МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Итересное предложение (Неактивный материал)
Итересное предложение
ШайканДата: Среда, 18.11.2009, 20:42 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Вот у меня возникла мысль: а что если склеить все наши посты и сделать рассказик? Я его здесь выложу, никто не против? Естественно, посты я приспособлю и изменю, но мне кажется забавно получится)) Будем писать книги и хвастаться богатой историей...
Голосуем!



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
СаяДата: Четверг, 19.11.2009, 17:24 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений:





+

Тоесть я ЗА!))

 
ШайканДата: Четверг, 19.11.2009, 17:27 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Так, нужны голоса: Инти, Этель, Киллер, Элианора- они писали больше всех, у них есть право отказаться- их посты. Если кто не хочет- протсо их посты не будут в книге


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
NarakuДата: Четверг, 19.11.2009, 19:19 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Сообщений:





Я не против, если книга будет написана граммотно, а не с бухты барахты)
 
EthelДата: Четверг, 19.11.2009, 19:23 | Сообщение # 5
El alma se me fue, se me fue corazon...
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Ну можно попробовать...Только вклеить речи других игроков.А то будем читать мысли =)


Смотри же и глазам своим не верь -
На небе затаился черный зверь -
В глазах его я чувствую беду.
Не знал и не узнаю никогда
Зачем ему нужна твоя душа -
Она гореть не сможет и в аду!
... Сердце твое двулико-
Сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное, каменное дно...

Передвижение/Существа: Ноги/Конь/Демонический конь
 
ElianoraДата: Четверг, 19.11.2009, 20:42 | Сообщение # 6
.: Sinica, brisant l'aigle :.
Группа: Пользователь
Сообщений: 731
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Летописец Сражений
Шайкан, я согласна..))

 
ШайканДата: Пятница, 20.11.2009, 16:36 | Сообщение # 7
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Вот, какая фигня получилась)

-Начало истории-
Царила ночь - любимое время суток ночных эльфов. Мало того, светила полная луна, дул легкий теплый ветерок и листья перешептывались между собой. В том чесле секретничали между собой и листы ясеня.
Чудесная ночь.
Подумала Интиника Ясневый Лист. Тезка тех самых ясневых листов. Девушка шла по берегу ручья. Обычно ночью все оттенки темнее, а ее синие волосы казалось так и источали вместе с луной синеватый свет, а белая кожа казалась еще белее. Ах да.. Пока мы с вами ее тут разглядывали или любовались лунной ночью, совсем не ясным оказалось кто собственно Интиника такая и зачем здесь оказалась.
Ее род, древний и могущественные старался из всех своих отпрысков сделать умелых воинов и магов в одном флаконе. И Интиника не оказалась исключением ее отправили в закрытую Школу, где двадцать лет она училась магии лунных эльфов, училась обращаться с оружием и постигала многие другие науки. А потом ее как самую способную ученицу доверили личному Наставнику. Еще десять лет прошло в дальнейшем обучении. А затем постепенно стала своей в королевском чертоге и стала выполнять самые опасные и тайные поручения короля. Вот и сейчас она возвращалась домой с очередного поручений.
Да, да прекрасная ночь. Вот только волками за версту веет.
Из-за пазухи Интиники вылезла черная крыса, вернее, крыс и усевшись девушке на плечо привстал на дыбки и стал напряженно втягивать носом воздух. Крыс ловко цепляясь коготками по ее одежде спустился на землю. Его окутал зеленоватые туман и через несколько минут, на земле рядом со эльфийкой стоял волк.
-Лучше бы коня изобразил, бездельник!
-А у меня сегодня выходной!
-А когда у тебя будний упырь хренов?!
-Сама чувыдра синеволосая!
Не желая дальше продолжать телепатическую перепалку, Интиника съездила волку ладонью по ушам, а он не пожелав оставаться в долгу пусть не сильно, но цапнул кисть руки, только слегка провел зубами, а на обоих сторонах ладони появились глубокие кровавые полосы. Вообще-то с ее спутником Рассом у нее по большей части хорошие отношения, но сейчас и у нее, и у него не самое лучшее настроение .
Иногда так бывает, что лунный эльф при рождении получает спутника жизни. Вот и у Интиники так вышло. Ее спутник – Расс. Никто не знает его истинного обличья, сам он любит пребывать в облике крысы, но Инта чаще всего требует от него облика лошади.
Раз волки, так иди узнай как они настроены на прием гостей.
А что я-то? Ты сама их прекрасно понимаешь.
Да, зато они могут не правильно понять меня. Иди-иди, я что тебя зря кормлю что ли?!
Расс зло рыкнул, но пошел вперед, а я осталась ждать его здесь с помощью заклинания обострив слух и прислушавшись к беседе. Вот волк вышел на поляну.
-Приветствую.
Сказал он мирным, но полным собственного достоинства тоном.
Шайкан глянул на волчицу вышедшую ему на встречу.
-Где твоя хозяйка?
Шайкан сразу понял, что это не настоящий волк.
-Да вон в кустах прячется.
Как ни в чем не бывало ответил волк. Интиника мысленно пожелала ему всяческих "благ".
Безымянный мститель тоже мне... - Подумала эльфийка обращаясь только к себе.
А ты как думала? - донесся до нее голос Расса.
И прекрати читать мои мысли!
Девушка тяжело вздохнула и вышла на поляну метнув в волка такой взгляд как будто желала испепелить на месте. Не то что бы он доставил ей большие неприятности, но все-таки обидно что из-за него приходится действовать не по плану. Ему-то хорошо может хоть жабоптицей обернутся. А она?. Как родилась ночным эльфом так им и помрет.
-Доброй ночи.
Сказала она Шайкану пробежавшись внимательным оценивающим взглядом по нему, не сколько не заботясь о том видел ли он этот взгляд или нет.
Интиника была зла на этот мир. Когда король мирненько так расписывал суть задание: отправиться в этот мир и добыть информации о нем, эльфийка уже смекнула что что-то тут не чисто. Почему нельзя было сюда отправить пару солдат, надо было нанимать наемницу которая у него на особом положении и для трудных и не очень чистых с точки зрения закона поручений: шпионаж, кража, убийство, похищение... Но после пары часов пребывания в этом мире, Интиника поняла в чем заключался "юмор". И по возвращении назад твердо решила высказать своему работодателю все что о нем думает. .
-И еще, - обратилась эльфийка к волку, что как-то узнал о том что Расс - своеобразный разведчик - Этому волку я не хозяйка. У таких как он нет хозяев. У них есть друзья.

Шайкан нормально относился к эльфам. Его род давно с ними был в приятельских отношениях. Эльфы ему не мешали, и он им не мешал. Они даже иногда его исцеляли. Ну, словом, Шайкан не боялся и спокойно относился ко всем эльфам. Он подошёл к эльфийке. Волк наконец пришёл в себя.
-Приятная ночь, не правда ли?- Шайкан говорил с ярко выраженным сарказмам и повёл головой в сторону толпы безмозглых овец. Он заметил что эльфийка тоже не в духе.
-Я Шайкан предводитель клана Солнце получночи. Могу я узнать ваше имя?
Расс решив больше не ломать комедию, стал уменьшаться в размерах постепенно превращаясь в крысу. Интиника отвела глаза. Почему-то это зрелище всегда было ей неприятно и не удостоила теперь уже крыса и взглядом когда он уселся к ней на плечо и уже с высоты ее роста стал оглядывать присутствующих.
-Да. Хорошую ночь ни что не может испортить.
Странные тут ночи. Обычно мир живет днем, а ночью оживляется меньшинство. Здесь же все наоборот. Ночь - время когда все живет и движется. И луна здесь какая-то не такая. Свет дарит такой же как и в моем родном мире прохладный. Серебристый. Но сама красная как кровь. Или вернее как будто на ее брызнула кровь. Люди говорят что кровавая луна сулит большие несчастья, войны, кровопролития. А здесь все так спокойно будто все это уже давно произошло... а луна осталась такой какой в ту ночь когда люди увидели зловещее предзнаменование...
Девушка тряхнула головой отгоняя ненужные мысли.
-А я Интиника. Наемница на все случаи жизни. А это Расс. Мой верный товарищ и спутник.
В тон волку ответила эльфийка, правда подкрепив свои слова легким оттенком насмешки.
-Эльфы всегда были для меня приятными знакомыми. -Ухмыльнулся Шайкан. Но он говорил правду.
Луна. Волк задрал голову и запел свою грустную, но необычайно красивую песню. Луна звала его. Вот ты уже бежишь по небосводу. Ты бежишь к луне. А она ухмыляясь всё так же зовёт тебя. Он тебя ждёт. Ты прыгаешь к ней в распрастёртые объятья- объятья смерти. Брызнула кровь, серебристый свет луны окрасился в красный цвет крови. Воздух стал тяжёлым и душным. И всё это в одной песни. Никто не может сопротивляется, она гипнотизирует, завораживает, пугает.
Шайкан закончил свою песню.
Чёрный волк по лицу девушки увидел смятение.
-Я был предводителем. Моя стая умерла. -Шайкан заметно помрачнел. Он снова внимательно посмотрел на красный круг смерти- полную луну.
-Умерла?! Стая волков?- Фраза Шайкана ее ошарашила. Да, стаю волков могли истребить люди. Но Интиника не видела здесь ни одного человека, только странное их подобие. Эти подобия умели двигаться, но были не живыми. Еще одна странность этого мира. Но вот что бы целая стая волков взяла так просто и вымерла. Ерунда какая-то.
-Да что у вас тут произошло, в вашем чертовом мире-то?
А здесь определенно что-то произошло - подал голос в мыслях эльфийки Расс - волки так просто стаями не умирают. Твари такие как здесь так просто не рождаются... Луна так просто не краснеет. Не нравится мне все это. Не нравиться, Инти.
Мне то же не нравится, Расс. Да с нашим с тобой господином не поспоришь. На него можно орать последними словами, но вот перечить его слову. На это даже я не решаюсь.
Расс умолк и видимо отключился от телепатии или просто не реагировал. Он всегда был против того что бы Интиника вот так безропотно кому-то служила. Пусть даже и королю. А она всегда знала его любовь к свободе.
Интиника зачаровано смотрела на красную луну. Не с ненавистью и не с любовью. С равнодушием, как загипнотизированная, она смотрела на красную луну вдыхая привычные запахи ночного леса и слушая его звуки. Все было привычно. Тихо и спокойно. Но что-то было не так. Не красная луна не давала девушке покоя что-то иное, неуловимое в воздухе, тревожное и пугающее. То ли предвестники чего-то ужасного, то ли отголоски.
-Да, одна волчица...-На этих словах Шайкан не смог сопротивляться горьким воспоминаниям. Кровь, повсюду кровь. И одна белоснежная еле живая волчица.
-Волчица попала в капкан. Я говорил им. Они меня не слушали. Это оборотни поставили капкан. Потом пришли они. Я их убил. Всех до последней твари! Но было поздно. Стая меня бросила на растерзание этим тварям, а волчица умерла. Я не знаю что произошло с остальными, я не знаю живы ли они. Я их везде искал, но не для новой стаи. Для мести.-Шайкан дико сверкнул зелёными глазами. Он говорил ровно, но с сильной яростью.
Луна как будто сменялась над его горем. Она сверкакла и излучала ядовитый свет.
Интиника слушала Шайкана внимательно глядя в зеленые глаза волка лишь один раз она машинально бросила короткий удивленный взгляд на белую волчицу, что за все это время не проронила ни слова и ушла не попрощавшись. Одного тона Шайкана которым он говорил о погибшей волчице хватило что бы понять что она для него значила. А значила много.
-Прости за то что заставила вспомнить горе и... да поможет тебе Богиня отомстить. Предательства прощать нельзя... иначе можно будет самому назваться предателем.
Сказала она присев перед волком на корточки и положив руку что была украшена татуировкой Шайкану на плечо как положила бы человеку или эльфу в утешающем или ободряющем жесте, пусть утешать не умела и не любила.
-Я не могу ни чем помочь тебе. Я могу исцелять раны на теле, да и то не все. Но перед ранами на сердце магия ночных эльфов бессильна.
Развела тут центр моральной поддержки, - фыркнул Расс, но я знала что сам он то же поступил бы так же, а разглагольствует сидя у меня на плече так для порядка: надо ведь сказать что-нибудь язвительное, - и мы вроде как домой отправлялись...
Дома подождут.
Отрезала эльфийка и вскинула брови удивишись своим мыслям и одновременно почувствовав где то в глубине души болезненный укол. Дома-то ведь ждать не кому! Родители отправили ее в Школу едва она научилась ходить и после окончания учебы она окончательно порвала с ними все связи, Наставник умер, приятелей она не держала, знакомые обычно не ждут своих соседей из дальнего странствия, а несколько друзей с которыми девушка горе хлебала рассеяны по ее миру и даже неизвестно живы ли они. А он.. Он ее не ждет. И никогда не ждал. Не вспоминал.
НЕ ЛЮБИЛ!!!
Выкрикнула в своих мыслях девушка так, что крыс вздрогнул. И закрыла глаза пытаясь успокоится.
После слов девушки Шайкану стало стыдно. Да, стыдно, что ей показалось что он плачется ей в плечо.
-Ничего, полезно иногда закалять сердце жестокостью. Это поможет уничтожить предателей. Таких любимых и ненавистных.-Закончив фразу Шайкан перестал думать о грустном. Его мысли прервал крик девушки. Да, она кричала, но не в слух, а в мыслях.
Шайкан, разумеется был не обычным волком. Он немного обладал телепатией, но не так как, например, драконы. Телепатя была очеь слаба, но крик очень ястно звуча, как будто девушка вскрикнула вслух.
Шайкан понял что на душе у эльфийки тоже не всё в порядке. Шайкан был не синтементален, и не смтал её успокаеват. Он только взглянул на неё понимающем взглядом и мысленно прибавил-"Я тебя понимаю"

"Таких любимых и ненавистных. "
Интинике пришлась по вкусу эта фраза. С одной стороны врагу желаешь смерти, ненавидишь, а с другой... Без них жить было бы намного скучнее. Эльфийка поняла взгляд Шайкана как и то что ему не понравились ее утешающие слова и убрала руку с его плеча. Еле заметно кивнув в знак благодарности за понимание, девушка все же решила думать по тише.
Расс шмыгнул в ворот блузки и Интиника почувствовала как он устраивается клубочком за пазухой.




Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ШайканДата: Пятница, 20.11.2009, 16:37 | Сообщение # 8
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Там могут быть ошибки (упоминания о драконов, несостыковки в тексте) говорите, не стесняйтесь


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
NarakuДата: Пятница, 20.11.2009, 16:39 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Сообщений:





Написано неплохо, сразу скажу)) Кстати, может будет отдельная должность Летописец?
 
ШайканДата: Пятница, 20.11.2009, 16:42 | Сообщение # 10
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Naraku, интересно (это склееные и самые лучшие и подходящие посты игроков), вот только кто захочет эти заниматься wink


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
NarakuДата: Пятница, 20.11.2009, 16:48 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Сообщений:





Шайкан, не знаю...я неплохо пишу, но заниматься этим все свободное время...
 
ШайканДата: Пятница, 20.11.2009, 16:49 | Сообщение # 12
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Naraku, да ту т и писать не надо, склеевать ответы игроков и подстаивать под текст...


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
NarakuДата: Пятница, 20.11.2009, 17:00 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Сообщений:





Шайкан, я бы попробовала, но я не знаю последовательности, не знаю откуда начинать брать посты. Но я бы только попробовала! Не думаю, что смогузаниматься этим все время...хотя...
 
КичиДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:16 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Сообщений:





+
 
ЛуночьДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:11 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Сообщений:





Читаю и плачу от умиления) Родные посты с первых страниц) Вот только хорошо бы посты не просто склеить в один, а в некоторых местах еще и добавить что-то от этого самого летописца чтобы все как-то связалось по смыслу. А то иногда может быть не понятно человеку который читает это в первый раз.
 
NarakuДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:36 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Сообщений:





Я тут подумала и поняла, что не смогу склеить и фразочки...а-то так весь писательский талант растрачу...боязно..
 
ElianoraДата: Суббота, 12.12.2009, 09:58 | Сообщение # 17
.: Sinica, brisant l'aigle :.
Группа: Пользователь
Сообщений: 731
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Летописец Сражений
Так, и кто же будет у нас Летописцем?

 
ШайканДата: Суббота, 12.12.2009, 12:56 | Сообщение # 18
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Elianora, я не могу)) Я и так много чего делаю и провожу за компом треть своей жизни...


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Итересное предложение (Неактивный материал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!