она чувствовала себя немного уязвленно.Девушка немного подумав,и сложив пару строчек снова запела.-Я собираю вновь обрывки старых снов
Невысказанных слов несозданных стихов
Я думал иногда пускай летят года
Ведь я иду туда где хочу быть всегда.

Далекий труден путь и негде отдохнуть
В глаза твои взглянуть все забыть и уснуть
Я снова вдаль гляжу я скоро ухожу
Ни слова не скажу только песню сложу.

Я собираю вновь обрывки старых снов
Невысказанных слов несозданных стихов.


Кровь Черной луны-
В отражении воды,
Летучая мышь-
На фоне луны...
Я не состарюсь никогда-в крови огонь,а не вода!

И кровь отомстит за кровь,пролитую Кровью...


Сообщение отредактировал Кровь_Черной_Луны - Пятница, 03.12.2010, 21:56
 
GiДата: Вторник, 07.12.2010, 00:43 | Сообщение # 57
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Оффтоп: Мэйли, отличные списки. Давайте действовать по ним. Только, надеюсь, последний из них не значит, что Див и Элианора больше не собираются писать?
Весёна, спасибо :Офф

Но обстоятельства разрешились быстрее и намного неожиданней, чем можно было бы себе представить. После нескольких фраз, мало подходящих к произношению в обществе женщин, но прощенных рыцарем за ходом последовавших событий, лапа волка поднялась, потянув с собою в воздух и черное тело, сыплющее перьями. Не самыми обычными, к слову, ибо перья рассыпались в пепел при соприкосновении с землей.
«Демон? Весьма похож… Но не тот, кого ищу я.»
А создание тем временем нашло силы и вырвалось из неудачной хватки оторвавшейся от земли лапы. Оно попыталось взлететь, но из-за недостаточной высоты упало наземь. Мгновенно вскочив, оно беспокойно закружилось, издавая звуки, похожие и на вороньи вскрики, и на животный рык одновременно. Неприятный скрежещущий звук раздражал сознание, вызывал беспокойство у всех, стоящих на этой тесной полянке среди высоченных деревьев. Распахнутые крылья выдавали страх и самого разрушителя лесной тишины.
Да, как усмирять встревоженных демонов Ги не знал. Как поступать с разбушевавшимися, угрожающими, яростными или беспощадными Ги знал прекрасно, но вот… Но вот на спине он почувствовал легкое прикосновение. Слева от него скользнуло подмигивающее личико Мэйли, и тут же скрылось за поиском некой травы… Справа тоже мелькнуло что-то, и вот вторая девушка, похожая на черную изящную тень, обвила руками шею неистового творенья мрака и запечатлела успокоительный поцелуй на растрепанном оперенье воронова лба. Ну вот, это теперь действительно дело женщин, у них лучше получается стирать углы обостренных ситуаций. Ги полностью доверил дело их аккуратным рукам.
Однако, стоило вспомнить об одном важном деле...
- Возможно, будет лучше окончательно разрешить недоразумение, переместившись к костру.
Приглядываясь к гостье, полностью поглощенной успокоением своего ворона-грифона и даже напевающей ему песню, Ги поинтересовался:
- До вашего прихода наш лагерь готовился к завтраку, не желаете к нему присоединиться?
"Темная, словно пепел от крыльев этого зверя... Неужели эта юная девушка тоже лишь демоническое порождение?.. Но нельзя вешать на незнакомых столь страшные ярлыки. Узнаем со временем ее сущность, и дай Бог, чтобы не была она ужасной."
Следовало вернуться к костру, ведь нельзя оставлять пищу без присмотра в лесу, и надеяться, что она не исчезнет. Тем более, когда знаешь, что где-то совсем близко бегает беспокойный пес. Да и мало ли еще кто или что.
Ги остановился у костра. Чашка и ложка. Да, не самый удобный сервиз, но двух девушек накормить с помощью него возможно. Следов Элианоры по прежнему не было видно, но, в принципе, можно было надеяться, что до ее прихода одна из посудин освободится и вопрос распределения таким образом будет решен. Оставив оба предмета у костра и решив, что Мэйли сможет организовать вопрос угощения гостьи и без него, Ги направился проведать коня и поклажу. Вскорости надо бы покинуть озеро. Как бы ни было тут хорошо, изначальные задачи ни на секунду не забывались.


Физическое состояние: Полон сил на новые свершения.
Место нахождения: Хижина.
Цель: Отвести Мэйли в безопасное место, найти источник святой воды.
Особые предметы: Меч Ги, конь Ги.


Сообщение отредактировал Gi - Вторник, 07.12.2010, 00:49
 
Фенрир_ВековойДата: Вторник, 14.12.2010, 23:23 | Сообщение # 58
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Мэйли подошла ко мне с лопухами, видимо желая перемотать раны птаху. Ну ладно, ладно...Возможно я погорячился.
Погорячился?! Да как я вообще могу так думать?! А как я могу думать?... Тьфу, б***ь, хрень всякая в башку лезет. Это все от встряски мозгов во время смены ипостаси....
А мыжду тем, милый воробушек-таки вырвался, разметав на метр окрест черные перья. С дымком. й, точнее пеплом. Фу, гадость какая! Я чихнул. На Ги. Чихнул опять, чуть не сбив с ног хрупкую Мэй. Что ж это, аллергия? Не припомню в себе таких отклонений. Да и не бывает их у Охотников. Так что, наверное просто в нос попало лишка. Я проследил взглядом последнее летящее перо, мягко опустившееся на траву и сразу же разлетевшееся на тысячи крупинок пепла. Красиво конечно, но мое внимание быстро переключилось на траву. А точнее ее цвет. От моей тени она должна быть темно-зеленой, с сероватостью. А она была залатовой, против законов физики. Нужного цвета она была только в центре того, где должна быть моя тень. Я проследил взглядом линии "тени" и гадливо сплюнул. Это была тень человека. Это что же, всегда так будет? Когда человек - тень звериная, а когда зверь - тень человечья? Нет, так не пойдет!
Я сам не особо заметил, что слишком много думаю о тени и человеке. Вышел из размышлений только застав себя стоящим на траве... на задних лапах. Я опустил взгляд. Ну да, безволосые, похожи на лягушачьи. А о том, что в их начале даже и говорить нельзя, непотребство букетом! Значит теперь я человек...Хорошо...То есть, плохо, но...Я совсем не владею своими мыслями! Надо сесть, вот так, сконцентрироваться и... А что дальше?
Quote (Gi)
- Возможно, будет лучше окончательно разрешить недоразумение, переместившись к костру. До вашего прихода наш лагерь готовился к завтраку, не желаете к нему присоединиться?

Я перевел взгляд на альбиноса. Спокоен как танк, придурок! И почему я так бешусь при взляде на него? Наверное весна...Хотя какая весна, если..а какое, кстати, сейчас время года? Да ну вас всех!
Я встал с места и доковылял до костра. Взял палку. В зверином обличьи хрен бы такую взял, разве что небольшое дерево зубами. Так нет, сижу, ворочаю веточкой угли, все нормально, будто бы. Надоело все. Вот уйду и повою, назло врагам, как говорится...



В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
 
МэйлиДата: Вторник, 14.12.2010, 23:49 | Сообщение # 59
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Девушка кивнула Мэйли, теперь принцесса точно знала, что когда-нибудь услышит это пение, и она услышала его тут же. Кровь поцеловала птицу. Мэйли пребывала в полнейшем умилении, о эти ноты, и строки, ложившиеся в душу, эта приятная близость. Вообще всё складывалось просто замечательно! Ги как нельзя кстати предложил позавтракать. Фьер, обернувшись человеком, направился к костру и стал перебирать палкой уголёчки. Девушка решила оставить этих двоих(Кровь и птицу). Это замечательнейшая идея, Ги, вот только как добыть... ах да, я придумала! - воскликнула она, и на пару минут скрылась в лесу, тут же вынырнув из него, держа в руках лыко. Девушка ловко сплела неплохие сети, и забросила их в воду. А затем немного посидев рядом, коснулась воды ладошкой. Ну вот, теперь им не будет обидно и больно, а мы поедим, верно? - спросила она, обращаясь к Ги, но не дождавшись ответа, она взглянула на скучающего Фенрира. Ну вот.. сидит, вот я дурёха, он же не ориентируется человеком.... надо присоединиться к нему. Он с виду такой тёплый! Миролюбивая улыбка озарила лицо, и девушка села рядом с парнем, а затем обняла его сзади,с легка смущаясь, но точно зная, что хочет этого. Не скучай! - сказала она, и пихнула ногой рядом лежащий хворост в костёр.

Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
 
Кровь_Черной_ЛуныДата: Вторник, 21.12.2010, 21:04 | Сообщение # 60
Не суди по первому взгляду...
Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Девушка сидела на корточках около враногрива и обнимала его за шею.Конечно,это могло-бы выглядеть очень не лепо со стороны,но это было не важно.Кровь чувствовала,как во всем мире что-то меняется.Скоро будет что-то ужастное,возможно даже пострадает весь мир.В голове начали прокручиваться картины будущего:они были ужастны,а порой и печальны...Кровь Черной Луны зажмурила глаза.Ей до боли хотелось отогнать от себя эти кошмарные видения,но они назойливо лезли обратно в голову.Вот,наконец в голове осталась лишь одна картина:
На земле осталось только два племени.Существа объединились друг против друга.Их было тысячи.Вдруг раздался чей-то боевой клич,и две армии смешались воедино.Среди них была и гибкая спина кошки.Своими ударами она глушила противников.Вот в небесах начали появляться драконы и огромные птицы.Кровь рекой лилась на землю,превращаясь в тонкие ручийки,и быстро впитываясь...Снова тишина,и лишь громкое биение сердца нарушает покой зеленых холмов.Война окончена.Война победила войну.А впереди длинная лента времени...Год за годом плавно перетечет в столетие,столетия сложутся в тысячилетия,прежде чем этот мир обретет покой...Но сейчас было не до грустного.Мысли быстро улетучивались,в конце осталось только пару нахальных мыслей,на которые девушка просто не обращала внимания.


Кровь Черной луны-
В отражении воды,
Летучая мышь-
На фоне луны...
Я не состарюсь никогда-в крови огонь,а не вода!

И кровь отомстит за кровь,пролитую Кровью...
 
GiДата: Среда, 22.12.2010, 03:51 | Сообщение # 61
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
- Простите?..
У костра сидел некто, с длинной потрепанной черной шевелюрой и жилистым крепким телом. Причем тело это любой желающий мог разглядеть во всей красе. Казалось, из леса вышел дикарь и пригрелся у оставленного без присмотра костра, ворочая его коротенькой дубинкой.
- Ну вот, теперь им не будет обидно и больно, а мы поедим, верно?
Ах, это лесная девушка Мэйли идет от реки, держа в руках импровизированную сеть с замершей в ней небольшой кучкой рыбы. Боже, а там сидит... Ги сразу покраснел, понимая, что сейчас произойдет что-то неприятное и опять придется кого-нибудь успокаивать: либо снова приводить Мэйли в чувства после увиденного непотребства, либо усмирять дикаря, что скорее всего сильно перепугается оглушительного женского визга. Да и сам Ги от этого звука никогда не приходил в восторг, это как крик феникса - душа падает куда-то в ноги, а ноги начинают подкашиваться от усталости, и больше всего хочется прекратить эти мучительные вибрации, хотя бы и метким броском сапога в голову. С птицами выходило, с женщинами такой прием Ги еще не испытывал. Да и, честно говоря, не хотел бы.
Но, как, кажется, теперь и всегда, реакция была непредсказуемой. Девушка перевела взгляд со свекольно-порозовевших щек Ги на мужчину у костра и спокойно без истерик приняла факт его существования. Довольно сильно не веря своим глазам Ги пронаблюдал, как легкая улыбка коснулась ее губ, глаза потеплели, как при взгляде на родного ребенка, и Мэйли без тени опаски направилась к костру. Когда она села впритык бок к боку шатена и приобняла его со спины, Ги начал догадываться, причем, кажется, о слишком многом сразу. В любом случае, рассматривая их обоих со спины, он решил дать провести им краткий миг вместе.
Забрав все же сеть-лукошко, Ги, понимая, что больше сейчас заняться и нечем, взялся за потрошение улова. Снова заглянув в волшебные мешочки с пряностями он сдобрил рыбешку солью и закопал в прикостровый пепел. Пятнадцать минут - и все будет готово. Рыба, конечно, будет вся в пепле, но зато прогреется полностью. А пепел не так уж и сложно счистить.
Ворон и кошка, странная, но приятная парочка, не вышли из леса. Было неприятно, что, видимо, недоразумение не удалось загладить, но не лезть же к ним снова, в самом деле? Ги прихватил свою кружку с супом и преступил к долгожданной трапезе, прислонившись спиной к дереву, успокаивая своим присутствием привязанного к нему коня, прикорнувшего снова спать, и разглядывая озеро, мирно качающееся в желтых оттенках позднего утра. Взгляд уловил настораживающую точку, прячущуюся в волнах вдалеке, но беспокоиться о ней прямо сейчас было еще рановато. А потому, спустившись к воде и ополоснув кружку, Ги возвратился к костру и раскопал рыбу. Да, готова.

* * *

Завтрак был уже закончен. Ги сидел, подобрав длинные ноги поближе к себе и неудобно задевая колени чуть ли не подбородком. Да, с такими ногами ловчее было бы использовать как стул беспокойного коня, чем статичное бревно, но все же сейчас бревно было предпочтительнее. Напротив сидели Мэйли и Фенрир, и их присутствие в разы делало обстановку уютнее. Беседа не заводилась, но и не хотелось рушить музыку леса и воды расспросами и объяснениями. Кто-то рядом есть - ну и славно, этим вполне можно ограничиться. Но настал все же момент, когда молчание затянулось, и, верный своему правилу "ой, лучше молчи" Ги пошел проверять окрестности - мало ли, кто мог наведаться, пока они скромно потчевали.
Неприятности обнаружились только у озера. Та скромная точка успела обратиться в лодку, не спеша, но постоянно приближающуюся.
Ги, скрывшись за кроной соседней ивы, хмуро наблюдал за ее движением, надеясь, что плоскодонка благоразумно пройдет мимо.
Нет, не прошла.
В ней сидел лис. Ногицун, если уточнять. Ги признал эту необычную расу сразу.
Большие темные уши зашевелились, нос дернулся, поднялся вверх. Острые глаза поймали дым костра и ловким быстрым движением тонкие крепкие руки развернули суденышко к берегу. Ги помнил, что любопытством и вечным поиском собеседника эти лисы были озадачены всегда.
Легкую тонкобортную лодку лис одной рукой вытянул на тенистый берег, шаркая по воде длинными тонкими черноподпалыми ногами. Тело затянуто в легкий доспех, закрывающий грудь, спину и таз, но полностью оставляющий свободными шею и лапы. Эли лисы всегда ценили скорость движений. В чем рыцарь вскоре и убедился.
Ги, чувствуя себя неловко, зашевелился в его сторону. И тут же, услышав весьма характерный звук, отшатнулся в сторону. В дерево сзади вонзилась стрела. Сердце билось отчаянно, на лбу встала испарина, в голове метались обрывки молитв. Да, вот так, чуть-чуть - и быстрая смерть. Как это всегда неожиданно.
Показавшись из-под веток, Ги увидел настороженные уши на вытянутой морде и арбалет, выхваченный со дна плоскодонки. И уже буквально через секунду эта морда озарилась счастливой улыбкой, арбалет небрежно забросился обратно на дно и послышался лающий смех. Вновьприбывший корчился в приступе непомерного веселья. А уже в следующую секунду он быстрыми широченными шагами забежал за спину опешившего Ги, выдернул из ствола несостаявшуюся смерть славного рыцаря, вернулся обратно и панибратски постучал Ги по спине, прекратив смеяться и оставив на лице широкую лисью улыбку.
- Ре-Наар. Да, имя, да, Ре-Наар. Ты?
- Гильдемар и... Ги будет лучше. - Ги был еще не в себе, но уже постепенно смог оценивать обстановку.
Доспехи легкие, из светлой мягкой, но не теряющей своей прочности кожи. На круглых железных пластинах, наклепанных сверху, спералевидные узоры. В каждом ухе по два золотых кольца. Значит, два брата и две сестры... Доспех весьма богатый. Лис, выходит, из знатной семьи?
- Коротко, очень. Костер, да? Туда.
Морда зажглась любопытством и, не терпя промедления, знатный лис побежал дальше.
"Хорошо, что эти шустрые воины по природе своей безрассудно дружелюбны", - успел обдумать вопрос угрозы костровищу поборник света, идя вслед пришельцу.
"Да а ноги у него, пожалуй, подлиннее моих будут. Но ему с двумя коленями-то сподручнее..."
А тот уже сидел у костра на прежнем месте Ги, вытянув вперед огромный нос и сцепив пальцы рук, смотря в упор на Мэйли и ожидая чего-нибудь, но полюбопытней и понеожиданней.
Будучи беззаветно гостеприимными сами, ногицуны никогда не ждали ничего другого и от остальных. Предоставив событиям развиваться самостоятельно, Ги пассивно сложил руки на груди и осматривал реакцию окружающих. От безумства постоянных смен компаний ему хотелось уже поскорее раствориться в тенях лесной дороги. Его нелюдимая, хоть и добрая, натура переутомилась от постоянного общения и заботы о ком-то и требовала одиночества.

Оффтоп: Я взял нового собеседника для разнообразия, надеюсь, никто не против? Можете описывать любые его действия и слова, я не придумал еще конкретного сюжета для него :Офф


Физическое состояние: Полон сил на новые свершения.
Место нахождения: Хижина.
Цель: Отвести Мэйли в безопасное место, найти источник святой воды.
Особые предметы: Меч Ги, конь Ги.


Сообщение отредактировал Gi - Среда, 22.12.2010, 05:07
 
Фенрир_ВековойДата: Четверг, 23.12.2010, 18:42 | Сообщение # 62
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Я не был удивлен. За мою долгую жизнь ко мне часто прибивались заблудшие душонки, ища спасения и защиты. Но Мэй не была такой. Она искренне хотела помочь. Впервые за мою долгую жизнь мне помогали. Обычно все требуют этого от меня.
- Я не скучаю, малышка. Просто... - Моя реплика была прервана внезапно появившимся лисом, любопытно зыркающий на нас-болтливых. - А тебе чего надо? Брысь! - Сварливо шикнул я.
Улыбка на лисьей морде пропала и настолько скисла, что мне стало не по себе. Если этот индивидуум расплачется, меня ж живодером посчитают! Это ж как щенка пнуть!
Видимо он слишком эмоционален и не особо уравновешен. Так что я просто поймал его за ухо-локатор и прошептал:
- Видишь вон ту красотку рядом с враногрифом? - Вкрадчиво шептал я. - Мне кажется им обоим захочется пообедать с тобой.
Я нагло врал и, осознавая это, захотел поскорее смыться. А вдруг враногриф нападет? Если что, успокою Мэйли и эльфийку, будто он добродушный, просто страшный.
Я вздохнул и встал. Стало прохладней. Я никак не мог привыкнуть к перепаду температуры, ощущаемой голой кожей. Значит, теперь я человек. И пока я менять ничего не хочу. Нужно наведаться портному. Не рассекать же в костюме ретивых греческих олимпийцев!
Я пошел по направлению полей. Там живет знакомый мне оружейник и портной. Человек мрачный, нелюдимый, но неплохой. Вспомня то, что я для него сделал, он точно должен предоставить мне свои услуги бесплатно, так что путь мой лежит туда. Дорогу я помнил.
Направился я к лесу. Естественно, мы ведь на круглой поляне! Ориентироваться человеком было труднее, шел я пошатываясь, но уверенно и вперед. С каждым шагом все тверже и раскованней.
----)Сельскохозяйственные поля. Кто хочет - увязывайтесь за мной, место тихое.



В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
 
МэйлиДата: Пятница, 24.12.2010, 00:17 | Сообщение # 63
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Мэйли под обняла этого "дяденьку". Чувство усталости предательски сковывало тело. Усталости? почему? Но ответа на этот вопрос наверное не было. Усталость была, наверное от нехватки общения, да мало ли от чего. - Я не скучаю, малышка. Просто... - произнёс Фенрир, и внутри стало как-то смешно и обидно одновременно. Я значит малышка? Я не маленькая, честно! сейчас ей больше всего на свете хотелось надуть губки и поджать под себя руки, но она не стала этого делать, Хотя кого я обманываю?, потому что рядом появился какой-то зверёк, лис, по-моему. Он был весьма странный, и появился так внезапно. Да и Фьер мог бы что-то сказать, нет он определённо хотел что-то сказать, если бы только не это существо. - А тебе чего надо? Брысь! резко сказал оборотень, даже слишком резко. Зверёк смутился, Мэйли... а что она? Нахмурилась конечно, но тут же парень взял зверька за ухо, и что-то прошептал, от чего лисёнок прямо-таки загорелся, и радостно поскакал в сторону ворона и девушки с красивым голосом. Сам же парень встал, и без лишних слов направился куда-то. Вот так, встал и ушёл. Странное такое ощущение... дурацкое, так хочется подойти и.. ударить его, что ли? Нет, Мэйли, дура, даже не думай, он хороший, он не заслужил... а вдруг его кто-нибудь ударит? А вдруг с ним что-то случиться? так, стоп, успокойся, что за глупости в твоей голове? но девушка уже себя не слушала. Она встала и хотела идти за ним. Однако, её остановил Ги. Он остановил её не словом, и даже не жестом... видом. Он всегда то появлялся, то исчезал. Девушка робко подошла к нему, забыв уже и о Фьере, и о зверьке, она просто встала рядом, и стала его рассматривать. Вы же... рыцарь, да? Нет, вы не подумайте, я не копалась в ваших всяких документах, просто.. раньше, когда я жила во дво... в общем давно, я видела рыцарей очень часто, и вы на них очень похожи. - девушка смутилась, и даже покраснела. Ей казалось крайне не уважительным то, что она делает, а вдруг она отвлекла его от какой-то очень важной мысли?

Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
 
Кровь_Черной_ЛуныДата: Суббота, 25.12.2010, 20:59 | Сообщение # 64
Не суди по первому взгляду...
Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Я не знала,сколько я уже тут нахожусь.Существа передвигались по поляне,что-то говорили,уходили,снова появлялись...Вообщем картины были разные,и порой я просто не замечала их.Вдруг в этой однообразной сценке появился новый персонаж.Рыжий лис в доспехах.Сначала он крутился около костра,а потом,когда какой-то парень,который раньше был огромным волком сказал ему что-то и ушел,то лис подбежал к нам.
-Ре-енар,я,Реанар...-Начал как-то сбивчиво говорить он,но я его не очень вежливо перебила.
-Кровь Черной луны.-Затем встала,и решила немного размяться.Я побродила по поляне,но ненайдя ничего интересного снова обратилась к лису.
-Что вы здесь делаете?
Он как-то странно поморщился,и чихнув продолжил.
-Да,я блуждаю по миру,да...
А он все говорил и говорил.Если чесно,то я не очень понимала о чем он вообще толкует.Мне вообще было пофигу,что он говорит.Я просто наконец-то нашла время подумать о жизни.


Кровь Черной луны-
В отражении воды,
Летучая мышь-
На фоне луны...
Я не состарюсь никогда-в крови огонь,а не вода!

И кровь отомстит за кровь,пролитую Кровью...
 
РавенДата: Среда, 29.12.2010, 15:20 | Сообщение # 65
Группа: Пользователь
Сообщений: 269
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Равен вырубился. Просто по детски вырубился, чуть ли не мурлыкая. Он чувствовал тёплые, женские руки, обвившие его пернатую шею. Напряжение не спало. Просто птиц замер, как статуя. Боялся, да и не хотел шевелиться. Тело медленно обмякло и выскользнуло из заботливых рук и уснуло. Голова брякнулась на сухую землю, и вместо птицы на земле лежал молодой человек, в странной позе. Довольно нелепой и глупой. Щекой упершись в песок и пуская слюни похрапывал. Удар головы привёл Равена в нормальное состояние человека.
Шея затекла. Парень-птиц зевнул и опираясь на обе руки встал. Все косточки моментально затрещали, и согнувшись в три погибели парень ухнул.
- Мда-а-а-а... - вытягивая вверх руки промямлил Рав. Ничего не помню... Чёртова птица. Взгляд парня остановился на костре и тихонько переполз на огромное столпотворение народу.
Птиц так и замер с поднятыми вверх руками.
О! Слава богу, знакомая фигура!
Подойдя к черноволосой девушке, той самой, что залечила ему раны...и сделала что то ещё, чего Рав не помнил...ЧЁРТОВА ПТИЦА! Равен улыбнувшись присел рядом с ней.
- Я Равен. - протянул парень ей ладонь, вспомнив, что так и не знает её имени. Трудно общаться с человеком, не зная даже, как его зовут.
Тем более Равену было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно услышать имя этой прекрасной девушки.
На фоне общего шума Рав увидел рыжего лиса в доспехах, не переставая о чём то говорящего. Голова сразу затрещала. После долгого сна услышать вот такой звон голоса оказалось болезненным.
Зажмурившись Равен снял с плеча чёрную, бархатную сумку с кожаным ремнём и вытащил из неё среднего размера маковую булку, которую купил перед выходом к магу... Магу... Всё, сегодня Рав умрёт. Ладно, может сегодня ещё и есть шанс. Надо уйти так, что бы никто ничего не заметил... Может в руинах найдётся какая-нибудь отличная книга с нужным заклинанием? Ух, надеюсь... Ну сейчас по любому не время об этом думать. Сейчас только раннее утро. А это значит, что ещё весть день и ночь впереди.
Так, зачем я вытащил булку? И снова над ухом послышалось жужжание лиса. Ни о чём не задумываясь, Равен вытянул вперёд правую руку с зажатой в ней булкой и со всего размаха засунул её в пасть надоедливому лису. Лис замер и непонимающе посмотрел на парня. Рав вытащил руку оставив в пасти булку. Лис замолк жуя.
- Брат Лис. Если голоден, обращайся. Если одиноко, говори, только тише и спокойнее. Если устал - спи, тебе не помешают. Понял? Только не мешай, прошу. Слишком уж тебя тут много. - проговорил Равен красными добрыми глазами смотря прямо в глаза зверю.
Тот кивнул и сел на бревно есть булку. Для него она оказалась довольно внушительных размеров. Хватит на долго.


 
АнаднаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:20 | Сообщение # 66
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Анадна шарилась в кустах, пытаясь куда нибудь выйти.Ее длинные волосы иногда цеплялись за ветви кустов и небольших деревьев.Она пыталась идти аккуратно и не издавать звуков, но тут ее левая нога зацепилась за небольшой камень, которые она конечно же не заметела, и упала.Так как она находилась на небольшой холме, она покатилась вниз.
-Аааа!-вырвалось у нее.Она упала прям на живот.
-Неудача за неудачей!Да чтож это такое?-раздраженно думала она.
Анадна почуствовала что ее левая рука стала мокрой.Она подняла глаза и увидела перед собой озеро.Оно было очень красивым.Поверхность озера была зеркальной.Оно отражало заходившее солнце, что придавало ему сказочный вид.Анадне очень хотелось пить, она наклонилась к воде и коснулась я зыком воды, но тут же поморщилась.У воды был неприятный привкус минералов, но не чего не поделаешь, надо же утолить жажду.Девушка сново наклонилась и начала пить, страясь не обращать внимания на вкус.Напившись, она встала и я вытерла свою морду рукой от капель воды.Ее зоркий взгляд зацепила плешущиеся около берега в воде рыба.В этот момент у Анадны заурчало в животе.
-А вот и ужин...-шепнула она сама себе под нос.Она облизнула длинным языком свою мордочку.Девушка присела и взяла свой длинный лук, который она еще когда то сьделала сама.Из колчана она достала стрелу и начала прицеливаться.Анадна ждала момента, когда рыба выпрыгнет из воды чтобы поймать мушек.Рыба не заставила себя долго ждать и когда она в который раз выпрыгнула, Анадна выпутила из рук стрелу, и та устремилась к рыбе.Стрела попала прям в глаз рыба и та упала в воду.Анадна понеслась ближе к воде.Озеро оказалась глубже чем оно казалось и пришлось нырнуть.Она схватила рыбу захвост и поплыла к берегу.Рыба в руке еще подрагивалась и все наравила выскользнуть из цепких лап.Анадна вышла на берег и отряхнулась.Она ужасно хотела есть и начала есть рыбу прям сырой.Рыба была очень вкусной.Насытявшись девушка легла на берег и начала отдыхать, она не очень то хотела спать, но отдых был нужен, особенно после такого падения.Навсякий случай она положила руку на кинжал, который висел на небольшой кожанном ремешке.Где то в далеке напевала спокойную песню птаха...
-Вот и закончился день-подумала Анадна, сдерживая зевок.


Я дитя природы...


Сообщение отредактировал Анадна - Воскресенье, 02.01.2011, 21:22
 
Лунная_ТьмаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:18 | Сообщение # 67
~Без бою~
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лунная Тьма летела незаметно, ее крылья красиво и грациозно рассекали воздух. Она давно летала по Миру Полной Луны, но нигде до этого она не чувствовала себя так свободно. Под ней расстилалось озеро, окруженное кустарниками и растениями. Около озера она увидела опустившуюся на землю фигуру. Тьма мягко опустилась на прибрежный песок, подкралась к существу. Она напоминало волка и лису одновременно. "Опять оборотень, развелось их тут - подумала Лунная Тьма - О чем это я? надо подойти и познакомиться!"
Ангел начала аккуратно подходить к существу и присела около него на колени.
-Как зовут тебя, странник, и кто ты? -прошептала я в своем духе. Я смотрела на нее требовательным взглядом, ожидая ответа.


Ухожу во тьму и улыбаюсь в пустоту...
 
StrashДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:58 | Сообщение # 68
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Стреш летел с гудением и свистом. За ним земля и воздух леденели. Он был силен. Ничто не могло остановить эту чудовищную силу, это воплощение холода, зимы. Крылья мощно опускались и поднимались, из пасти струился холод. Все живое гибло, замерзало, разбегалось и пряталось, если успевало. Дракон заметил внушительных размеров озеро. По берегам росли деревья и кустарники. Дракон не пытался затормозить. Он пролетел над озером ( на самом деле летел он минут пять, озеро было большим). Ему хватило времени умерить холод и заметить на берегу пеструю толпу существ всех мастей и разновидностей. Пара оборотней, ангел, человек, демон, фея. Фея без крыльев. Оборотни и не оборотни вовсе. Человек благороден. Демон это никакой не демон, а РСВВОР ( Редкое Существо, Встречающееся В Отдаленных Районах). Дракон приземлился ближе к воде. Земля мгновенно заледенела, а из ниоткуда пошел мелкий снежок. Из пасти Стреша клубами лился жуткий холод. Глаза немигая рассматриваи собравшихся. Все они были ему сейчас противны. Приземленные, непонимающие его мощи, слабые. Ему хотелось сожрать ангела, обратить в лед фею, убить людей и оборотней, а РСВВОР напугать до крайности. Или фею съесть, а рыцаря напугать... Дракон поймал себя на мысли, что ему хочется уничтожить живых существ, не причинивших ему зла. НА эту мысль он тут же наплевал. Просто хотелось всех порешить. Он ждал, пока кто-нибудь не отреагирует на его прибытие.

Однако дракон внезапно очнулся. Оказывается, жизнь еще теплится в нем. Прогнозы оказались ложными.
 
АнаднаДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:40 | Сообщение # 69
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Анадна лежала неподвижно.Ветер трепал ее волосы.Она слушала звуки природы-пение птиц,плеск воды, завывающий в горах ветер.На секунду ей показалось что она находится в своем родном лесу.Что лежит на полянке, на который росли цветы...
Девушка открыла глаза и все ее мечты рассеялись.Она видела темно-синее небо, которое было усыпано миллиардами звезд.Анадна начала вспоминать названия разных созвездий.
Вдруг вокруг нее зашуршала листва.
-Наверно, какой то заблудший зверек.-подумала она.
Анадна глубоко вздохнула наслаждаясь чистым воздухом, и сново закрыла глаза...
-Как зовут тебя, странник, и кто ты?-спросил неизсвестный нежный голос, явно женский.
Анадна открыла глаза и резко встала.Она быстро достала из ножен свой охотничий кинжал, и пригодовилась к обороне.Но тут до нее дошло, если бы это был враг то он напал бы.Она взглянула на незнакомку.Это была дувушка среднего роста с очень большими черными крыльями.Лицо Анадна не могла разгледеть, потому что вся девушка как будто была укутана тьмой.Ее окружал черный туман.
-Вот и еще одной приключение я нашла на свою задницу.-недовльно подумала Анадна.
Она вспомнила что ей задали вопрос и то что на него надо ответить.Лисица спрятала обратно свой кинжал и сделал гордый смелый взгляд, хотя минуту назад он был испуганным и растерянным.
-Мое имя Анадна, а ты кто такая?-получилось не очень культурно, но вдруг это враг.
Ее правая рука все еще лежала на рукояти кинжала.Было еще видно что ее вгляд был полон страха.


Я дитя природы...


Сообщение отредактировал Анадна - Понедельник, 03.01.2011, 12:41
 
Лунная_ТьмаДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:18 | Сообщение # 70
~Без бою~
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
- Я - девушка-ангел, ангел Смерти, я одно из Ее чад. Но ты меня не бойся , ведь я вступлю в свои обязанности лет через миллиард) А зовут меня Лунная_Тьма. Если Луну скрыли облака, то знай: это моя работа!!! Ахахахахахаха) Ну да ладно, давай где-нибудь прогуляемся, я давно уже не ходила пешком, а крыльям нужен отдых.-ответила спокойно девушка. Она встала с колен и направилась в сторону озера. Ангел подошла и наклонилась к водной глади. Она долго смотрела в воду, будто там что-то видела. А она ведь и вправду видела, видела чужие смерти, ее маменька Смерть одарила ее даром провидения. Девушка продолжала с интересом смотреть в водную гладь. Затем она улыбнулась, встала и вновь подошла к Анадне. Взглянув на нее, девушка спросила:
-Идем? и протянула ей руку.


Ухожу во тьму и улыбаюсь в пустоту...
 
АнаднаДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:32 | Сообщение # 71
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Я - девушка-ангел, ангел Смерти, я одно из Ее чад. Но ты меня не бойся , ведь я вступлю в свои обязанности лет через миллиард) А зовут меня Лунная_Тьма. Если Луну скрыли облака, то знай: это моя работа!!! Ахахахахахаха) Ну да ладно, давай где-нибудь прогуляемся, я давно уже не ходила пешком, а крыльям нужен отдых.-спокойно говорила дувушка...ангел.
Анадне не были приятны слова "Ангел Смерти".Чтобы эта девушка-ангел не говорила, Анадна не могда просто поверить ее словам.Она опустила уши и начала наблюдать за Лунной Тьмой, та наклонилась к воде и долго в нее смотрела.Девушка-лисица не знала что увидела ангел.
Потом ангел встал и протянув руку сказал:
-Идем?
Звериное чутье подсказывало Анадне что это не враг, но оно могло и обманывать.Но она протянула руку в ответ, ангел крепко сжал ее руку.Рука Тьмы была прохладная, как будто она недавно копалась в снегу.
Лунная Тьма куда то повела Анадну.
-Куда ты меня ведешь?-недовольно спросила лисица.
Анадна все размышляла есть тут кто нибудь еще, кроме ее и ангела.


Я дитя природы...
 
ШайканДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:38 | Сообщение # 72
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Ребята, посты не менее 10-ти строк. И никакой чужой речи в постах (нечего себе размер за счет чужих постов добавлять). И бред не пишите, пожалуйста.


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
Лунная_ТьмаДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:06 | Сообщение # 73
~Без бою~
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
-Испугалась? -спросила Тьма -Да не смерть я, и не состою с ней в родстве. Я всего лишь колдовала в жизни и теперь я в Аду. Но, знаешь, мне там нравится. Не надо считать меня сумасшедшей, хотя... Я, пожалуй, такая и есть. Просто я не люблю день, не представляю, чтобы я делала в Раю... Спала бы на облаке? Нет уж... Я люблю побегать от чертят, играя с ними в салки. Хахахаха. Весело со мной, правда? Да не бойся ты, я тебя не обижу. - успокаивающе сказала девушка, заметив колебания Анадны. - Мы идем вдоль озера, гуляем, так сказать.
Лунная Тьма пошла по берегу, ее ноги были без обуви, она шла спокойно и непринужденно, ведя за собой все еще согревающуюся в ее безобидности Ананду. Она подошла к озеру, отпустила лапу оборотня, и пошла в воду. Она умылась и встала среди волн, ласкающих ее ноги, окруженные легким призрачным туманом. -Как хорошо!!! - закричала она и ее крик эхом разлетелся по побережью. Девушка развернулась и направилась к берегу. Ее крылья слегка намокли, но ее это не пугало, она собиралась отложить свои полеты на завтра, а может и на после завтра. Тьма вышла на берег и подошла к Ананде. Посмотрев в ее глаза, девушка поняла, что та еще не доверяет ей.
-Да как мне доказать тебе свою преданность? У меня нет друзей в этом мире, я никого здесь не знаю, может, это просто моя самозащита... Ладно, давай начнем заново. Я - девушка - ангел, Лунная Тьма. Я иногда вижу будущее, я смотрю его в водной глади природных водоемов. Ну, ты это уже видела.


Ухожу во тьму и улыбаюсь в пустоту...


Сообщение отредактировал Лунная_Тьма - Вторник, 04.01.2011, 11:49
 
АнаднаДата: Вторник, 04.01.2011, 14:08 | Сообщение # 74
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
-Прости, просто пойми, ко мне так впервые подходят.Раньше у меняб были друзья, но потом выяснилось что я ошибалась...-помямлила Анадна, но потом в ее глаза загорелся интерес и любопытство.
-Ты можешь видеть будущее?!Наверно это очень полезно...Я магию шаманства знаю, ну или магия природы, но я только учусь...Я научилась слышать мысли зверей и разговаривать с ними.Смотри!-все говорила и говорила Анадна, а потом повернулась к лесу и просвистела небольшую милодию.Через пару секунд из леса вылетел молодой ястреб.Анадна протянула руку и птица на нее села.Ястреб долго смотрел в ее глаза, а потом начал оглядываться из стороны в сторону.Было видно что он только недавно начал собственную жизнь, с тела еще полностью не сошел пух.
-Иногда животные могут многое рассказать, кто, где и когда проходил.Они видят гораздо больше нас.И в отличие от нас никогда не предают...-
-Говорят если попадешь в Рай то он будет выглядеть так, как ты захочешь.А в Аду ты будешь испытывать боль и мучение.И все это будет повторятся пока не воскреснешь.Хотя я в это не верю.Ведь есть злые ангелы или добрые демоны...-продолжала говорить Анадна.
Она сразу вспомнила картинки из книг, которые она читала.Там изображались Рай и Ад, противостояние ангелов и демонов.Ангелы всегда изображались величественными существами с огромными белыми крыльями.С прикраснами лицами-голубыми глазами со светлыми волосами и белоснежной кожей.Они носили золотые доспехи.А демонов избражали злыми и гадкими, порванными крыльями, с окрававленными клыками и когтями.Анадна всегда удивлялась как ангелы не презгали и сражались с полчащими дьяволов.Поэтому она никогда не верила в эти сказки.Она верила только в то что есть тьма и свет и они не существую друз без друга.
Анадна взглянула на свою новою подруга.Она была доказательсвом того что тьма бывает доброй.Ведь в каждом темном сердце есть светлый лучик.Лисица улыбнулась этому.Она наконец то нашла того кто наверно ее никогда не предаст.
-Главное не быть слишком надоедливой и болтливой-думала Анадна,но она так долго молчала, у нее накопилось столько разных историй-как она путишествовала, в какие передряги попадала, каких сказочным и таинственных существ повстречала.В ее голове как будто произошел маленький взрыв мыслей.Она было жутко счастлива что обрела друга.
-Я верю тебе.произнелсла Анадна.Эти слова как будто стали ключиком к дружбе между Анадной и Лунной Тьмой.
-Куда пойдем?-Спросила она и улыбнулась.
Анадна встала проверила все ли наместе из ее снарежения и протянула руку Тьме, повторяя ее недавний жест.


Я дитя природы...
 
GiДата: Вторник, 04.01.2011, 15:33 | Сообщение # 75
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Ги с беспокойством наблюдал общение лиса и волка. Общение двух зверей по сути человеку казалось более чем резким. Больше всего Ги беспокоил кинжал, свисающий с ремня долговязого гостя, к которому пару раз потянулась его жилистая рука. Но всё, кажется, не только обошлось, но и благополучно обернулось, и оба - и лис, и волк, - остались довольны беседой. Хитро улыбающийся Ре... Ре-Наар направился проявлять любопытство в лес, а то, что лиса и кошка найдут общие темы, Ги не сомневался. Ворон же, по-видимому, стерпит всё, лишь бы его черноокая спутница была довольна.
Фенрир решительно поднялся. Осмотревшись, он, не оставив напоследок ни слова, направился в лес. Видимо, настало время покидать территорию. Ги не сомневался, что девушка направится за ним, а потому, как противник всяких прощаний, постарался отвести взгляд как можно дальше в сторону, изображая полную занятость изучением вида хмурого леса, сползающего с гор к водной глади. Нет, вид и вправду хорош...
- Вы же... рыцарь, да? Нет, вы не подумайте, я не копалась в ваших всяких документах, просто.. раньше, когда я жила во дво... в общем давно, я видела рыцарей очень часто, и вы на них очень похожи.
Застигнутый врасплох вопросом, Ги не сразу понял, о чем он. Сначала пришлось сообразить, что Мэйли не отправилась вслед за Фенриром, потом заметить, что широкая спина уже успела скрыться за тяжелыми еловыми ветвями, и лишь потом удалось понять, что живые глаза юной девушки всё еще ждут от него ответа.
- Я... хотел бы им быть. - Ги вдруг показалось, что он совсем не имеет права так прямо ответить на этот вопрос. Когда приходилось объяснять, кем являешься, Ги без малейшего сомнения присваивал себе это громкое наименование, не задумываясь над тем, заслужил он его, или нет. А когда вот так вот спросили, этот право будто бы встало под сомнение.
А потом вдруг вспомнилось, что рыцарь не должен сомневаться. Вот только заново ответить на вопрос Мэйли не представилось случая.
Из леса доносился раскатистый смех лиса, громко везвещающего байки из жизни торговца. Не прислушиваясь к речи, Ги волей-неволей узнал обо всех товарах, что тому доводилось перевозить на своей легкой плоскодонке, узнал о жизни всех его братьев и сестер, о родной деревне и обо всех системах нападений, совершаемых в узких руслах рек. Оказывается, речная торговля не самый безопасный вид деятельности...
Но Ги отвлекся сейчас не на эти россказни. Вокруг озера что-то происходило, и это шевеление вызывало неприятные опасения. Шорох раздавался то из прибрежных кустов, то по ветвям деревьев пробегало что-то... Кажется, местная фауна готовится к чьему-то приходу.
Подозрительно затихла гортанная речь торговца...
- Мэйли, нам нужно уходить. Я отведу вас к Фенриру, это вас устраивает? Где вы живете?
Вполуха слушая ответ, Ги быстро собирал весь скарб обратно по карманам. Кажется, кто-то успел помыть котелок... Даже если нет, сейчас этим заниматься некогда. Поднялся ветер...
Отвязанный конь, набравший сил за время простаивания и объевший корни ивы, к которой имел честь быть привязанным, до самой земли, выражал полную готовность проявить чудеса скорости, и, судя по вновь разгоревшемуся недоброму огоньку в темных глазах, всадник в седле ему для этого был вовсе необязателен.
Морозный ветер бушевал, до поляны стали долетать редкие еще снежинки...
"Для зимы слишком рано."
Не собираясь более медлить, Ги прытко оказался в седле.
- Поторопитесь, давайте сюда.
Ги сам удивился, как умудрился так свеситься и не слететь вниз с извивающегося змеей коня. Подхватив легкую как пушинку Мэйли, рыцарь неловко усадил ее в оставшийся промежуток между собой и шеей изабеллового, чуть не уронив обратно на землю.
"Осталось только надеяться, что ей хоть раз в жизни доводилось скакать галопом..."
Только сейчас он понял, что так резко изменило погоду и всю ситуацию в целом. Подняв глаза чуть выше, чем всегда, он увидел, как над узкой, чистой от деревьев полосой берега завис, готовясь к приземлению, синий дракон. Блеск его чешуи был сравним разве что со свечением стали, только что вышедшей из-под руки кузнеца. Каждый взмах широких крыльев заставлял макушки деревьев трепетать, как сухую траву. Ветки валились вниз вместе с тихим падением снега...
Ги пришпорил коня, а тот, только и ожидая момента, резко дал старт. Пригнувшись как можно ниже и прикрывая Мэйли вырывающимся плащом от сыплющихся с неба обломков, Ги надеялся лишь на лесные тени, над которыми драконы льда и снегов не властны.

Хижина -->


Физическое состояние: Полон сил на новые свершения.
Место нахождения: Хижина.
Цель: Отвести Мэйли в безопасное место, найти источник святой воды.
Особые предметы: Меч Ги, конь Ги.
 
Лунная_ТьмаДата: Вторник, 04.01.2011, 17:57 | Сообщение # 76
~Без бою~
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
-Вот и славно! - прошептала Тьма и расплылась в доброй улыбке. Она подобрала недавно снятые черные ботфорты, присела на колени, одела их, нежно и трепетно застегивая каждую заклепочку, завязывая каждый шнурочек. Затем она сняла с головы свою огромную шапку. Ее огненно-рыжие волосы упали на плечи. Девушка достала из кармана расческу. Воздух наполнился чудесным запахом можжевельника, из которого была сделана эта расческа. Ангел поднесла ее к своим волосам и начала их расчесывать. В этот момент ее локоны вспыхнули, как языки пламени. Тьма расчесывала волосы еще бережнее, чем застегивала сапоги. Закончив это занятие, она спрятала источник прекрасного аромата в карман своего черного готического платья. Она поправила свой огромный серебряный крест, оберегающий ее от злых духов и встала с колен. Следующими были крылья - К ним она отнеслась с еще большей нежностью, слишком много они для нее значили. Расправив каждое черное перышко, Тьма наконец-то одела свою шапку и подала руку Анадне.
-Давай посмотрим территорию озера, а потом пойдем дальше, изучая Скалы Драконьего Глаза, а затем и изучим все территории Мира Полной Луны.
С этими словами Тьма направилась вдоль озера, бережно держа за руку своего единственного друга в этом жестоком и непонятном мире, Мире Полной Луны. Ах, Ананда, - мысленно взывала к оборотню. - знала бы ты, как я благодарна судьбе за приобретение тебя... Тьма откинула смутные мысли прочь и тихим прогулочным шагом направилась покорять просторы побережья.


Ухожу во тьму и улыбаюсь в пустоту...
 
АнаднаДата: Вторник, 04.01.2011, 19:35 | Сообщение # 77
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Анадна с Тьмой шли спокойно не торопясь, они все дальше и дальше углублялись в просторы этого мира.
Чем дальше они шли, тем все больше запахов чуяла Андана.Существа самых разных мастей.Она видела разные следы, свежие или давние, которые почти изчезли.Она слышала гул лес.И разные другие звуки, которые не представляли опасности.Анадна слышала гораздо больше чем ее спутница.Ее уши были ее вторыми глазами.
Где не подалеко зазвучали звуки копыт.Анадна и Тьма сразу отриогировали на этот звук.
-Как думаешь что это?-подозрительно спросила лисица.
Стук копыт уносился все дальше и дальше а со временем совсем затих.Интересно что это было?Испуганная лошадь или какой нибудь всадник.Второй вариант пугал Анадну.Она не умела опыта в сражениях, тем более со всадниками или тому хуже рыцареми.Ей сразу представлялись люди закованные в доспех, который ни какая стела или небольшой меч, как кинжал Анадны.
Вдруг двух девужек обдул холодный ветер.По их телам пронеслась небольшая дрожь.Спустя пару минут пошел снег.Большие хлопья снега опускались на шерть лисицы и делали ее белой и немного влажной.
Плдруги взглянули вверх и увидили и увидили гигантского синего дракона.Его окружил ледяной туман.По его виду было сразу видно что был он не в настроении.Он издавал звуки похожее на рычание.
-Только этого нам не хватало.-испуганно промямлила Анадна и стиснула вуку подруги сильнее.Она начала пятится назад.Если этот дракон их заметит-это будет очень плохо.В лучшем случее он их убьет быстро и онине чего не почуствют.В худшем....даже представить страшно.
-Надо уходить отсюда!-шепнула Анадна, но по интонации это больше было похоже на крик.


Я дитя природы...
 
Лунная_ТьмаДата: Вторник, 04.01.2011, 19:57 | Сообщение # 78
~Без бою~
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Анадна сильно испугалась, когда подруги услышали звук отдаляющихся копыт. Она очень переживала, в отличие от Тьмы, которая продолжала идти спокойно, как будто бы это она слышала каждый день. Она тоже слышала топот копыт, но он нисколько не пугал ее, ведь там, где девушка раньше жила, лошади были неотъемлемой частью сельского хозяйства. "Почему же она так боится? Не просто же так она боится обычной лошади! - думала ангел. Но, заметив страх лисы-волка и услышав ее просьбу уйти, она подняла голову. Из-за увиденного дракона она направилась к скалам, возвышающимся на горизонте, вполне ожидая, что ее новая знакомая идет за ней при этом продолжая идти ближе к скалам. Вскоре она остановилась и обернулась, ожидая подругу. Та немного отставала, но когда оборотень подошла поближе, Тьма спросила:
-Чем тебя так испугал топот копыт? а этот дракон? Ты бы, наверное, испугалась, и увидев меня на фоне луны, ведь мои крылья гораздо больше, чем ты думаешь... Скажи мне честно, как подруга подруге, ты умеешь сражаться? Только честно, я пойму и помогу, ведь кроме колдовства я занималась борьбой, тхэквондо, если точно. Да и в этом Мире пришлось поучиться вдоволь. Я не собираюсь смеяться над тобой, я всего лишь научу тебя некоторым приемам, которым обучил меня мой мастер. Остальное выучишь сама, как и я, ведь от каждого существа нужен свой способ борьбы. Так ты умеешь сражаться?


Ухожу во тьму и улыбаюсь в пустоту...
 
АнаднаДата: Вторник, 04.01.2011, 20:31 | Сообщение # 79
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Подруги отправились к скалам.Анадна немного медлила, страх сковывал ее ледяными цепями.Тьма задала вопрос, которого Анадна не ожидала.Умеет ли она сражаться?Умеет только скрытно.Это боем назвать трудно.Обычно она сидит в засаде и ждет свою жертву.А если враг напал внезамно то ей помогает магия.
-Что же мне ей ответить.Лучше всего правду.размышляла Анадна.
-Я испугалась потому что... это прозвучит смешно, но у меня слишком богатое вооброжение.А дракон его же должны боятся.Он же съест и не заметит.Это же гигантская махина...Я умею сражатся, но честым боем это назвать трудно.Если бы я была воином у меня был бы меч или какая нибудь сильная боевая магия.Но мое оружие лук.А он лучше всего работает из далека.Я нападаю из засады, обычно враг меня даже не видит.Я действкю скрытно и незаметно.Ну а если враг первый напал то мое основное оружие это язык и ловкость.И моя магия...она делает за меня всю работу.Призыв духов играет на руку.-рассказывала она.
Анадна начала вспоминать те дни когда только начала тренироватся.Она сразу поняла что тяжелое оружие не для нее.Сначало он тренировалась ображатся с кинжалом, который достался ее матери еще дедом, а теперь ей.Кинжал, который она редко использует, но если использует то мастерски.Она научилась стражатся быстро и незаметно.
Засада лучший выбор для тех кто не любит попадаться на глаза, ведь Анадна так хорошо сливается с лесом.Каждый ее шаг она отсчитывала заранее, что бы не допустить ошибок.Стрелы содержащие яд, которые парализует и медленно убивает жертву-это все признаки скрытности.Анадна знала что если будет вести скрытный образ жизни, то это обеспечет ей долгую жизнь.
Лес был для нее всем-домом, пищей, защитой и оружием.Главное уважать и верить ему и он откроет всем свои двери.
Анадна расслабилась и поняла что надо быть менее впечатлительной.Она улыбнулась своей подруге.Ведь та недогадывалась какое счестье светилось в обычной душе оборотня.
-Поверь я умею сражатся, просто столько впечатление вот и вооброжение разыгралось.Куда дальше пойдем а то мое чутье мне подсказывает то скоро тут все замерзнет.-еще шире улыбнулась Анадна.Это улыбка немного обнажила ее белоснежные ровные клыки.
А насчет холода она была права, озеро уже начало покрыватся тонким слоем льда, а деревья камни и кусны инеем.Анадна достала из своей небольшой кожанной сумки, котороя весела у нее через плечо, флягу и подошла к озеру.Набрала ледяной воды и убрала флягу обратно в сумку.Она знала что ихнее путишествие будет долгим.И мало ли куда занесет их судьба.Вода-источник жизни, она везде нужна.
-Куда пойдем?спокойно спросила Анадна свою подругу.
Тут оставаться было опасно мало ли что удумал дракон, да и погода становилась все хужу и хуже.


Я дитя природы...


Сообщение отредактировал Анадна - Среда, 05.01.2011, 13:34
 
Кровь_Черной_ЛуныДата: Вторник, 04.01.2011, 21:31 | Сообщение # 80
Не суди по первому взгляду...
Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Страная птица с черными перьями внезапно упала и ударившись о землю превратилась в парня.Он потянулся и подойдя ко мне,сел рядом и представившмсь Равеном,протянул мне руку.Я улыбнулась и подала ему свою руку.
-Моё имя-Кровь Черной Луны.Можнопросто Кровь.-Представилась я.Парень начал шарить в сумке,которая висела у него на плече,как будто что-то ищя.Затем,достав булку,он заткнул ею пасть лису,который всё это время не переставал говорить.
-Наконец-то он заткнулся...-Подумала я,в то время,как парень продолжал что-то говорить,но уже не мне,а лису.Вдруг,я отчетливо и как-то отрешенно услышала его мысли.Его тревожило что-то страшное,возможно какое-то заклятие,наложенное на него.Я только открыла рот,что-бы спросить у него,что случилось,как сильный поток воздуха ударил мне в лицо.Я сощюрив глаза посмотрела вверх.Там,в вышине небес( хотя,какая высота?Всего пару метров над нами),парил дракон.Внезапно нпошел снег.Несколько снежинок упало мне на волосы,лицо,плечи...
-Ну все,влипли...-Прошептала я на ухо парню.Рыцарь,который крутился где-то неподалеку,начал собирать пожитки,затем вскочил на коня,и помог забраться на него девушке с зелеными волосами.Мощный конь,как только девушка залезла на него,рванул проч с поляны.Эх,и что это за рыцари такие пошли?Ни привета,ни ответа...Ладно,надо как-то спасти свою шкуру,и заодно этоо парня.В кустах что-то зашевелилось.Я мигом вскочила и прочитала заклинание.В моих руках возник острый кинжал.Я прицелевшись,молнией метнула его в то место,где только что я заметила шевеление.Синий дракон приземлился.Он осмотрел поляну с такой ненавистью,что от его взгляда могла воспламениться вся поляна,вместе со всеми присутствующими.Лис с набитым ртом,что-то воскликнул и поджав хвост куда-то смылся.Я судорожно начала вспоминать заклинания.Как назло в голову ничего не шло,хотя...Вспомнив одну очень старую песню,я начала петь:
-1.Рвусь из сил и из всех сухожилей,
Но сегодня не так как вчера-
Облажили меня,облажили,
Гонят весело на номера...
Из-за ели хлопочут двухстволки-
Там охотники прячутся в тень,
На снегу кувыркаются волки-
Превратившись в живую мишень...
Припев:
Идет охота на волков,идет охота!
На серых хищников:матерых и щенков-
Кричат загонщики,и лают псы до рвоты-
Кровь на снегу,и пятна красные флажков...
2.Не на равных играют с волками,
Егеря,но не дрогне рука!
Оградив нам свободу флажками-
Бьют уверенно,наверняка!
Волк не может нарушить традицый-
Видно в детстве,слепые щенки-
Мы волчата,сосали волчицу,
И всосали-нельзя за флажки!...
Припев:
Идет охота на волков,идет охота!
На серых хищников:матерых и щенков-
Кричат загонщики,и лают псы до рвоты-
Кровь на снегу,и пятна красные флажков...
3.Наши ноги и челюсти-быстры,
Почему-же,вожак дай ответ!
Мы затравленно мчимся на выстрел,
И не пробуем через запрет?!
Волк не может,не должен иначе,
Вот кончается время мое!
Тот,которому я предназначен-
Улыбнулся,и поднял ружьё...
Припев:
Идет охота на волков,идет охота!
На серых хищников:матерых и щенков-
Кричат загонщики,и лают псы до рвоты-
Кровь на снегу,и пятна красные флажков...
4.Я из повиновения вышел,за флажки-
Жажда жизни сельней!
Только с зади я радостно слышал
Удивленные крики людей...
Рвусь из сил и из всех сухожилей,
Но сегодня не так как вчера-
Облажили меня,облажили,
Но остались не с чем ягеря!
Припев:
Идет охота на волков,идет охота!
На серых хищников:матерых и щенков-
Кричат загонщики,и лают псы до рвоты-
Кровь на снегу,и пятна красные флажков...

Когда я закончила,то спросилпа у Равена:
-Скажи,что тебя гложет?Какая беда преследует тебя по пятам?Скажи,может я смогу помочь тебе чем-то...
Я искренне надеялась,что он откроет эту тайну мне.Я знаю заклинание портала.Я могла перенести его в любое место,куда-бы он не пожелал.


Кровь Черной луны-
В отражении воды,
Летучая мышь-
На фоне луны...
Я не состарюсь никогда-в крови огонь,а не вода!

И кровь отомстит за кровь,пролитую Кровью...
 
АнаднаДата: Среда, 05.01.2011, 13:58 | Сообщение # 81
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Анадна ждала ответа своей подруги, но вспомнила что Тьма может быть голодной.В его голову сразу всплыли мысли об охоте, но вдруг ее спутница вегетрианка?Или таким как она пища вообще не нужна?
Анадна подошла к кустам и приняла собирать ягоды.Они были разные-спелые и недозрелые, светлые и темные, сладкие и кислые.Она прекрасно знала какие из них ядовиты, а какие можно употреблять в пищу.
Ангел присела на камень и начала ждать возвращения Анадны.Тем временем Анадна думала, какая странная пара они.Оборотень и Ангел, но лисица сразу отбросила печальные мысли.Главное-они друзья.
Анадна начала углублятся все дальше и дальше в кусты.Она стралась не подходить слишком близко к месту там где приземлился дракон.Обдирая ягоды с кустов ее вогляд не отрывно следил за драконом.
-Может Тьма права и нам действитльно нечего опасаться?Что он вообще тут забыл?Надеюсь он сюда прилетел не для того чтобы поужинать...-размышляла Анадна.
Ее сумка почти заполнилась до краев разыми ягодами, но лисица решила собрать небольшую горсть чтобы ей самой щас перекусить.Больше ей хотелось не ягод а сочного жареного мяса.Ведь тут водятся разные олени или другая дичь.
Анадна шла аккуратно, стараясь не чего не задевать.Но предательская палка попалась под ноги и смачно хрустнула.
-Черт!-разгневанно прошептала Анадна.Она тут же пошла назад к Тьме.
Вдруг Анадна улышала что к ней что то приблежается.Звук очень был похож на стрелу которая мчится сквозь листву.Она резко обернула я увидила кинжал, который приблежался все ближе и ближе.Лисица успела вовремя увернуться и кинжал попал прям в ствол молодого дерева.
-Что за...?-только и смогда вымолвить Анадна.Она подошла к кинжалу.Он свитился магией.Темной магией смерти...Анадна протянула руку чтоб прикоснуться к нему, но как рука потянулось к кинжалу он рассыпалмя в пыль.Он отставил небольшую расщелину в стволе дерева.
Глаза Анадны стали круглыми от удивления.Я приоткрыла рот, но так и не смогда не чего вымолвить.Спустя 5 минут когда шок прошел она еле слышным шопотом произнесла:
-Тьма, иди сюда, быстрее...
Анадна услышала тихие шаги Тьмы, которые становились все отчетливие и отчетливие.


Я дитя природы...


Сообщение отредактировал Анадна - Среда, 05.01.2011, 15:24
 
Лунная_ТьмаДата: Среда, 05.01.2011, 18:24 | Сообщение # 82
~Без бою~
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Анадна куда-то побежала. Тьма уже не удивлялась странностям подруги и спокойно присела на камень и стала ее ждать. Вскоре девушка услышала хруст палки, а затем - свист кинжала. Ангел обернулась. За ее спиной перед деревом стояла оборотень, и смотрела на него. "Дерево, как дерево, - подумала Тьма, но тут ее что-то насторожило. У нее был замечательный слух, и, судя по свисту кинжала, он должен был воткнуться именно туда, куда смотрела лиса-волк. - Что за...? Где кинжал? Он должен был быть здесь!!!"
Вдруг Анадна позвала свою подругу и та направилась к странному дереву. Подойдя поближе, девушка увидела след от кинжала, значит ей все-таки не показалось. Она провела пальцем по рубцу, внимательно рассмотрела его... нот ничего не обнаружила.
-Странная магия- протянула она, и с этими словами достала из полов своего длинного платья свечку и маленькую книжечку. Ангел раскрыла книжку на нужной странице, затем, прочитав в ней что-то, зажгла свечу обычным щелчком пальцев. Она поднесла пламя к трещине в дереве и начала читать заклинание. Пока она читала, рубец на дереве загорелся ярко-красным светом, потом вспыхнул огнем и... исчез. Тьма закрыла книжку и затушила свечу. Затем, убрав колдовские принадлежности обратно в платье, она вновь провела пальцем по стволу и произнесла:
-Так будет лучше, нечего деревья портить. Знаешь, Анадна, а правда, пойдем отсюда! Меня пугает тот холод, который излучат Синий Дракон. Я хочу прогуляться по местным лесам и узнать, какая растительность там есть. А что у тебя в сумке?
Ангел заметила сумку, наполненную спелыми ягодами и ей стало стыдно. Пока она рассиживалась на камне, ее подруга бегала по кусьам и собирала ягоды. Тьма сразу захотела исправиться. Она метнулась к озеру, сказав только "Подожди секундочку!".
Через несколько минут она вернулась, держа в руках охапку из еще живой рыбы. Она присела, выложив рыбу на камень, и разожгла костер на нем же.
-Лес лесом, а перед дорогой надо подкрепиться, а ягод, боюсь, нам не хватит... Надеюсь, ты ешь жареную рыбу?


Ухожу во тьму и улыбаюсь в пустоту...
 
АнаднаДата: Среда, 05.01.2011, 18:51 | Сообщение # 83
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Тьма провела какой то странный ритуал, в котором участвовал свеча и какая то книжка.Анадна сразу же разаброло любопытство.Что там написано или о ком, но потом лисица догдалась что это книга заклинаний.
-Насчет деревьев ты права, я тоже умею их исцелять, только выглядит это немного иначе.Когда нибудь увидишь-сказала Анадна и улыбнулась.Это был еще один пункт в списке "Чем они похожи".Пусть Тьма и темный ангел, но она уважает природу и лес, может он ее когда нибудь примет, как Анадну.
Тьма посмотрела на заполненную ягодами сумку и ее глаза наполнились грустью.Анадна непоняла чем она так была растроенна, но спустя пару секунд ее подруга побежала к озеру.Анадна уже открыла рот чтобы задать вопрос "Куда ты?", но опазада в это врем Тьма уже возвращалась с охапкой рыба.
-Как это она так быстро? Мне бы как минимум минут 20 понадобилось что бы столько выловить!-озадаченно думала лиса-волк.
Анадна поняла свою ошибку, но при этом она была счастлива что ее подруга не листогрыз(вегетрианец).
-Надеюсь, ты ешь жаренную рыбу?-весело спросила Тьма.
Анадна решила подшутить над своей подругой.
-Интеречно, она будет удивлена тем что я сейчас съделай?
На лице Анадны появилась ехидная улыбка.
-Да я и сырой могу ее съесть...-еще шире улыбнулась лисица и взяла с рук Тьмы одну рыбу.Она поднялу рубы над ртом,и открыв его засунула рыбу целиком.Прогладив рыбу Анадна увидела удивленные глаза подруги.
-Как думаешь кто митнул этот кинжал?-неожиданно вспомнила Анадна.
-Надо бы разведать территорию перед тем как отправиться в путь.-углубленно размышляла в слух Анадна.


Я дитя природы...
 
Лунная_ТьмаДата: Среда, 05.01.2011, 19:28 | Сообщение # 84
~Без бою~
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
-Надо бы... - сказала Тьма, ошарашенно глядя на подругу, которая только что заглотила целую рыбину. - Ты что, такая голодная??? - спросила ангел и принялась за уже обжаренную пищу. Рыба была безумно вкусная и прекрасно прожаренная, Тьма не выдержала и съела еще одну рыбешку.
Затем она встала, опять поправив все элементы своего сложного готического костюма. Она наклонилась к сумке своей подруги и достала оттуда несколько ягод. Через несколько секунд она уже щурилась от удовольствия, нежно пережевывая сладкие сочные плоды. Тьма обожала ягоды почти так же, как и рыбу, так что лакомство подняло ей настроение. Девушка подождала, пока ее подруга утолит свой зверский аппетит, и пошла к ближайшему лесу, но тут ее взгляд упал на сумку ягод. которые после рыбы остались почти не тронутыми. Тут же Тьма достала из полов своего платья фляжку, вылила из нее все содержимое и поставила на землю рядом с сумкой.
Тут налетел вихрь и выхватывая из сумки ягоды, перетирал их друг о друга, капая соком прямо в фляжку. Так продолжалось минут 10, пока все ягоды не стали чудесным ароматным соком. Девушка поднесла флягу к губам и сделала маленький глоток.
Ммммм... Чудесно! - протянула она. - И где ты только нашла такую вкуснятину? Вот теперь мы можем отправляться в путь! Ну... не пропадать же добру!!!
Ангел улыбнулась и протянула флягу своей подруге, ожидая ее мнения по поводу напитка.


Ухожу во тьму и улыбаюсь в пустоту...
 
АнаднаДата: Среда, 05.01.2011, 19:46 | Сообщение # 85
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Анадна начала сметьяся над тем как на нее смотрела Тьма, когда она целиком съела рыбу.
-Нет, я не голодная, просто решила пошутить.Это ты еще не видела как я оленя целиком съела-продолжлала шутить и смеяться лисица.
Они сели у котра и каждый съел еще по одной рыбешка.Она была очень вкусная.Хорошо прожаренная и с хрустящей корочкой.
Тьма подошла к сумке Анадны и взяла пару горсток ягод, а потом с помощью магии воздуха начала делать сок.
-Ммм, очень вкусно-пртянула от удовольсвие Анадна.
Сок был кисло-сладким и очень вкусным.Анадна сьделала еще пару глотков и отправилась в озеру.Зачерпнув воды она подошла к костру и затушила ее.Остались только угли и приятный запых дымка.
Анадна понравилась эта лесная обстановка, она сразу же напомнила ей о доме.Как мать ее учила всем этим причудам.Выживать в лесу.Долго жить без воды и пищи.И без магии.Но сразу же вспомнив мать Анадна погрустнела, но тут же сделала веселое лица, что бы ни кто не заметил ее переживаний.
-Вкуснятину? Да ну, обычные плоды леса.Если он тебе поверит, он откроет очень много секретов.Например мне открыл, так что обращайся.-позабыв о печали весело ответила Анадна.
-Когда нибудь я тебя всему научу и может быть лес тебя примет-подумала Анадна и представляла разные обряды и посвещения.
-Тьма, давай все таки проведаем тут все, мне очень интересно откуда взялся этот кинжал.Давай пойдем туда откуда он вылетел.Я чуствую что туда нам надо.Звериное чутье подсказывает.Ведь лес никуда не убежит.Ну так что идем?-с надеждой спросила лиса-волк.Ей бы нехотелось раставаться с Тьмой и тем более идти туда откуда прилетел этот злочастный кинжал.Ведь стрелок мог быть и не один.
-Надеюсь, все будет хорошо...пронесловсь в голове у Анадны.


Я дитя природы...
 
Лунная_ТьмаДата: Среда, 05.01.2011, 20:10 | Сообщение # 86
~Без бою~
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Тьма заинтересованно взглянула в ту сторону, откуда прилетел кинжал.
-Пошли. Ведь второй раз мы не умрем, так ведь?
С этими словами Тьма направилась в сторону того, откуда прилетел кинжал. Потихоньку переставляя ноги она кралась, тихо обходя ветки кустов, которые могли больно ударить по глазам. Аккуратно отгибая рукой длинную траву, чтобы не запутаться в ней, Тьма пробиралась к тому злополучному месту. Только кустарник кончился, Тьма достала из полов платья свой любимый кинжал, который она использовала лишь в крайних случаях. Но сейчас был именно такой случай, ведь несколько минут назад этот кто-то чуть не убил ее лучшую и единственную подругу. Девушка остановилась, дожидаясь оборотня.
Спустя несколько минут они наткнулись на кошку. Она выглядела несколько странно, он ее черный цвет пленил бывшую колдунью Лунную Тьму. Она подошла, аккуратно сжимая, но пряча за спиной кинжал. Поклонясь новой знакомой, ангел спросила:
-Здравствуй, странница! Как зовут тебя? Твой кинжал пролетел в сантиметре от моей подруги, так что если не хочешь неприятностей, в следующий раз управляй оружием поосторожнее!!!
Как девушка не старалась сдерживаться, она все равно сорвалась на крик.


Ухожу во тьму и улыбаюсь в пустоту...
 
КаинДата: Четверг, 06.01.2011, 21:31 | Сообщение # 87
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Я шел тихо-тихо вдоль озера,в поисках добычи.Мне не нужны были палевки и кролики-я гурман,и их неупотребляю.Мне нужна была жертва покрупнее.И кажеться я её нашел...Две девушки шли по направлению к кустам.Кусты были большие,разросшиеся вдоль берега на много миль.Одна из них была обычным человеком,а другая-полу-волком,полу-лисицей.Мне было до боли смешно,что я буду питаться чем-то непонятным,но с голодухи можно и не такое съесть.Ну и ладно!В конце-то концов,яже не давал обещание не есть девушек,а тем-более-людей.Я был в облике кербера.Пусть немножко не правильного,но все-же сильного и проворного.Я издал звук,похожий на рык и рокот одновременно.Три головы позади меня вторили мне.Я усмехнулся и приготовился к прыжку,но меня что-то остановило.Похоже на совесть.Брррр!Ужасное чувство!Но я не мог ему противостоять,даже тогда,когда у меня в животе как-будтобы демоны устроили пляску.Черт...Ужели она меня будет мучать даже в самые неподъходящие моменты?!Я поглядел на водную гладь озера.Большая рыбина выпрыгнула и блеснув чешуей,как=бы дразня своей близостью,скрылась в глубине озера.Я вздохнул.Жаль,что я не ем рыбу.Ни в сыром,ни в жаренном виде.Вообще ни в каком виде.Я помотал головой.Должно-быть эти девушки меня уже заметили.Эххх,жаль-такую добычу упустил!Я был очень зол на себя и свою совесть.Я оглянулся на свои головы.Они выглядели понуро и побито.Сколько я тут уже блуждаю?Я из под лобья глянул на девушку в длинном,черном платье и подошел поближе.Ну,раз уж рассекретили,то пускай хоть не нападают.Может накормят чем...

Я-
 
АнаднаДата: Пятница, 07.01.2011, 14:24 | Сообщение # 88
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Анадна и Тьма шли аккуратно, старась не чего не задевать.Обходили каждый кустик, каждую веточку.В воздухе весело наприжение.Оно не нравилось Анадне, у нее было такое чувство, что за ними кто то следит.Но в туже секунду начала говорить Тьма, значит она кого там увидела.Анадна подошла ближе и увидела девушку и заметела за спиной Тьмы кинжал.
-Интересно, что она задумала?-спокойно, даже с весельем подумала Анадна.
Спустя минуту когда низнакомка, которая по всей видимости и метнула кинжал,обратила на лису и колуднью внимание.Тьма начала ей высказвать что то, в конце срываясь на крик, но Анадна ее не слушала.Ее привлек звук сзади.
-Что же это такое?!-встревоженно думала она.
Лисицу редко подводило чутье и сейчас оно подсказывало, что сзади враг.
Анадна уже слышыла чью то тяжелую поступь.По шагам существо было большое, а дыхание странным, как будто дышало не одно существо а сразу три, но сердцебеение было слышно одно.
Лиса-волк аккуратно достала свой длинные лук и отравленную стрелу.Она резко обернулась и ужаснулась.Перед ней стояло существо с тремя головами, но одним телом.Оно было голодным.Анадна начала вспоминать где могла видеть его.Она вспомнила что читала книги и там рассказывалось о подобных существах.
Тьма не видела существа, она была занята разговором.
-Тьма!-крикнула Анадна, что бы привлечь ее внимание.
Лисица не знала что делать, растояние с тварью все уменшалось, с каждым шагом оно страновилось все ближе и ближе.Анадна вспомнила про шаманство и прознисла заклинание.Она знала что духи леса ей всегда смогут помочь.Она призвала дух медведя.С виду это был как образ из тумана, но по физической силе он не уступал живому.Медведь разъяренно начал рычать, преграждая существу путь к Анадне и Тьме.
-Духи помогите мне..-пронеслось у лисы в голове.
Анадна ждала продожения...


Я дитя природы...
 
МэйлиДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:27 | Сообщение # 89
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Мэйли долго стояла возле дерева, рядом с Ги. Он даже не сразу дал ответ, похоже он прибывал в глубоких раздумьях.
- Я... хотел бы им быть. - сказал он, и вновь сделал паузу, и в этой паузе, казалось, потонуло время. Мэйли часто видела придворных, которые хотели стать рыцарями, но она никогда не видела рыцаря, который хотел стать рыцарем. Да, для неё Ги был ни кем иным, как рыцарем, причём не прислужником короля, а рыцарем свободы, чести, простоты и добродушности. - Мэйли, нам нужно уходить. Я отведу вас к Фенриру, это вас устраивает? Где вы живете? Да, нороду действительно прибыло, и не мало. Но, похоже, даже не это волновало Ги. "И чего он заторопился? И вообще, почему его интересует мой дом? У... у меня его и нет... похоже..." - девушка словно язык проглотила. Говорить о чём-либо сейчас ей совсем не хотелось. - Поторопитесь, давайте сюда. - сказал он. Как ни странно, он уже сидел в седле своей гнедой, а она даже и не заметила этого. Вспорхнув как бабочка она подошла к лошади, и рыцарь с грацией балерины подхватил её и посадил на седло. Его надёжное тело, и большая, забавная голова лошади надёжно защищали принцессу от всякой опасности. они тронулись и понеслись в сторону леса.

хижина--------------------------------------------------------


Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
 
StrashДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:01 | Сообщение # 90
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
---------------хижина( пост не пишется, крокодил не ловится, кокос не растет, жду вдохновения)

Однако дракон внезапно очнулся. Оказывается, жизнь еще теплится в нем. Прогнозы оказались ложными.
 
Лунная_ТьмаДата: Пятница, 14.01.2011, 21:43 | Сообщение # 91
~Без бою~
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
-Меня зовут Кровь Черной Луны, но можно и просто Кровь. В следующий раз буду поосторожнее... может быть... - ответила девушка и тут же добавила - Я кошка-человек, оборотень, в общем...
Я с изумлением смотрела в глаза этой странной девушки, где отражались лишь гордость, воинственность и ни следа сожаления или интереса к прибывшим. Она отвернулась с таким же безразличием, с каким и поворачивалась и запела. Ее мелодичный голос привлек меня. Это было самое красивое пение, которое я когда-либо слышала. Песня пленила меня, напомнила мне о чем-то далеком, что было в детстве... Мой брат пел мне такую же песню... Она была прекрасна!!! Я завороженно слушала ее, не посмев отвлечь обладательницу этого чарующего и гипнотизирующего голоса. Я совсем было отдалась миру мечты, но...
Анадна позвала меня. Я обернулась и еле устояла на ногах от удивления и ужаса. Перед ней с открытой пастью, наполненную острыми белыми клыками, с которых капала слюна, стоял пес. Он был огромен, как лошадь, но даже не это удивило ее. Позади этого пса виднелось еще две головы. Они были так же огромны, а шеи как-будто переплетены в "косичку".
"Цербер с двумя другими головами сзади? - пронеслось у меня в голове - Да быть такого не может!!!"
Я достала из складок своего многофункционального платья свой любимый кинжал, который убрала секунду назад. Я приняла оборонительную позицию, прикрывая свою подругу-лучницу. Вдруг у пса появилась четвертая голова сзади, которую я не заметила за двумя другими. Мне поплохело, я чуть не сползла по телу подруги-оборотня. К счастью, у меня хорошее самообладание, а то после увиденного позже меня пришлось бы вести на Страшный Суд, так как очередного сердечного приступа я бы не пережила!!!
Откуда-то появился МЕДВЕДЬ!!! Анадна позвала помочь с цербером МЕДВЕДЯ??? Да что же творится в этом мире? О чем тут все думают? Я вынула из платья свечу, зажгла ее и начала читать заклинание против нечистой силы. Не помогло!!!
Встав так, чтобы не мешать стрелять Анадне, но закрывать ее, я приготовилась к обороне. Сзади нас все еще сидела странная девушка с мелодичным голосом и пела...
"Почему же не сработало заклинание?"- пыталась сообразить я, понимая, что все это не просто так. Пока я думала, не забывая следить за новым знакомым, медведь, вызванный шаманкой, набросился на пса, которому уступал в размерах. Но цербер повалил его одной лапой. Вдруг до меня дошло! "Он - не злой!!!" Я тут же спокойно убрала кинжал, повернулась к подруге и нежно, не нервируя ее, опустила ей лук.
-Он не сделает нам ничего плохого! Успокойся и уйми медведя, его нельзя злить! - я пыталась убедить лучшую подругу в том, во что сама верила с трудом, скорее, я пыталась убедить в этом сама себя. - Он правда не сделает нам ничего плохого, только если мы его не разозлим. Я искренне посмотрела в глаза Анадне, в надежде унять ее страх и воинственность.
Я подошла к церберу осторожно, словно шла по раскаленному углю, протянула ему руку в знак мирных намерений.
-Здравствуй, странник! Извени нас за наши странные действия, просто нас сегодня уже чуть не убили. Разреши представиться: я - Лунная Тьма, или просто Тьма. А теперь, не мог бы ты назвать свое имя?


Ухожу во тьму и улыбаюсь в пустоту...


Сообщение отредактировал Лунная_Тьма - Суббота, 15.01.2011, 16:32
 
КаинДата: Суббота, 15.01.2011, 20:00 | Сообщение # 92
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Я просто тупо смотрел на девушку в черном платье до земли.Но вдруг,они,тобишь девушка и непонятная особь женского пола начали проявлять по отношению меня агрессию.Они вызвали медведя,не представляя на что они нарываются.Я одной лапой прижал его к земле,уже начиная злиться на этих дурёх,и перегрыз ему глотку.Мои клыки обагрились свежей,теплой кровью медведя.Я облизнулся.Ммм...Вкус крови вызывал во мне неодолимое желание убить кого-нибудь еще.Мои три головы позади меня жалобно заскулили,как-бы прося у меня соизволения попробовать этой нежной плоти...Я разрешил, и они тут-же впились в него своими желтоватыми,острыми зубами,жадно рыча и поскуливая.Я улыбнулся наблюдая за ними.Вид счастливых приспешников всегда вызывало во мне смешанные чувства презрения и радости.Я,хищно скалясь повернулся к моим назревающим врагам.Внезапно (вот этого я точно не ожидал) ко мне подола девушка,которая пыталась на меня пойти с какой-то железкой и заклинаниями,даже не представляя,что я могу,подошла ко мне ближе,что-то сказала таким тоном,будто она извиняется,и протянула мне руку.У меня было жгучие желание откусите ей её руку,но я привык сдерживать свои эмоции и чувства.Я обиженно засопел,ведь мне так хотелось перекусить нежным мясом человека...Я с грустью оглянулся,смотря как мои,так сказать "лишние рты",доедают последние кусочки мяса,оголяя белоснежные кости скелета.Я обреченно вздохнул.Видимо сегодня мне так и не удасться поесть.
-Что-жжж,-Троегласием молвил я,посмотрев вупор на девушку.-Я-Каин.Но ты не думай,что если ты подошла ко мне с миром,я не смогу отхватить тебе руку.Нет,даже наоборот-мне ничего не мешает сделать это!
Я с вызывом поглядел на неё,ожидая,что сейчас на меня посыплются удары клинка,и я наконец,смогу полакомиться нежной плотью этой девушки...Но в глубине души я нехотел,что-бы чтобы она пострадала.В конце-то концов,я-же не монстр какой-нибудь,а просто несчатный оборотень,который забрел,а может и возник из небытия,в которое ему потом,в конце пути предстоит вернуться.
-Ладно,хошь со мной?-Выдыхнул я и уставился на деву, в ожидании ответа.


Я-

Сообщение отредактировал Каин - Суббота, 15.01.2011, 20:53
 
Лунная_ТьмаДата: Суббота, 15.01.2011, 20:56 | Сообщение # 93
~Без бою~
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Ах, ему это не мешает отгрызть мне руку??? Ну все, я разозлилась. Я уже хотела отвесить мерзавцу пощечину по его наглой щенячей морде, которая была противна мне с самых первых капель на землю его слюней. Но, видя, как он, вернее, три его задние головы сожрали целого медведя, который, кстати не был маленьким, я помедлила, глядя в его странные, слегка глуповатые, но хитрые глазенки. Но тут он предложил мне пойти с ним. Вот только куда? Может быть, он хочет завести меня в какую-нибудь пещеру и сожрать там... А может и нет... Я не знала, что ему от меня надо, и решила подумать. Лучше всего мне думалось, пока я переодеваюсь.
Я окутала себя толстым слоем темного, почти черного тумана, чтобы скрыть свое тело от глаз пса. Мальчик все-таки! Далее мне следовало выбрать костюм. "Так... мы слишком долго и много гуляем, значит нужно что-то удобное. Но где мы ходим? Какие-то кусты и болота, и мало ли куда еще мы забредем! Но сколько врагов я могу встретить еще? Значит карманов должно быть много!!!" Хорошо продумав свой наряд, я наконец-то сняла это платье. Оно было красивым и ужасно мне нравилось, но оно жутко неудобное!!! Да и оно самое красивое из всех, которые у меня были. Наконец-то без него. Легкий ветер тут же пробежал по моему животу и ногам, нежно щекоча прохладой мое немного уставшее тело, расправляя мои огромные крылья, утомленные без работы. Тут же я почувствовала себя свободной...
Но Каин ждет, а значит, надо одеваться побыстрее. Быстро надев узкие черные брюки и черно-белую блузку, я тут же начала думать над прической... Зачесав волосы назад и сделав высокий аккуратный пучок, я улыбнулась. Дело за малым. В воздухе появился стильный черный пояс с отсеками. Я бережно надела его себе на талию, затем положила в отсеки кинжалы, в кармашек побольше книгу заклинаний, в другие напихала травы для зелий. Свечи я положила в свободный от оружия отсек. Затем по взмаху моей руки густой туман рассеялся и перед Каином предстала девушка в современном деловом стиле, но с элементами готики, так присущими мне. Я улыбнулась, заметив удивление и озадаченность на лице Каина.
-Пойдем, а куда?


Ухожу во тьму и улыбаюсь в пустоту...


Сообщение отредактировал Лунная_Тьма - Воскресенье, 16.01.2011, 18:56
 
КаинДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:31 | Сообщение # 94
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Я стоял и смотрел на девушку,гд-то в душе понимая,что хорошо-бы превратиться в человека,а то,небось она брезгует...Я-же кербер.От меня небось тянет тухленьким мяском,или чем-то в этом роде.Вдруг,девушку в длинном черном платье начал окутывать густой туман,или дым.Дым окутывал её довольно быстро,поэтому на меня нашло нечто вроде беспокойства.Три головы позади меня ощетинились и зло зарычали.Я приготовился к нападению,но ждать мне пришлось не долго.Вскоре туман рассеялся,и девушка оказалась в другом костюме,с другой прической.Я слегка опешил,краем глаза замечая,что мои "задние" головы так-же не менее удивлены.Я слегка смутился,прикрывая улыбкой дерзкий смешок.Правда!Она выглядела немного нелепо и странно.Я больше привык к длинным праздничным платьям,присущем более придворным дамам и королевам,нежели брякам и пестрым кофтам с огромными вырезами и невообразимыми завитками...Я перевел дыхание.Мне никогда небыло так неловко,поэтому я забыл,куда хотел пойти.
-Эээ...-Прмямлил я.-Давай прогуляемся где-нибудь?
И тут я понял в чем моя промашка!Я поднялся на задние лапы,и пытаясь удержать равновесие начал читать заклинание перевоплощения.Из всех моих пастей посыпались разноцветные искры,и вся моя шерсть начала медленно тлеть.Я закрыл глаза.Они просто вытекли из орбит.Я стал превращаться в черноволосого парня в старинном костюме.Я поднял голову к небу,и глядя пустыми глазницами в небесную ширь,я вознес руки кнебу и почувствовал,как в мои глазницы вливается солнечный свтет.Я думаю она тоже будет немного удивлена.


Я-
 
АнаднаДата: Среда, 26.01.2011, 21:26 | Сообщение # 95
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Я услышала имя той девушки, которая метнула кинжал.Ее звали Кровь Черной Луны.Она была оборотнем как и я, но сейчас меня заботило не это.Я нервничала насчет этого странного гостя...
Тьма все таки услышала мой зов и обернулась.Секунду назад в ее глазах горел яркий огонь гнева, а сейчас они наполнились ужасом.Быстрым движением руки она достала свой кинжал, он чем то был похож на мой, но был немного меньше.Ее глаза стали более удивленные когда она увидела медведя, которого я призвала себе на помощь.Моя подруга соовладала с собой и со своим удивлением и приняла оборонительную позицию.Она хотела защитить меня...Буквально на несколько секунд я забыла где нахожусь, мне стало настолько приятно что у меня есть Тьма.Еще ни кто меня не пытался защитить или спасти.
Я резко вышла из своево радостного состояния.Из за этого я потеряла контроль на призванным духом медведя.Он стал более слабым и все больше становился более прозрачным,но это не помешало духу метнутся на четырехглавого пса.Я не стала не чего делать, прекрасно зная что от одного удара медведь умрет.Цербер замахнулся своей лапой и быстро повалил духа.Мне хватило одного незаметного жеста что бы призванный зверь исчез.Мне было жалко его, пусть он и не был живым, но это не значит что он не мог чувствовать.Он пережил сново свою смерть и вернулся обратно в мир духов.
Спустя пару минут я посмотрела на свою подругу ее лицо вдруг резко изменилось.Оно проствелело, будто она долго решала какую то задачу и нашла решение.
-Интересно что она поняла?-пронеслось у меня в голове.
Тьма как будто прочитав мои мысли начала говорить.
-Он не сделает нам ничего плохого!Он правда не сделает нам ничего плохого, только если мы его не разозлим!-тверда говорила Тьма, пытаясь меня убедить.
Я не хотела в это верить.Ведь одного взгляда на этого ужасного пса хватает чтобы сразу понять - это враг!Но я опустила свой длинный лук и убрала стрелу обратно в колчан.Краем уха я слышала тихую песню.По голосу это явно пела та незнакомка кошка-оборотень.Ее голос был нежно-гипнотизирующим, так же как и ее глаза.Мне бы хотелось познакомится с ней поближе, но ситуация не позволяла.
Я не теряла бдительности и внимательно следила за движениями цербера, но тут Тьма сделала шаг к нему.
-Стой! Что ты творишь! Остановись!--мысленно кричала я ей.У меня не хватило смелости крикнуть вслух и Тьма естественно не чего не слышала.
Я сделала шаг в сторону Тьмы страясь схватить ее за руку, но тут же отступила.Боясь помешать ей я отступила подальше, под большие кроны дерева.И скрылась в тени, меня выдавали только глаза, которые светились как маленькие фетели свечей посреди кромешной ночной тьмы.Незамечая моего немного странного поведения моя подруга начала приветсвовать незнакомца.
-Здравствуй, странник! Извини нас за наши странные действия, просто нас сегодня уже чуть не убили. Разреши представиться: я - Лунная Тьма, или просто Тьма. А теперь, не мог бы ты назвать свое имя?-немного официально говорила Тьма.
Меня задели ее слова.Странные действия? По моему это были в полне нормальный дейсвия, любой бы на нашем месте поступил бы так же.
Этот странный пес не выражал никакого доверия.Его хищный и в тоже время ухмыляющийся оскал меня беспокоили.Сзади его три головы повторяли теже самые дейсвия, что придовала этому зверю еще более страшый вид.ни были зеркальным отражением друг друга.
-Интересно, а всем этим управляет один разум или у каждой головы свой?-задалась я вопросом.
Я была удивлена когда увидела сияние разума в его глазах, но большее удивление у меня вызвало то что он начал говорить.
Он начал немного угрожать Тьме, что меня очень взбесило и вокруг меня заиграли тусклые красные огоньки-маленькие духи ярости.
-Да как он смеет?!Еще пару таких слов и я точно пущу стрелу промежь его наглых глаз!-ругалась мысленно я.
Но не одна я была разозленной, оскорбленная Тьма тоже начала злится.Вдруг ее окутал темной плотный туман.Я начала надеятся что она сейчас атакует этого наглого пса и на моей морде появилась ехидная улыбка.Моя лапа уже потянулась за стрелой.Спустя секунду туман рассеялся и я прибывала в недоумении от двух вещей:первое,почему Тьма не атакует и второе, откуда у нее новый костюм?!Я сильно огорчилась, сообразив что туман был сделан специально, что бы она успела незаметно переодеться.Теперь на ней были брюки и белая блуза.Это очень ей шло, но сейчас время не для комплементов.
-Меня зовут Каин.-грубым глухим голосом сказал этот пес.
Так пса зовут Каин.Удиветельно что у него вообще есть имя.Он предложил Тьме пойти с ним...Как странно, может я ошибалась в его намериниях.
-Пойдем, а куда?-спокойным тоном ответила Тьма.Ее злость и не доверие улетучелись, как маленькие напуганные птички.
На меня нахлынула волна печали.Про меня совсем забыли.В горле появился комок, из за которого стало трудно дышать.
-Надо успокоиться, надо успокоиться!-твердила себе я.
Мой взгляд скольхнул по Каину.Он что то задумал, но по глазам было видно что это была не злая идея.Он встал на задние лапы и привратился в человека.Он стал темноволосым парнем.Каин чего ждал...может аплодисментов?Зря он на них расчитывает.
-Инресено он уже многих обманул своим банальным видом человека?-безразлично подумала я.
Я не была удивлена, меня беспокоила Тьма.Неужели она меня забыла...
-Ну же взгляни на меня! Взгляни!-думала я.И на траву с моей морды упала маленькая капелька-слеза...
Как она может так со мной поступить?Или это опять мое разыгравшиеся вооброжение?
Я подняла руку и смахнула предательскую слезу со своей морды.Надеясь на то что ни кто не заметил, как я безрасудно начала лить слезы.Начав думать более логично я поняла почему не напал Каин.Во первых-дня него это не выгодно.Он явно был слаб и умер бы.Во вторых-он мог искать союзников.
У меня было еще несколько вариантов, но самый логичный по моему первый.Это просто умение дипломатии, не чего больше...Я ждала пока обо кто нибудь вспомнит.


Я дитя природы...


Сообщение отредактировал Анадна - Четверг, 27.01.2011, 20:47
 
Лунная_ТьмаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:41 | Сообщение # 96
~Без бою~
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Я ответила согласием на предложение бывшего пса, в одну секунду сделавшегося человеком. Он был весьма симпатичным мальчиком, с добрыми глазами и нерешительным выражением лица. Мы уже направились в заросли, манившие нас своей неприступностью и таинственностью, как вдруг в голове всплыло: "Анадна!!!"
Я обернулась в поисках подруги. Ее не было в поле видимости. Я рванулась с места, проигнорировав удивленный взгляд нового знакомого. Мне безумно хотелось с ним познакомиться поближе и узнать его получше. Но подруга была важнее. Не разбирая дороги, я неслась, уворачиваясь от ветвей, хлеставших иногда по лицу и оставлявших на нем некрасивые жгучие красные следы, туда, где мы с ней разошлись. Я могла бежать вечно, но мои глаза стали застилать слезы. Слезы от того, что я опять кого-то предала, и не просто кого-то, а свою единственную лучшую подругу в этом странном и страшном мире, приготовившем опасности на каждом шагу. "Как я могла? Как я могла так поступить?" - вертелось у меня в голове. Я не могла больше видеть, слезная пелена закрыла мир от меня, и я села на колени, опустив голову. По моему лицу внезапно потек целый поток слез. Я закрывалась руками, но не могла так долго сдерживаться. Я потеряла единственную подругу и веру в человечество вместе с ней. Тут в кустах я услышала всхлипы, совсем недалеко от себя. Я не могла не посмотреть, что там происходит. Терять мне было уже нечего, но тут в сердце забралась тихая надежда.
Я раздвинула ветки руками тихо, чтобы не напугать плачущего, передо мной лежала... Анадна!!!
Моя подруга подняла голову. Ее лицо было выплакано, шерсть на мордочке свалялась, выглядела неаккуратно и не ухоженно. Я тут же бросилась на шею к этой лисице-волку, обняла ее. Она обняла меня в ответ. Слезы тут же высохли. Ее теплая шерстка успокаивала.
Прости, прости меня, Анадна, я больше никогда тебя не брошу!!! Пойдем с нами, пожалуйста!!! Каин такой интересный, но без тебя я никуда не пойду. Я никогда так больше не поступлю, ты слышишь? НИКОГДА!!! - затараторила я от волнения. Я посмотрела в ее ласковые глаза,ожидая ответа.


Ухожу во тьму и улыбаюсь в пустоту...
 
БельфегорДата: Четверг, 09.01.2014, 19:20 | Сообщение # 97
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания


Бельфегор медленно шел вместе со своим отрядом к озеру. Ночь вступила в свои права, стрекотали сверчки, водная гладь впереди была абсолютно недвижна. Казалось, ни одной живой души не было здесь, никто не смел потревожить это спокойствие. Но Бельфегор все равно передвигался почти на четвереньках. Инстинктивно он пригибал голову к земле, страраясь не греметь доспехами. Черти тоже малость притихли и шли почти без криков и дикого ора. Бес перебрался с плеча великого демона на шею и теперь держался лапками за рога, всматриваясь в даль.


Глупо, конечно. Если бы у озера был кто-нибудь, кто мог представлять реальную угрозу отряду, то он был бы уже замечен. Ну, разве что нежить... Какие-нибудь умертвия Черных Холмов... Только вот Черные Холмы очень далеко, а нежить подобного рода не любит удаляться от места своего упокоения. Только если ее ведет могучий некромант. А у могучего некроманта есть армия, либо он еще сидит в каком-нибудь склепе и только готовится ее поднимать. Армию же некроманта (как и любую другую армию) видно издалека.


Размышляя таким образом, Бельфегор вывел отряд к озеру. Так и есть - никого. Но что делать дальше? До указанного срока еще несколько дней... Внезапно в голову демону пришла прекрасная идея - при помощи особого ритуала призвать и подчинить мелкую нечисть, без всякого сомнения обитающую в водоеме. Он собрал чертей, которые уже начали разбредаться по округе в поисках интересного занятия, и начал подробно объяснять, что, где и как нужно чертить...


Итак, МПЛ несмотря ни на что не превратился в затхлый и унылый склеп. Это радует.

Сообщение отредактировал Бельфегор - Четверг, 09.01.2014, 19:23
 
ФайвэДата: Суббота, 11.01.2014, 15:58 | Сообщение # 98
Каждый выбирает для себя.
Группа: Пользователь
Сообщений: 127
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лошади, до сей поры монотонно шагавшие вперед начали беспокойно всхрапывать, задирать головы и приплясывать на месте, выражая нежелание идти вперед. Дальше - больше: гнедая кобыла одного из моих телохранителей просто вдруг встала на месте, наотрез отказавшись идти дальше. Эльф чертыхался и понукал животное, но та была непреклонна, хоть и раньше радовала хозяина покладистым характером.
-Оставь, - приказала я, - это неспроста.
Мое собственное беспокойство нарастало вместе с беспокойством животных. Теперь, натягивая поводья своего вороного, норовящего развернуться и взять с места в карьер прочь от этого места, я думала, что делать и как поступить. Самым разумным, конечно, прислушаться к мнению лошадей и потихоньку уехать. Но меня гложило любопытство. С тех пор, как я утратила способность к магии, я места себе не находила. Чародейство было моей опорой, моей силой, дающей уверенность и власть, моей гордостью. Я никак не могла привыкнуть к жизни без него, чувствовала себя марионеткой в руках судьбы, абсолютно беспомощной, которую как щепку бросает из стороны в стороны в этом незнакомом для меня мире. И поэтому я тянулась к любому, кто хотя бы как-то был связан с чародейством, отчаянно надеясь, отыскать ключ к возвращению своей силы. Все ведь возможно, если по-настоящему этого захотеть и не сидеть сложа руки. Поэтому я до сих пор не оставляла надежду вернуться к былой власти. И возможно тот, кто сейчас творил свое колдовство сможет мне помочь.
-Вернемся к месту, где лошади были спокойны и оставим их там. Потом вернемся, - сказала я телохранителям, - ты держись рядом со мной, - кивнула она мечнику, - а ты скройся с глаз долой, но чтобы видел нас.
Сказано - сделано. Я осторожно шла вперед. Найти источник магии для меня труда не составляло, я по-прежнему чуяла ее, как и раньше. Это не на шутку раздражало, ведь я-то сделать ничего не могла. А другие могли. Мечник шел на шаг позади меня с обнаженным мечом и был начеку. Я отнюдь не была уверена, что присутствие телохранителей чем-то мне поможет, но лучше уж хоть что-то. Мой охранник вдруг без лишних слов схватил меня за руку и увлек в кусты. Я особо не сопротивлялась, зная, что такое рукоприкладство он может себе позволить только при наличии веской на то причины.
-Арваэль что-то заметил, - шепнул эльф. Я кивнула. Никогда не понимала, как они умудряются общаться на расстоянии, однако, это всегда работало. Как и на этот раз. Едва мы успели скрыться в густом и колючем, к моему неудовольствию, кусте, как мимо протопало существо, чертящее что-то на земле. Оно выглядело даже отдаленно человекоподобным. Но человеческого в нем осталось мало. Чей-то миньон. Я думала, что делать дальше. Не люблю делать что-то, заранее ничего не обдумав. Однако здесь в голову как-то ничего и не приходило. А бездействовать могло оказаться делом опасным, ведь мало ли что за колдовство творит там неведомый маг.


Я не хочу в будущем сожалеть о бездеятельности и колебаниях. Если и придётся о чём-то жалеть, то пусть это будут действия и поступки. (с)

Анкета

Внешний вид: волосы как всегда распущены, свободно лежат на плечах. Одета в сдержанно декольтированную черную блузку с коротким рукавом до локтя и белым цветочным орнаментом на вороте, длинную, опять-таки черную юбку до щиколоток, кожаные полусапоги на небольшом устойчивом каблуке и серый потрепанный плащ с капюшоном.
Всегда с собой: пояс с четырьмя метательными ножами, косметичка.
Местонахождения: Озеро
Спутники (нпс): Два эльфа-телохранителя. Один вооружен луком, другой полуторным мечом. Три лошади - пегий и вороной жеребцы и гнедая кобыла.
 
БельфегорДата: Суббота, 11.01.2014, 17:15 | Сообщение # 99
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Бельфегор вздохнул, сложил передние лапы, закрыл на секунду глаза... Хвост его беспокойно бил по земле. Непередаваемое чувство - снова ощущать власть, творить ритуал, чувствовать, как просыпаются силы... Древние символы оживают, адское пламя рвется сквозь них наружу, разрушение врывается в мир людей. Давно, давно не было ничего подобного. Бельфегор начал читать слова древнего заклинания. Впрочем, заклинанием это можно назвать лишь условно. На самом деле это скорее текст договора, один из тех, что были описаны безумным инквизитором Орамом в труде "666 формул призыва". Впрочем, слуа Церкви писал лишь о базовых формулах, Бельфегор же решил внести в одну из них изменения. Маленькая уловка, чтобы вытащить из Преисподней хотя бы двух демонов-гвардейцев. Сейчас в Аду неспокойно, авось Сатана не заметит этого небольшого нарушения.
 
Итак, первые строки произнесены... Дальше... Еще... Больше силы... БОЛЬШЕ!!! Бельфегор уже кричал. Сложный рисунок, вписанный в круг, внутри которого стоял великий демон, уже ярко светился. Линии и символы, отходившие от него и тянувшиеся вдоль берегов озера, начинали светиться багровым. Черти яростно продолжали чертить дьявольские рисунки и пентаграммы, шестеро из них уже закончили свою работу и встали на установленные места.
 
Бельфегор уже добрался до второй части текста. Теперь весь демонический узор вокруг озера ярко светился. Черти стояли, подняв трезубцы вверх, и хором повторяли слова демона. Ьес шатался неизвестно где, но он и не был нужен. Скоро, совсем скоро...
 
Вскоре великий демон стал замечать, что ему что-то мешает. Посторонний шум. Бес! Визжит, орет... Не прерываться, только не прерыватся... Последние слова призыва Бельфегор проорал в состоянии, близком к экстазу. Внезапно весь узор на песке вспыхнул, чертей и демона выбросило за его пределы, вода в озере вскипела, тут и там началими возникать водовороты, воздух наполнился клубами пара. Бельфегор вскочил на ноги. Кто-то сорвал ритуал! И он даже увидел, кто. Около небольших кустов верещал Бес, а перед ним были две человеческие фигуры...


 

Весь отряд занялся подготовкой ритуала, а Бес начал бродить вокруг озера. Наверняка где-то тут лежать чьи-нибудь кости. Или кошелек. Или обломок меча. Или тут можно поймать бабочку. Найдя большие (поего мнению) кусты, Бес решил проверить, вдруг там лежит скелет незадачливого путешественника или даже сундук с золотом. Он уже начал продираться через колючие ветви, как вдруг заметил, что в кустах кто-то есть... Кто-то живой...

АААААААА!!!!!!!!!

Верещащий бес выкатился из кустов, заверещал, отбрыкиваясь копытами, начал звать Бельфегора. Зрелище было довольно комичным. Пузатенький и кругломордый Бес с маленькими рожками катается по песку и отчаянно верещит, пытаясь привлечь внимание хозяина. Впрочем, великий демон не обращал на Беса никакого внимания, поэтому его вопли не приводили ни к какому результату. Увидев, что дело плохо, маленький несносный адский житель завыл и начал хныкать. Потом снова заверещал. Увидев чью-то протянутую руку, он чуть не откусиол ее и продолжил громко вопить. Наконец он был услышан, и позади послышались тяжелые шаги великого демона...


Итак, МПЛ несмотря ни на что не превратился в затхлый и унылый склеп. Это радует.

Сообщение отредактировал Бельфегор - Суббота, 11.01.2014, 17:18
 
ФайвэДата: Воскресенье, 12.01.2014, 03:43 | Сообщение # 100
Каждый выбирает для себя.
Группа: Пользователь
Сообщений: 127
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Я сквозь ветки кустов с интересом разглядывала существо, чертящее что-то на земле. У меня не было никаких сомнений в том, что это часть подготовки к плетению какого-то мощного заклятия. Вполне возможно, что по призыву чего-нибудь. А напризывать можно при желании всякое, это я знала и по собственному опыту, и по опыту некоторых моих коллег. Временами очень, очень печальному опыту. 
И тут случилось нечто непредвиденное. Миньон (а в том, что это был чей-то миньон я не сомневалась) нас заметил. Он просто в один прекрасный момент повернул голову и уставился неким подобием глаз прямо на меня. Я почувствовала волну отвращения, причиной которого был обыкновенный страх. Будь я во всеоружии, это создание было бы уже мертво. Но, к сожалению, я не была во всеоружии, поэтому бес успел отвратительно заверещать, возвещая хозяина о моем присутсвии.
-Что ты смотришь, заткни его, быстро, - зашипела я на телохранителя, чувствуя, как сердце начинает колотиться быстрее подгоняемое азартом от нестандартной ситуации.
Лучник, прячущийся где-то в листве оказался быстрее. Просвистела стрела, ударила миньона. Но желаемого эффекта это не возымело, даже наоборот, мерзость начала орать еще громче. И тут я услышала тяжелые шаги. Вот и хозяин. Выглядел он настолько жутко, что я даже позабыла о том, что больше не магичка, и начала плести заклинание, сильно удивляясь тому, что оно не плетется. Потом вспомнила. Чертыхнулась. Бывший подле меня все это время телохранитель вышел из кустов, поняв, что мы замечены, постаравшись отыскать пространство более пригодное для размашистых телодвижений с мечом. Это вызвало у меня довольную усмешку. Раньше я контролировала их обоих страхом. Теперь я не представляла для них никакой опасности, более того, это они были опасны для меня. Однако, страх, видимо, выработал у них привычку и даже теперь эльфы были готовы на смерть ради своей госпожи. Я даже была им за это благодарна.
-Дня доброго, сударь, - звонко поздоровалась я так, будто передо мной был самый обыкновенный человек, и будто не было этой огненной пылающей пасти. Будто передо мной стоял равный мне маг или аристократ. Не самая лучшая тактика, наверное, но на месте этого демона я бы смутилась от такой наглости. Но я продолжала совершенно невозмутимо светски улыбаться - надеюсь, мы с моими спутниками вам не помешали?


Я не хочу в будущем сожалеть о бездеятельности и колебаниях. Если и придётся о чём-то жалеть, то пусть это будут действия и поступки. (с)

Анкета

Внешний вид: волосы как всегда распущены, свободно лежат на плечах. Одета в сдержанно декольтированную черную блузку с коротким рукавом до локтя и белым цветочным орнаментом на вороте, длинную, опять-таки черную юбку до щиколоток, кожаные полусапоги на небольшом устойчивом каблуке и серый потрепанный плащ с капюшоном.
Всегда с собой: пояс с четырьмя метательными ножами, косметичка.
Местонахождения: Озеро
Спутники (нпс): Два эльфа-телохранителя. Один вооружен луком, другой полуторным мечом. Три лошади - пегий и вороной жеребцы и гнедая кобыла.
 
The World of the Full Moon » 死 Долина бескрайних простор死 » Скалы драконьего глаза » Озеро
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!