МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
The World of the Full Moon » 死 Общение死 » Галерея » Ирен. (лёгкая судьба - тяжёлые последствия) (Так и быть... прочь оковы стеснения......)
Ирен. (лёгкая судьба - тяжёлые последствия)
МэйлиДата: Пятница, 01.10.2010, 00:05 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Это я как бы писала.... ну всмысле.... в общем как бы решила выставить, только вы строго не судите, это будет психологический роман-фантастика с примесью трагизма и боевика.

Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
 
МэйлиДата: Пятница, 01.10.2010, 00:05 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Глава 1.

Письмо.

Вновь наблюдая за очередным бунтом в промзоне 441, Ирен записывала происходящее в блокнот. Люди снова были подвергнуты нападению роботов. «Когда же эта суматоха закончится, и я смогу отдохнуть?» - подумала Ирен. Затем она шла в пост и давала все сведения Кларку. Ирен не ждала, как на полученные ею сведения откликнется начальство, она просто выполняла свою работу. Нет, эта работа ей была не по душе, но, думая, что она делает это на благо своей родной промзоне, работать становилось легче. Вот она уже шла по растрескавшейся от времени дороге домой. Было уже поздно. Она шла в дом, который когда-то ей выделило правительство по службе. Домик был маленький. Внутри было три жилые комнаты, одна кухня, один туалет и душ. В первой комнате жила семья Сминт, во второй жила молодая парочка: Вуолтер и Маргарита, ну а в третьей комнате жила Ирен. Довольно скромный интерьер и мутно зелёные занавески украшали комнату. Тогда Ирен пришла, и сев в кресло глубоко задумалась о предстоящей ей завтра работе. Раздался звонок в дверь, такой редкий в её доме звук. Соседи засуетились. Дверь открыл Вуолтер. «Здравствуйте, здесь ли живёт Ирен Минсор?» - раздался голос из прихожей. «Минсор? Вы уверены что Минсор? Ну, у нас есть одна Ирен…» - но не успел он договорить эту фразу, как Ирен выскочила из комнаты и перебила Вуолтера – «Я, я Ирен Минсор, а вы кто такой?». Вуолтер изумленным взглядом посмотрел на неё, но она знаком дала ему понять, что это его не касается. Он лишь пожал плечами и пошёл в свою комнату. А тем временем диалог продолжался…
«Я почтальон – поисковик. Дело в том, что вам два дня назад пришло письмо, но фамилии Минсор не было в базе данных, пришлось весь второй оплот на уши поднимать. Кстати, как так получилось, что вашей фамилии нет в списке?»
«Это долгая история.… В общем, у меня теперь другая фамилия, впрочем, это вас не касается. Где письмо?»
«Эмм.…Вот оно» - почтальон протянул ей конверт. – «Да, кстати…» - он не успел договорить, Ирен сильным толчком выпихнула его из квартиры и добавила « А это не ваше дело ». Ирен захлопнула дверь и быстрыми шагами направилась в комнату.
« Только бы не счета!!!» - Подумала она, и оказалась права, это были далеко не счета.

«Дорогая Ира (Ирен сразу вспомнила, что так её называл только папа и брат), я понимаю, почему ты сбежала из дома, понятия не имею где ты, поэтому шлю это письмо по «ветру». Наверно ты уже поняла, что тебе пишет никто иной, как Перл. Я знаю, что наверно ты даже не хочешь думать обо мне и вспоминать меня и нашу семью. Но, не смотря на наши разногласия, семья для нас – одно слово и одно значение. Мы оба знаем, что когда с кем-то из семьи случается беда, мы все сразу, где бы мы ни были, и что бы с нами ни было, собираемся вместе. Так вот, папа серьёзно болен, он при смерти. Ты нам нужна. Где бы ты не была, приезжай скорей. Мы всегда будем тебя ждать, твоя семья».

Это письмо серьёзно озадачило Ирен.…Но немного погодя она поняла, что выхода нет. Придётся ехать на тот конец промзоны, но мысль о поездки пугала её. Она столько лет не выходила за пределы второго оплота. Она, конечно, много думала о семье, хотя и пыталась скрыть свои мысли. Это письмо потрясло её. Медлить было нельзя….

Глава 2

Прощай оплот, привет жестокий мир.

Путь предстоял не из коротких. Ирен взяла охапку бутербродов и бутылку чистой воды. А на улице был рассвет. Казалось, природа пробуждается от долгого и сладкого сна. Людей и машин не было. Пахло, какой-то особенной свежестью. Коты нехотя подтягивались, и, вставая на четыре лапы, пошатываясь, слонялись вдоль улиц. Дома стояли чуть подкосившись. Они явно что-то затевали. Но Ирен шла вдоль них, не смущаясь, понимая, что в голове с утра кроме бредовых мыслей ничего нет. Вот и она – контора. Это - то место, откуда Ирен всякий раз пыталась уйти, но 8-ми часовой рабочий день никто не отменял, и Ирен не была исключением. Поднимаясь по лестнице, она уже думала о том, как пойдёт одна бороздить просторы диких лесов и болот. О нет! Кабинет начальства был закрыт!!!
«Но медлить нельзя!!!!!» - буквально вслух с изумлением сказала Ирен. Все её попытки достучаться до начальства были напрасны. Начальство уже было на очередной проверке. Как всегда где-нибудь по архивам шлялось! Ирен поняла – помощи ждать бесполезно, надо идти самой.
Из шкафчика, Ирен взяла неприкосновенный запас в размере 120 рублей. Это запас Ирен копила сразу, как только получила первую зарплату. Взяв сумму денег и пару чемоданов, набитых вещами (Ирен считала, что взяла всё самое необходимое), она вышла, попрощалась со своими соседями. Не то чтобы Ирен любила своих соседей, просто было бы не культурно уйти, судя по всему, навсегда не попрощавшись. Ирен вышла на улицу.
О, этот день!!! Как тут всё свежо и мило. Люди кучками перебегают с места на место, собираясь на работу. Вот, как и всегда, на углу улиц стоял сброд утренних пьяньчужек. Ирен даже хотелось помахать им на прощанье, но подойдя ближе, она поняла, что они уже в стельку пьяны. Дома. Они такие покосившиеся, такие унылые. Они как будто бы вцепились в Ирен, и не желают её отпускать. А птицы? Как перед ними будет оправдываться Ирен? Она шла долго. Вот, часов этак в четыре после полудня, она достигла границы 2-ого оплота. Но не тут-то было. Охранник остановил её – «Зачем вы покидаете Оплот второй, по какой причине?» Тут и пню было ясно, что охранник требует документ о разрешении покидать Оплот второй – «Эмм…Я по собственному желанию. Я кочевница» - решила солгать Ирен.
- Ну-ну! Как же, кочевница с двумя чемоданами! Ха-ха-ха!
- Это вас не касается!
- А ты мне не груби! Всё! Проход запрещён! Возвращайся туда, откуда пришла!
- А я это и делаю! Не верите, посмотрите в базе данных!!! – смекнула Ирен – Я - Ирен Минсор!
- А вот и посмотрю! А, Ирен Минсор значит… ну, в общем, это, я, в общем ошибся. Это, можете идти – с явным не довольствием сказал охранник.
- То-то же! – усмехнулась Ирен.
Охранник пропустил её, и Ирен, всё с той же ухмылкой, направилась дальше. Мир вне оплота вызывал некий страх. Всё было таким унылым. Земля напоминала размокшую глину после дождя. «Фу! Какая мерзость!» - думала Ирен, ну что поделаешь? Надо так надо. Уже шесть вечера, и ни одного живого человека (да и мёртвого тоже). Долго шагая по дороге и устав от двух чемоданов, Ирен вдалеке увидела лес. Лес был не из тех, которые пахнут сухой хвоей в конце августа. Этот лес был из тех, в которые даже самые отважные лесники не осмеливались входить. Но мысли Ирен были резко прерваны. Внезапно на дорогу выскочили несколько омерзительных тварей, готовых наброситься на всё что движется.
«Ааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!» - в порыве страха закричала Ирен – «Что это???»
Она бросила чемоданы, и захотела было бежать, но сделав всего шаг, она услышала выстрел.
Пуля чудом пронеслась мимо неё и попала твари прямо в бедро. Затем Ирен обернулась и увидела мужчину. Он был довольно далеко, поэтому Ирен не могла разглядеть его. Он приближался, а Ирен вновь хотела было бежать, но мужчина крикнул ей – «Стой на месте!».
У Ирен не было выбора. Она застыла в ожидании либо смерти от тварей, либо от пули того мужчины. Взглянув на простреленную тварь, Ирен решила, что это шипастый пёс. Когда то она собирала материал про них. Пёс с простреленным бедром попытался сбежать, но второй выстрел не дал ему шанса. А между тем второй пёс ни чего, не боясь, напал и опрокинул Ирен. Она обезумела от страха, но помня ту статью, по собранным ею материалам, она вставила локоть правой руки прямо в глотку пса. Сначала пёс попытался сжать челюсти, но поняв, что это бесполезно он попытался выплюнуть руку. Напрасно. Ирен пропихнула руку так, что челюсти собаки стали рваться и кровь побежала по её локтю. Собака взвизгнула и стала биться и царапаться передними лапами, но когда собака вставила свои когти в плечо, Ирен собралась с силами и пропихнула локоть до конца. Собака умерла. Но между тем, вынимая локоть из собаки, Ирен поняла, что когти лап надёжно вцепились в плечо. Попытка выдрать их оказалась успешной. Ну, почти. Три царапины от когтей протянулись от плеча и до запястья. Ирен сидела на земле. От страха у неё зуб на зуб не попадал. Когда незнакомец, наконец, настиг её и спросил как она, она и вовсе упала в обморок.


Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *


Сообщение отредактировал Мэйли - Пятница, 01.10.2010, 00:06
 
МэйлиДата: Пятница, 01.10.2010, 00:07 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
И знаете чтостранно? С каждым разом главы всё длиннее и длиннее....Оо(их уже 6. 6-ая размером с 5 или6 2-ых глав и тыры пыры)

Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
 
МэйлиДата: Пятница, 01.10.2010, 00:14 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Глава 3

Проснувшись, Ирен огляделась. Вокруг всё было таким мёртвым, увялым. Всё нагоняло тоску. Это был лес. Лес был тёмным и неуклюжим. Деревья растопырили свои ветки и как бы замерли на месте. Казалось, здесь всё окаменело. Ни одной живой души. Лишь изредка одна-две пташки чудом пролетали через окутавшие здесь всё заросли тополей. Даже дышать было как то тяжело. Нельзя было предугадать, сколько сейчас времени. Всё небо заплыло серыми монотонными тучами. Но дождём здесь явно не пахло. Она лежала на замызганной грязью куртке. Рядом с ней был на редкость аккуратный костёр. Но он уже доживал последние минуты своей жизни.
«Как рука?» - послышался голос мужчины за спиной.
«Рука?» - Ирен только что вспомнила про руку, но сделала это напрасно, ведь после этой мысли рука разболелась жуткой болью – « В общем, могло быть и лучше»
«Что ж, вы довольно своенравны» - сказал мужчина с лёгкой ухмылкой на лице.
Ирен вновь повернула голову и на этот раз уже в сторону догорающего костра. Там лежали несколько острых предметов и непонятные древесные нитки, напоминающие очень тонкое лыко. Всё было в крови. Затем Ирен с ужасом взглянула на руку. Рукав её пальто был разорван, а рука забинтована. Подняв глаза на мужчину, она хотело было задать вопрос, но он её опередил.
«Понимаю ваше недоразумение. Но прошу, держите себя в руках. Когда вы были без сознания, ваша рука просто истекала кровью. Да так, что мне поначалу было не понятно, где рука, а где труп собаки. Но, слава богу, я навидался многого, и отличить собаку отчего-либо другого могу с лёгкостью. Откинув эту тварь, прочь, я перенёс вас сюда. Поверьте мне на слово, в Мёртвом лесу гораздо безопаснее, чем на пустоши»
«В мёртвом?!»
«Прошу не перебивайте. Так вот. Я так же перенёс часть ваших вещей. И кто вообще вас выпустил на пустошь с двумя чемоданами» - Ирен недобро посмотрела на него, но ему похоже было всё равно « Я вынул из чемодана какой-то плащ, кстати, ты сейчас на нём лежишь. Затем там же я нашел какую-то кофту, да и какая разница? Главное она хорошо впитывала кровь. Я вытер твою руку. Да… Собака конкретно расцарапала тебе конечность. Ну, остальной процесс я, пожалуй, описывать не буду. Ты же у нас вроде как слабонервная» - Он злостно усмехнулся. Это было последней каплей терпения Ирен. Она резко встала, и хотело было ударить с размаха кулаком, но её рука пронзилась сильной резкой болью. Пожалуй, в ту минуту только такая боль могла остановить её. Так и произошло. А между тем незнакомец даже не шелохнулся, а наглая ухмылка так и не сошла с его лица -
«Я думаю, вам не стоит сейчас вставать, рука должна находиться в состоянии покоя» с этими словами мужчина накрыл Ирен кофтой, которую, как и все остальные, достал из чемодана. Больную руку он положил сверху. Выражение лица Ирен ясно говорило о безумных болях. Но её злость к этому человеку перебивала всякие боли. И, тем не менее, она, стиснув зубы, не стала возражать. Незнакомец хотел было что-то сказать, но Ирен вовремя успела нахмурить брови и произнести несколько слов: «Заткнись! И без тебя тошно». Незнакомец понял, что и так сказал достаточно. Он разворошил оставшиеся угли найденной палкой и подсыпал туда хворосту. Он сел на бревно и стал рассматривать возможные места для сооружения на них капканов. Ирен, тем временем, успокоилась и даже попыталась заснуть. Но после неудачной попытки она села и, наконец, осознала, что находится посреди незнакомого леса в компании незнакомого мужчины. В общем, всё здесь было незнакомо. Рука уже прошла, злость растворилась, самое время побеседовать, о чём-нибудь.
Ирен: «А вы, собственно говоря, кто? Да и вообще, что вы здесь забыли?»
Он: «Да, не самая этичная попытка начать диалог, но тем не менее. Я Эдвард. Ну, вообще-то я спешу в бункер, что находится неподалёку от села «Деревянная овца». У меня задание. Я должен отнести весьма интересный экземпляр в менее интересные лапы учёных. Проще говоря, в исследовательский центр. Ну, когда я увидел, вернее, услышал какой-то на редкость противный визг (в этот момент брови Ирен стали потихоньку нахмуриваться). Я увидел, как на девушку нападают псы. Я, разумеется, выстрелил и…»
«Слишком много слов» - перебила его Ирен – «Что было дальше, я знаю, но вот как мне всё - таки попасть на Дикую поляну?»
«Не знаю, что ты забыла в этом убогом селе, но добраться туда с такой подготовкой и без оружия тебе явно не удастся. В общем, я бы советовал…»
«Меня не волнуют твои советы, я, правда признательна тебе за помощь, и всё же, отведи меня в ближайший населённый пункт, кроме оплота»
Эдвард, немного огорчившись, собрал валяющиеся вещи и что-то достал из сумки - «Вот, на булку, поешь. Ты совсем не ела, а завтра пойдём в «Деревянную овцу». После я буду вынужден тебя оставить, у меня столько накопилось контрактов с заданиями. Надо выполнить их в срок».
Ирен съела кусок булки, остальное вернула - «Спасибо, я вам заплачу, сколько с меня?»
Он, прожевав остатки булки и немного подумав, сказал: «Ну, я думаю рублей пятьдесят, хотя нет, сорока вполне будет достаточно. Но давайте расплатимся по пребыванию в село»
«Что ж, это будет более рационально»
А меж тем наступала ночь. Пейзаж почти не изменился. Стало чуть холоднее прежнего. Птиц уже не было, как и зверей. Даже блеклые тени, упавшие на землю с восхождением луны, не смогли оживить деревья. Эдвард изрядно устал за день и поэтому заснул он быстро. Ирен не спалось. Она не смыкала глаз не на минуту. Какое-то странное ожидание чего-то большего парило в воздухе. Такая тишина не могла предвещать ничего хорошего. Но вот оправдались самые страшные ожидания Ирен. Где-то вдалеке послышался крик: «Помогите!!! Эти псы!!! Аааа!!!». По началу, Ирен хотела разбудить Эдварда, но затем подумала, что это её шанс показать, что она вовсе не трусиха, что она вполне самостоятельна и может выжить в таких условиях. Прежде всего она хотела доказать это себе самой, ведь нет ничего хуже чем разочароваться в себе. По крайней мере, Ирен так считала. Оглядевшись по сторонам, она поняла, что слишком темно и идти куда-то было бы самоубийством. Но крик повторился. И вот, не теряя не минуты, Ирен схватила дробовик, лежавший возле Эдварда, и побежала на крик. Она постоянно цеплялась за ветки, спотыкалась о кочки и вовсе ни чего не видела. Ирен выбежала на какую-то поляну и остановилась. Крик о помощи прекратился давно и больше не повторялся. На поляне она, заглатывая воздух, села на траву. Вокруг была лишь темень. Ну, вот сердце стало биться в привычном для неё темпе, и она попыталась сориентироваться. Напрасно. Было так темно. У неё просто не было шансов. «Ну почему мне так не везёт? Ну почему я такая беспомощная? Я когда-нибудь сойду с ума от безысходности!!! Ну и ладно. Вот и буду сидеть здесь, зато у меня есть ружьё и смелость. Разве надо ещё хоть что-то чтобы выжить? Боже, что за безумие творится в моей голове? Так, надо успокоиться. Так, всё, я спокойна» - говорила Ирен сама себе. Каким-то влажным холодом потянуло из далека. Ирен встала и, понимая, что терять нечего, пошла к месту, где влаги было больше всего. Она шла да тех пор, пока не наступила ногой во что-то мокрое. Это было озеро. Оно было из тех озёр, которые отражают лунный свет и звёздное небо. Именно возле таких озёр понимаешь, что свет ночью тоже существует. Ирен нагнулась к озеру. Вода была прозрачна и чиста. Ирен зачерпнула чуть-чуть воды ладонью и выпила. Это было вкусно. Она села, затем и вовсе легла. Странно, но тут, на озере ночь казалось не злым мрачным призраком, а одухотворённой полупрозрачной феей. Такое ощущение, что что-то святое и неприкосновенное спустилось с неба во тьму и хранит покой этого озера. Ирен вдыхала прохладный воздух и засыпала…


Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
 
МэйлиДата: Пятница, 01.10.2010, 00:23 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Глава 4
Вот и наступило, то самое долгожданное утро. Но сон Ирен был настолько сладким, что её веки не смели подниматься в ответ игривому голубому небу. Однако утро дало о себе знать. Птицы запели утренние трели. Вода в озере заиграла уже давно, едва завидев солнце. От этих звуков не проснуться было бы невозможным. Ирен разомкнула глаза и вытянулась. Затем немного повалявшись, она всё же встала. Её голова была пуста от мыслей, но так жить нельзя, и мысль тут, же появилась. «Как я тут? Ах да.…Ой, а где же Эдвард? Блин, так есть хочется,…но сперва надо его найти…» - с этой мыслью Ирен нехотя встала и огляделась. Ну, что же она могла увидеть? Всё те же мёртвые деревья и живые птицы. Солнце было в зените. Видимо уже полдень. «И куда же мне идти?» - думала Ирен. Но вот поломанные ветки в метре от земли. Что-то похожее на тоннель, пробитый чем-то или кем-то пробирающимся сквозь эти дебри. Ах да, это же была Ирен! Ну вот, с направлением она определилась, пожалуй, пора отправляться в путь. Ирен взяла дробовик и повесила его на плечо. Она смело двинулась сквозь деревья. Свет проникал по всюду, и идти по лесу не было страшно. Какие - то странные змеи обвивали ветки деревьев, но взгляд этих змей был добрым и искренним. Вдали завиднелся конец. Ирен вышла на очередную поляну, эта была та самая поляна, где они с Эдвардом остановились. Вот давно потухшие остатки костра, вот бревно, на котором сидел Эдвард, а от Эдварда и след простыл. С начало Ирен охватила паника: она бегала вокруг углей и что-то искала, поднимала и вновь выбрасывала. Но поняв, что Эдварда здесь точно нет, и вряд ли она его уже найдёт, Ирен села на бревно. Она не плакала, понимая, что слезами делу не поможешь. Но всё-таки чувство потери одолевало её. Так она просидела, глядя в землю, около часа. Солнце уже задело верхушки деревьев. Тут же, в одно мгновение из-за всех углов полезли тени. «Пора идти, а что делать? Ждать Эдварда нет смысла. Надеюсь, он жив» - думала Ирен. Она встала, отряхнулась и огляделась. Дорога была только одна – прямо вглубь леса. Хотя это и не назовёшь дорогой. Настолько была заковыриста эта тропка. Ирен шла упорно и долго. Ветви над её головой то сгущались, то редели. Уже заметно стемнело. Но на душе было светло, а в голове, тем не менее, всё ещё крутилась мысль об Эдварде. Живот взвывал самым громким образом. У Ирен не было выбора, кроме как съесть первое попавшееся съестное. И съестное попалось. На низком кустике Ирен ухватила пару крупных сине – фиолетовых ягод. Ягоды были сладкими и мясистыми. Вкус, по крайней мере, не был противным. Ирен утихомирила живот, но стали происходить странные вещи. Не успела она и шагу сделать, как к её ногам постепенно начали приползать змеи. Со всех щелей выползали эти твари. Ирен ускорила шаг, но ей это не помогло. Они всё ползли и ползли к ней. Прошли не больше десяти минут, а змеям уже не было счёта. Они были повсюду, на камнях, деревьях, земле. Уже не было понятно, кто кого ведёт, Ирен змей, или они её. Но вот тропинка разветвлялась. Указатель показывал, что направо – село «Деревянная овца», налево – Южные болота, мёртвый торф. Ирен хотела пойти в село, но змеи заполонили эту тропинку, зашипели и набросились на неё. Ей оставалось только бежать налево. Так она и сделала. Змеи уже нагоняли её, но в беге ей не было равных. Выбежав на болота, она пробежала ещё метра два, но не тут-то было. Змеи уже давно остановились, они не смели покидать лес, а вот Ирен остановилась далеко не поэтому… Её ботинки стали увязать. Она оглянулась и перевела дыхание. О да, эта привычная слякоть и сырое чавканье ботинок! Как Ирен по ней соскучилась, но уже темно. Горизонт жёлтого цвета обрамляет огромное синее звёздное небо, и становится всё выше…и выше, подождите, дело не в горизонте! Дело в Ирен! Она тонет! Она стала хвататься за землю руками, но это был торф, и на редкость зыбучий. Она чудом нашла твёрдое место, но местечко было настолько маленьким, что Ирен не могла бы там и двумя ногами уместится. Она воткнула в землю ружьё и крепко вцепилось. Так прошёл час, но организм у Ирен не железный, и она таки уснула.

Лёгкий ветерок прошёлся по волнистым локонам Ирен. Ветер был свежим, но пахло грязью. Ирен резко открыла глаза и глотнула воздух. Всю ночь ей снился ужасный сон, о том, как змеи поглощают всё живое и не дают Ирен нормально умереть, заставляя смотреть, как мучаются её родные и близкие. Проснувшись, она даже оглядываться не хотела, настолько отвратителен был пейзаж. Грязь, сплошь и рядом. Солнце явно было не в восторге от такой погоды, и от отвращения ему пришлось скрыться в облаках. Ни души. Только грязная невзрачная трава, и то, не везде. А между тем, торф, в котором погрязла Ирен, застыл, и стал подобен земле. Ирен надёжно увязла, из земли торчали только руки, голова и ружьё. Она не могла и пошевелиться. Она и не пыталась. Печально смотря на всё происходящее, а ведь ничего так и не происходило, она опустила голову и заплакала. Ирен даже не всхлипывала, просто слеза за слезой скапливались на подбородке и падали на торф. Никогда не чувствовала Ирен такой пустоты, она всегда верила, что есть выход, но теперь она ждала только смерти. Она закрыла глаза и в таком неподвижном положении провела около шести с половиной часов. Единственное, что могло свидетельствовать о том, что она жива, были слёзы, непрерывно капающие на землю. Но вот, что-то скользкое коснулось её щеки. Что-то холодное и мерзкое вновь коснулось её своей поверхностью. Ирен с трудом открыла глаза. Тусклый свет остро резал их. Через минуты две зрение нормализовалось. Ирен увидела змею. Она не испугалась, но лишь сказала: «Что же ты одна? Где твои братья и сёстры? Испугались идти за мной? Ну что ты смотришь? Смеёшься. Пойди прочь и дай мне умереть, хотя стой, ведь ты мне можешь помочь! Давай, укуси меня, тогда я умру быстро, и не буду мучиться! Уползаешь? Ну да, ты же змея, сначала даёшь ложную надежду, а потом вот так вот бросаешь! Ну и беги!» Ирен говорила с трудом. В губах не было сил, вообще сил не было, да и откуда? В глазах всё плыло, в голове вообще путаница. Но вот змея вернулась, да не одна. С ней шёл мужчина. Ирен поняла это издалека, ведь когда он подошёл, кроме ног ничего не было видно.
«Ну, что ты хочешь мне показать, Аиша?» - спросил мужчина, по-видимому, у змеи – «Бог мой! Бедняжка!» - мужчина удивлённо и немного испугано разглядывал Ирен. «Вы живы?» - спросил он, секунду погодя. «Да, жива…» - с огромным усилием проговорила Ирен. «Фух» - вздохнув, сказал тот – «Сейчас, погоди, вот тебе водички. Ну, ты даёшь, как же так? Все знают, что после дождя на торф нельзя выходить, засосёт, это тебе ещё повезло, а то ведь могла бы и на смерть» - говоря это, он подобрал палку и воткнул её в землю возле Ирен. Затем он пошевелил палкой. Торф начинал трескаться. Затем мужчина навалился на палку, и сломал её. Но торф треснул в конец. Ирен могла выбраться, но слабость не позволяла ей. Мужчина вытащил её и взял на руки. Ирен тихо-тихо проговорила – «Ружьё…не забудь ружьё». «Не забуду» - ответил тот. Змея обвилась вокруг шеи мужчины и положила свою голову ему на плечо. Ирен закрыла глаза, у неё не было сил даже смотреть. Она вновь уснула.


Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
 
МэйлиДата: Пятница, 01.10.2010, 00:33 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Глава 5

Ирен проснулась с таким удовольствием.… Как давно она не испытывала этой радости. Здесь было тепло и уютно. На приятное удивление, проснулась Ирен в постели. Комната была уставлена деревянной мебелью, комод, шкаф, стул, столик, ну и конечно кровать. Ваза на подоконнике. Мутное стекло окна, сквозь которое пробивается тёплый свет. Запах был такой домашний, запах свежей соломы и древесины. Ирен села на кровать. Она была одета в чистую сорочку. От сорочки пахло таким привычным запахом хозяйственного мыла. Ирен выспалась! Её рука уже не болела, но рана запеклась, и почему-то приобрела синеватый оттенок. Дверь в комнату приоткрылась, и выглянуло маленькое личико с тёмными кудряшками. Это был маленький мальчик, лет девяти. – «Мам, Мам она проснулась! Девушка проснулась!» - закричал он своим детским приятным звенящим голосом. Затем в комнату вошла женщина. Ей было лет пятьдесят. Слегка посидевшие, но густые и аккуратно спрятанные в короткий хвостик волосы. Рубашка с закатанными рукавами, лёгкие штаны из плащёвки, на ногах были старые кеды, на лице добродушная улыбка. Эта женщина могла улыбаться глазами! От неё, казалось, исходит свет. – «Проснулась, бедняжка? Надеюсь, ты выспалась, ну ладно, меньше слов больше дела. Вот твоя одежда» - она указала на плащ, штаны, кофту, что висели на спинке стула возле Ирен – «Я выстирала их и погладила. Переодевайся и спускайся вниз, чувствуй себя здесь как дома. Завтрак уже на столе, сегодня на завтрак овсянка» Она повернулась и сделала шаг по направлению к двери. Мальчуган с довольной улыбкой радостно прокричал – «Ура! Овсянка!» Женщина провела рукой по его кудрям и улыбнулась – «Ну пойдём, пойдём» Мальчуган выскочил из комнаты, а женщина вышла тихо, аккуратно прикрыв за собой дверь.

Ирен быстро оделась, предвкушая будущий завтрак. Она заправила кровать и положила сорочку на подушку. О, как редко ей приходилось это делать, ведь в Оплоте, в её маленькой комнате не было необходимости заправлять кровать. Она и убиралась-то редко, если только для себя.
Домик был двухэтажный. Комната для гостей, где сегодня ночевала Ирен, была на втором этаже, Там же была большая комната, куда дверь была закрыта. Между двумя комнатами к стене была прикреплена железная лестница, она вела на крышу, но люк на крышу тоже был закрыт. В окне, висевшем над главной лестницей, ясно была представлена хмурая картина, холодной осени. Всё те же болота грязи… холодные и неприятные. На первом этаже располагались ванная, туалет, кухня, спальни: детская и взрослая. Маленькая прихожая – скорее напоминающая сени. На крючках аккуратно развешаны куртки. Ирен спустилась лёгкой походкой, но всё равно, слегка поскрипывая ступеньками. Первым делом она направилась в ванную. В ванной всё как обычно. Вот только вода была гораздо мягче, чем в водопроводных трубах Оплота. Умыв лицо, Ирен взглянула в зеркало. Всё та же она, но что-то изменилось. Взгляд, он стал другим. «Рука…» - внезапно подумала она, ведь рука вновь разразилась жуткой болью, а синяя запёкшаяся рана приняла фиолетовый оттенок. Слегка нахмурившись, Ирен вытерла руки и лицо о полотенце, вышла и пошла на кухню. Вся семья была в сборе. Отец, мать и малыш – сынок. Отец не был похож на того мужчину, что спас Ирен. «Проходи, садись» - женщина прервала мысли Ирен, и жестом показала на свободный стул. Ирен кивнула в ответ и покорно села. Она, всё ещё не решаясь начать кушать, наивно
и растеряно смотрела на еду. Женщина усмехнулась, а все остальные начали улыбаться. «Кушай, чего не ешь, глупая? Думаешь, отравим?» - Произнесла женщина сквозь приятную улыбку. «Да нет, что вы!» - Ирен наполнилась какой-то непонятной радостью. Каша была очень вкусной. Сразу вспомнились былые времена,… когда мать готовила кашу, а Ирен с братом бегали по комнате. Перл так и норовил стащить ложку с мёдом, а Ирен на него из-за этого сердилась и пыталась отругать, а Перл убегал.… Но почти завершённую трапезу прервал снаряд, внезапно появившийся в небе. Это была огромная ракета. Она ударила в 10 метрах от дома, и стёкла разбились на тысячи осколков. Все резко встали из-за стола. Паники не было, было недопонимание. Один, казалось, отец знает что делать. Он подбежал к входу в подвал, что был на кухне, подле серванта с уже разбитой посудой. Отперев крышку, он посмотрел на Ирен. «Полезай! Живо!» - он схватил её за руку и швырнул в подвал. «Почему я?» - «Спаси нас, ты можешь, я зна…» - он не договорил. Второй снаряд ударил прямо в дом. Ирен спаслась только потому, что была в подвале. Земля посыпалась со стен. Прошло несколько минут. Подвал заполнился отвратительным запахом гари. Тут было холодно. Ирен приподнялась, чтобы открыть крышку, которая закрылась от толчка. Но лишь коснувшись пальцами крышки, она услышала свист третьего снаряда, а затем и немедленный взрыв. Она грохнулась на спину. Земля почти до верха наполнила подвал. Воздуха было мало.… Прошло около 15 минут, снарядов больше не было. Ирен отчаянно разрыла себя и кое-как подобралась к крышке. Дышать было не возможно… кругом дым. Крышка не поддавалась хрупким женским рукам, видимо её хорошо завалило. Но желание выжить рождает в человеке невозможные способности, открывает новые горизонты. Ирен приложила все силы, которые только способен приложить человек в её ситуации. Крышка дрогнула… опять. Всё. Свобода! Свежий воздух вперемешку с гарью ворвался в лёгкие Ирен. Она вылезла из этой, теперь, ямы. Небо было голубым и ясным. Была бы её воля, она всегда смотрела бы только на голубое небо. Но то, что творилось вокруг, нельзя было не заметить. Ничего, что напоминало бы о только что стоявшем здесь доме, не было. Вокруг осколки и пепел. Ирен оглядывала всё это вновь и вновь. Остатки на фоне болот казались ещё унылее и ужаснее. Она заплакала. «Опять, опять вся в слезах, пыли!!! А главное – вновь одна! За что они погибли??? Они могли выжить??? Почему я? Они ни в чём не виноваты, они… они меня приютили, а теперь из-за меня погибают!!! За что?? Людям нельзя со мной вообще водиться! Со мной опасно! Куда я не ступаю, везде смерть! Лучше бы и я умерла!» - думала она, а слёзы не переставали идти. Они стекали по щекам и соединялись на подбородке. «Что это вообще такое было???» - она просто сидела на одном месте… неподвижно. Ей казалось, так ей и суждено умереть. Было ужасно холодно, да солнце, но здесь оно почему-то не грело. Она ждала, что кто-то придёт, и как всегда спасёт её, но никто не пришёл. Ни через 30 минут, ни через час. Она взяла себя в руки. Ирен встала, и еле сдерживая слезы, прошла несколько метров в сторону леса и вернулась с 6-ю толстыми ветками в руках. Три самых длинных она вставила в землю, в бывший подвальчик. Затем она отвязала бинт от руки. Рана стала болеть, ведь бинт пришлось отрывать с запёкшейся кровью. Показались новые, свеженькие капли крови. Слегка стиснув зубы, и проронив ещё две слезы, Ирен связала три креста, привязав оставшиеся две палки к этим трём бинтом. Она встала на колени и помолилась. «Спасибо, спасибо за всё. Вы мне были как родные, подумать только, знакомы всего пару минут, а я уже вас полюбила. Дай Бог вам рая…» - с этими словами она встала, и направилась в сторону против леса. Позади осталась какая-то воронка, сажа и три одиноких креста… Смерть, какая она всё-таки забавная штука, одни готовы бежать от неё прочь, другие бороться за неё, а третьи и вовсе принибрегают этим.
Она шла в поисках чего-то. Рано или поздно, она должна была найти хоть что-нибудь, не важно, что, и неважно где, важно, что она найдёт это что-то. Нет смысла стоять на месте, нужно идти дальше. Никто кроме неё не смог бы ей помочь. Хватит полагаться на случай, когда-нибудь придётся думать самой. Слёзы не переставали литься. Она нахмурилась и ударила себя по щеке. Слёзы, через огромные усилия перестали литься. Дыхание стало медленным и спокойным, шаги уверенными, а мысли уровновешаннными. Унылая печаль на фоне бесконечных болот. Где-то справа лес. Ни капли влаги… только засохшая грязь. Растения были такими убогими, что лучше бы их и вовсе не было. «А ведь тот парень, который меня спас… у него была змея. У того отца змеи не было…» - Ирен была в лёгком недоумении, но решила подумать об этом позже. Впереди виднелся какой-то населённый пункт…


Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
 
МэйлиДата: Пятница, 01.10.2010, 00:34 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
А 6-ую позже...дописать надо.

Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
 
БэнджаминСероДата: Пятница, 01.10.2010, 15:42 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
Мэл, вот и ты у нас теперь фантаст!
Все чудно, одно дело - меня отталкивает имя Ирен. Это, видать, после "Саги о Форсайтах"... Ирены - это глупые мягкотелые красотки. Ну, возможно, это дело только моего вкуса...
Весьма и весьма. А знаешь, похоже не на рассказ, а на комикс.


 
АкеллаДата: Пятница, 01.10.2010, 16:41 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь
Сообщений: 1170
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
БэнджаминСеро, быстренько возьми свои слова обратно! Ты говоришь Ире, что имя Ирен тупое! Она ж тебя сожрёт! Беги! Я её задержу!!!
 
БэнджаминСероДата: Пятница, 01.10.2010, 16:50 | Сообщение # 10
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
Акелла, Ира и Ирен - одно и то же?
Неа.
Ну, как минимум оправдаюсь тем, что у меня тетя - Ира, и более хваткой женщины я в жизни не встречала.
Я за переименование в Иру.


 
АкеллаДата: Пятница, 01.10.2010, 16:58 | Сообщение # 11
Группа: Пользователь
Сообщений: 1170
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
БэнджаминСеро, ну имена то похожи? Вот я бы обиделась, если б имя София кто то обклеветал, хотя, я тоже за Иру) Так что Ир, обломкайся)
 
БэнджаминСероДата: Пятница, 01.10.2010, 16:59 | Сообщение # 12
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
А я за всяких Софи, Сион и Сисилей не стою, мне достаточно ответственности за свое имя с мягким знаком...

 
ВесёнаДата: Пятница, 01.10.2010, 17:40 | Сообщение # 13
..луч света во тьме..
Группа: Пользователь
Сообщений: 386
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Буду солидарна с Акеллой и Бэнджамином - я за перименование в Иру. Еще хочу сказать, что сюжет довольно интересный - хочется узнать какие еще беды сваляться на голову Ирен-Иры. Но вот мое мнение - не стоит так быстро прыгать с события на событие - читатель не успевает переключиться. И описаний бы побольше... Но в целом весьма и весьма интересно. Ждем-с 6 главы.

Одежда, внешний вид: Волосы собраны в косу, на лбу очелье из голубоватой тесьмы, на которую привешаны не большие височные кольца. Одета она в сероватую льняную рубаху до щиколоток, на рукавах и на вороте вышивка с языческой символикой. На поясе бренчат несколько оберегов. На бедрах - клетчатая плотная понёва. Босиком.
Способности: Обладает чистой, ни с чем не смешанной магией Света. Использует редко, управлять толком не умеет, да и вообще практически своей способностью не владеет. (Офф: ищем того, кто научит)
Постоянные спутники:Конь-хранитель - Тур
 
МэйлиДата: Пятница, 01.10.2010, 18:27 | Сообщение # 14
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Хе-хе-хе!Спасибо за критику, всегда люблю критику, нет, перса не переименую, вы уж извините. У меня с этим именем хорошие воспоминания(Шерлок...)
Да, с событий действительно перескакиваю быстро, за это извините(я это уже давно знала, но переделывать - в лом), безусловно, всё будет учтено в 6-ой главе, да и потом, у меня слишком глобальные, чтобы плохо о них написать. Всем спасибо, вообще я не хотела ничего подобного выставлять(так как это лишь один плод из моей безумной фантазии). но всё-таки пожалуй допишу 6-ую...
А ещё у меня есть легенда про ангела(которая Акке понравилась), и фанфик по Волчьему дождю. Называется "Волчий дождь 2. Когда горит красный закат."
но это не выставлю, вдруг здесь есть антилюбители этого анимэ.


Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
 
ВесёнаДата: Пятница, 01.10.2010, 18:30 | Сообщение # 15
..луч света во тьме..
Группа: Пользователь
Сообщений: 386
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Мэйли, выставляй и про ангела, и про Волчий Дождь. Я, наприер, это анимэ очень люблю)

Одежда, внешний вид: Волосы собраны в косу, на лбу очелье из голубоватой тесьмы, на которую привешаны не большие височные кольца. Одета она в сероватую льняную рубаху до щиколоток, на рукавах и на вороте вышивка с языческой символикой. На поясе бренчат несколько оберегов. На бедрах - клетчатая плотная понёва. Босиком.
Способности: Обладает чистой, ни с чем не смешанной магией Света. Использует редко, управлять толком не умеет, да и вообще практически своей способностью не владеет. (Офф: ищем того, кто научит)
Постоянные спутники:Конь-хранитель - Тур
 
БэнджаминСероДата: Пятница, 01.10.2010, 18:33 | Сообщение # 16
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
А я буду воздерживаться от комментариев)))

 
МэйлиДата: Пятница, 01.10.2010, 18:34 | Сообщение # 17
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Да, Бэни, великодушно прошу не избивать меня(не ругай пожалуйста... ну тоесть руга, но не говори, что у меня руки не от туда растут, потому что я например считаю, что плечо - очень даже неплохое местечко.)

Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
 
БэнджаминСероДата: Пятница, 01.10.2010, 18:52 | Сообщение # 18
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
Мэйли, я не буду так делать. Я прикушу язык, когда пойму, что хамею. Не боясь.

 
The World of the Full Moon » 死 Общение死 » Галерея » Ирен. (лёгкая судьба - тяжёлые последствия) (Так и быть... прочь оковы стеснения......)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!