МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
The World of the Full Moon » 死 Долина бескрайних простор死 » Скалы драконьего глаза » Скалы вечного холода
Скалы вечного холода
НакотДата: Четверг, 22.04.2010, 21:01 | Сообщение # 51
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Пока Накота несли на скалу он успел очнуться, залечить раны и призвать Игниса. Когда пальцы дракона разжались Накот резко вцепился ему когтями в грудь и полоснул по ней-же Игнисом.
Тебя обуревает злоба, а это тоже ошибка!
Прошипел Накот в драконье ухо, скрытое пленкой. В первые секунды две раны на груди Люция было не заметно, но потом оттуда хлынула синяя кровь. Накот не стал выжидать пока его с головой накроет этой жидкостью и слетел. В прямом смысле. Приземлился он уже у Сайрис. Он втянул крылья(должен заметить, что они оперенные!) и обнял вервольфиху.
Неужели ты могла подумать, что от меня возможно избавиться?
Шутливо прошептал он ей на ухо. Колдун-же остался без внимания.


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
АллигерийДата: Суббота, 24.04.2010, 00:12 | Сообщение # 52
Великое кроется в простом...
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Аллигерий наблюдал за происходящим. И тут понял, что сидящими тут волками никто не интересуется.
Что ж, не буду им мешать.
Он подошёл к волчице и сказал:
Позвольте мне.
Он провёл рукой над окровавленной шкурой волка и сею же секунду его тело обвили ростки, неожиданно вылезшие из-под земли. Тут же они начали светится. Постепенно их свет становился всё ярче, и ярче. Под конец он дошёл до своего предела и ростки начали тускнеть. Через некоторое время они потухли и снова ушли под землю.
Теперь все раны были залечены, а кости - сросшиеся. Но главное, что на шкуре не осталось ни одного шрама.
- Ты здоров! - Сказал Аллигерий волку.



Мы обречены –
Смешались реалии и сны.
От вражеских глаз
Леса скроют нас
И отзвуки фраз!

Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем, и не знаешь куда Ты идёшь.
Пройди свой путь!
Ты не сумеешь назад всё вернуть,
И не знаешь пока, что в конце тупика
Ты найдёшь!

 
СайрисДата: Суббота, 24.04.2010, 09:19 | Сообщение # 53
Группа: Пользователь
Сообщений: 426
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
За победу на арене (Сезон: "Кровь Лунного Моря") Лучший Новогодний рисунок (01.02.11.)
Сайрис сидела прислонившись головой к камню. Внезапно, чейто тихий, непонятно откуда взяявшийся голос заговорил с ней. Маленькая золотая ленточка телепатии указывала, что это говорил лежазий без сознания маг.
Ты его знаешь? Верно? Подумал, тоесть сказал он.
Да он..он..он был...это...Накот... И девушка чуть было снова не разрыдалась, но заметила одну странную вешь. НАКОТ ЛЕЖАЛ В КРАСНОЙ ЛУЖЕ У НОГ ДРАКОНА! А потом случилось чуть ли не самое ужасное. Дракон схватил вервульфа и понёс на скалу и оттуда решился скинуть оборотня. Сайрис видела как разгибаются когти дракона, онарванулась, в надежде что чтото ещё успеет сделать, но...
Девушка ошорашенно стояла посреди каменного поля, уткнувшись носом в грудь Накота. Такого живого, родного, настояшего...
Неужели ты могла подумать, что от меня возможно избавиться? Девушка услышала знакомый голос. Нет, надеялась, ччто нет


 
РириниДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:00 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
Сообщений:





ОФФ: никто на меня не будет сильно ругаться, если я немного нарушу вашу идилию?:ОФФ

Ририни уже устала ругаться сквозь зубы. Который день вверх по скалам, в жутком холоде. Если бы не звериная ловкость и сноровка, давно бы уже сорвалась или попалась бы этим тварям... драконам...
А все говорят разумная раса... Угу... как же.. Эти ***** летающие никакими даже намеками на разумную голову не обладают. Противно.
Вот она прошлась немного по продолговатой скале, подступила к ее краю и посмотрела вниз. Картина впечатляла - острые скалы, покрытые белосанежным снегом.
На снегу хорошо видна кровь.
-Не знаешь, почему именно эта мысль пришла тебе в голову?
Тик возник сзади нее, будто только что там материализовался. Спокойный такой, безмятежный, как будто не было позади нескольких дней пути. Трудного, мучительного пути по скалам.
-Даже не догадываюсь.
Мысленно соврала Ри, приметила впереди вроде бы широкую скалу, на которой можно отдохнуть. Она была существенно выше и находилась далеко. Но полунага прикинула расстояние и прыгнула вперед, едва успев уцепится за очередной выступ скалы. Покарабкалась немного, вытащилась наверх и моментально обнаружила, что не одна она такая умная - на платформе расположилась небольшая компания путников. Весьма потрепанная, надо сказать, компания.
-Драссьте...
Неловко усмехнулась девушка, продолжая нижней частью тела висеть над пропастью. Потом все же подтянулась и выползла наверх целиком.
-Не помешаю?
А Тик перемахнул пропасть легко и быстро и встал рядом.

ОФФ: Извиняюсь, если что-то не учла или где-то ошиблась. Предыдущие посты читала не очень внимательно. :ОФФ

 
ШайканДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:19 | Сообщение # 55
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Шайкан лежал, слабо различая Хесен... Он благодарно на неё поглядел. Но подвинутся не смог. К нему подошла Сайрис. Волк приподнял голову и ничего не говоря вопросительно посмотрел. Она его исцелила, если можно было это так назвать. Боль прошла. Раны, конечно, не испарились, но окоченевша от холода плоть и сломанные кости снова могли двигаться. Шайкан не без усилий встал. Снова в бой. Он не понимал что творится между Накотом и драконом, он не понимал, что вообще творится. Шайкан взобрался на скалу и оглядел свой "клан". Кланом это назвать было трудно; Шайкана опять просили. Кое-кто всё-таки подоспел. Шайкан огляделся, всё было спокойно, он не решался дальше драться с драконом. Он понимал, что дракон слишком силён и еще одна смерть ничего не даст. Тут волк учуял новый запах двух путников.
-Кого еще принесло?!
Шайкан вышел на встречу. С ним как-то странно поздоровались.. Шайкан не хотел показаться слабым, хотя именно таковым сейчас и являлся. Скрывая закусанный от боли язык волк тоже поприведствовал двух странцев. Он услышал приглушенный шум борьбы.
-Было-не была.
Рыкнул матёрый израненный Шайкан и кинулся на дракона. Он набросился на этот раз дракону на морду когтями и зыбами в глаз. Чувствуя вкус победы, чувствуя как жидкость из глаза дракона стикает по когтям и клыкам его... У Аяна снова загоредись глаза. Медальон вдруг засветился. Ярость наполнила его и медальон давал силы волку. Шайкан рвал морду дракона, он задними лапами раздирал второй глаз...

ОФФ: Ририни ты мне очень напоминаешь одну подлую барышню. Твои посты и стиль на её похожь)) Я кстати, тоже не очень внимательно читала, так что тапками меня не бить!



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
РириниДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:30 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
Сообщений:





-Видимо не помешаю...
Бормотнула Ририни и растянулась на холодной скале, спокойно, без всяких эмоций наблюдая, как черный волк дерет морду дракону. Она не в первый раз видела драку, и вытекший глаз ее не очень смущал бывало и хуже, когда перед носом отрубленные конечности и внутренности летали. Да и потом... ей сейчас было на чьи-то разборки глубоко наплевать - своих хватает.
Наверху было серое, стальное небо, из которого сыпался колючий, холодный снег. Полунага закрыла глаза, постаравшись хотя бы представить, как ее лицо обдувает не ледяной ветер, а легкое летнее дуновенье, и лежит она не на жесткой холодной скале, а на теплой земле... и шелест листвы вокруг.. и золотистые лучи солнца, пробивающеся сквозь звенящий полог леса...
Мечтать не вредно.
Тик улегся рядом, прижавшись теплым боком. Друг верный. Неделями, а то и месяцами мог пропадать неизвестно где, но потом всегда возвращадся и шагал рядом. Сколько уж лет..

ОФФ:Шайкан, не знаю, я вроде в последний раз ооочень давно на ролевых была. Кого напоминаю-то?:ОФФ

Сообщение отредактировал Ририни - Понедельник, 03.05.2010, 19:32
 
НакотДата: Вторник, 04.05.2010, 07:09 | Сообщение # 57
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Какого гхыра?! Угг ён вахуур!
Выругался Накот, увидев израненного Шайкана, отважно бросившегося на дракона. Он и сам помедлил только как можно нежнее выпуская из объятий Сайрис, бросившись на помощь предводителю дружественного клана. Пока Шайк раздирал дракону глаз, Накот полоснул Игнисом по широкой груди дракона. Он на секунду дал Гирону контроль над пастю, зная что тот скажет какую-то колкость. И не ошибся!
Ну и кто по-твоему из нас слаб?
Вылетело изо рта.


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
ЛюцийДата: Вторник, 04.05.2010, 19:07 | Сообщение # 58
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Люцифер упустил свою добычу. Опять. Гнев и ненависть переполнили его тело. Ранки, от переполнявших его эмоций стали заростать с неимоверной скоростью. Что то сранное стало происходить с драконом. Что то, как лава начало переполнять его тело. На смену гневу и ненависти пришла паника. Ферлюций заметался на месте и стал судорожно возиться в снегу. Что то злое и непостижимое завладело разумом дракона, тот ещё пару секунд судорожно проёрзал в снегу, а потом внезано встал. На душе у полу демона стало безметежно и спокойно. Глаза исчезли, а на их месте появилось яркое, синее свечение. Правдо в том глазу, который не видел, оно было на много тускнее.
Новая сила переполнила дух и тело дракона и силой этой была смерть. Мамочкины гены проснулись. Спокойно подумал Фер. ТЕло заломило болью, но он твёрдо её эгнорировал. Она становилась его силой. Питала каждый мускул.
Внезапно на Лицимера напали, причём самым что ни есть наглым способом, в лицо. Огромное чёрное пятно мелькало перед глазами демона. Длинные, белые когти рвали морду и глаза... Тоесть их свет. Маленькие зелёные лучики как кровь, разлеталсь в разные стороны. Дракон стал мотать в разные стороны головой, дабы скинуть с себя это ослепляющее чёрное пятно. По животу чтото проскользило, Люций не обратил на это внимание, но спустя мгновение мягкую кожу живота как будто разорвало. Из раны, вместо крови снова поился обжигающий зелёный свет. Он начал заживлять рану, не давая ей разползтись и разшириться так, чтоб выпали внутренности. Ранение н бло залечено, но теперь оно было закреплено. Люций на угад пнул что то живое и мохнатое. Это нечто чтото произнесло и по звуку демон смог нанести удар. Чёрное пятно не отставало. Перед светящимися глазами было черно. Чёрный, чёрный, чёрный...Какой то свет плешью мелькнул перед глазами. Ферлюций заинтересованно щёлкнул зубами и сглотнул. Что то круглое и металическое прошлось сквозь глотку и исчезло в недрах огромного драконьего желудка.
Моментально у дракона появилась идея. Он с размаху, высоко-высоко поднял голову и со всей дури ударился ею об скалу. Боли, даже малейшей он не почувствовал. Лоб уткнулся в мягкую пушистую плоть врага, висящего на голове. Им оказался Маленький Обед. Освободившись от него, Фер огляделся и понял, что врагов на сей раз стало на много больше. Одержимый Дракон злобно усмехнулся. Он откинул голову назад и стал вдыхать в себя воздух. Все больше и больше становилась грудь дракона. Резкий выброс овальной морды вперёд и разкалённый пар заполнил все пространство равнины. Каждый, из вас кто не умеет летать сварится заживо, как вам такая перспектива? Демон снова разхохотался. Ах, как же приятно быть сильнее, могущественнее, умнее. Даааа...
Густой, горячий туман заполнил пространство скрыв Лицимера от посторонних глаз. Зло невсегда проигрывает...

Офф: fudge ВАХАХАШЕНЬКИ)))


...И даже смерть мне не страшна, ибо это я и есть...
 
СайрисДата: Вторник, 04.05.2010, 19:38 | Сообщение # 59
Группа: Пользователь
Сообщений: 426
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
За победу на арене (Сезон: "Кровь Лунного Моря") Лучший Новогодний рисунок (01.02.11.)
Накот выскользнул из обьятий Сайрис и направился к дракону. Шайкан, как ни странно уже во всю с ним дрался. Поворчав чуть-чуть по поводу того, что мужчинам не терпится поиграть в героев, Риса ринулась в подмогу.
В беге она вытащила из сумки два метательных ножа и метнула их в лоб дракону, забыв, что у этих ящеров это самое защищённое место. Оба клинка как близнецы отскочили от лба зверя, ударились об скалу и вонзились в его горло.
Ну чтож, тоже не плохо.
Но вдруг, начало происходить нечто странное. Дракон ударился головой об боковую скалу и скинул себя Шайкана. Потом огромное, чёрное облако горячего дыма вылетело из его пасти. Ровно секунду до волчицы доходило осознние того, что сейчас произойдёт.
Отличное качество вервульфов в том, что они обладают очень хорошей силой и прыгучестью.
Подбежав поближе к дракону и стараясь успеть до столкновени с облаком, Сайрис схватила одной полу-лапой Шайкана, а другой Накота и отталкиваясь ногами о выступы на скалах забралась на достаточную высоту. Какие же были тяжолые, два этих её друга! Ну прямо жирдяи! Руки моментально начали зудеть. Оставив мужчин на высоте, девушка спрыгула вниз, надеясь, что ещё успеет помочь остаьным.




Сообщение отредактировал Сайрис - Вторник, 04.05.2010, 19:40
 
ШайканДата: Вторник, 04.05.2010, 20:03 | Сообщение # 60
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Шайкан был как на разъярённом быке. Его кидало и отбрасывавало в разные стороны. То сюда, то обратно! Но от ударов волк всё сильнее впивался когтями в драконий глаз. Дракон со всей силы ударил Шайкана об скалу. Волк успел кое-как увернуться, ударившись боком. Шайкан быстро отпрыгнул от скалы и попал на спину дракона, поцарапав себе лапы об острые скалы и слегка расцарапав шкуру об шипи на спине. Волку надоело. Он откусил один шип. Потом дугой. Когда "площадка" была "расчищенна" Шайкан начал искать слабое место. Наконец, Шайкан нашёл нежную кожу в паховой области и вцепился в большой сосуд там. Кровь хлынула ручьём. Волк мгновенно окрасился, шерсть на нём слиплась. Он нашел слабое место, скоро дракон ослабеет...
Раны на драконьем глазу начали заживать. Но не полностью. Глаз был разодран так, что ему уже ничего не поможет. Глаз вытек полностью.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
РириниДата: Вторник, 04.05.2010, 21:20 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные
Сообщений:





Наблюдать сцену со стороны становилось уже нетолько бессмысленно и глупо, но и опасно. Ри пнула Тика в бок отталкивая в снежные кучи, пес обиженно взвизгнул, но вскоре понял выгоду такого положения - пространство над скалой начал заполнять густой и очень горячий пар.
Левитация - это 2 - 3 метра над землей, и то не надолго. Не вариант.
Тик уже исчез с глаз долой, как ему удавалось скакать по скалам в нулевой видимости Ри так и не могла понять. Сама же девушка, когда ее уже стала настигать облако пара, быстро прочла первое попавшееся заклинание, на автомате, почти не задумавшись.
И тут же кожу покрыла корка тонкого, но очень прочного льда. Полунагу обожгло лютым холодом, и она на миг пожалела - лучше бы она обварилась, но не чувствовала как холод проламывает ее тело до костей, становясь болью, заполняющей ее сознание...
Человек или эльф умер бы от переохлаждения, но Ририни все-таки имела корни наг - полулюдей-полузмей, а змеи - животные, адаптирующиеся к температуре воздуха.
Но все же дыхание неприятно перехватило и заклинание быстро развеялось - корка льда испарилась, дав только защиту от первого, самого губительного воздействия пара. А ведь он будет еще долго развеиваться. Поэтому Рири превозмогая оставшееся после заклятия неприятное оледенения во всем теле полезла как можно быстрее по скалам и как можно выше, раза три чуть не сорвавшись. Наконец полунага выбралась из губительного облака, которое уже начинало жечь - оледенение уже почти совсем прошло.
Она сверкнула глазами в сторону драокна, устроившего ей такую развлекушку.
-Все, дорогой, теперь же тебе сама глотку перегрызу... - прошептала она громким шепотом, сама сомневаясь в успехе оного мероприятия.
 
НакотДата: Среда, 05.05.2010, 07:08 | Сообщение # 62
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Шайкан, Тебя наверх оттащили <_<

Какого гхыра?!
Только и успел возмутиться Накот, прежде чем сильная рука другого вервольфа схватила его за подмышки. Его отнесли наверх, как и Шайкана. Накот хотел было возразить и спуститься вниз, но с этой скалы было удобней взлетать. Вервольф спикировал к Сайрис, отвинтил ручку Игниса и капнул ее содержимым на себя и Сай.
Это защитит тебя от пара! Помоги остальным!
Крикнул он, набирая высоту. Когда под ногами было метров 10 Накот снова спикировал, но на этот раз на дракона. Он с криком "СУКИН ГХЫЫЫР!!!" рубанул на лету по хвосту зверюги. Дааа....дракон потрепанный...но живой!


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
Фенрир_ВековойДата: Среда, 05.05.2010, 07:28 | Сообщение # 63
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
<-----Кладбище душ (владения Цербера)
Фьир бежал со скоростью гоночного болида, еще неизвестного в этом мире. Движима им была надежда на спасение друга. Увидев издалека сражающегося друга и кого-то еще, на кого он не обратил внимания, Фьир пришел в ярость. Он уже однажды потерял....не снова...
Ошгбан брынный!
Выкрикнул Фенрир, врезаясь в соразмерного ему дракона всем своим весом. Повалив зеленого, Фенрир взглянул на изрядно потрепанного "дракошу".
Доживаешь последние часы, а Люций?
С издевкой прошипел йеннорк на ухо дракону. О да! Он его помнит...помнит все, что причинил ему дракон...



В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
 
АллигерийДата: Среда, 05.05.2010, 20:54 | Сообщение # 64
Великое кроется в простом...
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
офф: А я всё это время тупо сиже внизу!? Не-эт, я так не играю!

Аллигерий стоял внизу как в кинотеатре.
Этот пар не так уж вреден!
Неожиданно он как бы само по себе он начал превращаться в огненного дракона.
Сейчас и я поучаствую в драке.
Он взмахнул крыльями и подлетел к неизвестному, тоже летающему чуду. *Не очень грубо?*
Он вдохнул и изрыгнул немного пламени прямо на крылья дракона. Боль должна была быть сильной, от неё чудо должно было потерять управляемость этими самыми частями тела.
Путь он сам сварится!



Мы обречены –
Смешались реалии и сны.
От вражеских глаз
Леса скроют нас
И отзвуки фраз!

Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем, и не знаешь куда Ты идёшь.
Пройди свой путь!
Ты не сумеешь назад всё вернуть,
И не знаешь пока, что в конце тупика
Ты найдёшь!

 
ЛюцийДата: Среда, 05.05.2010, 21:45 | Сообщение # 65
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
СТА-А-А-А-АЯ!!!! Во всю глотку заорал разьярённый дракон, кода на него хлынула куча непрошенных врагов. Стая подетела и стала сражаться а стороне вожака (НИПЫ). Ферлюций отбивался как мог. Из шейной артерии лился зелёный свет, заменявший в данный момент кровь дракону. Тот был в неистовстве. Схватив одно из подбежавших врагов за шкирятник, он внезапно был сбит с ног. В память хлынули воспоминания. Люций нажил в той жизни предостаточно врагов, он их всех уже и забыл, а вот они его..(Фернир, а как знакомы? Что там было? Блин, а Люцик знаменит. Чур люцик что то сделал с той шаманшей))
Он разжал онемевшие пальцы и вместо того, чтоб отбросить врага, решил с ним сразиться. Выпад морды. Снова, снова, с каждым ударом враг должен был нащитывать в своём теле всё меньше и меньше рёбер.
О-о-о, Фенрир, как твоё здоровьеце? Давно не виделись, лет так пару тысяч! Услужливо начал Лицемер.
Что то неприятно укололо хвост и внезапно разрывающая боль начала пронизывать разум демона. Ктото отрубил приличную часть хвоста Синего. Тот в ярости начал мотать остатками хвоста из стороны в сторону. Хвост пару раз врезался во что то твёрдое и один раз во что то мягкое. Дракон оказался доволен. Этим чем то оказался никто иной как отрубатель хвостов.
На спине что то назойлаво хрустело. Это оказался Маенький Обед нагло отрубающий шипы на спине дракона. За эти иголки он не боялся, они отростали, как ногти, он боялся за спину, которая тоже подвергнется удару.
А вот теперь несножко магии. Замерев и инстенктивно покрывшись коркой наитвердейшего льда, дракон пустил воль внутренним эмоциям. Внутри него всё билось, кричало, рвало и уничтожало, и теперь лто всё вырвалось наружу. Огромный сгусток тёмной магии разширялся, разширялся и со звуком БАБЫЫЫЫЩ разлетелся в разные стороны. От тела дракона должно было метров на восемь отнести и Маленький Обед и Фенрира. Корка на теле не спадала. Теперь дракон стал физически слабее, зато защита на много увеличилась.
Взгляд медленно перешёл вперёд. К Ферлюциф приблежался ещё один дракон, причём похоже это был маг...Плавники подпалились и начали медленно таять. Причём в прямом смысе слова. Ферлюций выдохнул ком воды попытавшись сбить обидчика налету.


...И даже смерть мне не страшна, ибо это я и есть...

Сообщение отредактировал Люций - Среда, 05.05.2010, 22:16
 
ШайканДата: Среда, 05.05.2010, 23:24 | Сообщение # 66
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Шайкан рвал дракону спину. Он видел, что на несчастного дракона напали сразу столько врагов! Шайкан разодрал в клочьи спину. Вдруг послушался сильный шум и волка отбросило далеко назад. Шайкан ударился. Огромный магический ожог был на груди Аяна. Ему было очень больно. Ожог щипал. Под кожей что-то булькало и шевелилось. Чёрная сила, подобно яду распространялось по волку. Шайкан ухмыльнулся, он еще не знал, всей тяжести этой ситуации. Айкан закусил от боли кубу и снова прыгнул, но уже на внутрению сторону шеи.

ОФФ: Простите что мало, спать мне хочется.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
РириниДата: Четверг, 06.05.2010, 08:36 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные
Сообщений:





Ририни спокойно подождала, пока бушующий дракон подойдет к скале, на которой она укрылась поближе. Кидаться на встречу смерти отчанно и бесповоротно в ее планы пока не входила, поэтому она уже выплела достаточно сложное заклинание. Какое-то время оно продержится как бы внутри нее, требуя только выброса силы, а не длительного выплетения.
Резко выдохнув, для храбрости, девушка вытащила меч и прыгнула вперед, на дракона. Она метила в плохо защищенную нижнию часть бока, но дракон дернулся и она очутилась на верхней. Ри не мешкая пустила в ход меч - вонзила его не прямо, а чуть наискось, острием вниз. Не наверняка, зато у полунаги хватит сил вдолбить клинок поглубже... Потом она повисла на широкой гарде своим весом вдавливая меч под толстую кожу дракона, в результате сталь вошла в плоть дракона под острым уголом, между верхним слоем кожи и клинком меча было сантиметров пятнадцать.
Не дожидаясь, пока дракон сбросит ее сам, переломав Ри все кости об скалы, девушка спрыгнула на землю и быстренько ретировалась с поля боя в ближайшие скопление скал, надеясь что никто не заметил куда именно она сбежала, до новой вылазки. Что о ней подумают Рири волновало меньше всего.
 
АллигерийДата: Четверг, 06.05.2010, 12:29 | Сообщение # 68
Великое кроется в простом...
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Вдруг а Аллигерия полетел ком воды. Маг не отлетел в сторону, но ком не сбил его - он прошёл его тело насквозь и растворился в воздухе.
Из чуда полетела какой-то чёрный сгусток магии.
С моей неуязвимостью он меня не повредит.
Сейчас любые удары (или что-то там ещё) было для Аллигерия ничего.
Он оскалил зубы и, сделав их горячими, как раскалённое железо, он со всей силы укусил чудо.



Мы обречены –
Смешались реалии и сны.
От вражеских глаз
Леса скроют нас
И отзвуки фраз!

Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем, и не знаешь куда Ты идёшь.
Пройди свой путь!
Ты не сумеешь назад всё вернуть,
И не знаешь пока, что в конце тупика
Ты найдёшь!

 
Фенрир_ВековойДата: Пятница, 07.05.2010, 13:24 | Сообщение # 69
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Из люция хлынула Тьма. Всех участников боя отбросило в сторону, Фенриру же эта штука не сделала ничего. На его спине загорелись символы, защищая Фьира. Он хищно ухмыльнулся. Йеннорк подошел к дракону и сказал ему прямо в наглую рожу:
Знаешь, а ведь тот демон был таки убит! Зря ты недооценил меня, ведь на тот момент мне уже было больше пятисот! Теперь мы один на один и да победит сильнейший!
Но тут вмешался еще один дракон. Он укусил Люция, за что был сброшен Фенриром в пропасть.
Не лезь!
Только и проревел Фьир ему вслед. Йеннорк сделал устрашающий выпад в сторону Ферлюция, отколошматив клыками кисть правой передней лапы. Он хотел повторить удар, но тут случилось немыслимое. Ве тело Фенрира свело судорокой и он чуть не свалился от неожиданности. ЯСгоняя наваждение он зажмурил глаза и зарычал. Открыв их Фьир увидел не что иное как огромные, шерстистые,с неестественно длинными когтями...руки. Если в волчьем обличье Фенрир размером с носорога, то в новом облике вервольфа люди достигали ему до бедер. Теперь он и Люций были одного размера и Фьир, привыкая к новому телу, подпрыгнул к Люцию и....

офф. Если можно убить, то оторвал голову, если нет, то парализовал.



В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
 
АллигерийДата: Суббота, 08.05.2010, 19:17 | Сообщение # 70
Великое кроется в простом...
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Quote (Фенрир)
за что был сброшен Фенриром в пропасть.

офф: Фиг тебе!

Аллигерий укусил чудо, но вдруг его с силой оттолкнули от него.
Или я ничего не понимаю, или этот кто-то ненормальный...
Он улыбнулся и отлетел в сторону став невидимым.
Я тут просто как в кинотеатре! Здорово.



Мы обречены –
Смешались реалии и сны.
От вражеских глаз
Леса скроют нас
И отзвуки фраз!

Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем, и не знаешь куда Ты идёшь.
Пройди свой путь!
Ты не сумеешь назад всё вернуть,
И не знаешь пока, что в конце тупика
Ты найдёшь!

 
ЛюцийДата: Вторник, 11.05.2010, 19:22 | Сообщение # 71
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лезвия, магия, клыки.
ПОШЛИ ВСЕ ВОН!!!! ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ!!! С этими словами из тела дракона вылетела ещё одна вона злости. Да как они смеют, эти жалкие смертные противиться ему, вечному имудрому, да как они смеют вообще на него смотреть своими грязными глазами и дышать его чистым воздухом???
Внезапно перез взором Ферлюция снова возникла знакомая рожа.
Знаешь, а ведь тот демон был таки убит! Зря ты недооценил меня, ведь на тот момент мне уже было больше пятисот! Теперь мы один на один и да победит сильнейший!
Мальчишка! Глпый мальчишка! Неужели ты совсем не учишься на своих ошибках? Ферлюций ушёл вправо от удара в голову и сделал ответный выпад в грудь противника.
О! Да ты изменился! Усмехнулся Люций глядя на ростущего врага. Ледяная корка на теле начала трескаться. Это будет честный бой.


...И даже смерть мне не страшна, ибо это я и есть...
 
АллигерийДата: Пятница, 14.05.2010, 22:32 | Сообщение # 72
Великое кроется в простом...
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Quote (Аллигерий)
Аллигерий укусил чудо, но вдруг его с силой оттолкнули от него.
Или я ничего не понимаю, или этот кто-то ненормальный...
Он улыбнулся и отлетел в сторону став невидимым.
Я тут просто как в кинотеатре! Здорово.

Я перепишу этот пост.

Аллигерий только-только отлетел в сторону от чуда, чтобы напасть с новой силой, как вдруг на него полетел волк, чтобы (как показал его вид) откинуть в сторону.
Естественно, он пролетел сквозь дракона и направился в пропасть.
Только не это!
Маг стрелой кинулся вниз. Он быстро поймал волка и подняв отпустил на ближайший клык скалы.
- Поосторожней, - Шепнул он спасённому. - Я сейчас что-то типо привидения.
Затем он испустил очередной огненный залп в чудо и кинулся в атаку.



Мы обречены –
Смешались реалии и сны.
От вражеских глаз
Леса скроют нас
И отзвуки фраз!

Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем, и не знаешь куда Ты идёшь.
Пройди свой путь!
Ты не сумеешь назад всё вернуть,
И не знаешь пока, что в конце тупика
Ты найдёшь!

 
НакотДата: Вторник, 18.05.2010, 23:04 | Сообщение # 73
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
офф. В связи с отданным мне Шайканом указанием пишу! prof :

Фенрир?!
Не веря своим глазам возопил Накот. Он и подумать не успел, как его отбросило в сторону от удара обрывком хвоста дракона. Потом еще и чебурахнуло тьмой, припечатав вервольфа к камню.
Хорошо хоть в пропасть не улетел.
Подумал Накот, посмотрев во тьму трещины, от которой оставалось пара дециметров. Дракон переключился на Фенрира и повернулся к вервольфу спиной, что подало хороший шанс оному.
Верно, это был бой честный!
Словно прочитав мысли дракона воскликнул Накот, поудобнее перекладывая Игнис. Он сделал молниеносный выпад в сторону дракона, мазнув Игнисом по шее оного. Первые секунды две последствий не наблюдалось, но потом голова дракона с половиной шеи плавно сползла с туловища и упала у ног черного вервольфа.


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
ЛюцийДата: Среда, 26.05.2010, 12:47 | Сообщение # 74
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Люцифер уворачивался, уворачивался, уворачивался....уворачивался. В голове уже все кипело. Вокруг вожака летали его однокланцы и с силой сражались за честь клана. Вот, Ферлюций заметил, как бело-синяя туша с быстротой птичьего паденья улетала в пропасть.
Жаль.. Совсем не огорчившись подумал Фер, всётаки приятно было встретить старого..."друга"...
Внезапно (ой, как же бесит это вечное "внезпно"), шею дракона пронзила удушающая боль. Сине-зелёный свет начал интенсивно литься из вроде бы несерьёзной ранки на глотке, но...темно-темно стало в глазах у бывшего демона... он весь засветился и задрожал. Душа, чёрная и грязная как ночь на болоте начала медленно выкарабкиваться из тела хозяина. НО!!! Она не смогла выброться. Что то держало её. Отрубленная голова будо бы усмехнулась и с шипением изпарилась. Шея начала мутировать. два уродливых отростка стали гадко пульсировать и рости. Вот на них проклёвываются рты, вот глаза... рога и роговые отростки со страшной силой начали вырываться и...две совершенно нвые головы стояли на месте одной старой. Бабушка химера... Жаль, что я тебя убил...
Ферлюций разостноо завопил в две глотки. Я тоже кое чему научился за это время. Ты думаешь я, за это время лежал и в сонной коме тихо сосал палец? НЕТ! МЕНЯ НЕ ЗРЯ НАЗВАЛИ САМЫМ МОГУЧИМ ПОСЛЕ ДРЕВНИХ!!! УМРИТЕ СМЕРТНЫЕ!!!!!!
В двое больше мозгов, в двое больше магии. Теперь ком гнева мог уничтожить половину этого мира, но он ещё был нужен Ферлюцию...у него были не этот мир планы. Вскинув обе головы вверх он открыл пасти. Чёрное сияние окутало его тело. Чтото тёмное и вечно холодное выходило из тела дракона. Это была вода, но не та, что дождём поливая землю давала жизнь новым росткам, а та, что выйдя из берегов уничтожала деревни, та что слезами проливалась из глаз невинного... Вода поглатывала своих жертв и из её силков невозможно было вырваться. Ну что теперь скажешь, а Гирон? А ты, Фенрир???! Я ВЕЛИИИИИИИК!!!!
Чёрные, величиной со скалу водяные шары летали в воздухе и всасывали в себя тех, кто ещё минуту назад был уверен, что Ферлюций умер. И Маленький Обед, и его девушка и даже та эльфийка, что думала что спряталась. Все, ВСЕ были во власти безграничного гнева дракона. Все однокланцы в ужасе разбежались в разные стороны.
Ну вот, когда все были схвачены шары поднялись в воздух и темным облаком повисли над головой ребёнка смерти.
Я вас прощаю за вашу глупость, но всеравно убью, так как не могу по другому...да в общем то и не хочу... ВАХАХАХА!!! И он вскинул руки, и тёмное облако поплыло к пропасти, и...испарилось...а из него вылетели все те враги Ферлюция, что сегодны посмели ему поперечить! В пропасть устремились и белая вервульф и дракон оборотень, что так нахально плевался в Люция огнём. Все. Только вот что ещё произошло. Никакая магия не поможет им выжить. Никакая. Тёмная вода чёрной массой налипала на их тела и блокировала все способности и попытки противостоять великому....

А Ферлюций, гордый и довольный собой провозгласил победный клич призывая свой клан и всколыхнув телом полетел осматривать СВОИ владения и навевать страх на тех, в ком всё ещё таится надежда...


...И даже смерть мне не страшна, ибо это я и есть...
 
ФайрусДата: Четверг, 27.05.2010, 16:07 | Сообщение # 75
Хочешь я тебя сожгу? Жаль(((...
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
(---поле огненного дерева
Файрус и понять ничего не смог, как очутился парящим вниз. Он был снова в истинном облике: .....огня. Черная жижа пыталась добраться до сердца огненной птицы, но испарялись лишь касаясь оболочки. С гневным ревом истинного демона Файр вылетел из впадины и устремился к обидчику. Он полетел лоб в лоб к Люцию и....пролетел сквозь него. В самой груди дракона зияла прожженная дырка, но демону показалось этого мало. Он проносился вновь и вновь, сжигая, круша, разметая. Вскоре от некогда дракона остался лишь глаз, в который успокоившийся Файр обиженно плюнул и, недолго думая, раздавил ботинком, мимо воспламенив налипшее. Скала, если это еще можно было так назвать, еле держалась. Демон заглчнул в дырку, куда до сих пор летело много живности. Файр без видимых усилий поставил огненный барьер, сработавший как батут. Зверюшки приземлились на соседней скале. Файрус приземлился рядом и зажег...черную жижу, не трогая животный материал.


 
Фенрир_ВековойДата: Четверг, 27.05.2010, 19:08 | Сообщение # 76
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Фенрира волна не задела. Он просто сидел выше всех. У Ферлюция выросли две головы. Всех смело в пропасть.
НЕТ! ДРУГ!
Возопил оборотень и в последнюю секунду успел вытянуть Накота, судорожно сжимавшего руку вервольфихи и не давая упасть ей. Люций заливался, что самый великий, но из пропасти вырвался огонь в виде птицы и уничтожил дракона.
Предводитель все еще летел вниз, а демон принялся высушивать компанию от остатков дряни.



В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
 
АллигерийДата: Среда, 02.06.2010, 16:34 | Сообщение # 77
Великое кроется в простом...
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Пост за Зубастика.

Зубастик сидел в сумке и с писком подпрыгивал каждый раз, когда хозяйка куда-то прыгала.
Но тут он почувствовал, как они полетели вниз и упёрся телом-головой в верхний клапан сумки. Он не выдержал и Зубастик вылетел из своего убежища.
Бедняга издал пронзительный писк и полетел в пропасть. Его и без того быстроколотящееся сердце ещё быстрее забилось в груди.
Он пытался ухватиться за ногу хозяйки, которая повисла над пропастью но был слишком далеко от спасения.
В его головке пронеслась вся его жизнь - сумка, сумка, сумка и редкие вылазки на свежий воздух. (Изверг, изверг Сайрис.)
Зубастик начал копаться в своей белоснежной шерсти ища одну очень важную вещь. Наконец-то он достал то, что искал - небольшая сине-голубая бутылочка оказалась в ушах-лапах зверька. Он как можно скорее принялся откручивать крышку, но от страха его передние конечности дрожали и ничего не получалось.
В итоге он выронил последнюю надежду на спасение...
Как он перепугался!!!...
Зубастик пищал, кричал пытался махать ушами-лапами надеясь, что взлетит... Но все попытки были тщетны.
Малыш уже закрыл свои голубые глазки и понял, что умрёт...

Пост за Аллигерия:

Аллигерий летел в пропасть. Всё его тело окутала тёмная полупрозрачная жижа.
Не дожидаясь смерти, Аллигерий превратился в огненный голем и вся жижа испарилась. После он обзавёлся крыльями и тем самым препятствовал падению.
Неожиданно он услышал чей-то пронзительный писк. МАГ (Я маг! Я маг!! Я маг!!!) оглянулся и еле-еле разглядел недалеко от себя белую точку.
Он было хотел схватить его, но вспомнил, что тот тогда превратится в кучку пепла.
Поэтому он стал человеком и поймал существо. В его руках оказалось крохотное существо с белоснежной шерстью и голубыми глазками.
Существо дрожало и боялось открывать глаза. Видимо оно было уже готово умирать... а Аллигерий, бука, ему помешал!



Мы обречены –
Смешались реалии и сны.
От вражеских глаз
Леса скроют нас
И отзвуки фраз!

Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем, и не знаешь куда Ты идёшь.
Пройди свой путь!
Ты не сумеешь назад всё вернуть,
И не знаешь пока, что в конце тупика
Ты найдёшь!

Сообщение отредактировал Аллигерий - Среда, 02.06.2010, 16:35
 
ЛюцийДата: Четверг, 03.06.2010, 14:55 | Сообщение # 78
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Ферлюций летел подгоняемый ветром на остатках магии. Зелёный свет на теле давно уже погас, и сил стало на много меньше. Надо было найти какое-нибудь поле, и отдохнуть. Битва была не из лёгких. Хотя снаружи, дракон казался совершенно спокойным и непоколебимым, как скала, внутри у него всё ликовало. В голове звучал злой, и всепоглощающий смех победителя. Хвост бил по бокам своими шипами, но и это не придавало демону никакого дискомфорта. Хотелось кричать: СМОТРИТЕ, ВОТ ОН Я!!! Но Фер молчал. Нельзя было показывать свои эмоции этим непосвящённым. Эти жалкие существа...как же они надоели бедному Ферлюцию. Вечно мешают, болтаются под ногами...Хотелось повезти рукой и скинуть всех за один раз в ад. Оттуда то они уже не смогут ему помешать. Но, не будем о грустном. Сейчас мысли дракона летели совсем в другую сторону, нежели его тело. Теперь то ему никто не помешает. Теперь то он сумеет создать идеальный мир. Без слабых. В нём будут лишь достойные. Лишь драконы. Лишь великие. Такие же как он. И никто не посмеет встать у него на пути.. Никто...
Огромная, пылающая комета промчалась перед мордой у Ферлюция, чуть не спалив морду и не оторвав одну из голов. Он даже почувствовал тот жар, что она исторгала. Жар ада, который так сильно боялся дракон.
Казалось, что комета живая и было совершенно точно ясно, кто её цель. Ферлюций. Пролетев мимо головы она развернулась и на мгновение Люций узнал в ней ещё одного дракона. Файрус. Что за...? Только и успел прошептать Фер. Комета разгонялась и становилась всё ближе и ближе. Драконы, однокланцы, что были преданны Ферлюцию в ужасе разлетелись в разные стороны. Вернитесь, ТРУСЫ!!! (Офф: знаете кем я себя чувствую? Волан-Де-Мортом))) Заорал демон. Предатели. Никому нельзя доверять. Только себе. Нет! Даже себе. Две головы испепеляющем взглядом уставились друг на друга. Одна из нас - предатель, но сейчас надо быть вместе. Потом разберёмся. Подумали головы одновременно. Ферлюций явно чувствовал, как сходит с ума.
Пока головы пялились друг на друга, комета неумолимо приближалась. Казалось, что сама смерть, воспламенившись пытается смести всё живое на своём пути. Головы, в последний момент оторвав друг от друга глаза, разошлись в разные стороны. пропустив пламя между собой. Ферлюций прижал шипы к спине и поджал уши. Глубокий вздох и длинная струя воды полетела вслед горящему Файрусу, но только коснувшись его горячего тела, с громким звуком ПШШШ испарилась. Дракон был слишком слаб и магия его была слишком слаба. Комета снова развернулась. С удвоенной скоростью полетела и...ничего не произошло... Файрус просто пролетел сквозь тело демона-дракона. Ферлюций снова, бешено, громко захохотал. Я СТАЛ НЕУЯЗВИМ!!! Я...кх...я...кхе...кхе... Смех начал прерыватся жутким кашлем. Живот разрывала ужасная, испепеляющая боль. Фер посмотрел вниз, на своё тело. Ужас захватил разум дракона. Дыра, огромная, ровная ДЫРА зияла в ровном пузе дракона. КХЕ... Кашлять было больно и мучительно сложно. Если б в теле Люция осталась хотя бы капля его бывшей магии, тогда эта дыра несла лишь дискомфорт. А сейчас сметь. Крылья-плавники начали судорожно дёргаться. Дракон начал терять высоту. А Люций... Он окончательно сошёл с ума. Левая голова в ярости и боли вгрызлась в шею правой, разрывая глотку и теряя последнюю надежду на остатки разума. Правая в свою очередь стала отрывать левой ухо и отбросив его в сторону стала судорожно, разрывая нос в кровь ударять им в глаз правой. Это выглядело отвратительно и ужасающе одновременно. Скорость падения всё увеличивалась и увеличивалась. Тело заплеталось в своём собственном хвосте и крутилось с бешеной скоростью и вот...
БУФ-Ф-Ф-ф-ф...!!!! Откуда то из глубины пропасти послышался взрыв. Тело врезалось в дно бездонной пропасти и тишина....Уши присутствующих, тех, кто ещё не умер и был способен слышать разрывала эта тишина хуже, чем любой, даже самый мощный звук. Долго-долго казалась длилась эта тишина. Казалось, что всё исчезло. Тишина была, как густая чернота болота, засасывающая в своё нутро и переваривающая в своём тёмном иле.
Внезапно, свет, яркий, синий, точно такой же, каким светились глаза Ферлюция осветил гору, пропасть и ещё километров двадцать вокруг...
Яркие лучи обвивали скалы, словно змеи, сплетаясь друг с другом. Некоторые вспыхивали ярче, некоторые темнее, но всё-равно, каждый из них предсталял собой зрелище, запоминающиеся на всю жизнь. Но вот из пропасти, куда упал Ферлюций вырвался ярчайший и самый огромный луч. Он застыл, словно столб подпирающий небеса, а в нём, в самом его центре мелькнула какая то маленькая чёрная точка. Точка эта поднималась из самой пропасти и становясь всё ближе и ближе - увеличивалась. Теперь можно было угадать форму, змиеподобную и извивающуюся. Одна голова..Четыре лапы...два деформированых крыла за спиной. Ферлюций был цел и невредим. Глаза закрыты. Вторая голова куда то исчезла. Тело застыло на высоте, над горой и задрожало. Земля дрожала вместе с ним. Всплески и шум, как будто кто то наливает воду в медный таз заполнили пространство...
Огромные волны начали налетать со всех сторон и всасываться, узкими нитями в тело мёртвого дракона. Земля вздрагивала и вздымалась, а из неё огромными струями и взлетая летели к Феру. Тот, по мере того, как в него всасывалась вода, светился всё ярче и ярче. Снег, не тая поднимался и огромными тучами взмывал над головой демона. Пока последняя снежинка со всего Мира Полной Луны не исчезла, и реки не опустели, это страшное зрелище продолжалось. Люция уже не возможно было разглядеть за сиянием. И вот всё закончилось...снова..природа замерла в ожидании того, что должно будет произойти. Люцифер сжался в позу эмбриона и резко разжался. В этот самый момент, его тело охватило синее пламя и дракон с рёвом испарился. Но перед тем, как исчезнуть, на его морде мелькнула радостная гримаса. Засуха настала. Свет погас....


...И даже смерть мне не страшна, ибо это я и есть...
 
ШайканДата: Четверг, 03.06.2010, 15:24 | Сообщение # 79
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Шайкана отбросило в сторону, но он удержался. Он чувствовал себя чуть лучше... Пока там, в далеке было нечто похожее на лазерное шоу с участием злого двухголового дракона, Шакйан просто сидел. А что ему было делать? Летать он не умел. И слава Богу. А то бы... На один черный лучик в этом шоу было бы больше. Шайкан сидел и как-то угрюмо смотрел. Морда его всё сильнее кривилась от отвращения, после просмотра "раздвоение личности". Да, неприятное зрелище. Но. Дракон умер (наконец-то!), всосал снег.

Шайкан почувствовал, как его черная шубка притягивает лучи солнца. Ура! Он чувствует жару. Всё теперь хорошо. Все теперь всегда будет хорошо... Всегда. Аян встал, и отряхнув мех от запекшийся крови, медленно спускался.
-Пошли.
Бросил волк неизвестно кому. Тот, кто хотел за ним идти обязательно пойдёт. В данный момент волк звал Хес и остальных членов стаи. То есть клана. Да, теперь уже клана. Шайкан направлялся к водопаду...
>>>>>Водопад льда



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
СайрисДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:35 | Сообщение # 80
Группа: Пользователь
Сообщений: 426
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
За победу на арене (Сезон: "Кровь Лунного Моря") Лучший Новогодний рисунок (01.02.11.)
Сайрис разжала глаза. Во время всего происходящего, она тупо висела на скале, одной рукой держась за выступ.
Что происходит? Шёпотом произнесла сама себе вервульф. Снег под сжавшимися пальцами начал таять и струйками воды выбираться из-под лап и взлетать в воздух. Всё вокруг окрасилось ярким светом. Девушка снова зажмурилась. Земля задрожала. Сайрис сорвалась со скалы, но пролетев пару метров уцепилась за удачливо подвернувшийся выступ. Через некоторое время, свет погас. Фейерверк прошёл. С трудом открыв глаза Сай качнулась, оттолкнулась задними лапами от скалы и ловко ухватилась за выступ выше, потом ещё раз, и ещё. Альбинос без труда вылезла на ровную поверхность скалы. Что-то изменилось в этом месте. Причём существенно. Чего то не хватало...СНЕГА!!! Снег исчез! Значит мы победили! Наконец то! В воздухе плавал сладкий вкус предстоящего лета. Девушка сладко потянулась, но опомнившись подбежала к обрыву и помогла вылезти тем, кто успел зацепиться и не слететь вниз. Вытащив кого то Сайрис оцепенела. Пошли Прозвучал знакомый голос. Сай медленно развернулась. Слова Шайкана были произнесены в пустоту. Явно не вервульфихе, а его клану, но девушке это всёравно это не понравилось. Она было хотела что то сказать, но увидела удаляющуюся чёрную спину. Верхняя губа медленно обнажила клыки. И он вот так просто уйдёт? А как же мёртвые и раненые? Встав с коленки девушка нервно превратилась в волчицу и гавкнув на пустоту побежала за Шайком.

Кудато там, короче за Шайканом -----------------------)




Сообщение отредактировал Сайрис - Понедельник, 28.06.2010, 12:40
 
МаксимусДата: Четверг, 01.07.2010, 17:46 | Сообщение # 81
Великое кроется в простом...
Группа: Пользователь
Сообщений: 131
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Аллигерий оглядклся.
Вот ты попал... Как меня зовут? Как я здесь оказался!?
Он ужаснулся - память пропала полностью.
Маг отрастил крылья и вылетел из пропасти. Наверху были какие-то существа - вервльфы, волки и прочее, прочее, прочее...
Неизвестный обошёл их, буд-то в первый раз видит, хотя ему показалось, что они его видели.
Он взмахул крыльями и полетел в надежде найти знакомое место и всё вспомнить.

>-->Какая-то Чащоба для встречи с Эсперансой.>-->

 
НакотДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:25 | Сообщение # 82
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Яркий свет и жар...Снова свет и тьма...
Накот потерял сознание, получив хвостом по голове иочнулся только когда из пропасти начали вылезать раненые. Странно, что у них вообще были на это силы. Накот поискал глазами Сайрис, но не нашел ни ее, ни Шайкана.
Куда они делись? Их ведь не убили?!
Начал паниковать вервольф, но учуял знакомый до боли запах. Сайрис.
Помоги остальным, я за Шайканом.
Сказал Накот Фенриру, про себя добавив:
Надеюсь он тоже там.
Нэк расправил крылья и взлетел, чтобы не упасть со скалы. Он чуял их и отсюда.
Ледяной водопад---)


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
СаблезубыйДата: Среда, 14.07.2010, 17:53 | Сообщение # 83
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
(-----Водопад Видений
Саблезубый лишь на полкорпуса отставал от предводителя, но только вначале. Он глупо врезался в скалу и забылся на время битвы. Когда он очнулся все уже кончилось. Прямой начал прыгать по скалам, поднимаясь выше и выше, пока не очутился на главном поле битвы. Там он на пару с синим волком помог подняться соклановцам. Кажется среди них были раненные. Убитых было еще больше. Но не это заботило тигра.
Шайкана среди них не было.
Как и части клана.
Неужели он все-таки побежал добивать врага? Или он нас бросил?
Тигр нахмурился и его клыки выросли вдвое.
Вот это я сейчас и разузнаю.
Решил он и пошел по следу. Странно, но черный крылатый силуэт со знакомым запахом скрылся в том-же направлении.
----)Водопад Льда



Я слишком изменчив для тебя!


Сообщение отредактировал Саблезубый - Четверг, 15.07.2010, 12:18
 
Фенрир_ВековойДата: Суббота, 18.09.2010, 13:03 | Сообщение # 84
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Все произошло слишком стремительно. Накот убе...улетел вслед за Шайканом и Сайрис. Следом понесся огромный глашатай Солнца Полуночи. Фенрир помог подняться раненым и даже кой-кого подлечил, но тут услышал призыв. Он, не долго думая, завыл в ответ. Послышались ответные зовы из разных частей Мира, что означало: вожаку идут на помощь. Фенрир, как глашатай, должен был прибыть туда первым. Ну он и не заставил себя ждать, помчавшись кратчайшей дорогой. Правда там было очень опасно бежать, особенно на такой скорости. Камни рушились под массивными лапами Охотника, часто попадались обрывы разной ширины, которые приходилось перепрыгивать. Вот показался последний, внизу виднелось озеро.
Фенрир прыгнул.
Озеро=====>



В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
 
StrashДата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:24 | Сообщение # 85
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
-----Поле Предвиденья
Страш летел с Поля Предвиденья в Драконьи Скалы, или, как их еще называют- Скалы Драконьего Глаза. Страш летел туда не с какой-то определенной целью, а просто так, куда глаза глядят. Его не испугали ни высота гор, ни снежные шапки на вершинах. Он летел вверх тяжело, грузно, пок не почувствовал легкого ветерка. Тут дракон преобразился. Он стал какбудто легче. Собравшись с силами он полетел дальше.
Ветер выл и стонал в ущельях и разломах. Он сносил в сторону, жег холодом, засыпал злаза снежной пылью. Но Страшу этого не хватало. С упоением вдыхая ледяной воздух он не замечая ветра летел выше. Дракон вбирал в себя холод и снег, становясь сильнее. Он взлетел на вершину самого высокого пика этой части гор. Здесь стоял настолько страшный мороз, что сюда боялись подниматься даже самые отважные и выносливые жители гор.
Ослепительно сияло солце. Блестел снег. Вправо и влево уходили скалы, но они были внизу, скрытые непрекращающимися ветром и метелью, а здесь было спокойно. Недалеко высился в своей ледяной непоколебимости Эверест. Страш уселся на задние лапы, обхватил себя крыльями на подобии летучей мыши и закрыл глаза. Холод тянулся к нему тоненькими струйками, вокруг дракона образовывалась взвесь из мельчайших частичек льда. Страш отдыхал. Впитывая холод, он потихоньку менял направление ветра, снег. Это продолжалось долго, очень долго. Вкруг пика вырастали огромные ледяные шипы, метель ви лась вокруг них, холод сковывал все вокруг. Пик превратился в неприступную башню. Страш выдохнул, снова вдохнул. Ледяная пыль улеглась. Дракон медитировал. Скоро он отправится дальше в путь, навсегд покинув эти горы, а может быть и нет. Кто знает?
------ Озеро


Однако дракон внезапно очнулся. Оказывается, жизнь еще теплится в нем. Прогнозы оказались ложными.
 
ConstantaДата: Среда, 02.02.2011, 18:02 | Сообщение # 86
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Начало игры.
В горах было прохладно... Ну, как прохладно... Вообще, здесь было ужасно холодно, но для Тас такая температура была более-менее приемлимой.
Драконша снизилась, ища удобное место для посадки. Облюбовав достаточно широкую расщелину между двумя скалами, Тас плавно спланировала на снег. Слегка поежившись, она плотно прижала крылья к телу, таким образом сохраняя тепло. Идти было неудобно, лапы Константы буквально утопали в снегу. Драконша вытянула шею и огляделась. Ни одного признака жизни. Бояться нечего?
Рядом показалась небольшая пещерка. Грех не воспользоваться случаем и не передохнуть там. Тас еще раз осотрелась и, не заметив никакой опасности, скользнула внутрь. А здесь довольно уютно... Одно плохо - места маловато... Поежившись, драконша глубоко вздохнула, развернулась и легла. При чем легла так, что голова ее оказалась снаружи. Да, так было намного спокойнее. Константа положила голову на скрещенные передние лапы и прикрыла глаза, позволив себе расслабиться. Свист резко поднявшегося ветра напоминал колыбельную. Он пробудил в драконше воспоминания... Воспоминания детства...
Тас задумалась, окончательно потеряв бдительность...
 
The World of the Full Moon » 死 Долина бескрайних простор死 » Скалы драконьего глаза » Скалы вечного холода
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!