МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
The World of the Full Moon » 死 Дикие Владения死 » Кровавый лес » Сердце леса
Сердце леса
ШайканДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:03 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)

Самое сердце леса. Здесь лугко заблудиться. Ночью сдесь слышны нечеловеческие вопли. В этой области есть илистый ручиёк. Попить из него можно, но он очень грязный, и вода в нём невкусная, чувствуестся вкус гнилых листьев и глины. Зато тут прекрасно охотиться, здесь много оленей и кроликов.




Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
Лорд_ЛестатДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:03 | Сообщение # 2
Вампир без комплексов....
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Уехав из деревни, Лестат ехал чуть позади девушки давая ей возможность выбрать дорогу, выехав в сердце леса он остановил лошадь рядом с ее и с интересом стал прислушиваться, погони не было. Да, для людей пойти в догонку за двумя вампирами, равно было пойти на неминуемую гибель, особенно если считать, что надо ехать в лес. Хмыкнул и посмотрел на вампиршу, да она элегантна, но сейчас было не до этого. После того как насытился кровью, надо было найти место, что бы впасть в транс, либо просто поиграть с каким-нибудь путником в игру смерть, пригласив того к огню. Хмыкнув и привязав коня к дереву, что бы не сбежал, снял с него седло и положил около пенька, присел рядом и посмотрел на девушку, сказал, голос казался каким-то мелодичным, как будто парню хотелось привлечь девушку и заманить в лавушку, но он знал, что убить ее не получится, а запечатлеть ее как свою избранницу не хотелось подавно, слишком уж долго помнил первую свою супруга, которую убили, хотя прошло только шестьсот лет:
-Откуда ты? Твои глаза при голоде светятся, видно ты из другого племени. Хммм, такую как ты я встречаю впервые. Кто твой отец, возможно я его знаю.
Он пристально посмотрел на Селин и вновь расслабился на седле, как будто это подушка, но это была лишь видимость, он просто навострил свой слух, что бы знать что происходит рядом и не напрягать свое зрение или обоняние. Голод был утолен и под глазами стало так же бело как и остальная кожа. Взгляд перевел на девушку и сказал:
-Бедные мужчины, как же им не везет, если ты питаешься только их кровью. Хотя каждый сам выбирает по вкусу кровь. Но я не брезгую мужчинами, только если тот не пьет. А как тебе авантюра с охотой ночью на путников?
Он вспомнил, как пару сотен лет охотился со своим братом, и им попалась целая семейка, тогда то он и был запечатлен с их дочерью, восемнадцатилетней девушкой, которая ради семьи пошла на это. Но потом погибла на заре, так как она не могла скрывать самые уязвимые части, но потом он узнал от отца, что она просто не могла стать вампиром, так как не хотела сама. Посмотрела на Селин и опять отвел взгляд куда-то в сторону.


Ад бывает таким же как и Рай, главное привыкнуть...

Вампир ушел на покой, Отдых и грусть по родной крови...

 
СелинДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:03 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Широкие размахи ног лошади несли нас в глубину леса...В некоторых местах пришлось перепрыгивать через разные природные препятствия, например, поваленное дерево, разные большие ветки преграждающие путь...Я была впереди и скала путь туда где можно было залечь на дно так скачать, а то вдруг любопытные людишки бы пошли за нами, хотя нет, только не в этот лес...Жалко было ту девушку, но почему не знала...
Ну вот, и центр леса..наконец-то...Я глубоко вздохнула и посмотрела на Лестата...Тот в свою очередь слез с лошади и привязал ее к дереву сняв с бедной седло, да мы бежали очень долго не останавливаясь поэтому лошадям нужен был отдых...Я слезла с лошади и услышала как Лестат задал мне вопрос: -Откуда ты? Твои глаза при голоде светятся, видно ты из другого племени. Хммм, такую как ты я встречаю впервые. Кто твой отец, возможно я его знаю.
-Нет не думаю что ты его знаешь...Того места, откуда я пришла уже нет, его просто стерли с лица земли...Мерзкие оборотни, убью любого из них кто попадется на пути...
Он лег головой на седло и расслабился...Быстро сняв с лошади седло и привязав ее к лошади Лестата я взглянула на него и улыбнулась краешком губ...Но потом вновь улыбка исчезла с лица...Вот такая я, никому не хочу показывать улыбку...Принципы...Он взглянул на меня и сказал: -Бедные мужчины, как же им не везет, если ты питаешься только их кровью. Хотя каждый сам выбирает по вкусу кровь. Но я не брезгую мужчинами, только если тот не пьет. А как тебе авантюра с охотой ночью на путников?
-Думаю здесь путников не найдешь...Сюда не суются даже самые любознательные людишки...Страх и одолевает, хотя испуганные мне нравятся больше...
Парень перевел взгляд куда то в сторону, а отвлекать его от мыслей мне не хотелось, да и не зачем было...Пройдя глубже в лес я осмотрелась здесь...Никого не было, было так пусто и привычно в то же время... Последние 100 лет меня окружала пустота, везде она меня преследовала, не было у меня того с кем я бы могла путешествовать, хотя одной легче, иногда сопровождающий является для меня обузой, и в скором времени я просто от них избавлялась...
Вновь вернувшись на то место где был Лестат я присела возле дерева...Подняв рукав на кофте я увидела что рана которую получила я еще до встречи с Лестатом, где то за 2 часа, уже затянулась..Как хорошо быть вампиром, раны, даже почти смертельные быстро затягиваются...
 
Лорд_ЛестатДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:04 | Сообщение # 4
Вампир без комплексов....
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Смотреть надоело, тем более в одну сторону. В глазах стояли воспоминания минувших лет, когда он беспечно шатался со своей семьей, как бы между тем, он сказал:
-Не думал, что твою семью убили оборотни. Но мир таков, хочешь не хочешь, но теряешь все что тебе дорого. Я потерял все что имел. Теперь я уже шестьсот лет живу одиночкой. Мне интересно есть ли еще вампиры. Ведь за это время я не встречал никого из своего рода, а сделать кого-то из людей не хочется, слишком уж скучно, не охота с ними возиться, ведь для того, что бы человек стал вампиром должно пройти много времени. А для этого надо где-то жить, что бы скрывать превращающегося от солнечного света. Сколько тебе уже?
Он взглянул на не и в это время понял, что кто-то побежал слева в сторону деревни. Усмехнулся, но виду не подал. Бедный человек, он думал, что если расскажет где убийцы, то точно они сюда придут на заре, день клонился к вечеру, а для простых смертных он опасен. На заре Лестат решил продолжить путь, так как ему не хотелось опять охотиться на этих глупых людишек, тем более кровь девушки насытила его в крайнем случае на месяц, так что он мог спокойно обходиться без нее, если правда не придется драться с кем-нибудь. Посмотрел пристально на Селин и сказал:
-Вижу ты была с кем-то помолвлена? Не думай, но ты пахнешь, кхм волчатиной. Но до этого он был вампиром. Тебе ведь помог оборотень так? Так вот он и решил, что между вами может быть что-то больше. Глупец...Ведь если бы это случилось, то и вампиры и оборотни пресекли бы это убив обоих.
Сделав вид, что ему все равно он стал принюхиваться к разным запахам, запах страха от лошадей, запах пота от двух людишек справа. Напрячься пришлось, так еще двое выехали из тени деревьев и заговорили:
-Так вот вы где. Вы убили троих людей из нашей деревни. Думаю, что вам сдаться, так как нас много. Рано или поздно один из вас умрет, а другой будет сожжен на огне.- но Лестат напряг свой взгляд и видно старшина продолжил: -Впрочем, мы будем вас видеть у себя в деревне как почетных гостей, а сейчас удаляемся.
Лес посмотрел на Седин и сказал:
-Неплохо быть вампиром, ими так легко управлять. Ладно надо дать лошадям отдых и поехать дальше. А вы мисс, со мной или без меня? Куда будете держать путь дальше?
Взглянул на нее пристально и засмотрелся, смотря на ее глаза. Какие они были красивые. Синие океаны в на таком бледном лице. Как же красота ее была привлекательна. Отвел взгляд ниже, на ее шею и опять на глаза.


Ад бывает таким же как и Рай, главное привыкнуть...

Вампир ушел на покой, Отдых и грусть по родной крови...

 
СелинДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:04 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Все было как в тумане...Воспоминания о далеком представляли такие мучения... Хотя на то оно и прошлое, будь то оно плохое, или хорошее, но вспоминать о нем все равно тяжко...Я взглянула на Лестата, который взглянул на меня и сказал: -Не думал, что твою семью убили оборотни. Но мир таков, хочешь не хочешь, но теряешь все что тебе дорого. Я потерял все что имел. Теперь я уже шестьсот лет живу одиночкой. Мне интересно есть ли еще вампиры. Ведь за это время я не встречал никого из своего рода, а сделать кого-то из людей не хочется, слишком уж скучно, не охота с ними возиться, ведь для того, что бы человек стал вампиром должно пройти много времени. А для этого надо где-то жить, что бы скрывать превращающегося от солнечного света. Сколько тебе уже?
-Оборотни, это бездушные твари, которые не могут себя контролировать. Они ничто для меня, просто тля. Я убиваю всех кого встречаю на своем пути. Про возраст спрашивать у женщин не прилично. Я живу на этом свете 8 веков. - Несколько секунд спустя я добавила - Вчера исполнилось 800 лет... Я взглянула на Лестата, а затем на шорох в кустах... Люди ничего не понимают, они играют с огнем... Им опасно сюда приходить. Здесь не только вампиры водятся а еще более опасные твари которые могут из в любую секунду убить, хотя вампиры более опасней чем кто либо другой, ибо они могут быть незаметными и с легкостью входить в образ человека...
Вновь мои мысли прервал его бархатный голос: -Вижу ты была с кем-то помолвлена? Не думай, но ты пахнешь, кхм волчатиной. Но до этого он был вампиром. Тебе ведь помог оборотень так? Так вот он и решил, что между вами может быть что-то больше. Глупец...Ведь если бы это случилось, то и вампиры и оборотни пресекли бы это убив обоих. Да, Адам... Я закрыла глаза и глубоко вздохнула опустив голову вниз... В то время когда когда бушевала война между оборотнями и вампирами на Северном побережье, я познакомилась с человеком...Он был прекрасным вампиром, который был ничуть не слабее меня, а наоборот, сильнее, сильнее каждого... А когда ворвались эти твари то его покусали и кровь смешалась, такое случилось только тогда..Смешение кровей было недопустимым не для кого... Никто себе этого не мог позволить даже самые сильные вампиры или оборотни... Наши кланы были врагами, с времен Маркуса и Вильгельма... Это только в нашем мире, где жила я, а в других регионах где обитали вампиры и оборотни мне было не известно воевали они или нет...
-Он был не вампиром и не оборотнем, но то и другое вместе..Смешение кровей - самое страшное что могло произойти, если бы кто нибудь узнал то его бы казнили, а когда была война в нашем поместье, он так сказать украл меня, и тем самым спас, мои родные, все знакомые и все оборотни которые были в поместье были сожжены заживо...
Опять эти двое, которые были в той группке, они вышли из своей засады и сказали: -Так вот вы где. Вы убили троих людей из нашей деревни. Думаю, что вам сдаться, так как нас много. Рано или поздно один из вас умрет, а другой будет сожжен на огне. Через несколько секунд они добавили:-Впрочем, мы будем вас видеть у себя в деревне как почетных гостей, а сейчас удаляемся.
Я усмехнулась и взглянула на Лестата, тот так же перевел взгляд на меня и сказал: -Неплохо быть вампиром, ими так легко управлять. Ладно надо дать лошадям отдых и поехать дальше. А вы мисс, со мной или без меня? Куда будете держать путь дальше?
- Не знаю... Одной куда либо идти хорошо, но в кампании веселее...
Вновь я улыбнулась краешком губ, а потом отвернулась в другую сторону чтобы он не видел моего лица... Глаза стали еще ярче, но почему такое происходит? Я не голодна, и не в ярости... Кровь Александра тогда придала мне сил, и я даже не знаю что со мной теперь твориться, он был бессмертным потомком, а теперь мертв как и все остальные, но перед смертью он дал мне испить своей крови не объяснив кем я стану... Из его уст я только и услышала: "Ты станешь будущим"... Старик, он не ведал что говорит...Какое из меня будущее? Есть вампиры и старше и сильнее меня...
 
Лорд_ЛестатДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:04 | Сообщение # 6
Вампир без комплексов....
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лес ухмыльнулся и расправил свои плечи, заметив ее вспышку глаз он еще больше зачаровался ими, но не подал виду. Склонность к эгоизму помогла ему справиться и не взболтнуть лишнего, он смотрел на звезды, которые выглядывали из-за деревьев, он немного помолчал и добавил:
-Хм, значит я тебя не намного старше, ну лет на 25 не больше. Рад что пойдем вместе. Надоело бродяжничать в одиночестве. Оборотней я тоже не переношу, они убили моего отца, брата и сестру. Но не до такой степени, что бы убивать их каждый раз, как только встречу. Силы надо тоже экономить. Двести лет я жил с семьей, пока не пришел соперничающий клан и нам пришлось вести борьбу, клан вампиров полукровок. Вампиры и оборотни. Знаешь, это было жестоко. В полнолуние они оборотни, а так вампиры, увы они дрались только ночью. Боялись света, не как мы. А кто сжог твоих родных? Ведь если вампиры имеют свое поместье, то охрана его сильная, человек будучи, даже самым смелом, вряд ли подойдет к такому месту, если правда вампир сам не позовет его.
Взгляд вампира стал напряженным, что-то наблюдало, но было не человеком, расслабился, когда существо ушло, кто бы оно не было, но оно решило собой не жертвовать и ушло. Глаза на минутку стали черными, но потом вновь стали просто карими глазами. Взгляд ушел куда-то в лес, но потом вернулся и парень посмотрел на Селин. Но заметив в себе интерес к ее особе, сразу отвел свой взгляд и сказал:
-А ты когда напала на меня во дворе, думала что человек? Видно я научился отлично маскироваться. Если ты не принюхалась. Но почему не понятно. Тебя не учили, что надо принюхиваться к жертве, а уж потом нападать. Думаю оборотень так бы мягко не обошелся с тобой будь он в человечьем обличии. Хотя это твое дело.
Он махнул рукой, как будто спугивал муху с руки, но делала это, что бы отвлечь себя от нее. Она была интересной вампиршой с горящими глазами, которые дурманили голову, подумал и добавил:
-Хм, почему у тебя сейчас горят так глаза? Ведь врагов поблизости кажется нет, а поесть, думаю что двух мужчин было предостаточно. Так почему?
Лошади немного беспокоились, но потом утихли и мерно жували траву и листочки с дерева, правда которые могли достать. Он думал о своем, но при этом не забывал следить за движениями девушки. Принюхиваться опять не хотелось, опять собачий запах, который мог разозлить любого вампира, так что он решил полагаться на зрение и слух, которые теперь играли главную роль. Чихнув, он посмотрел и увидел светлячков, один из таких насекомых залетел ему нос и при чихе, он учуял запах волка, который слабым запахом доносился от девушки. Подавив глухой рык, он вспомнил, что рядом сидит девушка и к тому же вампирша. Он сжал пальцы в кулак, что бы подавить противное желание убить кого-нибудь.


Ад бывает таким же как и Рай, главное привыкнуть...

Вампир ушел на покой, Отдых и грусть по родной крови...

 
СелинДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:04 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Я немного успокоилась, глаза наверное уже перестали так гореть, открыв их я посмотрела на Лестата, он смотрел на звезды через кроны деревьев. их было не слишком хорошо видо, но самые яркие проглядывались через ветки деревьев...Минута молчания и вновь я слышу его голос: -Хм, значит я тебя не намного старше, ну лет на 25 не больше. Рад что пойдем вместе. Надоело бродяжничать в одиночестве. Оборотней я тоже не переношу, они убили моего отца, брата и сестру. Но не до такой степени, что бы убивать их каждый раз, как только встречу. Силы надо тоже экономить. Двести лет я жил с семьей, пока не пришел соперничающий клан и нам пришлось вести борьбу, клан вампиров полукровок. Вампиры и оборотни. Знаешь, это было жестоко. В полнолуние они оборотни, а так вампиры, увы они дрались только ночью. Боялись света, не как мы. А кто сжог твоих родных? Ведь если вампиры имеют свое поместье, то охрана его сильная, человек будучи, даже самым смелом, вряд ли подойдет к такому месту, если правда вампир сам не позовет его.
- Оборотней было тысяча, а поместье было небольшим, но и не слишком маленьким, там были собраны все чистокровные вампиры, я, отец, брат, мать и еще множество родственников...наша кровь никогда не смешивалась с человеческой, наш хоть и небольшой клан был известен по нашей округе, и люди, которые нуждались в нашей помощи приносили дань, что бы так сказать мы их охраняли от оборотней... Каждую ночь я ездила патрулировать соседнюю деревеньку...И вот когда я поехала туда в очередной раз то увидела что деревня была сожена, а по близости я увидела убитых наших людей, тоже чистокровных вампиров...Они были покусаны оборотнями, я отдала приказ придать тела к огню, но мы опоздали...Они начали превращения, и мои войны рубили всех без сожаления...После этого оборотни напали на наше поместье. я не успела вовремя, я приехала туда и увидела что моей семьи нет, Адам выкрал меня, как я уже и говорила... Я не могла допустить что бы оборотни вырвались от туда и продолжили дальше громить поселения, я сожгла там все с моими людьми....
Когда я не говорила, то смотрела в сторону, а то еще покажу что на глазах наворачиваются слезы, тогда вообще будет ад... Никто никогда не видел чт оя плачу, и не увидит... Когда все прошло я посмотрела на Лестата который сказал: -А ты когда напала на меня во дворе, думала что человек? Видно я научился отлично маскироваться. Если ты не принюхалась. Но почему не понятно. Тебя не учили, что надо принюхиваться к жертве, а уж потом нападать. Думаю оборотень так бы мягко не обошелся с тобой будь он в человечьем обличии. Хотя это твое дело. Я не отвечала, да и не хотелось, не за чем просто было, знаю что надо чувствовать, что надо принюхиваться что бы разузнать кто перед тобой, человек. вампир или оборотень, но я любила играть с огнем а боец и меня хороший... Так что в любой момент я могла отразить атаку...Я услышала вопрос который ожидала услышать: -Хм, почему у тебя сейчас горят так глаза? Ведь врагов поблизости кажется нет, а поесть, думаю что двух мужчин было предостаточно. Так почему?
-Еще спустя 200 лет я нашла Александра, он был самым старым из бессмертных, перед смертью он дал испить мне своей крови, теперь я не знаю что со мной происходит...Но я от тебя отличаюсь, я уже заметила, когда ты злишься, или тебя мучает жажда, то твои глаза чернеют, у меня наоборот, они становятся все ярче..
Он сжал пальцы в кулак, что бы как то его отвлечь от всего я спросила:
- Как ты сюда попал?


Сообщение отредактировал Селин - Среда, 15.09.2010, 12:35
 
Лорд_ЛестатДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:04 | Сообщение # 8
Вампир без комплексов....
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Взглянул на нее и улыбнулся, да как он попал, было целой историей скитаний, но он решил сказать, что бы отвлечься:
-Долгая история. Сначала я пришел сюда со своей невестой, но я не знал, что она боится света и она погибла на моих руках, когда люди напали на нее. Я же выжил, так как скрыв свое бледное лицо, все думали что я человек. Ночью я уехал из города и прибыл сюда, поменяв очень много лошадей. Мои глаза не просто чернееют, они предают мне сил, я становлюсь более непредсказуемым. Прости, просто запах не могу привыкнуть. Вот и чуть не разозлился, думаю в следующей деревне тебе надо купить другую одежду, а то если тут есть еще вампиры, то они не поскупятся убить того кто пахнет волком. Хотя если ты меня подождешь, то я скоро вернусь.
Он встал и оценил какой размер одежды у девушки и запрыгнул на своего жеребца, поехал в деревню. Там уже спали, и он ловко вскрывая магазины деревни, ища одежду для верховой одежды, он нашел пару костюмов и поехал обратно. Пара собак залаяло, но потом заткнулось. Через час он вернулся обратно, посмотрел на Селин и протянул ей сверток с одеждой и сказал:
-Выбери, там несколько вещичек для похода, по крайней мере я на глаз посмотрел, иначе любой другой вампир решит, что ты не вампир, а оборотень. Так что как только переоденешься скажешь, думаю мне надо отвернуться, что бы ты переоделась, тут кстати есть водопад, я пойду к нему, искупаюсь и дам тебе время переодеться, на заре наверное тронемся в путь.
Он улыбнулся уголками губ и привязал коня опять же к дереву. Бесшумным шагом ушел к водопаду и искупался там, даже когда вылез из воды, то не спешил возвращаться. Солнце стало подниматься и он медленно накинул капюшон на свою голов и стал возвращаться. Времени что бы переодеться он дал много, возвращаясь, он специально немного пошумел, что бы Селина не убила его за бесшумность.


Ад бывает таким же как и Рай, главное привыкнуть...

Вампир ушел на покой, Отдых и грусть по родной крови...

 
СелинДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:04 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Он взглянул на меня и начал свой рассказ: -Долгая история. Сначала я пришел сюда со своей невестой, но я не знал, что она боится света и она погибла на моих руках, когда люди напали на нее. Я же выжил, так как скрыв свое бледное лицо, все думали что я человек. Ночью я уехал из города и прибыл сюда, поменяв очень много лошадей. Мои глаза не просто чернееют, они предают мне сил, я становлюсь более непредсказуемым. Прости, просто запах не могу привыкнуть. Вот и чуть не разозлился, думаю в следующей деревне тебе надо купить другую одежду, а то если тут есть еще вампиры, то они не поскупятся убить того кто пахнет волком. Хотя если ты меня подождешь, то я скоро вернусь.
Я кивнула головой...Лестат сел на лошадь и уехал в ту деревню, я проследила ним и подошла к своей лошади, она начала беспокоиться. ну конечно, рядом вампир. они чувствуют опасность... Я провела по ее шее своей рукой и улыбнулась, говоря что ей я ничего не сделаю...Она успокоилась, но глубоко дышала...
Час ожидания заставил меня немного поволноваться но вот я услышала стук копыт, это была лошадь Лестата. да, и во тон сам...Он протянул мне сверток с одеждой и произнес: -Выбери, там несколько вещичек для похода, по крайней мере я на глаз посмотрел, иначе любой другой вампир решит, что ты не вампир, а оборотень. Так что как только переоденешься скажешь, думаю мне надо отвернуться, что бы ты переоделась, тут кстати есть водопад, я пойду к нему, искупаюсь и дам тебе время переодеться, на заре наверное тронемся в путь. Когда парень ушел я проследила за ним и когда он скрылся с глаз я положила сверток на землю и раскрыла его, да, он угадал мой вкус, да и мой размер...Кожаную одежду я любила и одевалась в нее с удовольствием... Костюм состоял из кожаного комбинезона и корсета...Переодевшись я оглядела себя, слабое место я закрыла комбинезоном, как не странно но защищено оно было да и находилось оно на животе, так что я с легкостью могла передвигаться не опасаясь за свою жизнь...
Я услышала шаги, резко обернувшись я увидела Лестата... Вновь отвернувшись я посмотрела в глубь леса...Там что то тихо притаившись в кустах ждало когда мы уснем...
Вновь взглянув на Лестата я приложила указательный палец к губам говоря ему что бы не было ни слова...Это был не человек, а что то другое ,я не могла точно понять, вроде пахло псом, а вроде бы человеком, что, гибрид? Нет, не может быть... Взяв свой меч и несколько кинжалов, я вновь их зацепила за пояс, а сам пояс одела на свою талию.. Да тяжести от них, но за столько лет я успела к ним привыкнуть... Безрассудный поступок я сейчас совершу... Медленно я направилась к месту, от куда доносился этот запах... Когда я была уже на месте я оглянулась...Неподалеку от меня лежало тело мужчины... Длинные волосы закрывали его лицо...Да запах доносился от него...
Я медленно подошла к нему и присев рядом убрала волосы с лица...Дрожь побежала по моему телу, лицо, он похож на Адама, но он погиб тогда, или нет? Не может быть, но сейчас он точно мертв...Я осмотрела тело, в нем было столько серебра, что ни один не выжил бы... Так, только не слезы, я старалась их сдержать, не хотела показывать слабость, просто не хотела, но не сдержалась, одна слеза упала на его тело..,Ведь любили же друг друга, а сейчас он мертв...Я свободна...


Сообщение отредактировал Селин - Среда, 15.09.2010, 13:59
 
Лорд_ЛестатДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:05 | Сообщение # 10
Вампир без комплексов....
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лестат учуял запах и пошел за девушкой. Увидев мертвого, он с держался спросить девушку, но что-то подсказывало, что в нем еще теплится жизнь. Фыркнув, Лестат сделал на себе рану и подошел поближе к телу и сказал:
-Это твой знакомый? Думаю моя кровь поможет против серебра. Хотя неужели люди думают, что серебро против нас действует. В нем еще есть жизнь, но слабая. Думаю если ему открыть рот, то я попробую влить кровь и она может помочь.
Кровь потекла в рот бледного как бы трупа и после того как Лестат прекратил кормешку, тот открыл глаза и его глаза блеснули и он схватил вампира за руку и стал сосать кровь. Стиснув зубы от боли, лес терпел. Но потом отдернул руку и сказал, низким голосом:
-Довольно. Ты полукровка, наполовину оборотень наполовину вампир. Селин, если это твой друг, можешь пока поговорить, а я пока лошадей оседлаю и поищу себе еды. Слишком много крови выпито им.
Он с болью посмотрел на полукровку, потом на Селин и пошел к лошадям, не показывая, что она ему интересна как вампирша. Фыркнув на себя и на свое поведение, он оседлал лошадей и вернулся, прислонился к дереву и стал следить за этим оборотнем. Его меч поблескивая, жаждал крови полукровки. До сих пор в памяти был тот момент, когда полукровка убил его сестру, прямо на его глазах. Он прошептал:
-Каталина, милая Каталина. Я буду мстить полукровкам, если этот что-то сделает Селин, то я мигом разрублю его, хоть он и испил моей крови. Я должен буду сделать. Защитив вампира от полукровки.
Он взглянул на девушку и вытащил свой меч, стал его чистить, что бы оборотень не подумал, что Лестат настроен крайне враждебно, хотя ведет более дружелюбно. Фыркнул и прошипел:
-Селин ты его хорошо знаешь. Это тот, кто спас тебя? Этот тот пес? Прости, но я привык их так называть.
Хмыкнул и погладил по стали меча. Вспоминая как он искал такой меч, сплавы в нем очень прочные, так что готовы разрубить любое существо. Взглянул на Селин и тут его глаза стали иссиня-черными. Он был зол, ведь надо было отправляться из этого места подальше и если она хочет забрать его с собой, то должна поторопиться. Его гортанный рык смешался со словами:
-Думаю нам нужна еще одна лошадь, если правда твой дружок не перекинется оборотнем.Ну что мне в деревню идти за лошадью или как?
Ну что же ты такой добрый аж боязно, случайно не укусил он тебя и не сделал таким полукровкой, вроде нет. Ты спокойно чувствуешь своей тело и нет изменений.


Ад бывает таким же как и Рай, главное привыкнуть...

Вампир ушел на покой, Отдых и грусть по родной крови...

 
СелинДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:05 | Сообщение # 11
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лестат взглянул на меня и сказал:-Это твой знакомый? Думаю моя кровь поможет против серебра. Хотя неужели люди думают, что серебро против нас действует. В нем еще есть жизнь, но слабая. Думаю если ему открыть рот, то я попробую влить кровь и она может помочь. Он присел рядом и сделав рану на руке дал испить Адаму своей крови, я молчала, говорить что то вовсе перехотелось...Когда Лестат уже убирал руку парень открыл глаза и схватив руку продолжил пить кровь, я попыталась немного оттолкнуть парня от Лестата, но тот быстренько отдернул руку и сказал: -Довольно. Ты полукровка, наполовину оборотень наполовину вампир. Селин, если это твой друг, можешь пока поговорить, а я пока лошадей оседлаю и поищу себе еды. Слишком много крови выпито им.
Я взглянула на Лестата и проводила его глазами...Адама продолжал лежать на земле, он смотрел на меня как на чужого человека, но потом сказал:
-Селин, как ты здесь?
Я улыбынулась и помогла ему встать, он был слаб, но с помощью крови Лестата хоть какие то силы вернулись к нему. Но все же он был слаб что бы следовать за нами, а превращаться в оборотня и подавно бы не смог...Он взглянул на меня и провел своей рукой по моей щеке и убрал локон волос за ухо...Я взглянула на него и сказала:
- Но ты же тогда...Я видела что ты был в поместье, когда отнес меня от туда подальше, я видела что ты от туда не вернулся...
- Селин ну я же жив, я здесь, а это кто?
Лестат был уже здесь, Адам смотрел на него и в глазах читалась злость... Я повернула его голову к себе, чтобы взгляд его направлен был на меня, не хватало что бы эти двое здесь сцепились еще...Лестат вытащил свой меч, я уже подумала что он хотел напасть, но нет, все обошлось...Он просто стал его чистить. Он взглянул на меня и сказал: -Селин ты его хорошо знаешь. Это тот, кто спас тебя? Этот тот пес? Прости, но я привык их так называть. Думаю нам нужна еще одна лошадь, если правда твой дружок не перекинется оборотнем.Ну что мне в деревню идти за лошадью или как?
- Вообще то я тебе не пес, да я тот кто ее спас, а теперь не вмешивайся пожалуйста...
Я придерживала рукой Адама, а т оу него был такой характер что и напасть мог, а Лестату я говорила глазами что бы он не обращал внимание, мой взгляд остановился на вампире которому я и сказала:
-Нет, не надо...
Взглянув на Адама с глаз пошли слезы... я опустила руку с его груди и добавила:
-Адам уходит, а нам пора в путь...
Я развернулась и прошла мимо Лестата и вернулась к лошадям, сейчас ничего уже нельзя было поделать, зачем он вернул его к жизни? Да, мне было жалко Адама, я не хотела что бы он умер, но дальше идти с ним я не могла... Что то отталкивало меня, где он блуждал столько лет? И почему меня не нашел? На эти вопросы я не знаю ответа, и уже не узнаю...Сев на лошадь я вытерла слезы с глаз и стала ждать Лестата...
 
Лорд_ЛестатДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:05 | Сообщение # 12
Вампир без комплексов....
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Рыкнув на Адама, Лестат вложил меч в ножны, но тот остановил. Лес посмотрел на него, но все равно ушел за Селин. Подошел сзади и сказал:
-Ты его хочешь бросить здесь? Удивительно, я думал ваша связь крепка, по крайней мере, ммм, не так думалось, пока он не попросил у меня кинжал, который я увы, но не дал. Он знает, что тебе больно. Ладно делай что хочешь. Я только хотел помочь. Ну что едем? Только вот я не знаю куда поехать. думаю надо поискать место, где можно будет затаиться и найти мне еду. Присоска, а не друг твой.
Подошел к жеребцу и запрыгнул в седло, посмотрел на Селин и улыбнулся, он чувствовал вложностьв воздухе и сказал:
-Не переживай, ты должна быть сильной. Думаю ты его еще увидишь. Он сильный вампир, несмотря на то, что укушен псом. Но зато теперь от тебя не пахнет псом. Видно я угадал с твоим вкусом. Тебе идет.
Невольно засмотрелся на девушку и немного подождав тронул лошадь в шаг а потом в галоп, на бегу крикнув:
-Догоняй, тебе надо развеется, что бы позабыть прошлое Селин. Давай, посмотрим кто из нас отлично управляет лошадью. Ну же. Забудь прошлое, дорогая...Эм ой...
Он сначала остановил лошадь, что бы понять, что сказал, но потом рассмеявшись своим бархатным голосом, взвел лошадь на свечку и после этого сорвался с места в галоп. Уворачиваясь от низких веток и перепрыгивая через старые, поваленные деревья. Оглядываясь назад и веселым, задорным смехом возбуждал эхо. Он смеялся, так как совершил одну глупость, на которую он надеялся, не обратит внимания Селин.
==>>Таверна "Три Кита"<<==


Ад бывает таким же как и Рай, главное привыкнуть...

Вампир ушел на покой, Отдых и грусть по родной крови...

 
СелинДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:05 | Сообщение # 13
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
==>Таверна "Три Кита"<==
 
БэнджаминСероДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:05 | Сообщение # 14
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
<--Пещера Лунных Салок
Голые стволы елей. Да, это то, что было отсюда видно.
Высокие деревья... И очень голые. Их пустые ветки топорщились по сторонам, а хвоя, что должна была опушать их раскидистые руки, мертвым покровом валялись на земле. Серо постоянно оглядывался.
Он уже отдышался. И догадался, что дорогу назад больше не найдет. Слишком плохо пока умеет следить за запахом. Особенно за своим, который такой привычный, что его не замечаешь. Но перепуганному малышу назад и не хотелось.
Там было страшно. Там было что-то удивительное и то, чему быть нельзя было. Там была кровь. Бэни испугался, потому что не думал там ее увидеть. И не думал увидеть такую страшную испачканную морду Миры. Она была доброй. Такой доброй и мягкой, с красивыми глазами и теплым голосом. А потом она стала злой и очень неправильной. Она сделала такое, чего делать нельзя никогда...
Но ведь звери кушают друг друга? Бэни видел, как кошка ест мышь. И ему не казалось тогда, что кошка делает что-то нехорошее. Хотя ему очень было жалко серую малышку, он не ругал кошку. Кошка была очень тощая, и Бэни понимал, что она поэтому убила мышь.
А почему тогда Мира нехорошая? Потому, что Бэни не знал, за что она так поступила с ящером. И потому что испугался.
В лесу холодно. Сухие колючки больно щиплют лапы. Иногда их приходится вытаскивать зубами, потому что они впиваются в нежные подушечки лап, и тогда становится очень неприятно наступать. Серо часто слышал странные звуки, которые доносились со спины. Странные звуки всегда доносились со спины, и никогда - спереди. Каждый раз, услышав такой звук, волчонок ускорялся и пробовал спрятаться за деревьями, петлял и старался идти тихо-тихо. Он уже устал. Хоть он и перестал бежать, дыхание никак не успокаивалось. Было страшно. А еще - очень хотелось пить.
Но впереди что-то зажурчало. Кажется, там вода. Серо заспешил на звук. Да впереди ручеек. Маленький, змейкой бежит между деревьев. Казалось, через него можно перепрыгнуть. Серо побежал еще быстрее. Ближе, ближе... Но с каждым шагом берега ручейка становились все больше, больше... Когда Серо дошел, наконец, оказалось, что берега для волчонка слишком высокие, чтобы дотянуться до воды, а берег такой скользкий и никаких ровных уступов.
Серо зажмурился и, сосредоточившись, прилег. Он насторожил большие ушки. "Хочу быть мальчиком!"
Тело, привыкшее к необычному свойству, послушно подчинилось. И на жухлой листве растущих у воды скрюченных деревьев распластался человеческий ребенок с сжатыми кулачками и зажмуренными глазами. Почувствовав это, Бэни поскорее поднялся, напачкав коленки штанов в скользкой приводной земле, и, присев на корточки, подстраховавшись руками, по небольшому илистому бережку скатился к воде. Сапожки вмиг промокли, чего Бэни не ожидал. Он потянулся к воде и отмыл запачкавшиеся руки. Вода немного холодная, но пальцы совсем не леденеют. Не утерпев, Бэни опустил руки по самые локти в воду, упершись ими в податливое илистое дно, и жадно припал к воде ртом, большими глотками всасывая в себя жидкость, пахнущую старыми листьями, немного неприятную на вкус, но все же утоляющую усталую жажду. Неудачный глоток, и Бэни подавился. Закашлявшись, он резко откинулся назад, упершись попой в глиняный берег и судорожно постучал мокрой ладошкой по груди, проталкивая воду. Хрипло вздохнул. Вода неприятно резанула горло и ребенок закашлялся снова.




Сообщение отредактировал БэнджаминСеро - Суббота, 04.12.2010, 03:35
 
БельфегорДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:05 | Сообщение # 15
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Бельфегор, сметя еще пару деревьев вышел на опушку леса. Местность была получше, чем на болоте, но тоже не подарок. Ели с серыми ветвями, гнилые листья, устилающие землю, да изредка пролетающие вороны. Бельфегор остановился и прислушался, в основном к себе. Магические силы были на исходе. Нужно было разбивать лагерь. Он повернулся к отряду и увидел жалкое зрелище. Демоны были все грязные, облепленые тиной и чем то, напоминающем слизь. бесенок прыгал позади, держась за распухшую щеку. Вот тебе и погнался за осой. Не без злорадства подумал демон. Потом еще раз оглядел отряд. Тратить последние силы на "очищение" огнем было глупо. Бельфегор как можно громче сказал:
-Здесь где-то должен быть ручей. Там отмоемся и разобьем лагерь. Завтра на рассвете снова в путь. Херак, ты будешь вести нас, у тебя чутье на воду. Недаром у Дементры плавал.
Выше названный демон Зарычал и насупился, а так же произнес пару словечек в адрес Бельфегора и этой затеи, но пошел вперед.
Наконец они вышли к ручью. Демоны стали смывать с себя грязь. Бесенок, усердно полоскавший рот, вдруг замер и жестом подозвал Бельфегора. В нескольких десятках метров от них к ручью спустился мальчик, и стал пить воду. Потом поперхнулся и закашлялся. На морде Бельфегора появилась садистская улыбка. В несколько скачков он оказался перед ребенком и ядовитым голосом спросил:
-И что же мы тут одни делаем? Потеряли маму?!
На последней фразе Бельфегор резко повысил голос и как бы вспыхнул.


Итак, МПЛ несмотря ни на что не превратился в затхлый и унылый склеп. Это радует.
 
БэнджаминСероДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:06 | Сообщение # 16
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
Пока Бэни откашливался, совсем рядом у ручья, постепенно нарастая, стал раздаваться опасный шум. Гул, будто скачет тысяча коней и гудит тысяча труб. Шум, наводящий ужас в беспросветном мраке ночи. Бэни, все еще кашляя, почти согнувшись пополам, вжался в берег спиной, тщетно надеясь, что его могут не заметить.
-И что же мы тут одни делаем? Потеряли маму?!
Красная огненная вспышка. Прямо напротив своего лица, через выступившие от ощущения удушья слезы, Бэни увидел рогатый оскалившийся череп, объятый языками ярчайшего пламени, режущего глаза, привыкшие к кромешной темноте. Где то за ним вздымались ужасные шипастые наросты, будто крылья... Но Бэни не успел вглядеться. Нервно со свистом вздохнув и судорожно вдавив пальцы в грязь, он нащупал пальцами правой что-то твердое. На удачу. Вытянув руку назад, он швырнул камень в осклабившуюся страшную рожу и, не теряя секунд, рванул вниз по течению ручья. Спасибо инстинктам за эти команды, без своей животной половины мальчик не смог бы действовать так слаженно.
Бэни бежал быстро, очень быстро, так, как только могли бежать детские ноги. Все нарастающий гул с каждым прыжком затихал, звенящий шум прекращал резать уши. Странно, что от испуга не превратился он в волчонка, но раз на раз не приходится, тем более лапки маленького зверька застряли бы в тягучем иле. Снова удача. Вот только ручеек становится все глубже, а берега все выше. И вот что то правую ногу затягивает, теперь левую.
Как же пугает все вокруг. Бэни закрыл глаза.

Офф: Акелл, будешь присоединяться - ни в коем не беги за Бэни. Просто задержи Бельфегора, к Бэну не приближайся.
Бельфегор, приглядись:
1 2 3 4 5 6 7 8 9




Сообщение отредактировал БэнджаминСеро - Среда, 08.12.2010, 21:44
 
БельфегорДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:06 | Сообщение # 17
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
офф: шестая картинка- супер!

Бельфегор не ожидал такого поворота событий. Получив камнем по морде, да еще и от малого ребенка, Бельфегор на пару минут впал в ступор. За это время Бени уже удрал на порядочное расстояние вверх по ручью. Демон взревел от ярости и выкрикнул:
-Запомни, щенок! Я оторву тебе голову, мои демоны сожрут твое тело, а бес отправит твою душу в ад!
Затем Бельфегор непроизвольно метнул вслед мальчику огненный шар. Но какой! Такой редко видел даже Люцифер. Огромный сгусток багрового адского пламени полетел в сторону ребенка ломая кусты и деревья. Затем раздался грохот. Взрыв. Огромная ударная волна сшибла ошеломленного Бельфегора и отряд с ног. Затрещало. Поломанные растения загорались багровым огнем. Лес пылал. Обессиленый Бельфегор рассмеялся, рассмеялся хохотом, от которого шел мороз по коже. От ручейка шел горячий чай пар, вода превратилась в кипяток. Бесенок прыгал и веселился. Под треск огня демоны быстро заснули, готовясь к завтрашнему дню.


Итак, МПЛ несмотря ни на что не превратился в затхлый и унылый склеп. Это радует.
 
БэнджаминСероДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:06 | Сообщение # 18
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
Бельфегор, хочешь, я из нее аватар навояю?

С закрытыми глазами Бэни и бежал дальше. Ноги сильно путались в чем-то, будто в водорослях, перешагивать эту силу становилось все сложнее, бег все замедлялся и замедлялся, а дыхание становилось все тяжелее и надрывней.
- Запомни, щенок! Я оторву тебе голову, мои демоны сожрут твое тело, а бес отправит твою душу в Ад! - прилетела угроза откуда-то из-за спины. Расстояние сделало ее почти не страшной, но кто знает, на что способен прокричавший ее? И за спиной и правда что-то загудело, приближаясь... Желание обернуться не появилось, да и за гулом в ушах от постоянного усилия над ногами, застревающими в воде, этот звук казался второстепенным.
Но звуку все равно, какое место занимает он в сознании. И опасный гул продолжал мгновенно нарастать. И вот уже затылком чувствуется его опасность, хочется пригнуться и...
Гулкий тугой хлопок. Откуда-то с разных сторон раздается шипение, но будто бы по другую сторону стены. Да, есть ощущение заключенности во что-то. А ноги больше совсем не шевелятся. Как ни заставляй. И Бэни открыл глаза.
Так удивительно! Бэни внутри шара! А шар переливается, не стоит на месте, все норовит уплыть куда-то. Да. Шар из мутной лесной воды. Будто зеленоватая стеклянная линза, сзади подправленная. Видно, как от нее поднимается к небу пар. Но видно только, что поднимается, а что пар - не видно. И деревьев не видно, и берега - все будто убегает, расплывается. Видно только дно. Хаха, а ноги, ноги в промокших насквозь намотках, не на дне! Они стоят внутри шара, упираясь в его прозоачное гладкое дно. Вода ухватила за щиколотки, будто тисками, удерживая на месте. Интересно, зачем?
А потом вдруг дно подернулось рябью, темные камушки зашевелились, песок заструился, а в шар начала затекать вода. Или шар начал опускаться в воду... И вот Бэни уже по колено в ручейке, и вот уже по пояс... Он закрчичал, но крик только отразился от стенок водной ловушки, оглушив его же самого. Коварная река подступила к горлу, закрыла рот, утянула под себя беспомощно расставленные в стороны ладошки, вот под водою уже нос, глаза, капюшон... Снова захотелось кашлять, но в раскрывшийся рот тут же полилась вода, разрывая горло и подбираясь к легким, голову безумно сжало, закружило, сознание несло куда-то...
Какое беспросветное небо наверху, и оно все падает и падает...
Последним, что увидел Бэни, было синее узкое лицо с острыми чертами, хищно улыбающееся большим ртом, смотрящее ему прямо глаза в глаза.

Офф: Короче, Бельф, Бэна у тебя отнял давно следивший за ребенком водный демон - водяной, кикимор, русал, какой-то еще, - спрятав его сначала от фаербола в водную оболочку, а потом утянув под воду. Так как тело ребенка тебе без надобности, спорить можно за душу. Ты какбэ много душ Церберу принес, и дослужился до высокого титула полководца этим, а он, как демон низший, завидует тебе и тоже, желая дослужиться, души собирает. Вот и увел жертву у тебя из-под носа. Одна беда - он решил, что души оборотней, тем более лесных и заморышей, адские, но тут слегка просчитался. Демон собирался вместе с нею во владения Цербера унестись, за наградой, подальше от тебя, а душа внезапно воспарила. И на небо его не пустили. Вообщем, Бэни полетит в Рай, демон дважды просчитался, встав на пути у тебя и погубив не того, а тебе предоставлена возможность рассчитаться с наглецом и поднять боевой дух своей дивизии.


 
The World of the Full Moon » 死 Дикие Владения死 » Кровавый лес » Сердце леса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!