МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
The World of the Full Moon » 死 Дикие Владения死 » Поля Заката » Священная поляна
Священная поляна
ШайканДата: Пятница, 10.07.2009, 20:18 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)

На этой поляне каждую ночь ясно видно полную луну. Она освещает всю поляну, дая пищу прекрасным лунным цветкам.




Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ДементеДата: Четверг, 25.11.2010, 19:04 | Сообщение # 2
Я знаю о чём ты думаешь... Обо мне!
Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Наступило утро. Дементе открыла глаза. Солнце только-только выглянуло из-за горизонта и его слегка розоватый свет освещал прекрасную поляну. Длиннющие тени отбросили ночные цветы из-за низко расположенного источника света. Пейзаж был таким завораживающим, что хоть картины с него писать! Жаль, что долго это не продлиться, ведь солнце поднимается всё выше и выше...
Девочка-ангел посмотрела на красивый лунный цветок, который даже не раскрывался. Луна не взошла и ему не удалось полакомиться светом луны.
Дементе зевнула, что чуть не вывихнула челюсть, два раза чавкнула и потянулась. Вдруг она ещё раз посмотрела на росшие вокруг неё цветы и в голову ей пришла замечательнейшая (и единственная) из мыслей за весь сегодняшний прекрасный день.
Эти растения просто изумительны... А при таком освещении ещё красивее! Просто грешно на запечатлеть сию картину на бумаге! Где там мои карандашики валялись?...
Девочка порылась в небольшой сумочке. Она была приятного лилового оттенка и сшита из искусственного меха. По виду и форме сумка напоминала небольшого дракончика с маленькими крыльями и выступающими золотистыми костяшками, напоминающими пирсинг. К дракончику были прикреплены лямки, дабы сделать её похожей на рюкзак. Прошло немного времени и Девочка-ангел уже рисовала лунный цветок. Не раз она стирала почти готовую работу и не раз рвала измятый и исчирканный листок. Она тек увлеклась, что забыла обо всём!


Сообщение отредактировал Дементе - Вторник, 07.12.2010, 15:48
 
Ночная_МолнияДата: Пятница, 26.11.2010, 13:28 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Молния летела по небу на фоне возходящего солнца. Ну вот... А я надеелась успеть да рассвета... Огонь во круг неё стал отдовать желтезной, но так как злость было не на ком вынести, Волчица просто спалила ближние цветы. Успокоившись, Молния спустилась в тень от солнца, которое она ОЧЕНЬ не любила. Ну ни чего... Скоро сново зайдет луна и вот тогда... Мысли волчицы оборвались. Она заметила когото среди этих необычных цветов. Как поняла Молния, это было существо из Рая, ибо слишком радостным оно было срени этого... этих цветов. Цвет пламени стал фиолетовый, выражая заинтересованость волчицы, но далеко не дружелюбность и доверие.
Волчица подбежала поближе, что бы лучше рассмотреть незнакомку. Она так увлечена чем то, что не видит меня... А вот!
Уже видит! Может её покусать? Нее, пока не надо... А может все таки да? Или просто запугать её? Или спалить крылья... Так, стоп!
Что я размечталась...
остановила себя Молния. Хватит годать и пора действовать!.. А как именно, посмотрим...
Решив это, черная волчила со всех ног бросилась к ангелу. Вовремя себя остановив, чтобы не врезаться, она стала смотреть на существо из рая так, как будто просто волчица, не имеющая ни чего общего с Адом.

Офф; Уф... У меня фантазии не хватит на все посты...


Этим цветом выделены слова Зануды, докучающего мне духа волка



Сообщение отредактировал Ночная_Молния - Вторник, 07.12.2010, 11:47
 
ЭверестДата: Суббота, 04.12.2010, 18:40 | Сообщение # 4
Как бы я хотел поменять всё так просто!
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Лежит без дыхания
Дементе услышала приближающийся шум. Она дорисовала цветок и подняла голову.
Кто это? Хм... Вроде волк... Волк!
Девочка-ангел перевернула страницу блокнота и мгновенно зарисовала приближающийся силуэт. Карандаш быстро-быстро царапал по бумаге и очертания существа становились всё более узнаваемым.
Э! Он движется слишком быстро! Я не успеваю. Готово.
Она посмотрела туда, где только что был волк и увидела существо совсем рядом.
Ничего себе скорость!...


 
Ночная_МолнияДата: Воскресенье, 05.12.2010, 10:34 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Волцица заметила, что ангел что-то рисует. Интересно... А что именно?
Она в наглую подошла и заглянула в блокнот. Там ангел нарисовала её.
- Хм... Похоже... - заметила она. Молния и сама неплохо рисовала, но в облике зверя это было сложно, а человеческий, свой истинный облик она принимала редко. Крылья она убрала, уж чем чем, а ими она дорожила.
- А как тебя зовут? - спросила Ночная_Молния. Она, как существо из Ада не любила ангелов, но ей было интересно. Оттойдя в тень, подальше от солнца, волчица зевнула, показывая свои срашные зубы, и стала ждать ответа.
Хм... может её все таки покусать? Или нет? Гррр... моя не решительность и мое любопытство меня погубит...
Но с собой в могилу я унесу народа побольше... Стоп! А разве я могу умереть, если по деи уже мертва, раз нахожусь в Аду?
Ну ладно... Настанет время и я это выесню, а пока не будем рисковать. В окнце концов та жизнь или не жизнь, которой я живу мне нравится... и к тому же я наглая!
радостно подумала Молния, но не показав на своей морде ни одной имоции.


Этим цветом выделены слова Зануды, докучающего мне духа волка



Сообщение отредактировал Ночная_Молния - Вторник, 07.12.2010, 11:54
 
ДементеДата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:27 | Сообщение # 6
Я знаю о чём ты думаешь... Обо мне!
Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Неизвестная особа задала типично-логичный вопрос, а затем зевнула во всю челюсть. При виде огромной пасти волчицы девочка-ангел даже не испугалась. Напротив, она подумала:
Ух ты!...
Юная художница поспешно сложила все принадлежности, которыми только что творила свой очередной шедевр в пушистую лиловую сумку в виде дракона, которую я описывала (в самых ярких красках) в недавнем посте. Она совершила сие действие, дабы не начать рисовать что-то ещё и просто, но с избытком любопытства воспроизвела неизвестной своим детским, тонким, но нежно-ангельским голоском, ответ, который она ожидала услышать, глядя на непонятные для неё манипуляции.
- Дементе. А ты кто? И ты из Рая или из бук? А! Ты маг, да? Или нет, магиха! И... Ты человек! Эм-м... Нет! Человеко-демон. Или оборотень? Да! Ты оборотень! Хотя... Давай ты сама всё скажешь.
Любопытство просто пожирало юную ангельскую особу. Она просто высасывала из неё информацию о том, кто и что она, незнакомая личность, случайно оказавшаяся на этой поляне.


Сообщение отредактировал Дементе - Вторник, 07.12.2010, 16:02
 
Ночная_МолнияДата: Вторник, 07.12.2010, 12:06 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Похоже, девочка не испугалась при виде пасти Молнии, но та и не подумала огарчаться. Я ведь и не пыталась её пугать... Мне что, и зевать нельзя?! Так... Спокойствие... А то я её точно покусаю, хотя что меня держит?
Тут ангел ответила на вопрос волчицы:
- Дементе. А ты кто? И ты из Рая или из бук?
Немного приподняв брови и удивившись словом "бук", волчица опять стала спокойной. Буки это наверное МЫ - существа из Ада... Ну чтож, посмотрим, как она отреагирует на такую как я... решила молния и сказала насмешливым голосом:
- Я Ночная_Молния, если ты хотела узнать мое имя, а не разновидность тьмы... А вообще я из преисподни, или как ты говоришь, из "Бук". - подозрительно сощурилась волчица.
-А позволь узнать, чем же тебе так не нравятся Адские создания? - с ноткой угрозы прорычала Молния.
Нет, надобыло её все таки покусать... Блин, заткнись ум, надоел... Но я все равно прав, её надобыло кусать... Ага, а может и тебя заодно? Голос в голове вочлицы умолк. Молния не знала, откуда он появился, но решила прозвать его зануда, в честь того, что он всегда зудит ей где не попадя.


Этим цветом выделены слова Зануды, докучающего мне духа волка



Сообщение отредактировал Ночная_Молния - Вторник, 07.12.2010, 12:10
 
ДементеДата: Вторник, 07.12.2010, 16:21 | Сообщение # 8
Я знаю о чём ты думаешь... Обо мне!
Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Волчица злобно сощурилась и, вроде бы, даже оскалила зубы.
Но и это не успокоила райскую сумасшедшую: сначала она ровно 30 секунд впала в столбняк с безумной улыбкой на лице, а затем выдала ещё более бредовую фразу:
- Просто Ад как бы... Злой такой и безжалостный!... А буки какие? Пра-виль-но - злые и безжа-алостные! - Девочка-ангел завыла как привидение на середине последней фразы и продолжила. - Вот я так и сказала. А разве бывают добрые злые, чтобы из называть хорошими? Я таких ещё не встречала! Но если я тебя обидела извини.
Дементе быстро поменяла выражение лица: глаза стали казаться намного большими и заслезились, всё лицо приобрело выражение некой доброты, беззащитности и какой-то странной преданности. Милейшее создание из всех, существующих в мире! Просто посмотришь и ахнешь от милости девочки-ангела.
Но это состояние у неё продлилось недолго: через несколько секунд она вспомнила её оскал и снова начала нести чушь на самый дальний край света, сваливая всех на своём пути:
- Слушай, какие зубы-ы... Я себе такие же хочу! Давай, колись: где ты их достала? Это несправедливо! Почему у одних есть такие прикольные клыки, а у других нет, а?
 
Ночная_МолнияДата: Среда, 08.12.2010, 13:58 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Теперь уже волчица впала в столбняк.
А я ведь говорил! Говорил, что надо её кусать! А ты... Заткнись! Волчица мысленно представила, как кусает зануду за хвост и это стработало. Ай! Все молчу... Вот и славно!
Потом молния пришла в себя и просто сказала:
- Не знаю ответы на твои вопросы самые первые. Злые и все тут! - зло рявкнула Молния и подпрыгнув высоко в небо резко сжала челюсти на горле пролетающей птицы. По морде волка побежала свежая кровь, а сама она , откинув тушу, продолжила.
- А на счет клыков... Зачем они тебе? Ты доообренькая - насмешливо протянула Ночь - ты то не будешь так безжалостно убивать, а зубы, это оружее! - твердо обьявила она и посмотрела на ангела своими холодными и безжалостными глазами льда.
Эм... можно спросить?... Спрашивай... Что ты будешь делать?... Пока ни чего, зачем? Ответа не знала ни Молния, ни её Зануда...
Солнце садилось и все вокруг залилось кровавим светом. Волчица раслабилась и перекувыркнувшись в воздухе превратилась в пантеру. Приняв охотничью стойку, она втянула воздух и пришлушалась... Было подозрительно тихо, и пантеру это раздражало и опять в порыве злости уничтожила ближние цветы, но уже используя Темную магия, от каторой цветочки тут же завяли.


Этим цветом выделены слова Зануды, докучающего мне духа волка

 
Ночная_МолнияДата: Четверг, 09.12.2010, 13:08 | Сообщение # 10
Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Глаза Дементе мгновенно изменились и она, с неприсущей для ангельских созданий, с ненавистью посмотрела в глаза Ночной Молнии. Девочка готова была её разорвать на куски за содеянное!
- Тебе что, делать нечего!? Что тебя не устраивает!?! Зачем убивать без надобности!?! Я, конечно всё понимаю, но это уже слишком!!! Ну, на птице ты мне пыталась показать какая ты крутая, но что она и цветы тебе сделали!? Только не надо говорить: "Родились на свет! Ха-ха-ха."
Молния просто ответила:
- Ненавижу цветы. Орни слишком нежные и хрупкие для этого мира! А раздражает меня то, что очень тихо и тут нет живности для охоты. А за дождь тебе спасибо.... Так холодно и хорошо... - пантера с наслаждением запрокинула морду к небу. Немного сосредодочившись, Молния превратила дождь в снег и теперь ей очень хорошо...
- Мне надоел снег... - решила она и разогнала тучи, открывая ясное небо усыпоное звездами. На фоне этого чуда сияла своим холодным цветом яркая луна.
- Мы тоже не лишены чувства красоты... Но у всех она разная... - сказала Молния, как будто смотря в сторону. Её пламя сново стало голубым.


Этим цветом выделены слова Зануды, докучающего мне духа волка

 
ДементеДата: Суббота, 11.12.2010, 17:40 | Сообщение # 11
Я знаю о чём ты думаешь... Обо мне!
Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Дементе успокоилась.
Всё таки она не такая уж и плохая... Злая, но не сволочь. Не буду лезть со своим уставом в чужой монастырь. Она такая, какая есть. Собственно, как и я. Эх-х...
Девочка-ангел взглянула на луну и тающий снег. Цветы засветились и вся поляна перестала напоминать землю - она стала больше напоминать поверхность луны.
Красота... Никогда не видела ничего подобного!
Дементе вздохнула и вдруг заговорила:
- А всё таки, я с тобой не согласна. Ведь есть цветы-монстры, которые могут съесть меня или тебя и никакая магия не поможет! - Девочка изобразила пожирающий кого-то цветок-монстр. - А другие растения тоже защищаются! Крапива имеет стрекательные клетки, а роза - шипы. Правда это плохо помогает в этом злом мире, но сам факт опровергает понятие о полной беззащитности цветов!
 
Ночная_МолнияДата: Воскресенье, 12.12.2010, 07:29 | Сообщение # 12
Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
- А всё таки, я с тобой не согласна. Ведь есть цветы-монстры, которые могут съесть меня или тебя и никакая магия не поможет! - Девочка изобразила пожирающий кого-то цветок-монстр. - А другие растения тоже защищаются! Крапива имеет стрекательные клетки, а роза - шипы. Правда это плохо помогает в этом злом мире, но сам факт опровергает понятие о полной беззащитности цветов!
Пантера перекувыркнулась в волчицу и фыркнула:
- Вот именно в ЭТОМ мире. Другие меня мало интересуют. Но вот огня все цветы боятся, так что н надо говорить, что я ничего не поделаю. - волчица зевнула и легла, показывая, что разговор окончен.
- АААА!!!! - неожиданно взревела она и подскочила на все четыре лапы - Ну как я могла забыть! - опять взвыла она и стала ходить назад и вперд громко топая лапами и случайно сжигая цветы своим огнем, который стал желтым.
Фенрир ведь попросил меня с ним встретиться для получения задания, а я даже не знаю, где!!!
Молния резко обернулась, а в глазах её стояла злоба и еще что-то, что она давно не испытывала. Это был страх, но не большой.
- Ты знаешь Фенрира_Векового? - рыча от злобы спросила волчица. Её шерсть встала дыбом и при свете луны стала серебрянной, а еще по всему телу Молнии стали видны многочисленные шрамы и осальные прелести боев.
Ты так взвыла, что я чуть не оглох!... Молчи, и без тебя тошно... А если я помогу?... Тогда я оттяну дерганье за твой хвост на какое-то время... Согласен!


Этим цветом выделены слова Зануды, докучающего мне духа волка



Сообщение отредактировал Ночная_Молния - Воскресенье, 12.12.2010, 07:59
 
ДементеДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:44 | Сообщение # 13
Я знаю о чём ты думаешь... Обо мне!
Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Пантера превратилась обратно в волчицу, села и фыркнула. Но вдруг она вскочила и заорала.
- Как я могла забыть?! - паниковала Молния.
С Ночной Молнией творилось что-то не то. Она в бешенстве металась по поляне, сжигая цветы. Разумеется, Дементе это несколько возмущала, но сейчас её больше интересовала такая вспышка гнева.
- Ты знаешь Фенрира Векового? - Прорычала она.
Девочка-ангел несколько секунд подумала и ответила:
- Нет. - Вроде... - А кто это? И почему ты так вскочила? И что ты забыла? Ой, извини... Тебе наверное не до меня.
Становилось всё непонятнее и непонятнее, однако при этом всё интереснее и интереснее. Уже второе лицо, о существовании которого Дементе не догадывалась. Она была слишком мала (12 лет, разумеется!), для того, чтобы знать многое и многих, да и дом свой покинула недавно... Не любила она это вспоминать...
 
Ночная_МолнияДата: Понедельник, 13.12.2010, 05:42 | Сообщение # 14
Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Девочка-ангел несколько секунд подумала и ответила:
- Нет. - Вроде... - А кто это? И почему ты так вскочила? И что ты забыла? Ой, извини... Тебе наверное не до меня.
- Нет, дело не в тебе... Мне должны дать первое задание в клане как наемнице, и задание я полу от Фенрира, а я не знаю, где его искать...
Ты долго будешь паниковать?... Отстань, или скажи, где мне его искать... Сажу, только не дергай за хвост... Не буду...
Молния втянула воздух и с шумам выдохнула.
- Ладно... Пока можно и отдохнуть... - уже спокойно сказала она и легла, положив голову на лапы. - Ты точно его не знаешь?
Не отвечай, по твоим глазам видно, что нет.

Немного полежав, волчица встала и расправила крылья. Может полетать? все равно делать нечего... решила Молния в одним взмахом
поднялась в воздух. Ночная влага успокаивала её и пламя волчицы сново стало голубовато-синим. Затем, Молния подлетела к Дементе и сказала:
- Мне пора. Было почти приятно познакомиться... Почти, потому что ты из Рая - в улыбке Ночная Молния оскалила зубы - Может еще увидися, аможет и нет. Пока! Старайся не падать в бездну, далеко не все создания преисподнииотличаются таким спокойным характером как мой. Да-да, я еще спокойная, в отличие от них, так что еще раз, пока! Отсалютовав лапой, Ночная_Молния полетела на поиски Фенрира.
------------------Дом крови-----------)


Этим цветом выделены слова Зануды, докучающего мне духа волка



Сообщение отредактировал Ночная_Молния - Среда, 15.12.2010, 13:25
 
ДементеДата: Четверг, 16.12.2010, 15:54 | Сообщение # 15
Я знаю о чём ты думаешь... Обо мне!
Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Ночная Молния произнесла прощальные слова и взмыла высоко воздух. Она, видимо была сильно, озадачена этим заданием.
Халь, что она улетает. Мне будет скучно.
Дементе помахала рукой улетающей Ночной Молнии.
- Пока. Спасибо за совет! - Крикнула она ей в след.
Что же мне теперь делать? Тоска... Может пойти куда глаза глядят? Кого-нибудь встречу... Я так хотела с ней полететь. Не хочу оставаться одной. И так часто одной оставалась.
Девочка-ангел посмотрела в небо и расправила все шесть крыльев, ловя поток воздуха. Затем она как можно сильнее оттолкнулась ими от пойманного ветра и взмыла высоко в небо. В воздухе она закрыла глаза, раскрутилась, остановилась и открыла глаза. Она увидела мрачный и ужасный лес. Мурашки передёрнули Дементе, но она всё-таки сказала:
- Туда!!!

Я в кровавый лес.

Сообщение отредактировал Дементе - Четверг, 16.12.2010, 16:10
 
The World of the Full Moon » 死 Дикие Владения死 » Поля Заката » Священная поляна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!