МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
The World of the Full Moon » 死 Общение死 » Галерея » Каракули от Ра (aka медные зарисовки)
Каракули от Ра
АкираДата: Суббота, 08.01.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Заговорю вас до смерти!
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Хах)) предупреждаю сразу:
Мой стиль - не анатомический! Анатомии как таковой не придерживаюсь!
Итак, смотрим:
Не самый удачный карандашный рисунок

Плоды моей не самой здоровой фантазии



Вот свежий рис, буквально несколько дней назад нарисовала

Драконы




Прорисовка девушки со спины - синие знаки это руны-татуировки. Вааа *_* меня просто прет вытянутая рука...

Срисовка с аниме

Свежая работа
Эскиз:

Обработка в ФШ:

Еще одна обработка ва ФШ:

Вааа.. *истекает слюнями* L... Блин, как же хорошо получился.. один из лучших рисунков(срисовка)

Так же будут небольшие (и не очень) рассказики.


Местонахождение:
Одежда: Дракон\ Чешуя. Девушка\ Тяжелое атласное платье, похожее на жреческую мантию.
Вещи с собой: Серебряный клинок, пара мешочков с травами, хлеб и вода.
Физическое состояние: Устала, голодна.
 
АкираДата: Суббота, 08.01.2011, 16:37 | Сообщение # 2
Заговорю вас до смерти!
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Вредно смотреть Хеллсинг! люди, это правда! Вся моя фантазия завертелась вокруг вампиров biggrin
История формальной смерти.
Ночной лес. Пятнистая кошка, сверкая голубыми глазами, осторожно пробиралась в лесной чаще. В лесу стояла давящая тишина, и это настораживало. Хотя кошка и прислушивалась, осматривалась, но так и не заметила двух красновато - желтых огоньков, следящих за каждым ее движением. Где-то поблизости заухала сова. Зашуршали крылья, и над Ночью пролетела тень. Шерсть встала дыбом. Тишина была густая, словно болотная трясина, ее можно было ощутить кожей, шерстью. Даже мыши не копошились в лесной подстилке. А ведь должны были! Это заставило посмотреть назад. Шерсть вновь встала дыбом, делая ее визуально больше, ибо она заметила эти самые огоньки.
- Заметила, значит. - выдохнул хозяин огоньков.
А затем под лунный свет вышел черный кот с красновато - желтыми глазами. При виде кота Лунной Ночи сразу стало не по себе. Было в нем что-то потустороннее, неправильное.
- Луна сегодня особенно прекрасна...-задумчиво сказал он, подняв глаза к небу.
Глаза кошки рефлекторно тоже метнулись к небу. Да, луна сегодня особенная - оранжевая, почти красная, зловещая.
- Хм, не сказала бы. Кто ты? - резко спросила Ночь, опуская глаза на собеседника.
- Это не важно.
- Это важно для меня.
- Кремень.
- Лунная Ночь.
И, решив не продолжать разговор, она повернулась и пошла прочь. Она обернулась, спустя некоторое время, и чуть не упала: этот кот все время шел рядом!
- Как ты так тихо ходишь?
- Опыт. Не против если я составлю тебе компанию?
- Эм.. Хорошо. - полностью обескураженная, Лунная Ночь только это и смогла выдавить.
- Может, пойдем туда? - он кивнул в чащу леса, в темноту.
А какая сила убеждения! Просто нельзя отказать.
- Ладно, - хотя внутренности сжимало от страха.
И он повел ее вглубь леса. И ведь просто хотелось идти за ним, как не противься. Повернув голову на Кремня, Ночь ужаснулась: на лице кота играла торжествующая улыбка.
- Пришли. - останавливаясь на круглой полянке.
- Куда?
- Куда шли.
Железная логика. А куда они, собственно, шли? Загадка.
- Луна сегодня особенно прекрасна. В такие ночи я испытываю жажду.
- Так попей воды.
- Я уже много лун не пью воду. - усмехнулся кот.
- И как ты до сих пор не умер?
- Мне еще долго не светит умереть.
- Кто ты? - голос начал дрожать от ужаса.
На что кот ухмыльнулся и медленно двинулся к кошке, которая ощерилась и столь же медленно стала отходить назад. Далеко уйти ей не удалось, ибо вскоре она уперлась в дерево. Глаза кота зловеще блеснули, и он ускорил шаг. И вот его глаза уже прямо перед Ночью. Не выдержав, та полоснула кота по уху когтями, в надежде отвлечь. Не тут-то было. Кремень дико засмеялся и растворился в тумане, неизвестно откуда взявшимся.
- Не пытайся убежать. Я не позволю. - голос эхом разносился по поляне, и не известно из какого конкретно места. Дальше снова следовал смех.
Ночь тихо, обреченно села. Через несколько минут она почувствовала на своей спине горящий взгляд. Кошка неприязненно оглянулась и наткнулась на ухмылку. Кремень подошел к Ночи. На этот раз кошка не шелохнулась, на что получила улыбку. Ей вдруг стало еще хуже: она увидела его клыки. Они были слишком длинными для обычного кота, и для охоты не годились.
"Что же ты такое?" - пронеслось у нее в голове.
Ночь встала в боевую стойку.
- Живой я не сдамся.
В ответ смех:
- А кто сказал, что ты выживешь?
Все, даже самые маленькие, надежды рухнули. Этот кот не отпустит ее живой с поляны.
- Я буду драться!
- Напрасно. Умирать не больно. По себе знаю. - усмешка.
- Т..то есть как?
- Ты еще не поняла? Я думал, ты умнее.
- Ты же не живой?
- Формально нет. Но я себя мертвым не считаю.
И он вновь растворился в странном тумане. В последующий момент Ночь была опрокинута навзничь, а Кремень нависал над ней, расплывшись в улыбке. Но вот глаза его сузились. Видимо, он был удивлен:
- Все мои жертвы в такой ситуации обычно закрывали глаза.
- А почему ты решил, что я такая, как все?
Усмешка, а потом, Ночь даже не успела понять, что произошло, а его длинные клыки уже впились в ее незащищенное горло. Ночь закричала от ужаса, но вскоре у нее уже не было сил кричать. В глазах потемнело, сознание стало уплывать в небытие...
Она не знала, сколько пролежала вот так. Открыв глаза, Ночь заметила, что луна уже почти скрылась за горизонтом. Наступало утро. Пробежав глазами по поляне, она увидела Кремня. Тот выглядел сытым и довольным.
- Очухалась? - проворчал он.
- Да... хозяин.
"Хозяин?! Какого черта?!" - мысленно возмутилась Ночь своим словам.
- Подойди. Я вижу, тебе противно так меня называть.
Она повиновалась. Пока Ночь, слегка пошатываясь от потери крови, шла к Кремню, тот движением когтя вспорол себе лапу.Из раны засочилась кровь. Увидев эту красную жидкость, Ночь сглотнула. Почему? Раньше у нее такой реакции на кровь не было! Тем временем она уже стояла рядом с Кремнем, стараясь не смотреть на сочащуюся жидкость.
- Пей. - приказ.
Ошалев,и уже собираясь отказаться, она, неожиданно для себя, склонилась над раной и начала слизывать кровь. Правда, через несколько мгновений рана затянулась, но Ночь, после слизанной крови, почувствовала, будто с нее сняли оковы.
- Теперь ты такая же, как и я - немертвая.
- В смысле? - непривычно длинные клыки царапнули язык.
- Я все-таки думал, что ты более осведомлена. Теперь ты вампир. Я поделился с тобой своей кровью. Тебе нужно пить кровь, чтобы жить, но ты так же можешь есть и обычную пищу. Учись, у нас много потенциалов. Да, и клыки скоро уменьшатся. Удлиняться они будут только тогда, когда тебе это будет нужно. Да, твоя кровь была очень неплоха..
- Вампир?! Но почему?
Но Кремень уже исчез, оставив Лунную Ночь наедине со своими мыслями. Мотнув головой, она пошла в сторону своего племени.


Местонахождение:
Одежда: Дракон\ Чешуя. Девушка\ Тяжелое атласное платье, похожее на жреческую мантию.
Вещи с собой: Серебряный клинок, пара мешочков с травами, хлеб и вода.
Физическое состояние: Устала, голодна.
 
ШайканДата: Суббота, 08.01.2011, 16:39 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Акира, унесенные призраками смотрела? Я дракончика приметила сразу.

Кочки ужасны и неправильны, зато дракон динамичный очень. Красивый, такой изящный.
Драконы хороши. L тоже хороший)) Надеюсь, в галереи МПЛа скоро будет пополнение *Намекает*



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ШайканДата: Суббота, 08.01.2011, 16:40 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Quote (Акира)
Вредно смотреть Хеллсинг! люди, это правда! Вся моя фантазия завертелась вокруг вампиров

Как я тебя понимаю. Но я уже переболела. У меня сейчас жуткая зависимость от Gantz. Слышала?



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
АкираДата: Суббота, 08.01.2011, 16:43 | Сообщение # 5
Заговорю вас до смерти!
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Шайкан, а про кочки мы как раз и не заморачивались Х) нарисовали абы как, зато над драконом потрудились. Удивительно, придумывала сама, но так похож на Нахакугаву вышел...
Драконы это вообще - страсть х) а Элька... Эльку мы срисовывали своим не самым честным образом) (приложить к монитору листок, обвести контур, а затем самостоятельно довести до ума). Скоро ждите двух Лайтов, Рюка и Мису х)
Про галерею, честно говоря, не поняла (что поделать, тупим, ага-ага), да и плохо я в Юкозе разбираюсь.


Местонахождение:
Одежда: Дракон\ Чешуя. Девушка\ Тяжелое атласное платье, похожее на жреческую мантию.
Вещи с собой: Серебряный клинок, пара мешочков с травами, хлеб и вода.
Физическое состояние: Устала, голодна.


Сообщение отредактировал Акира - Суббота, 08.01.2011, 16:43
 
ШайканДата: Суббота, 08.01.2011, 16:48 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Акира, в смысле- как освоишься героев нашего сайта рисовать))
*Потеряны остатка скромности*
Лучше аниме не рисуй- ни к чему это не приведет. Рисуй реальных людей, хоть дорога к прогрессу будет.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ШайканДата: Суббота, 08.01.2011, 16:49 | Сообщение # 7
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Акира, читай. Шикарная вещь... Пошлая малость, в начале все похо нарисованные... Но к концу автор ГГ начал рисовать, как Лайта(сходство там на лицо), да и остальные тоже красавцами стали.


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
АкираДата: Суббота, 08.01.2011, 16:50 | Сообщение # 8
Заговорю вас до смерти!
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Шайкан, охо-хо... если хотите что-нибудь этакое и кривое - пожалуйста х) Рисую я не для прогресса, а скорее для себя. Причем срисовывать у меня получается гораздо лучше... странно даже х)

Местонахождение:
Одежда: Дракон\ Чешуя. Девушка\ Тяжелое атласное платье, похожее на жреческую мантию.
Вещи с собой: Серебряный клинок, пара мешочков с травами, хлеб и вода.
Физическое состояние: Устала, голодна.
 
ШайканДата: Суббота, 08.01.2011, 16:51 | Сообщение # 9
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Акира, срисовывать всех получается лучше. Сначала все срисовывают, потом сами рисуют.. Так и учатся.


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
АкираДата: Суббота, 08.01.2011, 16:52 | Сообщение # 10
Заговорю вас до смерти!
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Шайкан, ну вот, буду, так сказать, двигаться вперед х) Та... Еще два рассказа незаконченных лежат.. Жуть просто, завал х)

Местонахождение:
Одежда: Дракон\ Чешуя. Девушка\ Тяжелое атласное платье, похожее на жреческую мантию.
Вещи с собой: Серебряный клинок, пара мешочков с травами, хлеб и вода.
Физическое состояние: Устала, голодна.
 
БэнджаминСероДата: Суббота, 08.01.2011, 17:09 | Сообщение # 11
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)


 
ДемонДата: Суббота, 08.01.2011, 20:24 | Сообщение # 12
Я докажу!
Группа: Пользователь
Сообщений: 153
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Акира, Хорошо рисуешь. Одна проблема: лапы. Сам страдаю ХД


 
АкираДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:08 | Сообщение # 13
Заговорю вас до смерти!
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Демон, пф.. это сейчас уже лучше х) что раньше было - боюсь даже вспоминать х)

Местонахождение:
Одежда: Дракон\ Чешуя. Девушка\ Тяжелое атласное платье, похожее на жреческую мантию.
Вещи с собой: Серебряный клинок, пара мешочков с травами, хлеб и вода.
Физическое состояние: Устала, голодна.
 
АкираДата: Вторник, 18.01.2011, 19:08 | Сообщение # 14
Заговорю вас до смерти!
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Первая глава моего рассказа:
Заухала сова. Жуткий звук разнесся по всему лесу, но стих, потревоженный шорохом в кустах, а затем на поляну между сосен выкатились несколько серых пушистых комков, весело скулящих и играющих. Следом вышел еще один комок, хилый и тщедушный, худой и слабый. Волчонок, - а это был именно волчонок - заскулив, сел в отдалении от остальных малышей, угрюмо посмотрев в их сторону. К нему подскочил один из щенков:
- Вставай, братец! Нечего тут сидеть.
- Будто я не знаю, что снова стану вашей игрушкой для битья. - угрюмо ответил волчонок.
- Не будешь.
- Ты всегда так говоришь. Не пойду.
- Ну Ре-ейст, ты так все детство под кустом просидишь. - протянул его брат.
- У меня нет детства. - отрезал он. - Иди и играй. И не забудь сестер позвать.
- Ладно. Но Рейст, не говори потом, что я тебя не звал.
- Ага. - тяжело опускаясь на землю, вытягивая худые и слабые лапы.
Вскоре щенок уснул. Правда, спать долго ему не получилось - он тут же проснулся, когда его слишком чуткий слух уловил слова старших волчат, с которыми водились его братья и сестры:
- Сейчас ты тихо подходишь к Рейстлину сзади, прыгаешь и держишь его, чтобы не вырвался. Он слабак, ты справишься.
- Понял. - ответил ему тонкий голос одного из братьев.
- А ты держишь ему пасть, чтобы не орал и не звал на помощь.
- Хорошо. - ответил один из его подпевал.
- Ну а мы... Мы попробуем сегодня, какого вкуса его кровь.
- Что?! Он же наш брат!
- Этот "брат" для вашей семьи лишь обуза. Хилый и слабый, только ест и болеет. Ваши родители нам только спасибо скажут.
- Не скажут. Они его больше всех любят.
- Значит, я вам одолжение делаю. В общем, ладно, пошли.
Тихие шаги за спиной указали о начале засады. Затем они стихли. Рейстлин ухмыльнулся, злобно и опасно ухмыльнулся. Снова зашуршали шаги, волчонок, его родной, брат, прыгнул. Поток легкого ветерка указал ему на приближение врага. Легкий прыжок, - тут его тщедушность и хилость являются ему преимуществом - и Рейстлин отскочил от нападавшего, успев клацкнуть зубами у самой его морды. Ошатнувшись, щенок - нападающий упал. Старшие волчата дружно, с рычанием и смехом, кинулись на Рейстлина, а в то время его братья и сестры беспомощно топтались рядом. Он вынес все страдания, все укусы. Молча.
***
В ту ночь Рейстлин с трудом добрался домой, весь в крови и покрытый ранами. Мать, любившая его больше жизни, взвыла и бросилась его обхаживать. Она делала это так шумно, что не услышала, как Рейст прошептал:
- Они еще заплатят...


Местонахождение:
Одежда: Дракон\ Чешуя. Девушка\ Тяжелое атласное платье, похожее на жреческую мантию.
Вещи с собой: Серебряный клинок, пара мешочков с травами, хлеб и вода.
Физическое состояние: Устала, голодна.


Сообщение отредактировал Акира - Вторник, 18.01.2011, 19:12
 
ШайканДата: Вторник, 18.01.2011, 19:25 | Сообщение # 15
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Акира, мало. Да и непонятно, что за волчата такие-одновременно маленькие пушистые комочки и убийцы? Если уж волчата такие злые-то подростки. У "пушистых комочков" нет зубов. Только полупрозрачные молочные.


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ШайканДата: Вторник, 18.01.2011, 19:26 | Сообщение # 16
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Жду продолжения. Написано в любом случае интересно. Но в рассказ нужно добавить по-больше описаний-а то уж очень сухо.


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
АкираДата: Вторник, 18.01.2011, 19:32 | Сообщение # 17
Заговорю вас до смерти!
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Шайкан, Пишется про Рейстлина. Сначала были лишь его родственники, а когда он уснул (по логике), пришли старшие.

Местонахождение:
Одежда: Дракон\ Чешуя. Девушка\ Тяжелое атласное платье, похожее на жреческую мантию.
Вещи с собой: Серебряный клинок, пара мешочков с травами, хлеб и вода.
Физическое состояние: Устала, голодна.
 
ШайканДата: Вторник, 18.01.2011, 19:36 | Сообщение # 18
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Акира, так напиши, а то не понятно.


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
АкираДата: Вторник, 18.01.2011, 19:41 | Сообщение # 19
Заговорю вас до смерти!
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Шайкан, ладно. все равно еще не готово, так что еще будет редактироваться. учту.

Местонахождение:
Одежда: Дракон\ Чешуя. Девушка\ Тяжелое атласное платье, похожее на жреческую мантию.
Вещи с собой: Серебряный клинок, пара мешочков с травами, хлеб и вода.
Физическое состояние: Устала, голодна.
 
ШайканДата: Вторник, 18.01.2011, 19:45 | Сообщение # 20
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Акира, не обижайся)) Я жду продолжения.


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
АкираДата: Вторник, 08.02.2011, 21:36 | Сообщение # 21
Заговорю вас до смерти!
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
что же.. описания у меня ну никак не выходят.. сухой текст с диалогами..


Местонахождение:
Одежда: Дракон\ Чешуя. Девушка\ Тяжелое атласное платье, похожее на жреческую мантию.
Вещи с собой: Серебряный клинок, пара мешочков с травами, хлеб и вода.
Физическое состояние: Устала, голодна.
 
The World of the Full Moon » 死 Общение死 » Галерея » Каракули от Ра (aka медные зарисовки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!