МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
The World of the Full Moon » 死 Долина бескрайних простор死 » Беcкрайние поля » Поле Огненного дерева
Поле Огненного дерева
КичиДата: Среда, 30.12.2009, 16:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений:





Это волшебное место. Здесь обитают разные животные, а также здесь любят селиться эльфы. На небе видны планеты и звёзды. На Лунном поле протекает речка с живой водой, чтобы усталый путник, пришедший в это дивное место мог напиться. А так же на поле растёт Красное дерево, плоды которого очень полезны.



Сообщение отредактировал Кичи - Среда, 30.12.2009, 17:14
 
МэйлиДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:58 | Сообщение # 51
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
- У меня все хорошо, просто жарко немножко. - Я не буду болеть. - услышала Мэйли от малыша, которого только что качала и успокаивала. Она улыбнулась, и продолжила держать его на руках, но вдруг она почувствовала, как устаёт. - Вы ведь все голодные? Я буду тогда готовить. - вновь сказал Бэни и слез с рук. Как никогда кстати! подумала она, и тихонечко встряхнула руками. Малыш и вправду потяжелел, наверное наелся мяса. А вот я давно ничего не ела... сказала она сама себе. Живот давно стонал от голода, но на её удивление, он никогда не бурчал. Бэни превратился в волчёнка и стал пристально выискивать что-то. Мэйли взглянула на Миру. Та сидела, гордо выпрямив свою спину. Её лицо было неподвижно, как маска. Мэйли слегка изумилась, но вот Бэни вернулся, и вновь привлёк её внимание. У него в зубах была какая-то ароматная травка. Вот он вновь превратился в ребёнка и хихикнул. Надо же, а я думала он не умеет сам превращаться из волчёнка в мальчишку... Бэни принялся натирать кусок оставшегося мяса(здоровенький такой кусочек)этой травой. Запахло чем-то потрясающим.Мэйли одобрительно смотрела на него. Ох уж этот Бэни... такой неугомонный, вечно чем-то занят, а главное, никто не знает, что происходит сейчас у него в голове... Малыш тчательно натёр кусок мяса травой, и почему-то остановился. Мэйли хотела было что-то сказать, как вдруг раздался громкий:"Урррррр...." То был живот Миры. Мэйли чуть было не улыбнулась, но увидив с какой гордостью лиса встаёт со своего места, она решила промолчать. Я скоро приду, дождитесь меня. - Мира побежала в сторону леса. почему бы ей с нами не поесть? Может позвать? Но нет... она уже слишком далеко... С этой мыслью Мэйли взглянула на беспомощно стоявшего малыша. она решила ему помочь. Хм... а теперь наверное, этот кусок нужно поджарить, как думаешь? она мило улыбнулась и отшошла в сторону ближайшего куста. Там она отломала нескольк хороших, молодых упругих веточек и отчистила их от коры. Затем она подошла к мясу и попыталась его разодрать. Это у неё явно не получалось, и она просто воткнула в мясо две самые крепкие палки. С двух сторон. Затем, аккуратно поднимая мясо над землёй, она дала одну палку в руки Бэни. Со словами : Ну, будем вместе держать, только не урони! Она усмехнулась и села напротив. Мясо было рямо над синим костром. Оно апетитно жарилось и покрывалось корочкой. Мэйли одной рукой смахнула капли пота, пока другой держала почти прожарившееся мясо. Потрясающий запах запечённых пряностей и жареного мяса разошёлся по всей поляне с неимоверной скоростью...

Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *


Сообщение отредактировал Мэйли - Воскресенье, 27.06.2010, 02:04
 
АкеллаДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:09 | Сообщение # 52
Группа: Пользователь
Сообщений: 1170
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Акелла сквозь дремоту повела носом. Сладкий запах жареного мяса манил её и пытался заставить проснуться. Но Ака была не из простых. Просто из вредности она ещё сильнее сжимала веки. Но голод был сильнее её упрямство. Медленно-медленно открыв глаза она повела зрачком. Над костром жарилось мясцо. Отклячив заднюю часть тела и вытянув передние лапы, волчица поняла, что заснула стоя. Не удобно... Лапы онемели, а лоб больно садил синяком. Встряхнув всем телом, как делают собаки вылезшие из воды, она огледелась. К нашему полку прибыло. Произнесла Ака взглянув на лису. О-о-о! И не таких зверьков она видела за свою более чем двухтысячную жизнь. Сев на попу, она приветственно вильнула хвостом и кивнула. Этого вроде должно хватить.
А теперь к главному. Мя-я-ясо...но....ЧТО ОНИ С НИМ СДЕЛАЛИ??? Бедное мясо. Его обмазали травой, проткнули палкой и отделили от костей! А зачем кости то? Они же самые вкусные. Их же грызть!!! И сладкие хрящики.
Ох уж эта человеческая еда... Огорчённо отведя нос от костра Акелла подошла к кучке костей, легла на живот и стала грустно грызть останки кабана. Потом подняла глаза. Может помочь? Произнесла она глядя, как медленно люди жарят еду.
 
БэнджаминСероДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:03 | Сообщение # 53
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
- Хм... а теперь наверное, этот кусок нужно поджарить, как думаешь?
Мэйли подошла к озадаченному малышу, посмотрела на его работу, нашла две крепкие палочки и насадила на них мясо. Бэни с интересом смотрел на ее действия, запоминая и наматывая на хвост.
- Ну, будем вместе держать, только не урони!
Порученную ему палку Бэни ухватил двумя руками и крепко держал, пока мясо не дошло до готового состояния, сосредоточившись и не отвлекаясь ни на что. Когда Мэйли вынула свою часть мяса из-под огня, Бэни последовал ее примеру. Он потянулся к своему результату рукой, но, почувствовав жар, отдернул пальцы подальше. Тогда он стал помахивать палкой, крепко за нее ухватившись, над своей головой туда-сюда, ожидая, когда оно остынет до съедобной температуры. Все так же держа импровизированный столовый прибор двумя руками, он поднялся и пошел к Аке, рядом с ней осторожно опустил палку концом к земле, так же осторожно стянул пальцами вниз верхний крупный кусок на траву, победоносно распрямился.
- Ешь. Тебе понравится. Понюхай, - и ладошкой пододвинул поближе к носу волчицы.
Только тут он заметил, что Миры рядом нет. Немного растеряно поведя глазами вокруг, он все же пошел к той стороне костра, ближе к которой она сидела, и изо всех сил ввернул палку в землю. Получилось довольно хлипко, но держалось. Закончив готовку и немного запыхавшись, он вернулся к Акелле и костям, довольно повелительно выбрал самую длинную, оттащил ее к своему прежнему месту, поближе к Мэйли, Там он сел, снова сосредоточился, и уже почти не удивляясь, снова завилял хвостиком и заводил ушками. Серо, приглядевшись к кости, принялся грызть, временами подпрыгивая и возюкаясь с ней, как со своей добычей.


 
ДивДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:02 | Сообщение # 54
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
---------------------------------) Кладбище Душ

Див бежал по странному полю слегка подпрыгивая. Ура! Новая жизнь. Чистый лист. Новый шанс. Вот теперь то он заживёт. По настоящему. Стояще.
Глубокая ночь, своей ясной чернотой приятно радовала взор. Звёзды яркими брызгами рассыпались по небу. Казалось, что это сотни светлячков замерли в ожидании чего то, а некоторые срывались с места и улетали, становясь падающими звёздами. Пёс бежал высоко задрав голову и не смотря под лапы. Всё-равно вокруг просто поле. Длинное, широкое и почти безграничное. Но вдруг Дивий споткнулся обо что то маленькое и пушистое. Не удержав равновесия недопёсок широко раскрыв глаза упал, проехавшись пузом пару тройку метров и взрыхлив носом сырую землю. Встав, слегка пошатываясь, пёс сплюнул в сторону комки земли и мелких камешков. В глазах был тоже песок и глина. Передними лапами очистив морду от всякой грязи, он встряхнулся и оглянулся. То, обо что он споткнулся, был щенок, волчонок. Маленький и пушистый. В это время он какраз грыз и играл с костью, пока на него не свалилась огромная рыжая туша. Дивий настороженно подбежал к ребёнку мысленно ругая самого себя. Ты что, под ноги нормально смотреть не мог??? Загляделся на звёзды блин, романтик фигов. Ребёнка похоже убил. О УЖАС!!! А если я его убил??? Боже!!! Я УБИЙЦА!!!! ААААА!!!! Новая жизнь, блин... Гад! Орал сам на себя Див судорожно бегая вокруг ребёнка и пытаясь понять, жив он или нет... В конце концов решившись, он подбежал к детю и ткнул в него носом проверяя живой, или не очень..




Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.
 
БэнджаминСероДата: Вторник, 29.06.2010, 15:25 | Сообщение # 55
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
За спиной неумолимо приближался звук ритмичных ударов по земле. Все произошло настолько быстро, что Серо не успел сообразить, куда можно надежнее спрятаться. Когда приближающийся объект оказался слишком близко, чтобы постараться убежать, Серо просто вжался в землю, оставив кость на волю судьбы. Нечто сверху постаралось его раздавить, отшвырнуло милую кость почти в костер и, корежа землю, с ужасными звуками остановилось поодаль. Оно начало издавать утробные звуки, похожие на вдохи и выдохи одновременно, послышался звук падающих камешков и песка. "Это дух земли, и он меня точно сожрет. Большой червь вылез прямо из-под земли и теперь меня переварит..." Но вот дух земли перестал издавать звуки и затаился. "Сейчас нападет!" Пришлось бороться с оцепенением, приоткрывать глаза и, подняв прибитую заднюю лапу, пока монстр не успел как следует прицелиться, бежать к Мэйли, резким рывком забиваться ей под ноги, прячась почти целиком, не считая бедного носика, в зеленой ткани платья, и там уже, с полным чувством защищенности, взъерошить шерстку на загривке. Уж Мэйли-то придумает, как обезвредить кровожадного врага.

Офф: Как же ему не везет при встречах с новыми сокровниками...
Див, давай ждать других. Правда, будет хорошо, если ты за Акеллу отпишешься.


 
НайпатираплонатингенвайаДата: Среда, 30.06.2010, 23:43 | Сообщение # 56
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Мэйли ждала ответа, но найп был полностью погружен в свои мысли. В его глазах мелькнула тень. Белая. Теплая. Она растаяла в крови и на глазах Найпа выступили слезы. Он опомнился и смахнул их хвостом. Малышу принесли мяса.
Пусть поест.
Подумал найп. Однако теперь на поляне было больше хвостов. На целых девять. Рыжая твар гордо подняла голову и расправила хвосты. Найп оскалился и вздыбил шерсть на крупе. Грива пошла ходуном, наподобие змеям, в вертикальных зрачках полыхнула ярость, а копыта разложились на когти. Но Бэни побежал к ней и обхваил за шею.
Ну если малыш ей доверяет, то и нам опасаться нечего.
Заключил он, успокаиваясь. Малыш покраснел и девушки стали суетиться с ним. Но было не до покоя: на поляну выскочил пес, сбив с ног мальчика и начав скакать вокруг него. Найпатир с диким рыком набросился на врага, кусая и царапая когтями.


 
ДивДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:46 | Сообщение # 57
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Ребёнок вскочил и спрятался около девушки.Только сейчас недопёсок понял, что эта поляна очень даже обитаема. Девушка, волчица, ребёнок, лисица и.... Что то огромное и чёрное навалилось на Дива, и начало всячески его колечить. Ааааа!!! СПАСИТЕ!!! Ну вот и карма моя пришла! Будешь знать, как маленьких давить! Думал Див. Почему то именно думал и так и не произнёс вслух.
Чьи то зубы впивались псу в спину, чьи то когти рвали ему бока. Наконец, метису надоело, что его так безпрепятственно контузят, да и больно уже было до жутиков. Заскулив и поджав хвост, пёс вывернулся из-под чёрной туши, запрыгнул неожиданному врагу на спину и уцепился за гриву клыками, чтоб не слететь. Грыва? Значит это меня так конь избивает??? Возмутился про себя пёс. Что Вам от меня надо?! Я не буду с Вами драться, если вы, конечно, не хотите меня убить! Тогда я обязан буду защищаться! Сквозь зубы прошипел Дивий. Не хотелось наживать себе на голову ещё одного врага. Да и жизнь новая вроде бы уже давно началась...




Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.


Сообщение отредактировал Див - Понедельник, 05.07.2010, 15:05
 
НайпатираплонатингенвайаДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:50 | Сообщение # 58
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Пес вскочил Найпу на спину, вцепился в гриву и заорал (хотя орать с набитым ртом не очень удобно):
Quote (Див)
Фто Вам от меня надо?! Я не буду ф Вами дратьфя, ефли вы, конефно, не хотите меня убить! Тогда я обяван буду вафифятьфя!

Найп упал на спину, чтобы сбить чудика и после успех отпрыгнул в сторону, не выходя из боевой готовности. Грива и хвост ходили ходуном, в рыжих змеиных глазах мелькала ярость, когти рыли землю, а морду заканчивал свирепый оскал. В горле полу-к'яарда клокотал рык.
Тогда кто ты? И зачем убить малыша хотел?
Яростно возопил Эн.


 
ДивДата: Вторник, 06.07.2010, 00:09 | Сообщение # 59
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
ААААААААААААААА!!! Завопил во всё горло Див, недавно скинутый со спины, увидев странное, коне-змее-кошко подобное существо. АААААААА!!!! Снова заорал пёс. КТО ТЫ??? Спросил он, прижавшись всем телом к земле и поджав уши.
Тогда кто ты? И зачем убить малыша хотел? Спросило существо. Дивий ещё глубже врылся в землю. Как же ему было страшно. Пёс был далеко не самым храбрым (НО И НЕ ТРУСОМ!!!)и поэтому не хотел особо спорить с данным существом. Но всё же, набрав в лёгкие побольше воздуха и по крепче зажмуревшись, он произнёс Я собака, тоесть пёс, тоесть дворняга, короче я Див!!! Речь сбивалась. По очереди открыв глаза, Дивий взглянул на существо, которое в его глазах уже приняло очертание коня. Я не хотел убивать...звёзды...там...я на небо засмотрелся... И вдруг пса осенило не самой его мудрой мыслью Ты - смерть? И по шерсти прошла благословленная дрожь...




Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.
 
БэнджаминСероДата: Вторник, 06.07.2010, 01:16 | Сообщение # 60
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
Очень шумно. И очень страшно. Новый гость явно устроил грызню и нападал на Найпатира, что взял на себя благородную миссию защиты всех окружающих женщин и детей. Мэйли, казалось, оцепенела. Действия остальных были скрыты подолом, потому Серо о них ничего не знал. Возможно, случилось то, чего Серо опасался всегда - их съели.
За боем можно было следить только по мелькающим когтистым копытам и лапам, Сверху размывающимся в зеленой дымке ткани. Постепенно случившийся бой становился каким-то несуразным и, за неимением цели, сходил на нет. Серо вдруг стал ощущать, что этот пришелец вовсе не ужасный враг, не очень дик, опасен, да и пасть его вроде не столь велика, чтобы разом заглотить величественного коня. Понимание того, что это только волк, пришло само собой. К тому же, не очень свирепый по характеру. Все эти знания сами всплывали в детском мозгу без какой-либо помощи. Переоценка ситуации тоже прошла подсознательно, и бояться стало бесполезно. Никакого страха не обнаружилось. Не пробуя даже понять, каким образом и почему вдруг все поменялось, Серо просто высунул голову из-под Мэйли и расправил уши, с интересом разглядывая пятнистую шкуру нового зверя и поглядывая временами на взъерепенившегося черного жеребца.
Решив участвовать в беседе, Серо стал последовательно отвечать на вопросы:
-Я не хочу тебя убивать, так что тебе не надо защищаться. Найпатир, не смерть, у него нет косы для сбора душ и черного капюшона. Не бойся, он тебя не съест, он хороший тоже и летать умеет. У меня лапа из-за тебя болит... - вновь почувствовав это, малыш обратно полез мордочкой под ткань и ткнулся носом в ноющий сустав. Лапа на месте, значит, точно пройдет.


 
АкеллаДата: Вторник, 06.07.2010, 14:24 | Сообщение # 61
Группа: Пользователь
Сообщений: 1170
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Акелла понюхала мясо. Пахло на столько соблазнительно, что у волчицы в прямом смысле этого слово потекли слюни. Но принципы не позволяли претронуться к дару. Ака не принимала ничего человеческого. Она просто не хотела принимать. То, что создаётся человеком, несёт в себе только зло. Волчица убедилась в этом две тысячи лет тому назад и не смела больше отказываться от этой мысли. Но так заманчиво... Тяжело отведя нос от еды, Акелла догрызла свою кость и потянулась. Старые-старые кости больно затрещяли от недвижимости. Ой... Произнесла Ака. Всётаки годы говорят о своём. Хоть хранительница адсткого пламени просто не могла состариться, дни и годы говорили о себе. Как же больно, из века в век видеть как умирают те, кто тебе дорог. Вот по этому Волчица и заперла своё сердце от положительных чувств. Правда она начала чувствовать странное согревающее тепло к этой странной компании. Особенно к Мэйли и Сэро. Они были как дети, хотя примерно так оно и есть. Ака решила что будет их защищать не смотря не на что. Что б они не выросли безумными поторошителями, как большинство жителей этого мира. Как люди, что убили её сына.
Внезапно Акелла почувствовала посторонний запах и пригнув голову к земле прижала уши и оскалилась. На поляну, бешено скача выскочила пятнистая собака и чуть не раздавив Бэни-Серо проехалась носом по земле. Потом вскочила и начала, бормоча себе что то под нос бегать вокруг малыша. Акелла зарычала и громко рыкнула на пришельца, что б отошёл. Внезапно на пса напал Найпатир. Но заварушка не продлилась долго. Вскоре, собака начала говорить что то неразборчивое про смерть и звёзды. Ака захихикала. Это существо не представляло никакой опасности. Волчица чувствовала это. Серо заговорил с крайне важным видом, высунув голову из-под подола Мэйли: Я не хочу тебя убивать, так что тебе не надо защищаться. Найпатир, не смерть, у него нет косы для сбора душ и черного капюшона. Не бойся, он тебя не съест, он хороший тоже и летать умеет. У меня лапа из-за тебя болит... Акелла подумала Такой маленький, а такой умный... Пёс видно смутился и встал. ПОхоже было, что он почувствовал себя крайне глупо. Он опустил голову и сказал Простите пожалуйста, что чуть вас не убил. Я не хотел. Так получилось. (Ну я и за Дивика тож напишу) А боль с лапы я могу снять Сказал пёс и убежал. Через некоторое время он вернулся с огромным бледно синем грибом в зубах. Пожуйте его и выплюньте. Боль пройдёт. Правда голова может закружиться и всякая ерунда приглючиться, но зато боль окончательно пройдёт. И не вернётся. Это не просто обезбаливающий гриб. Он лечит. Совсем лечит. Но только одну лапку за раз. И он положил гриб перед девушкой, у которой прятался ребёнок, время от времени поглядывая на чёрного коня.
Акелла зарычала, приградила псу путь и зарычала ОТРАВИТЬ ЕГО РЕШИЛ???
 
БэнджаминСероДата: Вторник, 06.07.2010, 14:50 | Сообщение # 62
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
Странный гриб не вселял доверия, хотя и пах заманчиво. Сильное чувство самооберегания не позволило интересу пересилить себя.
-Да нет, я лучше так полежу...
Серо снова засунулся весь в импровизированную палатку, и оставил лишь нос для ориентирования в событиях. Теперь Акелла будет защищать их с Мэйли от неуклюжести пса.
-А откуда ты бежал, чтобы об меня споткнуться? - исключительно чтобы не оборвать цепь разговора, спросил Серо. Мысли в это время переключились на кость, нос стал старательно выискивать место ее нахождения.

Офф: Акел, один пост за двоих героев - не очень хорошая идея, наш главад. не оценит. Лучше еще раз повтори в следующем посте действия Дива + новые.


 
ДивДата: Вторник, 06.07.2010, 15:51 | Сообщение # 63
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Офф: ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ НА СКОЛЬКО Я ЛЕНИВАЯ ЖОПА) Неть, переписовать не буду. Скучно заново читать будет. Так уже делали люди. Просто не люблю писать своими же персами подряд. Слушай....а можно я буду писать от первого лица? Это же не запрещено. Я тя спрашиваю, потому, что только ты щас тут) Потом у Алисы уточню. Только за Дива так буду



Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.
 
БэнджаминСероДата: Вторник, 06.07.2010, 16:38 | Сообщение # 64
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
Офф: Див, эм, ууу, ооо... все зависит от того, насколько красиво и информативно это будет выглядеть. Попробуй, экспериментируй. А писать за обоих сразу - так Шайкан на это всегда брови хмурила и переписывать в основном заставляла. Да и не очень-то красиво это. Куда лучше, когда два твоих героя подряд. Мнение наблюдателя.

 
МэйлиДата: Суббота, 24.07.2010, 19:35 | Сообщение # 65
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Офф: А вот и я!!!
Как следует наевшись Мэйли уселась возле дерева и смотрела на Найпатира. Он был таким неизвестным для неё персонажем, загадочным чтоли. Найпатир... думала она про себя. Это имя казалось на редкость знакомым. Затем она взглянула на Серо, тот предлагал Аке съесть мяса, при этом он крутил этим куском у неё перед носом. Мэйли усмехнулась, этого было достаточно, остальную улыбку она спрятала в глазах. И откуда ты такой? задавала она вопросы себе снова и снова, столько всего произошло... а ведь уже вечер, и за весь день ни одного ответа, только вопросы, вопросы... Мира давно уже ушла. Она сделала это так гордо... С чего бы это? Опять вопросы!!! Мэйли хотела было встать и пойти прогуляться, чтобы отдохнуть от мыслей, но внезапно где-то из далека по полю пронеслось что-то, вернее кто-то. Это была пятнистая собака! Мэйли была в изумлении,ещё бы, ведь этот пёс чуть не убил малыша! Мэйли раскрыла глаза,но не произнесла не слова. Она хотела помочь малышу, но тот сам спрятался в складках её платья. Мэйли застыла на месте, сначала пёс дрался с Найпом, но стоило им успокоиться, как в дело вступила Ака. Но пёс явно не был злым. Когда Найп и пёс перестали драться, малыш сказал: -Я не хочу тебя убивать, так что тебе не надо защищаться. Найпатир, не смерть, у него нет косы для сбора душ и черного капюшона. Не бойся, он тебя не съест, он хороший тоже и летать умеет. У меня лапа из-за тебя болит... Мэйли хотела улыбнуться, но мускулы на её лице буквально застыли. Она очень боялась схваток, даже если наказывают за дело, ей всегда было жалко тех, кто даже поцарапался, увы, прошлое научило её ценить ЖИЗНЬ.( Хотя может это и хорошо... но я отошла от темы.) Пёс решил загладить свою вину. Он сбегал куда-то и принёс синий гриб. Когда Мэйли жила в лесу, она всегда таким лечилась. Он правда немного кружил голову, зато боль проходила. Пока пёс стоял перед Мэйли, она хорошо его разглядела. Он был очень красивый, весь пятнистый, и глаза такие голубые. Мэйли хотела взять гриб и накормить малыша, ведь он явно, насторожившись, не решался его съесть. Но внезапно перед Мэйли и псом, как он назвал себя...Дивом встала Ака. Она была решительно против. ОТРАВИТЬ ЕГО РЕШИЛ??? прорычала она так, что мелкая дрожь прошлась по коже девушки. Остановись! он вовсе не такой злой, я тоже такими грибами лечилась, когда в лесу жила. Мэйли провелась ладонью по спине Акелы, ей очень не хотелось повторять драку. А ты смельчак вылезай из под моей юбки, хватит проявлять смелость, пора лечиться, а то совсем разболиться лапка!разулыбалась она. Взглянув на Дива, девушка произнесла: А тебе вообще должно быть стыдно! Ну ладно, давайте успокоимся, слишком многое нужно выяснить. Так всем будет проще... Вот ты, Бэни(Найпа она уже не спрашивала, она чувствовала, что его эта тема может задеть), ты откуда к нам пожаловал? теперь ясная улыбка не сходила с её лица, вообще она не могла не улыбаться, если старается сделать что-то хорошее.


Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *


Сообщение отредактировал Мэйли - Суббота, 24.07.2010, 20:12
 
МираДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:18 | Сообщение # 66
Группа: Пользователь
Сообщений: 133
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Мирабелла только что вернулась с охоты. Она случайно забрела в какие-то дебри, и естественно дичи не нашла, зато она объелась вкусных ягод. Она хотела бы угостить всех, но гордость не позволяла ей. Она считала, что хищнику питаться ягодами - всё равно что рыбе есть картошку. Однако в её случае, голод взял своё. Набрав ягоды в свои хвосты, она подумала:Хмм... я же лисица... нет, я не могу!Она слегка зажмурилась, но хвосты расслабила, и ягоды посыпались по полю. Ей и самой не была приятна её гордость, но это было единственное чем она живёт, во имя чего борется. Она быстрым галопом побежала обратно, но приблизившись, сбавила шаг. Она, теперь трусцой, но элегантно, приближалась к костру, когда увидела пса и застыла. Она всматривалась в нового персонажа, как бы изучая его...чтоли. Пёс стоял перед Акой, между ними был какой-то конфликт. Хотя нет, между ними был гриб!!! Явно - причина конфликта. Мир слегка усмехнулась, но беззвучно, лишь немного оскалив зубы. За Акелой, возле пенька, как и раньше сидела Мэйли, а из под её юбки выглядывал чей-то нос... ну конечно! это был нос Бэни! Мира сразу повеселела. Малыш всегда вселял ей радость. Он первый не боялся её. Слева сидел довольно-таки разъерённый Найп, и явно слегка потрёпанный. Да что здесь произошло?! думала она, но ситуация явно наколялась... Тут Мэйли, неожиданно даже для Миры, провелась рукой по Аке.Остановись! он вовсе не такой злой, я тоже такими грибами лечилась, когда в лесу жила. А ты смельчак вылезай из под моей юбки, хватит проявлять смелость, пора лечиться, а то совсем разболиться лапка! сказала она на редкость жёстко.Затем, взглянув на пса она сказала:А тебе вообще должно быть стыдно! Ну ладно, давайте успокоимся, слишком многое нужно выяснить. Так всем будет проще... Вот ты, Бэни, ты откуда к нам пожаловал? Мира усмехнулась. Она уже сидела рядом с костром и смотрел на незнакомца. Он как-то... как-то заставлял на него смотреть! Мира даже разозлилась, и немного нахмурившись, напрягла взгляд. Да кто ты? Чёрт побери!!!Оглянись!Она думала одного его взгляда хватит, чтобы понять кто он. Но всё было тчётно. Да кто он такой??! Зачем мне его взгляд?Она слегка растерялась и отвела взгляд в землю. Улегшись на землю, она старалась не смотреть на него, асмотреть куда-то вдаль. В результате её взгляд упал на торчащий нос и ухмылка вновь появилась на лице. Она расслабилась и успокоилась, но грациозный изгиб спины ни дрогнул ни на секунду.

Раз я дышу, живу
Мне суждено было родиться.
И смерть мне не страшна,
Я гордая Лисица.
И я вольна судьбу
Свою решать, как птица.
Я не смолчу покуда помню
Я Лисица!
(с) Ирина Плешакова


Сообщение отредактировал Мира - Воскресенье, 25.07.2010, 12:26
 
СтейнжерДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:47 | Сообщение # 67
.:Волчья песня взовьётся к луне, пронизав облака:.
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Киба уже несколько дней таскал его на своей спине по лесу. Это уже несколько надоедало. Ветки постоянно били по ушам, а иногда и по морде. Но его огромный спутник решил убежать как можно дальше от погони, которая от них отстала ещё дня три назад. Стейнжер отчаянно вцеплялся в широкую белую ленту на шее волка, но руки уже отказывались его держать. Он проголодался. Ведь Кибе ничего не стоило не есть пару недель, а вот Стейж почти падал с лохматой белой спины. Но наконец-то судьба над ним сжалилась и его спутник настиг косулю. Добыча была не такой значимой для ездового волка, размером с лошадь, но лис безумно ей обрадовался. Но посреди леса разводить костёр ему не позволяло воспитание. Он жил с дриадами несколько лет и костёр в лесу он мог развести только при крайней необходимости. Которой ту не было. Впереди была какая-то поляна и странная пара пошла в сторону просвета. Они уже было вышли на траву, но Киба насторожился и положил косулю на землю. На поляне были какие-то голоса и оттуда шёл безумно вкусный запах жареного мяса. Фурь не раздумывая был готов выбежать на поляну, но он ещё не знает всех опасностей местности. В воздухе кружились чужие запахи, но они были значительно прибиты запахом свежей крови косули, лежащей перед мордой Кибы. Впрочем сидеть на одном месте и ждать пока освободится поляна глупо. Из-за деревьев высунулась огромная орда белого ездового волка. На ней не было оскала, казалось она вообще не живая если бы не пронзительные жёлтые глаза, живо блестящие и нос, который шевелился, словно жил какой-то своей жизнью. Через несколько минут морда исчезла. Волк и Стейнжер тихо стояли среди деревьев и наблюдали за происходящим. Чуткие звериные уши ловили каждый звук, а носы вылавливали незнакомые запахи из множества запахов леса.


 
АкеллаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:31 | Сообщение # 68
Группа: Пользователь
Сообщений: 1170
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Акелла стояла прижав уши к затылку. Новичок ей категорически не нравился. Слишком уж он был простой. В этом мире, ТАКИЕ долго не живут. значит в нём есть что-то, что даёт ему какую то особенность...
Волчица не сходила с места. Даже усом не дёргала. Просто замерев и оскалившись смотрела на пришельца. Загривок распушился. Если честно признаться, Ака почёму то начала боятся этого Дива. Чем дольше стояла, тем больше боялась. Теперь она стала как каменная. Только глаза, овальной формы бешено общупывали пса.
Сзади что то заурчало. Голос Мэйли был до боли успокаивающий и умиротворённый. Даже плакать захотелось. Внезапно, лёгкая, хрупкая рука прошлась по напряжённой спине волчице. От неожиданности та даже вздрогнула. Акеллу никогда никто не гладил. Даже нежно не дотрагивался. Зрачки Акки расширились, но спина предательски расслабилась. По телу пошла волна мурашек. Хвост дёрнулся.
После слов Мэй, волчица успокоилась. Гриб не ядовитый, если она так говорит, значит правда.
Мира вернулась и стала очень странно, мельтеша глазами поглядывать на новоприбывшего. Акка хихикнуала. Что то тут не чисто.
Внезапно нос повёлся в сторону. Чужие запахи неприятно били в нос. К запаху пса приелись ещё два запаха. Запахи были белые, и пушистые, но далеко не безобидные.
Акка рыкнула и пробежавшись ближе к краю поля прыгнула в кусты, тутже оттуда выскочив. В кустах сидело два белых существа. Белый Фурри-Лис и огромный волк.
Акелла повернулась мордой к кустам, чтобы, если что, не пропустить атаку и зарычала. Выходи!
 
СтейнжерДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:22 | Сообщение # 69
.:Волчья песня взовьётся к луне, пронизав облака:.
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
В ответ из кустов раздалось приглушенное рычание. Это волк рычал, таща в зубах косулю. Ноги добычи раскачивались в так шагам Кибы. Однако в случае чего у него не займёт много времени выплюнуть её и ринутся в бой. Хотя есть ли кому-то смысл с ним сражаться? Исход боя довольно предсказуем. Сомневаюсь что кто-то так просто справиться с волком, который по размером больше похож на лошадь. Хотя в волке есть ещё одна особенность: два хвоста. Не знаю кому она о чём скажет, но факт остаётся фактом. Стейнжер же поднял руки и слегка улыбнулся. Мы никому не желаем зла и не хотим впутываться в драку. Он спешился, но далеко от своего спутника отходить не решился. При нём не было никакого оружия. Кроме белых зубов в пасти и аккуратных когтей на руках. Возможно его бы спасли звериные лапы с плотно собранными в комок пальцами. Меня зовут Стейнжер, а его Киба. Всё же инстинкты настояли на своём и Стейж нашарил рукой что-то наподобие ручки на ленте, надетой на шею волка. Хотя это даже не лента. А толстый кусок белой кожи, плотно сидящей на довольно толстой шее Кибы. Этот "ошейник" почти не видно со стороны, но по другому залезть на стоящего волка невозможно. Послышался глухой стук. И снова туша косули упала на землю. Похоже держать в пасти волку её надоело или же он готовится к битве. Лис хоть и понимал волчий язык звуков и телодвижений, но сейчас понять задумки друга он не мог. Да и не хотел отвлекаться от волчицы. Вы разрешите нам на время присоединиться к вашей компании? Лис не мог не задать этот вопрос. Ему слишком надоело качаться на лохматой спине, продираясь через ветки и переплывая реки. Он надеялся хотя бы на небольшую передышку.




Сообщение отредактировал Стейнжер - Понедельник, 26.07.2010, 01:23
 
АкеллаДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:11 | Сообщение # 70
Группа: Пользователь
Сообщений: 1170
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Акелла стояла и ждала. Из кустов вышел огромный белый волк, в сопровождении зооморфного лиса. Акелла не двигалась. Запахи были миролюбивые. Ну..почти..
Вы разрешите нам на время присоединиться к вашей компании?
Акка усмехнулась. А народа то всё больше и больше. Подумала она.
Эти существа вызывали доверие. Никаких злых помыслов. Волчица взглянула на огромного волка. Акелла и сама была чуть ниже Найпатира, но этот волк был вообще размером с него. Акелле приходилось чуть приподнимать голову, чтоб увидеть его морду. Совсем чуть-чуть, но это всеравно вызывало уважение.
Кивнув головой, волчица произнесла: Конечно, но у нас...хм...тесновато! И взглядом пригласила следовать за собой. Даже стоя к новоприбывшим спиной, она умудрялась незаметно наблюдать за этой парочкой. Хотелось обеспечить компашку у костра максимальной безопасностью, а мало ли, что эти двоя ещё могут выкинуть?
Подойдя к остаткам дерева, волчица легла напротив костра, показывая тем самым, что они добрались.
Костёр начинал медленно гаснуть по мере того, как Акка уставала и начинала засыпать, но та упорна не желала засыпать, чтоб не оставить компанию, а в основном Мэйли и Бени без тепла. Остальные то были явно защищены от перепадов температуры, а те были ещё совсем дети, и их надо было оберегать.
Дунув на огонь так, чтоб тот поярче загорелся она положила голову на лапы и решила поболтать.
Хм... Я - Акелла. - произнесла волчица понимая, что не представляться невежлево - Вы откуда? - спросила она у беленьких, взглядом приглашая их присесть у костра.
 
СтейнжерДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:57 | Сообщение # 71
.:Волчья песня взовьётся к луне, пронизав облака:.
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Пара последовала за волчицей. Они подошли к небольшому костру. Киба растянулся на траве и задремал, а Стейж сел на землю и облокотился спиной на мохнатый бок. Через некоторое время последовал вопрос. - Мы из Зачарованных лесов к западу отсюда. - ответил лис. Они оттуда добирались почти неделю, но на приличной скорости и без существенного отдыха. Волк бежал дни и ночи, стремясь побыстрее отвязаться от погони, которую за ними учинили дроу. Они устраивали ночёвку только два раза. Фурь же мог спать и на ходу, хоть и не очень удобно, но что делать?
Внезапно Киба проснулся. Он оскалил белые клики, а два хвоста встали трубой. Он смотрел куда-то в сторону туши косули. К ней осторожно подбирался шакал. Но падальщик насторожился и тревожно огляделся. Увидев хозяина туши он решил найти себе более безопасное место для трапезы и нырнул в кусты. Белый волк тут же успокоился и положил голову на лапы. Жёлтые глаза рассматривали окружающих. Он словно сканировал каждого и переходил к следующему. Когда он закончил изучать обстановку он прикрыл глаза и просто слушал что происходит вокруг.





Сообщение отредактировал Стейнжер - Понедельник, 26.07.2010, 21:57
 
БэнджаминСероДата: Суббота, 31.07.2010, 04:22 | Сообщение # 72
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
Мир на поляне вновь неумолимо воцарился.
-А ты смельчак вылезай из под моей юбки, хватит проявлять смелость, пора лечиться, а то совсем разболиться лапка!
Серо совсем не понял, почему он смельчак, но, будучи подбодренным такими словами, собрался и вправду вылезать. Только вот лечиться ему совсем не хотелось, да и капризность усталого ребенка пробудила в нем хитрое упрямство. Поэтому выбрался он не носом вперед, в руки Мэйли с грибом, а вытолкнул себя наружу пятящимися движениями с другой стороны. "Смельчак, смельчак..." потукивало приятно в голове. Смельчак, значит, можно идти к кости и не бояться. С воодушевлением он пошел напрямик к костру, где у самой кромки освещалась белесая гладь лакомства. На удачу вернувшаяся Мира тоже оказалась рядом с костью, что очень Серо понравилось и подбодрило еще больше.
Все же, как смельчак, он решил не идти быстро, а сделать это немного вперевалочку, выразив всю свою смелую стать в широко расставленных лапах. Выглядело, наверно, утвердительно. Проходя мимо Дива, Серо без страха и подозрения, любопытно и открыто заглянул в синие глаза, и ощущение от такого взгляда еще прибавило ему удовольствия. Уже улегшись у самого костра и со смаком взявшись за кость, Серо решил, что смелость - хорошая штука. И надо бы вообще почаще быть смелым. Особенно когда рядом Акелла и Найпатир.
-Вот ты, Бэни, ты откуда к нам пожаловал?
-Я же говорил, из леса, а до этого - из деревни, там мама. Меня собака укусила, а я заболел, потом надо было идти одному. А потом полянка без снега и дерево...
Возможно, Мэйли ничего не поняла, ведь Серо говорил на причудливой смеси детского и волчьего, но уточнить что-то сейчас Мэйли было уже не суждено.
Кусты где-то вдалеке зашевелились, Акелла взяла на себя оборону и сделала предупреждающий вызов. Сомнений в том, что она любого победит, не возникало, потому, не задумываясь, уже повинуясь стайному принципу, Серо вздыбил загривок и наморщил нос. Ведь лагерь через некоторое время мог начать нуждаться в защите. Вышедший с опасной стороны здоровый волк вместо интереса вызвал неприязнь. Холодный взгляд, которым он смерил без разбору всех находящихся вокруг, сразу объяснил, что перед волчонком обычный зверь, не делающий различий между вероятными жертвами. За него различия устанавливал его хозяин. А он был рядом - белый, в шерсти, пахнущий лисом, но больше похожий на Мэйли, чем на Миру. Решив, что в волке нет ничего хорошего, сознание Серо стало разрываться между тремя интересными существами - Найратиром, Дивом и Лисом. Хотя, судя по поведению последнего, он скорее заглянул к ним лишь погреться, преследуя свои личные цели, а значит, не стоило пристально заучивать всю информацию о нем. Уже доведя кость до полного совершенства и потеряв к ней интерес, Серо подумал, что проще теперь будет побыть мальчиком. Вернув свой родной облик, Бэни почти по-хозяйски, но бережно, завернулся в хвосты рядом сидящей Миры. Поглазев немного из-под прикрытых век на Найпатира, Бэни наконец полностью переключился на изучение Дива. Вскоре все его внимание завлек причудливый узор псовей шкуры, переливающийся дикими и теплыми африканскими мотивами, и крепкий детский сон сморил ребенка на мысли, что Див, в общем-то совсем хороший и очень интересный...
Серо не видел, но снег уже отполз до самой кромки леса. Наверное, от костра.

Офф: Закругляйтесь давайте все, пора валить с поляны.


 
АкеллаДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:12 | Сообщение # 73
Группа: Пользователь
Сообщений: 1170
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Акелла лежала около костра и рассматривала новопришедших. Лис был довольно таки приятным на вид существом. И волк тоже. Он был огромный, как бык и видимо такой же сильный... Даже дрожь прошлась по телу. Не хотелось бы сражаться с таким существом.
Акелла заметила краем глаза какое то движение около Мэйли. Маленькая, серая кучка вперевалочку направилась к костру. К своей кости. Причём походка была на-а-а-астолько важная, да и вид серьёзный, что Ака даже удивлённо встопорщила уши. Правда удивление было на удивление не долгим. Губы волчицы расползлись в странном, непонятном доселе Акелле мимикрическом жесте. ОНА УЛЫБАЛАСЬ! И это чувство с каждой секундой усиливалось. В животе странно защекотало. И теперь, глядя на это, неиспорченное жестокостью существо, по имени Серо, Акелла ухохатываясь перевернулась на спину, и подогнув лапы, в полном удовольствии начала рассматривать ночное небо. Как же ей стало спокойно! Прямо таки умиротворённо. Киба отогнал от своей добычи шакала. Акелла не видела это, (так как лежала на спине) но слышала, и чётко представляла. Звучные чавканья Бенжамина, и редкие потрескивания костра, который горел даже без дров - единственные звуки, прерывающие густую тишину ночи.
На мыслях, что наконец то нашла свой дом, и на редких слабых хихиканьях, Акелла прикрыла глаза, и начала томно, сладко дремать. И лишь уши тревожно дёргались, реагируя на каждый звук...
 
СтейнжерДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:36 | Сообщение # 74
.:Волчья песня взовьётся к луне, пронизав облака:.
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Киба издал почти неслышный звук, похожий на еле слышное поскуливание. Стейнжер отлично понял что от него хотят и нехотя встав пошёл вместе с волком к косуле. Первый, как всегда, ел Стейж. Ведь он был несколько главнее волка в их дуэте. Лис ел немного (если сравнивать с объемами трапезы его крупного спутника), а вот Киба проглотил почти нетронутую тушу косули разом. Печально посмотрев на окровавленную траву он вместе с хозяином пошёл обратно к костру.
Как ни странно на белых мордах не было даже пятнышка крови. Эти двое давно научились есть как можно аккуратнее, чтобы не запачкать шкуру. Нет, не то чтобы они безумно чистоплотны, просто когда за тобой погоня, то пусть враги лучше думают, что ты голоден и силы твои вот-вот иссякнут, чем будут знать, что ты сыт и готов к серьёзной битве. Волк снова лёг у костра, а лис, которого клонило в сон лёг на траву, положив голову на мускулистые лапы. Рядом с его головой Киба тут же положил свою морду и обвился кольцом вокруг Стейнжера. Задние ноги лежали совсем недалеко от передних, а два пушистых волчьих хвоста надёжно спрятали Стейжа на случай внезапной атаки. Две пары жёлтых глаз медленно сомкнулись. Белая шерсть словно светилась в полутьме и вскоре послышалось мерное дыхание.
Наконец то два путника могли спокойно отдохнуть. За ними не было погони а те существа, которые их окружали в большинстве были не столь опасны, как три десятка дроу на ящерах или лошадях. Для них было целью захватить скорее ездового волка и натаскать его на нападение, чем словить антропоморфного лиса почти белого окраса. Хотя теперь про этих лесных разбойников можно забыть...хотя бы на время.



 
ДивДата: Вторник, 03.08.2010, 14:24 | Сообщение # 75
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Див сидел и тихо подумывал.. [u]А не слинять бы по быстрому, пока ещё что-нибудь не учудил?... Нет... Мне тут определённо нравится...
Пес устроился напротив костра и мирно почёсывал за ухом, когда внезапно почувствовал назойливый зуд на задней части мозга. Не понимая, что происходит, Дивий стал удивлённо озираться. Ещё с детства, будучи обученным следопытом и шпионом, он чувствовал на себе чужие взгляды. И сейчас, он понял, что кто то в наглую смотрит ему в затылок.
Медленно обернувшись, он увидел нечто прекраснейшее. Нечто такое, что отпечаталось в его памяти ярким и чудесным бликом. Пёс встретился взглядом со странным, но несомненно самым красивом существом на всём этом свете. Но всего на мгновение. Почувствовав какое то безумное смущение Див резко отдёрнул голову и сделав самое что ни на есть серьёзное выражения лица лёг на землю.
Он смотрел на горизонт, когда внезапно перед ним прошёлся маленький волчёнок. Тот самый, об которого Див так неудачно споткнулся. Он буз боязни и отвращения заглянул псу в глаза и прошествовал дальше. Дива это довольно таки удивило. Всё-таки ведь ещё совсем недавно, это маленькое существо пряталось под подолом юбки, в силах лишь вытянуть оттуда нос. Дивий проследовал за ним взглядом. Малыш с крайне важным видом прошёлся по поляне и обглодав какую то кость забрался в хвосты к лисице...У неё было 9 хвостов!! 9!!! Теперь, когда смущение прошло, пёс стал разглядывать незнакомку. Это была рыжая, почти что красная лисица. На каждом её хвосте находилось по странному знаку. И на лбу тоже. Было в ней что то такое притягательное, что Диву даже пришлось вновь отвернуться и уткнуться носом в свою же лапу. Странно всё это...




Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.


Сообщение отредактировал Див - Вторник, 03.08.2010, 14:25
 
МэйлиДата: Суббота, 14.08.2010, 23:26 | Сообщение # 76
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Мэйли с удивлением и с усмешкой смотрела, как Бэни, явно отказываясь от гриба, направился догрызать свою кость, с наиважнейшим видом. Мэйли устало отодвинула гриб и, закрыв глаза, сладко задремала. Ей снились сны, её любимая семья... и тот роковой день, когда всё закончилось... Девушка резко проснулась, капли пота, бывшие горячими парой минут назад, уже остыли. Мэйли спрятала лицо в руки, но затем медленно отодвинула их. Прятаться? От кого? Внезапно её взгляд упал на новопришедших. Фурри-лис спал на гигантском белом Волке. Когда Мэйли рассматривала лиса, на лице невольно появлялась улыбка. Безмятежный, незамысловатый, вот бы все люди были такими, так нет ведь, нужна власть, кровь и смерть, зачем?!Стоп, но он ведь Лис... Затем она стала смотреть на волка. Белый, красивый, крупнющий. Он казался совсем не человекоподобным, но Мэйли даже завидовала ему. Он в ответе лишь за то, что сделает, а разумным приходится не сладко... Бэни уже заснул в рыжих хвостах Мирабеллы. Да... лучшей постели не придумаешь! Думала с восторгом девушка. Акелла тоже засыпала, а от чего бы и не заснуть? Ночь была превосходной, свежая, небо чистое. Ночь была полна жизни, сверчки пели не переставая, постоянные шорохи и непрерывно движущаяся луна по небу давали силы жить. Див тоже заснул. Мэйли решила немного прогуляться, она уже выспалась, сон как рукой смело. Она тихонько встала, и ночной тенью прошмыгнула между ребятами. Она прошлась по полю в сторону заснеженного леса.Когда же кончится эта зима? думала она и уходила всё дальше...

--------------- Пещера Лунных салок
Офф: Пора бы перебираться=))


Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
 
СтейнжерДата: Суббота, 14.08.2010, 23:45 | Сообщение # 77
.:Волчья песня взовьётся к луне, пронизав облака:.
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
офф: Действительно пора)))Вы не против если я тоже уйди пораньше?

Чуткий сон Кибы был прерван, когда он услышал тихие шаги по траве. Большая лохматая голова поднялась и волк увидел девушку. Он бы, возможно, и сам пошёл за ней, но безмерно устал. Долгий путь его сильно утомил, а спать почти не получалось. А вот его спутник был вполне полон сил. До лиса осторожно дотронулся чёрный влажный нос и он проснулся. Хотя он скорее дремал, потому что спать не хотелось. Правда он не очень понял, что от него хочет волк, но как только увидел уже далеко девушку и понял. Значит я пойду за совершенно незнакомым существом, пока ты тут сладко спишь? Хорошо придумал... - тихо, но с некоторой обидой сказал Стейж и встал. Он потянулся и в его теле что-то тихо хрустнуло. Он почти прыжком перешёл через пушистые хвосты Кибы и пружинящим шагом пошёл по следам девушки. Рядом с человеческими следами шла неровная дорожка крупных лисьих следов. Сначала скорее можно подумать, что здесь прошла очень большая собака, но дорожка следов была слишком странной для четвероногого животного. Поэтому незнающим оставалось только ломать голову. Но лис уходил всё дальше, следуя за незнакомкой, а на поляне остался только огромный белый волк, мирно сопящий, но в то же время поворачивающий уши н а каждый звук.

------------)Пещера Лунных салок



 
МираДата: Воскресенье, 15.08.2010, 07:35 | Сообщение # 78
Группа: Пользователь
Сообщений: 133
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Мирабелла лежала, слегка запутавшись в своих мыслях, но ни коим образом это не показывала. Да и зачем? Бэни, своей детской натурой рождал желание быть, и быть не просто так, вылез, догрыз кость и спать, и куда бы вы думали? В её хвосты. Она вновь улыбнулась, с тех пор, как она здесь появилась, фраза"она улыбнулась" стала повторяться чаще. Тут же появились два новичка. Один из них был фури лис, причём белый. Мира сразу же насторожилась, уши навострились, а зубы искривились в еле заметном оскале. Белый лис! Невыходило у неё из головы. Тише, Мира, это в прошлом, ты здесь, чтобы понять это!Расслабься... он всё-таки фурри. оскал прошёл, а с ним и желание обороняться. Она просто положила голову на лапы и последовала примеру Бэни, заснула. Сегодня многое произошло, а как известно, такие приключения очень утомляют. Она закрыла глаза, и казалось весь мир сделал тоже самое. Наконец-то прошлое отошло на задний план и не теребило душу, можно было отдохнуть.

Раз я дышу, живу
Мне суждено было родиться.
И смерть мне не страшна,
Я гордая Лисица.
И я вольна судьбу
Свою решать, как птица.
Я не смолчу покуда помню
Я Лисица!
(с) Ирина Плешакова
 
СтейнжерДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:15 | Сообщение # 79
.:Волчья песня взовьётся к луне, пронизав облака:.
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Киба проспал недолго. Он просто не мог оставить своего товарища, а скорее, младшего брата одного неизвестно с кем. Он нехотя поднялся с земли и принюхался. Запах ещё был очень отчётливым и найти Стенжера не составляло никакого труда. Волк ленивой походкой бесшумно устремился вслед за лисом, оставляя на земле ещё одну дорожку звериных следов. Но третья дорожка пугала. Мало кто хочет встретиться с волком, у которого такие огромные следы. В одном следе могла поместиться приличная тарелка. А теперь представьте размеры хищника у которого такие следы. Справились с задачей? А теперь представьте, что вам придётся с ним встретиться и, возможно, драться. Самые смелые могут последовать за этим существом, а остальные, думаю предпочтут встречи избежать. К кому же относитесь вы?

--------)Пещера Лунных салок

офф: знаю что бред



 
АкеллаДата: Вторник, 17.08.2010, 00:28 | Сообщение # 80
Группа: Пользователь
Сообщений: 1170
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Акелла лежала на сухой, слегка крошащейся земле и посапывала. Так спокойно и умиротворённо ей не было уже наверно лет 200...
Тихое шуршание шагов заставило уши дёрнуться, но не более. Акелла уже не спала, но всё же вставать было лень. Открыв глаза, она заметила, что на поляне стало на много меньше народу. Причём отсутствовала Мэйли и этот белый тип со своим волком. Акелла быстро встала на лапы и слегка пошатываясь сделала несколько шагов по следу девушки, но тут же остановилась. Да что же это? Я же ей не мать. Незачем так беспокоиться. Но всёже...а вдруг? Нет, я же не сторожевая собака в конце концов!!! Мысленно ворчала матёрая волчица. Она чувствовала какую то странную ответственность за Мэй, с того самого момента, как вытащила её из воды. Когда эта непонятная девушка слегка касалась напряжонного загривка Акки, он сразу опадал. Скажет слово - и злость или нервность улетучивались, и появлялась необьяснимое ощёщение полёта. Просто как то спокойно. Будто спишь. И всё плохое, что происходит в этом мире - лишь дурной сон. Фантазия повидавшей виды волчицы...
Освободившись от мысли последовать за Мэй, Акелла начала обдумывать будущее. Стаи нет. Детей нет. Вот только эта странная тихая компашка, ставшая за одну лишь ночь такой родной.
Внезапно Акелла почувствовала подушечками на лапах странную пульсацию. Ещё до встречи с дьяволом, у Акки были странные способности. Она чувствовала жизнь и... смерть... И сейчас явно земля подавала странные пульсации. Линейные, проходящие не под всеми мальцами лапы. Волнами. Всплесками. Акеллой завладело чистое любопытство. Уткнувшись носом в землю волчтца стала медленно, словно нащупывая, двигаться в неопределённом направлении, стараясь держасться на ровне этих странных, неуверенных волн. Голова виляла то в право, то влево, следуя по невидимой дороге.
И вдруг, что то шершавое и твёрдое врезалось во влажный нос. Дерево! Ой, тоесть ПЕНЁК! Как же Акка сразу не додумалась. Соки жизни стелились по земле и маленькими ручейками вились к центру обугленного пня. Где то там, в глубине копоти и углей, сидит огромный комок жизни, и надо только помочь ему выбраться...только подтолкнуть...
Упёршись лапами в землю волчица заняла опорную стойку. Сейчас её чуть потресёт....Из центра груди, прямо из-под шеи волчицы начали вылетать алые, зелёные и синие ленты огня. Они кружили, словно мотыли над лампой, вокруг пня, и вдруг - ВСПЫШКА! и все ленты в один миг поджигают остатки дерева. Они будто слизывают копоть и угольные куски древесины с ещё живого ствола дерева. Лицо Акеллы напряжено и слегка подрагивает от напряга. Это же такая ювилирная равбота! Ведь если подрезать случайно один из каналов жизни, то дерево может уже и не вырости. Но вот, вроде всё благополучно обработано... Ленты возвращаются на своё место. В сердце волчице. Это больно, хранить в себе огонь. Но за тысячелетия учишься терпеть...
Вместо пня теперь на середине поляны стоял маленький светлый обрубочек, аккуратно обтёсанный со всех сторон. И лишь Акелле было видно, что эта деревяшка светится. Хотя...может и не одной ей дан такой дар...
Теперь нельзя было дать течениям жизни расплыться или развеяться. Времени мало. Надо довезти это дерево хотя бы до стадии ростка, а дальше оно уже само.
Глубоко-глубоко вдохнув в себя морозный воздух ночи, волчица трепетно, будто сдувает с крыльев бабочки пыльцу так, чтоб крыло не шеллохнулось, дунула в сторону обрубка и тут то и началось представление. Было ощущение, что кто то ускорил время, хотя примерно так оно и было. Из кусочка дерева начали пробиваться зелёные, слабые ростки, которые прямо на глазах крепнули, покрывались корой и толстели, вытягивались...Выглядело даже устрашающе. Дерево (да, да, уже дерево) росло, и становилось даже выше, чем было прежде. На ветвях взбухали и взрывались алыми листьями почки. Рост вышел из под контроля. Внезапно на дереве появился маленький, светящийся цветок. Если б он не светился, его можно было даже не ззаметить... Он начинал расти, листки опадали и вот, уже вместо цветка на дереве вздувается белоснежный, прозрачный плод. Он становился всё больше и больше, и вскоре стал размером с приличное яблоко. От тяжести своей плод покачнулся и с еле слышным треском упал к лапам Акеллы. Волчица прямо чувствовала, как дерево благодарно за своё возрождение. А этот фрукт - плата. Поглядев на своё величественное творение, которое ещё века будет расти и цвести Акка взяла зубами плод. Внезапно перед взором предстал Бени. Мальчик по детскому вытер глазки (хотя что я говорю, он же и есть ребёнок!) и подойдя к Акелле спросил где Мэйли, и ушли ли уже лис с волком. Акелла вытянула морду и положила ему в ладони плод. Пусть порадуется. Дерево то священное, не известно какими чудестными свойствами оно обладает, и хотела было уже ответить мальчику, как вдруг...
Что то холодное и мокрое капнуло на макушку волчице. В том месте где оказалась вода, шерсть моментально задымилась. Было больно. Очень щипало. Акелле, как существу, принявшему на себя адский огонь была вода не выносима. Она могла спокойно убить Волчицу. Что уж тут говорить о боли, которую она предостовляла. Вопрос Бенжамина, как и ответ на него был моментально забыт. Заметавшись вокруг своей оси, и то и дело падая на землю, Акелла умоляющим, чуть ли не детским просящим взглядом взглянула на Бени прося следовать и помчалась искать убежище от смери...
(потом текст подкорректирую)

-------------------> Пещера каких то там Салок

 
НайпатираплонатингенвайаДата: Вторник, 17.08.2010, 20:09 | Сообщение # 81
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
А Найп стоял и наблюдал за всем этим безобразием. Он уже даже не пытался что-либо сделать - слишком устал. Вот уже и невыносимая компашка начала ложиться спать. Найп свернулся калачиком, прислонившись к спине Бени, согревая его. Найпатир заснул почти мгновенно.
Проснулся он от того, что Бени ушел. Полу-к"яард встал могучей горой и воззрился на то, как Акелла давала мальчику яблоко. Потом она завизжала и помчалась куда-то.
Конь понял, что дело плохо.
Он подбежал к Бени, выхватил яблоко, подхватил мальчика на спину, вернул яблоко, крикнул "Держись!" и , полу-летя, полу-бежав, начал догонять волчицу.


 
МираДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:50 | Сообщение # 82
Группа: Пользователь
Сообщений: 133
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Мирабелла спала без сна, просто тьма... Но тут внезапный холод на хвостах, там явно кого-то не хватало. Она резко открыла глаза. Вокруг никого не было, кроме Дива. Мира насторожилась... "и куда они все подевались?... хорошо хоть запах свеж и го ещё не скоро смоет этим грибным дождём..... Дождь??!!!" Она только что заметила, что довольно таки долго пролежала под дождём, и вся шкура напоминала... скорее половую тряпку. Она искривилась, с одной лишь мыслью : "ФУУУУ!!!" Лисица с огромным облегчением встряхнулась, да так, что на шкуре не осталось и следа от дождя. Ой... подумала она Надеюсь Дива не задело... Что?? Почему меня это волнует? Она буквально рассвирепела и со всей дури, как только могла укусила себя за лапу.....
Ну и визгу там поднялось! Мира бросилась на спину, и в лежачем положении стала вылизывать больную лапу. из глаз чуть не потекли слёзы, но гордость не пзволяла ей заплакать при посторонних. тут она поняла, что сморозила глупость, и попыталась было найти себе оправдание, но оль была неимоверная. Единственное что ей удалось сказать: Блохи, понимаете ли... так,опять глупость... а во всём виноват этот пёс!!! Она тут же нашла виноватого(ну конечно, любой кроме неё!) Странно, что они на мне делают??? Это наверное твоих блохастых лап дело!!! сказала она окинув ненавистным взглядом Дива.


Раз я дышу, живу
Мне суждено было родиться.
И смерть мне не страшна,
Я гордая Лисица.
И я вольна судьбу
Свою решать, как птица.
Я не смолчу покуда помню
Я Лисица!
(с) Ирина Плешакова
 
ДивДата: Воскресенье, 05.09.2010, 10:05 | Сообщение # 83
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Офф. Буду писать от своего лица, потому, что так легче)

Я лежал на земле подогнув под себя лапы и одними глазами наблюдал, как поляна медленно пустела. Самому мне уходить не то, что бы не хотелось, просто было лень. С неба начал моросить мелкий дождик. Я улыбнулся. Люблю дождь. Особенно, после снежной зимы, он кажется неимоверно тёплым.
Я встал, потянулся и только сейчас заметил, что не один под деревом сижу. Там была ещё Мирабелла. Какое же всё-таки странное у неё имя.
Лисице похоже дождь не был приятен, так как прямо на меня полетела волна брызг от её шкуры. Я конечно расстроился..Ну, как то не уважительно! Но ничего против не имел. Всё-равно с ног до головы и так мокрый. Я просто взял и отряхнулся в ответ, нагло подойдя поближе к лисе.
Нахально ухмыльнувшись и гордо гавкнув, я смотрел на мокрую шкуру Миры. Та, повела себя довольно таки странно. Зачем то укусила себя...Потом завопила. Я даже сделал пару шажков назад. А то мало ли? Вдруг она какая-нибудь ненормальная?
Блохи, понимаете ли...Странно, что они на мне делают??? Это наверное твоих блохастых лап дело!!! У меня аж дух перехватило от такого прямого наезда на МОИХ блох и на МОИ лапки.
Я то чё? Чего то меня на бред потянуло...к чему бы это? Обычно из меня слова как из фонтана бьют, но не сейчас. Даже остроумного ответа не нашёл. Блин, да кто она вообще такая?!
И вообще, мои блохи к незнакомцам не ходят, при чём к таким мокрым! Уже лучше, но всё-равно я теряю хватку. Надо будет потренироваться...




Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.
 
МираДата: Понедельник, 06.09.2010, 07:13 | Сообщение # 84
Группа: Пользователь
Сообщений: 133
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Мирабелла была вне себя от раздражения. Струйки дождевой воды неприятно скатывались по шкуре на землю. Ох уж этот мне дождь... думала она. Лапа уже почти прошла, разве что ходить было трудно. Я то чё?И вообще, мои блохи к незнакомцам не ходят, при чём к таким мокрым! ответил Див. Мира прямо таки чуть не расхохоталась. На самом деле она смеялась над нелепостью ситуации, но признать это?? нееет, проще ответить тем же. Хахахах. Значит ты признаёшь наличие блох на себе??? Я вообще-то пошутила, но если ты и впрямь наделён такими умными блохами, то неудивительно, что ты такой глупый. Они у тебя мозг высосали. Поделом тебе. И тут, как раз вовремя, до носа Миры донёсся слабый запах Бэни. Запах был из леса. И что ты там забыл, дружок, вообще, куда вы все направились?... Она по своей привычке хотела побежать рысцой за запохом, но ступив на больную лапу, упала мордой в землю и измазалась в грязи. Дождь не переставал капать, слякоть была по всюду, Мира была сырой до ниточки и грязной, до чёртиков. Это ужасно раздражало её. Но гордость не позволяла ей выругаться,или заплакать, она, стиснув зубы, встала и побрела дальше. Ты идёшь, или тут мокнуть будешь?Смотри ведь, твои блохи придут в расстройство от такой мокрой шкуры. сказала она, слегка повернув голову в сторону Дива. Идти было сложно, она хромала, да и грязь была скользкая. Мира ужасно сердилась на всё произошедшее, но ещё больше она сердилась на себя, что скрывала очень тщательно, переложив вину на бедного Дива. Лапа не переставая болела, грязь, боль, дождь, куда ещё хуже???

Раз я дышу, живу
Мне суждено было родиться.
И смерть мне не страшна,
Я гордая Лисица.
И я вольна судьбу
Свою решать, как птица.
Я не смолчу покуда помню
Я Лисица!
(с) Ирина Плешакова
 
ДемонДата: Вторник, 14.09.2010, 00:42 | Сообщение # 85
Я докажу!
Группа: Пользователь
Сообщений: 153
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
<===Грибная Часть Леса===>

Демон бежал медленной трусцой. А, собственно, куда ему торопиться? Жизнь от этого длиннее не станет, даже наоборот, если впопыхах свернешь не туда и наткнешься на ущелье или, упаси боги, мутант. Хоть Дэм и достаточно крупный, но мутанты-то бывают еще крупнее! Так что бежал Демон несмеша, продумывая каждый шаг, каждое движение. Голову он держал достаточно низко, обнюхивая дорогу. Вот он выбежал на огромное зеленое поле, сплошь покрытое зеленой молодой травой и росой на ней, что делало ее еще приятней. Бывают же радости в таком простом уде природы, как роса. Пожалуй на сегодня хороших впечатлений даже многовато...
Хотя какой дурак на это жалуется? Радуйся жизни, здоровым помри! Хотя к Ди это явно не относится.
А между тем на траве стали прослеживаться следы огромного количества существ, бывших здесь недавно, но уже ушедших восвояси. Хотя нашлось два следа, ведущих к огромному красному дереву. Какой-то то ли дух - то ли животное и вообще непонятно кто или что. Девятихвостая лиса явно куда-то уходила. А вот волко-собако-кто-то там сидел на месте. Дэм остановился от этой компании шагах в десяти и остановился, в наглую таращась на энто безобразие. Но , увы, был вынужден сесть, дабы иметь возможность яростно почесать за ухом правой задней лапой. Ну и что, что Демон - мутант? Блохи на всех тварях пушистых имеются. Да и вообще они, похоже, тоже какие-то мутанты...



 
ДивДата: Вторник, 14.09.2010, 06:58 | Сообщение # 86
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
- Хахахах. Значит ты признаёшь наличие блох на себе??? Я вообще-то пошутила, но если ты и впрямь наделён такими умными блохами, то неудивительно, что ты такой глупый. Они у тебя мозг высосали. Поделом тебе. Ты идёшь, или тут мокнуть будешь?Смотри ведь, твои блохи придут в расстройство от такой мокрой шкуры. - Див прям поперхнулся от этакого бесчестия. Нет, ну вы только гляньте! Она острит круче меня!! Пёс насупился.
- Иду. - Он уже успел пожалеть, что проспал и не отправился (куда-то-там) вместе со всеми. И что самое интересное, ему нечего было ответить Мире, кроме как тупое "иду". Ну это уже не в какие рамки не лезет.
Недопёсок встал. Он то, ничего не имел против посидеть тут, и понежиться под ледяной водой...ну да. Но раз просит прекрасная дама. Хотя она даже и не просит. Это прям какое то утверждение.
Прищурившись и не добро прижав хвост, Див побрёл за лисицей, которая вела себя довольно таки странно. Сначала подскользнулась, потом вовсе упала прямо всей тушкой в грязь...У Дива всю обиду как ветром сдуло. НУ НЕ МОГ ОН НАБЛЮДАТЬ, КАК СТРАДАЕТ ПРЕКРАСНАЯ ДАМА!
Рысцой подбежав к лисе он, тюкнувшись в грязь носом (повторю ещё раз, брезгливостью Ди не отличался) быстренько её тем же самым носом приподнял, подсунув его под лапу. Чувствовал пёс себя в данный момент, крайне не ловко...
Внезапно на горизонте появился запах чужих блох! Див радостно завилял хвостом. Хе-хе! Какой же я удачливый...вот только бы это оказалось дружественное лицо..
Поднырнув под грудь лисе и закинув её себе на шею (Ну и тяжёлая же она однако!) Див радостно подбежал к доберману. Вродё и обычный пёс, и чешется, коли обычный пёс, да вот только какой то больно покалеченный и странный. Див решил остаться на почтительном расстоянии.
- Привет! - радостно гавкнул он доберу и поудобнее перекинул Миру.
- А тебя я теперь понесу, мне так спокойнее! Заодно с моими блохами пообщаешься! - подняв голову сказал он лисе. Странно, но не видя её, стеснение куда то улетучивалось.




Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.
 
МираДата: Вторник, 14.09.2010, 07:54 | Сообщение # 87
Группа: Пользователь
Сообщений: 133
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Мира чувствовала себя ужасно, а вдруг Див решит тут остаться? Что же с ним будет? Миру прямо таки чуть не вывернуло от таких мыслей.Но пёс ответил Иду. - и у лисы как камень с души. Вух, он идёт, нет, ну надо же! с радостью думала она. Почему я так рада? Мира погрузилась в раздумья секунды на две, пока не почувствовала, как чья-то морда подныривает под неё. Это был Див. Ты с ума сошёл??? недоумённо крикнула она, но пока лишь в мыслях, ведь её мысли вновь были прерваны наглым образом. Какой-то запах донёсся до носа лисы. Запах пса... нет, не пса, что-то очень похожее на пса... Мира хотела было что-то сказать, но див, закинув её на спину пошёл прямо туда, откуда был запах. Только сейчас Мира увидела незнакомца. Это был красивый пёс, вернее полу пёс, полу кто-то, она точно ещё не знала. Он был очень похож на добермана.
Дождь уже закончился, была лишь роса, но Мира не могла её почувствовать, она ведь была на Диве. Стоп! с какой это стати я должна на нём ехать??? Конечно, она убеждала себя, что он этого не достоин, но на самом деле больше всего на свете ей хотелось, чтоб он был рядом всегда. Откуда такие мысли? Она не знала.- Привет! А тебя я теперь понесу, мне так спокойнее! Заодно с моими блохами пообщаешься! Сказал он, второй раз обращаясь к Мире. Однако, гордость не позволяла ей, и она слегка прикусив его ухо, всеми силами показывая своё недовольство, слезла с его спины и вновь чуть не грохнулась, но на этот раз она устояла. О эта роса... такая приятная... не то, что дождь... Мира с жадностью вдыхала эту свежесть,а в душе какая-то пустота, из-за этой чёртовой гордости она всегда многого лишалась, но ничего поделать не могла. Нет, хватит об этом! подумала она, сердясь на себя. Затем она перевела взгляд на Пса-добермана-и ещё кого-то. Он почему-то так спокойно сидел... А глаза у него красивые были. А он добрый сказала она себе, как бы в завершение. Здравствуй сказала она так мило, как только могла, но не теряя при этом гордой стати и изящности лисицы.


Раз я дышу, живу
Мне суждено было родиться.
И смерть мне не страшна,
Я гордая Лисица.
И я вольна судьбу
Свою решать, как птица.
Я не смолчу покуда помню
Я Лисица!
(с) Ирина Плешакова


Сообщение отредактировал Мира - Вторник, 14.09.2010, 07:58
 
ДемонДата: Вторник, 14.09.2010, 16:12 | Сообщение # 88
Я докажу!
Группа: Пользователь
Сообщений: 153
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Псоволк прохлюпал к лисице, чуть не сбил ее с ног своим падением и взвалил на спину. Демон на это безобразие таращился даже не убрав лапу от уха, так и застыл, скрючившись в три погибели и вытаращив глаза. Между тем лисица гордо слезла, а пес (или волк?) подошел поближе, сказав:
- Привет!
-Здравствуй - послышалось со стороны девятихвостки.
Ё мое, сколько внимания! И они явно не настроены враждебно. Ладно.
Подумал Ди, но вслух, все еще опупело таращась на сию парочку и так и не удосужившись не убрать лапу от уха, сказал:
- Здрассте.
Но он вдруг спохватился, в каком свете себя выдает, и живо выпрямился. Естественно лапа от уха была, наконец, убрана. Взгляд с трудом, но тоже нормализовался.
- Кхм. Я - Демон. Если кому интересно, псоволмут. Что это за место?
Обратился он к местным, про себя подумав:
Хммм....Это они такие добрые и смелые, или я так глупо выгляжу?



 
ДивДата: Вторник, 14.09.2010, 18:11 | Сообщение # 89
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Мирабелла кряхтя сползла с Дива и начала ворковать с доберманом. Див как то сразу перестал вилять хвостом. Нечто странное, противное, колючие и слизкое начало мерзким, мелким червём жрать место, около которого ютится сердце. Див не очень то понимал, что это такое, но теперь он начал как то странно относится к этому псу. Нет, не враждебно, но как то не доверительно.
Посмотрел на его позу. Хихикнул. Уж больно часто замечал себя в таком положении.
- Здрассте. Кхм. Я - Демон. Если кому интересно, псоволмут. Что это за место? - Сказал Добик. Див сел на мокрую траву, невольно поёжившись от сырости. Тот кайф, который он испытывал, когда только дождь начался исчез.
- Кто-кто прости? - или Недопёску послышалось или добер сказал Сено-помнут...




Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.
 
МираДата: Среда, 15.09.2010, 07:34 | Сообщение # 90
Группа: Пользователь
Сообщений: 133
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Мира смотрела на добермана, на то, как нелепо он выглядел. Она мило усмехнулась, и на этот раз искренне. - Здрассте. Кхм. Я - Демон. Если кому интересно, псоволмут. Что это за место?Она улыбнулась и подошла поближе, заметив не очень приязненное отношение Дива. Хм... и что сним? задумалась она на секунду, её прервал глупый вопрос полу-пса, полу-волка - Кто-кто прости? Мира слегка разозлилась. Боже, что у тебя со слухом???? Не ужели не понятно, он Демон, псоволмут. И вообще, перестань приставать к новому другу с дурацкими вопросами! она сама не ожидала от себя такой реакции. Она злилась на Дива, сама незнала почему, но злилась. Был уже день, а запах Стаи (да, теперь она признавала их стаей) мог рассеяться. Я Мира, вернее Мирабелла, но для друзей Мира. Не удивляйся моему облику, я не мутант, я просто одна единственная из своего рода, только и всего. Затем она вновь окинула взглядом Дива, и стала внюхиваться в воздух. Запах ослабел. Нужно идти... сказала она серьёзным голосом, как будто сама с собой. Дэм, можно я так тебя называть буду? Так вот, хочешь, пойдём с нами? А то наша стая...она сглотнула, и сделала паузу, а затем продолжила: В общем, они уже ушли. Нам нужно их догонять. Див? Подём! Вильнув хвостом, она грациозно встала и рысцой побежала в сторону, откуда шло совокупие запахов совершенно разных рас.
--------------------Пещера лунных салок.


Раз я дышу, живу
Мне суждено было родиться.
И смерть мне не страшна,
Я гордая Лисица.
И я вольна судьбу
Свою решать, как птица.
Я не смолчу покуда помню
Я Лисица!
(с) Ирина Плешакова


Сообщение отредактировал Мира - Среда, 15.09.2010, 07:36
 
ДивДата: Среда, 15.09.2010, 13:41 | Сообщение # 91
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
- Боже, что у тебя со слухом???? Не ужели не понятно, он Демон, псоволмут. И вообще, перестань приставать к новому другу с дурацкими вопросами! Я Мира, вернее Мирабелла, но для друзей Мира. Не удивляйся моему облику, я не мутант, я просто одна единственная из своего рода, только и всего. Дэм, можно я так тебя называть буду? Так вот, хочешь, пойдём с нами? А то наша стая...В общем, они уже ушли. Нам нужно их догонять. Див? Подём! - Мира выдала длиннющую тираду. От последней фразы у Дива не просто дыхание перехватило, он выпучил глаза и тупо застыв, стал пялиться на уходящие хвосты Миры.
- Нет, ну ты это слышал?! Ну вообще! Нет, ну кто я для неё?! Мальчик на побегушках?! Ну вообще! - Дива прямо расспирало от негодования, и он, вылил всё своё "не" в уши бедному Демону. - Эх...Лысый Мерлин, да кого я обманываю... Меня кстати Див зовут. Для врагов Дивий. Приятно познакомиться..
Див посмотрел на следы уходящей всё дальшеи дальше Миры. Блин, да что же эт такое?!
Взгляул на добемана. Пойдёшь с нами?




Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.
 
ДемонДата: Среда, 15.09.2010, 20:37 | Сообщение # 92
Я докажу!
Группа: Пользователь
Сообщений: 153
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
- Боже, что у тебя со слухом???? Не ужели не понятно, он Демон, псоволмут. И вообще, перестань приставать к новому другу с дурацкими вопросами! Я Мира, вернее Мирабелла, но для друзей Мира. Не удивляйся моему облику, я не мутант, я просто одна единственная из своего рода, только и всего. Дэм, можно я так тебя называть буду? Так вот, хочешь, пойдём с нами? А то наша стая...В общем, они уже ушли. Нам нужно их догонять. Див? Подём!
Демон лишь одобрительно посмотрел на лисицу. Возможно, она ему понравилась, но кто знает, нет ли у нее в роду суккубов с присущими чарами. Обычно Ди не нравился никто. Но эта пара явно привлекала его серьезное внимание. От следующей фразы даже на сердце потеплело:
- Нет, ну ты это слышал?! Ну вообще! Нет, ну кто я для неё?! Мальчик на побегушках?! Ну вообще! Эх...Лысый Мерлин, да кого я обманываю... Меня кстати Див зовут. Для врагов Дивий. Приятно познакомиться..
Как же было приятно встретить единомышленника с теми же проблемами!
- Рад знакомству, Див. Тебе, если хочешь, можно называть меня Ди. - с ухмылкой на морде дружелюбно сказал Демон.
Для некоторых эта ухмылка означала скорую кончину, но в данный момент не несла ничего дурного, так - приятная улыбочка в знак начала, может быть, дружбы.
- Пойдёшь с нами?
От этого вопроса даже зрачки у Демона сузились, а глаза стали небесно-голубыми. Он был ошарашен настолько, что несколько секунд стоял, тупо таращась на Дива.
- Я-а-а...Я?
Только и смог выпалить он, на всякий случай обернувшись, проверяя: к нему ли обращаются? Убедившись, что других кандидатов нет, Дэм повернулся обратно и со взглядом ребенка, вдруг обретншего из ниоткуда появившуюся мать, спросил:
- Куда?...



 
ДивДата: Среда, 13.10.2010, 07:34 | Сообщение # 93
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
НА вопрос Дива зрачки Ди расширились. Тот как то странно себя повёл. Див даже уши растопырил.
-Ты, ты, да вот только одна проблема...- Теперь зрачки расширились у Дива. Некий ужас прошёл по телу. Див никогда ранее не терял след, да и вообще!!! ОН ЖЕ СЛЕДОПЫТ! С_Л_Е_Д_О_П_Ы_Т!!! Само слово говорить за себя! А сейчас нечто изменилось. Может дождь смыл следы, а может ещё чего. Ди не собирался искать себе оправдания.
-...я не знаю, куда идти...
Тюкнув нос чуть ли не в самую почву Див начал судорожно втягивать им воздух, в поисках следов. То, что он потерял все свои умения никак не выходило у него из головы. Чёрт. Ничего. Никаких запахов. Это было очень странно...
Двигаясь в поисках запахов Див становился всё дальше и дальше от Красного Дерева.
--------------------->Поляна Лунного Света




Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.
 
ШайканДата: Среда, 13.10.2010, 16:54 | Сообщение # 94
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Див, чужую речь подчеркивай, -непонятно. Да и вообще, что за мода пошла-посты увеличивать, за счёт чужой речи. Прекращайте. Иногда можно, но только если чужой речи очень много и она важная. Так можно делать по-другому:
"После фразы эльфийки Шайкан поморщился. Ему было крайне неприятно слышать такое от друга, но он сделал спокойную хладнокровную морду и произнёс: "Знаешь, а мне плевать что ты об этом думаешь. Я сделаю так, как считаю нужным.""
Вот. Уже не изменяйте, но на будущее я буду следить. В старых постах разве что нужно подчеркнуть чужую речь.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ДемонДата: Суббота, 04.12.2010, 18:16 | Сообщение # 95
Я докажу!
Группа: Пользователь
Сообщений: 153
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Я долго провожал взглядом пятнистого недопеска. Он ушел. Они все ушли. Все бросили меня одного. Так быть не должно. Они покинули меня, бросили на волю судьбы и удачу Смерти. Они...они не достойны меня! Они не достойны жить! И я докажу это! Докажу это всем, пусть предатели в страхе бегут от меня, провожают пугливым взглядом! Я буду воплощением правосудия на земле, мне не будет равных в мести, в очищении мира от предателей, лжецов и грязнокровок! О да, я им всем покажу! Я ИМ ВСЕМ ЕЩЕ ЗАПОМНЮСЬ! Что это я, кричу? Ну и денек....Ладно, я должен найти единомышленников, ничего иначе не выйдет. Тогда я знаю куда идти...
Я помчался к краю поля, к лесу Замерзших Костей. Там много бежавших мутантов, они жаждят мести. Этим можно воспользоваться в своих целях, а потом, высшими силами, передавить всех, как клещей. Я докажу всем, что многого стою. Я буду самым кровавым, самым жестоким в их глазах, но буду вершить правосудие. Скоро...
Лес замерзших костей, пока не знаю куда___==



 
НакотДата: Вторник, 07.12.2010, 16:33 | Сообщение # 96
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
(-----Озеро
Бежал я долго. Где? Куда?
Не знаю - ни одна звезда
Не освещала трудный путь...
Хотя в действительности, было довольно светло. День, все таки. Позднее утро. А Накот бежал уже вот часа два, но не останавливался. О не должен был останавливаться до самого Дерева. Вот, кстати, и оно показалось на горизонте. Геральдиниус расправил крылья, ускоряя себя перебиранием по земле лапами. Он буквально врезался в Древо Огня. Оно завораживало, притягивало, манило... Но не само Дерево привлекло сюда оборотня, а то что под ним. Вход в замок Люцифера. Надо было только чуть-чуть подкопать и... Готово. Огненное свечение заполонило окрестности метров на пятьдесят. А самого Накота "засосало" внутрь. Что-то противное, на молекулярном уровне, но не будем об этом.
И ведь никто не догадывался, что был так близко к Загробному Миру...
---) Кабинет Люцифера


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
The World of the Full Moon » 死 Долина бескрайних простор死 » Беcкрайние поля » Поле Огненного дерева
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!