МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
The World of the Full Moon » 死 Долина бескрайних простор死 » Скалы драконьего глаза » Скалы вечного холода
Скалы вечного холода
КичиДата: Вторник, 29.12.2009, 15:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений:







На смертоносных снежных скалах царит мёртвый холод и всегда идёт снег. Этим горам миллиарды лет и они никогда не оттают, а огромные, острые камни на скалах, если на них упасть с другой скалы, вопьются в вашу плоть так, что вы не сможете пошевелиться, а только будете истошно вопить от холодной острой боли. Камни переломают вам кости и разрежут всю плоть. Ваши мучения и страдания прекратятся только тогда, когда вас найдут до смерти голодные звери и сожрут не прикончив, а ещё живых. Разорвут ваше еле живое тёплое мясо.
Чаще всего обитателями этих мест являются драконы. Огромные, сильные злые существа, обладающие магией.Никто, кроме драконов- магов не выживет в этом смертельном, несущем гибель всему живому холоде.
Здесь почти не осталось пищи и воды. Сильные убивают слабых. Не опытное,молодое существо не выживет - его заживо съедят безжалостные драконы.

Сейчас драконы решили наложить сильное заклинание- превратить Мир в снежное царство. От такого холода умрёт всё живое: сначала от не плодородной почвы погибнут растения. Травоядным животным будет не чем питаться. От этого вскоре погибнут вес остальные- люди, плотоядные животные и все остальные. Поэтому мы во что бы то ни стало должны остановить их любым способом! Не обойдётся без жертв, но так или иначе без нашего сопротивления драконы убьют всех нас.

 
BlackДата: Четверг, 21.01.2010, 13:04 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений:





Снега становилось всё больше, особенно на и без того заснеженных горах. Температура очень низкая. Адски холодно. Многие сильные, но не на столько выносливые существа заживо замерзали. Но только не драконы. Для них это были вполне нормальные условия жизни. Сей вид драконов может выдерживать температуру от + 100, до - 100. А может, и больше.
Диалог Black
a и другого дракона- НИПа:
-Красота! скоро всё живое вымрет и тогда мы будем властелинами мира! Ха- ха- ха! (дьявольский смех)
-Но, а если какие- нибудь существа придут к нам для того, чтобы заставить нас остановить снег?
-Тогда мы их просто убьём и съедим! Ты забыл, что мы самые сильные на земле? Никакая магия не сравнится с нашей! Я заморожу всё живое и неживое и ничто меня не остановит! Ха- ха- ха!!!

Но на самом деле вопрос подданного озадачил Black
а. Он сел на снег и погрузился в свои мысли. А что, если такие силы и существуют, способные победить нас? Ну, нет. А может быть и да... -смутился дракон. Поживём- увидим. Вряд ли такая магия существует. Ну, что же, всё может быть... стал осматривать заснеженные горы в поисках пищи и... неприятеля. Лучше лишний раз предостеречься, чтобы потом не было поздно. Мало ли, какие твари есть в нашем мире. Всё может быть... Блэк был мудрым и хитрым, но жестоким вожаком и по сей день соблюдал осторожность.


Сообщение отредактировал Black - Четверг, 21.01.2010, 13:06
 
Фенрир_ВековойДата: Суббота, 27.02.2010, 23:07 | Сообщение # 3
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
(----Водопад видений
Фенрир шел быстрой трусцой. Он не надеялся, что найдет здесь то, что ищет. Нет. Нашел. Высокая отвесная скала предстала перед его взором. Фенрир склонился над пропастью. Он хмыкнул, подобрав хорошие последние слова.
Хм, а ведь жизнь-это как пропасть. Вечно падаешь, не зная куда тебя занесет и обо что ударит. Но у каждого пути свой конец. Дно, о которое разбиваются на тысячи и тысячи кровинок. Кровинки. Как капли красного дождя, возвещающего о потери чьей-то жизни. Красный. Но не синий.
Больше Фенрир не о чем не думал. Он просто падал вниз, чтобы разбиться вдребезги...



В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
 
ЛатикаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:28 | Сообщение # 4
~Второй шанс выжить-шанс отомстить за свою смерть~
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
(----Водопад видений
Латика бесшумно бежала вслед за братом. Что было удивительно- как она так быстро переставляла свои мощные лапыЮ почти не касаясь ими земли. Она обдумывала, что скажет брату, как тут увидела пропасть и падающего Фера. Он совсем дурак?Или как? Латика не задумываясь прыгнула вслед за ним. Она тоже кое что умела. Прижав мощные лапы к телу и приняв вертикальное положение тела она стрелой заскользила вниз. Видя падающего брата она "подлетела " к нему и обхватила мощными лапами. В тот же миг за её спиной раскрылись огромные мощные крылья. Пару взмахов- и вот уже Латика наверстав высоту вместе с братом в объятиях неслась по "крыше" пропасти. Нет, он всё таки дурак, раз решился на это.


"Надежда умирает последдней"-говорила Любовь, убивая Веру
Kiss Angel, but with bloody soul

*появилась способность, но она на весьма низком уровне: доверие. мне, не смотря на мою внешность и характер поведения, существа начинают верить, особенно этот дар действует на двуногих, но повторюсь, он на столько слаб, что "раскрыть себе глаза" не трудно, хорошенько возненавидеть меня будет достаточно^^ ну, или иметь хорошую устойчивость против магии сознания(или разума, зовите как хотите*
 
Фенрир_ВековойДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:05 | Сообщение # 5
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Фенрира подхватили и понесли вверх.
Кто посмел?
Разгневано подумал он. Фьир задрал нос вверх и увидел сестру.
Ненавижу!
Гневно подумал он и уцепился клыками Латике в лапу. Удар когтями пришелся ровно по крылу. Фенрир вырвался и начал снова стремительно падать. Секунда. Скалы. Две. Земля. Фенрир упал вниз, но не разбился, а лишь сломал пару-тройку ребер. Из его пасти потекла синяя кровь (напомню, что у всех его родственников кровь обычная, даже у Латики. Это "подарок" Ширу). Глаза были наполнены гневом и болью, но теперь своей. Пасть была открыта, а язык высунут. Жуткая боль.
Черт!
Рявкнул он и с трудом встал. Кости срослись, но почувствовалась боль в сердце. Но концом жизни и не пахло. Лишь жуткая боль в сердце...



В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
 
ЛатикаДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:41 | Сообщение # 6
~Второй шанс выжить-шанс отомстить за свою смерть~
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Латикаи не успела долететь до края обрыва, как почувствовала жгучую боль в левом крыле. А-а-а....очнулся наконец, голубчик. От еожиданности Латика машинально разжала лапы. Браитик вырвался и снова начал стремительно падать. Фенрир упал вниз, но не разбился, а лишь сломал пару-тройку ребер. Латика опасно накренилась на левое крыло и бешено кружась начала приближаться к земле. В последний момент Латика выровнила полёт и "мягко" приземлилась, кубарем покатившись по песчаному дну оврага. ЛАтика привстала на локтях и принялась откашливать песок. Когда с этим было покончено, Латикаи встала и быстро перебирая мощными лапами подбежала к брату. Так как она была одного размера с нисм, ей не составило труда приблизиться к нему и взволнованно обнюхать. Жив, значит.....как только она в этом убедилась её глаза сверкнули жестоким и злым блеском и Латика гневно пнула по плечу фера своей мощной лапой. Затем латика отошла подальше и улёгшись там, начала прилизывать взъерошенную шёрстку, изредка тбросая злые взгляды в сторону Фью.

"Надежда умирает последдней"-говорила Любовь, убивая Веру
Kiss Angel, but with bloody soul

*появилась способность, но она на весьма низком уровне: доверие. мне, не смотря на мою внешность и характер поведения, существа начинают верить, особенно этот дар действует на двуногих, но повторюсь, он на столько слаб, что "раскрыть себе глаза" не трудно, хорошенько возненавидеть меня будет достаточно^^ ну, или иметь хорошую устойчивость против магии сознания(или разума, зовите как хотите*
 
Фенрир_ВековойДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:18 | Сообщение # 7
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Фенрира снова повалили. Он даже не смог сопротивляться, а просто рухнул на бок, жадно глотая воздух. Он захотел с этим справиться и еле переставляя ноги подошел к вылизывающейся Латике. Он повалил ее на спину и вонзил свои острые когти в нежное брюхо сестры. Поводив ими из стороны в сторону он оскалился и блаженно вздохнул. Потом он слез с волчицы и просто напросто отправился куда глаза глядят.
Интересно, а на кладбище душ еще гниет Цербер?
-----)Кладбище душ.



В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
 
ЛатикаДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:42 | Сообщение # 8
~Второй шанс выжить-шанс отомстить за свою смерть~
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Офф, Фенрир, ничего себе "братик"!
Он повалил ее на спину и вонзил свои острые когти в нежное брюхо сестры. Поводив ими из стороны в сторону он оскалился и блаженно вздохнул. Латика судорожно закашлялась. Жестокий блеск в глазах только усилился. Рыча и скалясь Латика встала, и с удовлетворением заметила, что кровь втянулась в раны, а они сами заросли. Латика подбежала к "братику" и со всей силы пнула его в плечо прежде, чем он успел убежать. Латика всё-таки кое-как прилизала взъерошенную шёрстку и побежала вслед за братом- она чувствовала, что должна его защищать, всё таки она была старше его.
-----)Кладбище душ.


"Надежда умирает последдней"-говорила Любовь, убивая Веру
Kiss Angel, but with bloody soul

*появилась способность, но она на весьма низком уровне: доверие. мне, не смотря на мою внешность и характер поведения, существа начинают верить, особенно этот дар действует на двуногих, но повторюсь, он на столько слаб, что "раскрыть себе глаза" не трудно, хорошенько возненавидеть меня будет достаточно^^ ну, или иметь хорошую устойчивость против магии сознания(или разума, зовите как хотите*
 
ЛюцийДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:43 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Люция слова подданных Блека совсем не пугали. Придут? Пусть, только обратно домой они уже не вернутся.
Никто и никогда не мог победить драконов кроме людей магов, да и у тех врятли хватит ума сюда явиться. Мы могущественны. Все кто посмеют к нам приблизится, умрут немедленно, даже не успев понять откуда пришла смерть.
Мысленно он презирал Блека и всю его стаю. Его клан был на много могущественнее. Но, к сожалению, было очень удобно держать под боком такого союзника как Блек.
Внизу, у подножья скал мельтешили какието непропорциональные волки, но вскоре слиняли и Ферлюций успокоился. Он принимал беду только когда она смотрела ему в лицо и никогда более.
Дав парочке шестёрок какието укозания он прилёк и нача спокойным, злым взглядом разглядывать даль, изредка ненавидяще посматривая на Блека...


...И даже смерть мне не страшна, ибо это я и есть...
 
ФайрусДата: Среда, 17.03.2010, 21:33 | Сообщение # 10
Хочешь я тебя сожгу? Жаль(((...
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
(----Водопад видений
Файрус хохотал, летя. Его очень веселила мысль о том, что живые сгорят заживо. Впереди высились скалы. На них было очень много разнообразных драконов. Впереди сидели два: зеленый и черный.
Кажется главные.
Подумал Файр, перестав веселиться. Драконы никогда не принимали его, считали полукровкой, изгоем...
Но все, кто высказал это горели долго и мучительно, пока от них не оставался лишь прах...
Демон улегся между двумя камнями, образовавших подобие гамака, сложил руки за голову и заложив ногу за ногу. Вид у него был непринужденный, словно-бы все здесь присутствующие не глазели на него, как на беса. Кто-то судорожно икал, кто-то поспешил смыться, а кто-то решил спрятаться за сородичами, которые повторно хотели за кого-нибудь спрятаться. Это раздражало Файра. Он высунул из-под головы руку и стал внимательно рассматривать свои когти. Они превосходно блестели. Файр немного отодвинул руку от лица и щелкнул пальцами. Все драконы в ужасе стали метаться по скале, стараясь потушить себя. Черный главарь тоже разделил их участь, но не рассчитав прыжка упал со скалы, истлевая на лету. Зеленый тоже загорелся. Демон неохотно сел и стал пустым взглядом смотреть на него, отвлекаясь на орущих пылающих драконов.


 
ЛюцийДата: Среда, 17.03.2010, 22:56 | Сообщение # 11
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Демон... Подумал Ферлюций почуя запах гари и огня.
На скалу, к стаям опустился огненный дракон и сразу пошли безпорядки. Шестёрки (так называл Люций своих подчинённых) воспламенились.
Блэк, ошарашенный и ошпаренный, начал метаться по скале и спустя мнгновение, не успев раскрыть крылья, алой кометой обрушился в пропасть.
Люций вздрогнул. Неожиданный поворот событий. Он даже не попытался помочь "заклятому другу". Фер получал выгоду от смерти Блека. По драконьим законам, по их законам, те, кто потерял своего вожака, имеют право либо стать одиночками, либо присоединиться к любой стае. Люций не был дураком и понимал, что сейчас у него появится раза в два больше союзников чем раньше.
Внезапно и тело Лицемера воспламенилось. Сделав телом волнообразное движение он прогнал по телу струю ледяной воды, вытянув её из рядомлежащего снега.
Кто ты и что здесь забыл? Люций не гневался. Он был спокоен как камень. Непоколебим как скала....


...И даже смерть мне не страшна, ибо это я и есть...

Сообщение отредактировал Люций - Среда, 17.03.2010, 22:57
 
ФайрусДата: Среда, 17.03.2010, 23:52 | Сообщение # 12
Хочешь я тебя сожгу? Жаль(((...
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Я? Да так, веселюсь!
Сказал Файрус и хихикнул.
Над вами, задохликами, поиздеваться решил!
Воскликнул демон и снова щелкнул пальцами. Все драконы вспыхнули и рассыпались пеплом. Файр чихнул. Огнем. Еще чихнул. Кусок скалы обуглился и...
По камню пробежала первая трещина. Вторая. Теперь они расползлись по всей черной от гари скале. Файр раскрыл крылья за секунду до того, как этот гигантский камень начал падать. Вместе с баранорогим. Демон хихикнул.
От так тя!
Воскликнул он, плавно пикируя вдоль скалы, царапая камень и издавая этим невыносимый скрежет. Он приземлился рядом с зеленым, заваленным камнями и нагло спросил:
Че-ет у тя рога бараньи, а грива лошадиная? Небось в детстве дразнили?
Файрус опять хихикнул. Он смотрел на лежащего дракона сверху вниз, ведь демон стоял на двух ногах, упершись руками в колени. Вокруг Файруса вдруг вспыхнул костер. Секунда и огонь исчез, проявляя человеческую фигуру. Это был паренек, лет шестнадцати. На нем была жесткая черная кофта с горлышком, на застежках, черные облегающие штаны, ботинки (тоже черные) и белые перчатки. Выдавали его демоническое происхождение только неестественно огненно-рыжие волосы и драконьи глаза. На его лице была наглая усмешка. Он считал драконов настолько несовершенными созданиями, что счел усиленную оборону излишней. Хотя если надо, то будет вам и огонек...


 
ЛюцийДата: Четверг, 18.03.2010, 19:10 | Сообщение # 13
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Люциус лениво убрал голову из-под прицела обрушиваемого на него камня. Все остальные "крошки" были ему не страшны.
Че-ет у тя рога бараньи, а грива лошадиная? Небось в детстве дразнили?
Вот засранец... Люцифер был терпелив, но не на столько. Никто не имел права смеяться над его рогами, ведь он был потомком Великих Водяных Демонов!
Встав на все четыре лапы, он грузно потянулся. Крылья-плавники будто бы вздрогнули, пытаясь произвести взмах, но тутже застыли, понимая, что у них этого никогда не получится. Нет, Люций умел летать, но делал это не с помощью крыльев, а благодаря магии, примерно такой же, как и у Японских Драконов. Потянувшись и похрустев косточками он голосом, подобным рыку произнёс:
Такой умный, да? Здесь не любят таких как ты, и темболее, тех, кто не относится к нам с должным уажением. Ты - мелкий мальчишка, не смей трогать мой клан. А если будешь продолжать, то никакая сила тебя не спасёт!
С этими словами Дракон, острым и длинным, как хлыст хвостом обвил тело превратившегося в человека дракона и без усилия, просто напросто замахнулся и со звуком рассекаемого воздуха "выбросил" гада примиком со скалы.
И лучше не возвращайся, тебя на этот раз здесь не пожалеют. Произнёс Фер вдогонку улетающёму в бездну оборотню...


...И даже смерть мне не страшна, ибо это я и есть...
 
ФайрусДата: Четверг, 18.03.2010, 22:11 | Сообщение # 14
Хочешь я тебя сожгу? Жаль(((...
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Удар кончиком драконьего хвоста пришелся по защищенному "костяной" кофтой животу, но боль не чувствовалась. Файр понял, что летит. На его лице читалось блаженство, руки были расправлены, ведь демон летел назад. На секунду вспыхнув, Файрус превратился в драконье создание. Еще секунда и он, непоколебимый инерцией, развернулся в обратную сторону. Он подлетел к дракону и уселся перед ним в позу лотоса.
Еще!
С наглой улыбкой и любопытной мордой воскликнул Файр. Но насторожился, когда его нежные ушки затрепетали от услышанного. Раздавался сначала призрачный шепот, вскоре сменившийся отдаленным голосом:
Сейчас или никогда!
Мгновение ока и уши демона прижались к голове, а клыки обнажились в оскале.
Они идут!
Но вдруг Файрус посмотрел прямо в глаза дракону.
Слышь, баранорогий, тебе и твоему...
Файр хихикнул.
...Легко воспламеняющемуся клану с ними не справиться! Там элементаль природы.
Файрус скорчил пародическую морду и ткнул пальцем в небо.
Но он и впрямь силен.
Демон посерьезнел. Он выставил вперед руку и поймал свой огонь, перед тем, как он попал в зеленого. Несомненно огонь был согнан с той территории.
Предлагаю заключить с ними договор. Скажем...жертвы? Отличный вариант!
Файр сделал умную морду и почесал кончик подбородка средним и большим пальцами правой руки. Но потом недоуменно уставился на зеленого, а потом на то, что осталось от черного и спросил:
А че вы враждуете-то? Драконы и остальные-это-же единое целое!
Закривлялся Файр. Что поделаешь, ведь хоть ему и больше тысячи, но он мальчишка навек...
Хотя ты, я думаю не совсем дракон...
Файр обошел вокруг зеленого, ощупывая крылья и чешую. Она была влажной и Файр, обжегшись, отдернул руку. По ней прошла еле заметная струйка огня и ожог перестал быть заметен. Демон скосил голову набок.
Так что насчет жертв? Своих они точно убить не смогут!
В глазах демона полыхнул злой огонек...




Сообщение отредактировал Файрус - Четверг, 18.03.2010, 22:12
 
ЛюцийДата: Пятница, 19.03.2010, 14:56 | Сообщение # 15
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Мальчишке похоже понравилось летать вниз со скалы и он попросил "добавки". Люциферу это показалось неимоверно смешным и он, просто ради забавы заставил снег под ногами пришельца растаять и предоставив демону возможность "искупнуться". Сладкий, злобный оскал застыл на губах дракона когда он увидел ожоги на теле демона. Больно? И захохотал.
Внезапные слова дракона-оборотня заставили Люция встревожиться, но тут же взяв себя в руки, он произнёс.
Пусть идут, мы будем ждать, а элементали, тоже не бессмертны. Люций кивнул головой в сторону своих сокланцев. Те, чуть ли не мурлыкая впитывали кожей огонь, тем самым наполняясь силой, но таких была малость, некоторые, не имеющие в распоряжении магии драконы, уже мирной кучкой пепла лежали в сторонке.
Выживают, только сильнейшие. Поэтому Блек и издох. Не спорю, он нужен был мне для сотворения магии, ведь без холода, вода в снег не превратится, зато теперь уже ничто не остановит эту великую силу!
Встав на дыбы, Фер исторг струю обжигающе холодного пара прямо в небо. Одинокая тучка рассеклась пополам и подобно мёртвой, безголовой курице заметалась гонимая ветром.
А че вы враждуете-то? Драконы и остальные-это-же единое целое!
ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ??? Да эти никчёмные, слабые, глупые существа просто недостойны жить! Жертвы? Какие жертвы? Что бы ты сейчас ни предлогал, им всёравно не выжить. Я не остановлю снег, если они как следует не помучаются! И сного этот жуткий, злобный, вызывающий озноб хохот вспорол пространство...


...И даже смерть мне не страшна, ибо это я и есть...
 
ФайрусДата: Пятница, 19.03.2010, 17:39 | Сообщение # 16
Хочешь я тебя сожгу? Жаль(((...
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Файр взвизгнул от воды, обжегшей ему ноги, но струйка огня воспламенила воду и та превратилась в кислоту, заживившую ожог демона. Хоть он и не чувствовал боли, но все-же вода это некая неприятность. И разводы потом некрасивые на шкуре остаются.
ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ??? Да эти никчёмные, слабые, глупые существа просто недостойны жить!
Файрус торжествующе хохотнул.
А я что говорил! Эти безмозглые создания должны гнить в аду, а не торжествовать на земле! Хотя и я в Ад-бы отправился, родина как-никак.
Сказал последние слова Файр с некоей задумчивостью. Но вспомнив бесов,которые снуют в каждом укромном уголке и мешают личной жизни, он тут-же передумал лететь в горячие просторы родины. Хоть там тепло, красиво и все знакомо, но бесы...
Ты что-то сказал?
Вернувшись из глубин своего мозга, спросил Файрус.

А в тебе случаем нет демонической...хммм....Кстати, что там у нас вместо крови?


 
ЛюцийДата: Пятница, 19.03.2010, 21:52 | Сообщение # 17
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Кровь, как и у всех, по крайнеё мере, те демоны, которых я успел убить за свою жизнь истекали именно этой жидкостью!
Люций хищно облизнулся. А на своих веках он попробовал не мало бесов! Дракон никогда не ел растений, только мясо. Мясо с кровью того, кто ещё секунду назад был жив и дышал, надеясь, что судьба будет к нему благосклонна и именно этот вздох не будет последним.
От мыслей о еде в желудке у Ферла забурчала унылая песня голода. Низко наклонив голову, он стал высматривать добычу. Над головой одного из драконов его стаи кружил гордый, но чрезмерно глупый горный орёл.
Люций на секунду залюбовался этим прекрасным существом, а потом прицельным выстрелом кислотной струи, без всякого сожаления опалил птицу и та, медленно кружа начала падать. Стремительно рванув к добыче он остолбенев осановился.
Ах ты сосунок!! Зарычал он и вцепился в глотку молодому дракончику из Блековой стаи, бывшей стаи, который обнаглев сожрал орла Люция.
Разрывая плоть, Фер убил нахала и быстро сожрал кусок его мяса. Вот мы и в расчёте. Сказал он задумчиво и облизался, собрав с морды чужую кровь...


...И даже смерть мне не страшна, ибо это я и есть...

Сообщение отредактировал Люций - Пятница, 19.03.2010, 21:57
 
ФайрусДата: Пятница, 19.03.2010, 22:10 | Сообщение # 18
Хочешь я тебя сожгу? Жаль(((...
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Ты слишком нервничаешь.
Сказал Файрус, увидев за кровавым занятием Люция и стоя, опираясь на скалу с совершенно непринужденным видом. Он смотрел вовсе не на дракона, а на красиво блестящие когти свободной руки. Файр подошел к трупу, напевая какой-то адский жуткий мотивчик, казавшийся ему веселой песенкой. До слуха других доносилось только:
Есть тайна у меня,
Ее скрываю я ,
И что хватает сил, держу ее в клетке!
Внутри меня есть зверь
И закипает гнев
Контроль теряю я - держись подальше!
Скребется за стеной,
В холле, он в шкафу, за мной
Он просыпается ,
Мне не подвластен,
Под ложем он лежит,
В теле, в мыслях он сидит...

Бормотание прекратилось и сменилось присвистом. Файр с пустым видом осмотрел труп. Дракон. Обыкновенный. Он не решился есть хоть на сотую часть себе подобного. Просто его передернуло от отвращения, и демоны не едят вообще. Демон-дракон повернулся к настоящему дракону и сказал:
Ну лично у меня нет крови. Что у меня есть я не знаю и выяснять не хочу.
Файр еще немного подумал и спросил:
Так что делать будем?


 
ЛюцийДата: Суббота, 20.03.2010, 00:02 | Сообщение # 19
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Мы? Кто сказал что МЫ что то будем делать? Ты никто и зовут тебя никак. Хочешь, присоединяйся, но не думай, что тебя здесь полюбят. Лично мою кровь ты даже если бы и захотел, проверить не смог. Кишка тонка!
Люций явно нарывался. Ему не хватало битвы на равных, а этот демон был какраз тем, кто мог бы простоять от силы больше пары минут, а это было бы на много больше, чем со всеми остальными его врагами.
Изогнувшись, он передними лапами поднял труп мёртвого дракона и скинул его со скалы.
Пусть завершит смерть в полёте, как настоящий дракон. Ферл уважал традиции. Проследив взглядом быстро удаляющийся в тьму труп, он коротко, какбы прощально выдохнул струю холодного пара.
Будем ждать... Сказал он не оборачиваясь. Драконы за его спиной как будто услышав приказ разлетелись и каждый занял выступ на свободных скалах. Люций погрустнел. Скоро будет битва, кровавая битва.

Офф: Сори, что нарываюсь. Прост слишком положительные мои персы, хочется гада создать, чтоб прямо злодей.


...И даже смерть мне не страшна, ибо это я и есть...

Сообщение отредактировал Люций - Суббота, 20.03.2010, 00:14
 
ФайрусДата: Суббота, 20.03.2010, 12:04 | Сообщение # 20
Хочешь я тебя сожгу? Жаль(((...
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Мы? Кто сказал что МЫ что то будем делать? Ты никто и зовут тебя никак. Хочешь, присоединяйся, но не думай, что тебя здесь полюбят. Лично мою кровь ты даже если бы и захотел, проверить не смог. Кишка тонка!
Любовь мне твоя и драконов не нужна! Я демон и этим все сказывается! Я не умею ни любить, ни принимать любовь.
Файрус ухмыльнулся и как-бы ненароком провел когтем по боку дракона. Полилась какая-то синяя жидкость. Демон не сильно-то и удивился. Он заглянул в пропасть и проводил трупик взглядом. Щелкнул пальцами. Труп воспламенился. Файр пожал плечами, мол-работа такой.
Да я сказал, что именно МЫ. Мы оба пешки в большой игре. Я играю хорошо, а ты жестко. Ладно, разомну крылья. Я скоро!
Крикнул Файр, расправляя огромные красные крылья. Он взмыл в воздух.
-----)Элеонора, жду твоего поста.

офф. Люций, Зло должно быть деликатным и до поры до времени незаметным. Это истинное, страшное зло.


 
ЛюцийДата: Суббота, 20.03.2010, 13:28 | Сообщение # 21
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Люций проводил взглядом улетающего демона-дракона. Толи оттого что он демон, то ли от того что настроение испортил, но как только тот исчез из виду с души у Люцика как камень свалился.
...Мы оба пешки в большой игре. Я играю хорошо, а ты жестко.
Эх, если бы это были шахматы... Грустно произнёс Лицемер вслед улетающему демону.
Ранку на боку он даже не попытался как то затянуть. Это происходило само собой, синяя кровь вытекшая из ранки, струйкой поползла (именно поползла!) обратно в тело хозяина. Вспоротая кожа просто прикрылась чешуйками и от царапины не осталось и следа. Люций даже не заметил происходящего, это было обычно. Повседневно...

Офф: Он не зло, он - гад, но очень умный гад! Думаешь поч он Лицемер? Хехехе!


...И даже смерть мне не страшна, ибо это я и есть...
 
ШайканДата: Пятница, 26.03.2010, 12:55 | Сообщение # 22
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
>>>>>Водопад Видений

Шайкан быстро бежал, ему нужно было сюда добраться как можно скорей! Волк бежал, не жалея сил. Он даже не оглядывался: всё ровно не было времени всх подгонять или возвращаться. Он в мнгновение всё понял. Стоооооп. Шайкан резко затормозил, подняв кучу снега в воздух. Усталые лапы болели, но на них уже давно образовалась мазоль. Снег щипал глаза. От мороза трескался влажные нос. Шайкан стоял выдыхая клубни пара...
Дракон. Как я и думал.
Волк гордо поднял голову и громко сказал:
- Отанови снег. Многие погибнут, тут не одна душа обретёт покой.
Волк оскалился и наклонил голову. Сколько еще крови и насилия?



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ЛюцийДата: Пятница, 26.03.2010, 13:22 | Сообщение # 23
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Ферлюций вышел из своих раздумий и грузно повернул голову, услышав чьи то тихие шаги. Тёмный, нет, чёрный волк приблизился к демону и гордо задрал морду. Лицемера это страшно разсмешило. Какой наглый волк. И...он похоже меня не боится! Крупный.. Может это и есть тот самый враг, о котором так смело говорил тот огненный демон? Но что то его маловато... Люций злобно хихикнул.
- Отанови снег. Многие погибнут, тут не одна душа обретёт покой.
Ну теперь Дракон совсем не выдержал. Чуть ли не катаясь по земле он злобно расхохотался. И ты думаешь, что я сейчас разплачусь и испугаюсь твою страшную мордочку? Вахах! ТЫ собираешься меня остановить? Да знаешь ли ты, что Я - ДРАКОН, самое могучее существо и Я никогда не остановлю снег, потому что Я так хочу. Люцифер встал на задние лапы и стал примерно в два раза больше своего обычного размера. Сделав молнееносный выброс морды он метнулся к волку и с вцепившись к нему в бок клыками, размером с палец взрослого мужчины, рванул в сторону откинув его к скале.
Бойся смерти и тех кто её несёт. Тебе меня не остановить. Никому меня не остановить!


...И даже смерть мне не страшна, ибо это я и есть...
 
ШайканДата: Пятница, 26.03.2010, 17:03 | Сообщение # 24
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Волк взвыл от боли. Он отпрыгнул, и удар был не во всю силу. Но клыки дракона оставили борозды в теле волка...
Шайкан наклонил голову и взглянул на дракона искоса-дракон видел лишь две красные точки-глаза волка. Шайкан кинулся и прыгнул на спину дракона раздирая задними лапами его крылья и спину. Волк ловко маневрировал от шипов. Пару раз он поцарапался об шипы на спине дракона. Там, где был Шайкан остались лишь кровавая каша и жалкие клочки кожи, свисающие вниз. Волк спрыгнул и отбежав громко завыл, призывая стаю. Он один не справится, нужна помощь остальных... Убедившись, что сзади никого на подмогу нет волк нехотя продолжил бой. Снова боль, снова кровь, снова предательство любимых... Снова жертва ради других... Шайкан вздохнул. Ради не пора жить ради себя? Разве не пора прекратить этот, честно говоря, мазохизм? Разве не пора вообще прекратить страдать ради других. Да, ты благородный сильный волк и ты обязан спасать других. Но зачем? Кто это сказал? Его совесть? Характер Шайкана? Столько вопросов и лишь один ответ: "Это твой долг". Не убедительно как-то. Но уже убегать поздно. Ты уже согласился на своего рода, дуэль. Ты уже стоишь и скалишься смерти в лицо. В драконью пасть...
Бойся смерти и тех кто её несёт. Тебе меня не остановить. Никому меня не остановить!
Как-то уж слишком самоуверенно. Такие злодеи всегда обречены на провал. Но это не значит, что он в этот "провал" не затащит с собой Шайкана. Волк дрался как мог, рьянно, не сберегая сил. А зря, скоро он устанет и упадёт. Тогда Шайкан будет беззащитным...



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
НакотДата: Суббота, 27.03.2010, 19:25 | Сообщение # 25
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания

(---седьмой круг ада
Свет. Тьма. Все как обычно в Аду. Но а этот раз тьма была зеленовато-красного цвета с прожилками. Накот понял, что он всего-навсего лежал с закрытыми глазами. Он фыркнул и чуть не ослеп, открыв глаза. Небо было затянуто снеговыми тучами. Вокруг были скалы. Холодно. Зато все настоящее!!!
Настоящее небо, настоящие скалы, настоящий пар, выпускаемый изо рта от холода. А главное: НАСТОЯЩЕЕ ТЕЛО!!! Мокрый нос, мускулистые руки и ноги, пушистый хвост. Накот радостно хохотнул и уже начал сомневаться, что он был в Аду, но вдруг...
Он.
Игнис лежал на скале, прямо под ногами Накота. Вервольф скорчил озадаченную рожу и поднял кинжал. Осмотрев его Накот хмыкнул и повертел в руке. Удобно. Но что-то было не как всегда и это не из-за нового тела.
О нет.
Расстроено подумал Накот, опустив взгляд вниз. Ну конечно! Не даст-же ему Люцифер новую набедренную повязку!
Ну да ладно! Главное что я жив!
Приободрившись подумал Накот. Он поудобнее перехватил Игнис и уже собирался выпустить крылья и взлететь, как вдруг услышал какую-то возню чуть ниже "ярусом". Накот вдохнул свежий морозный воздух и учуял: демон, который недавно улетел, волк (Шайкан!), дракон, кровь, страх, ненависть. Вервольф нахмурился и уверенным шагом направился к краю скалы. Он встал на самом краю, смотря вниз. Солнце вышло прямо за спиной у Накота, так что видно было только его силуэт. Игнис блестел в лучах солнца, что делало его заметнее своего небесного собрата. Накот прижал уши и коротко завыл, призывая клан. Он рассмотрел всю картину. Спина дракона была превращена в кровавое месиво, а ужасно раненый Шайкан видимо терял последние силы. Он стоял, чуть не падая, но держался уверенно. Накот одним прыжком оказался внизу и молниеносным движением проскочил мимо дракона, сильно резанув ему шею Игнисом. Сработало отлично. В первую секунду будто-бы ничего и не случилось, но позже из незаметной раны хлынула кровь. Дракону это вряд-ли принесет сильный вред, зато Накот дал о себе знать. Накот оказался рядом с Шайканом. Он открутил кончик рукоятки Игниса, служившего крышкой, и на коготь капнул чуть-чуть содержимого. Потом он капнул этого на Шайкана и раны того начали быстро заживать. Накот закрутил "крышку" обратно и ненавидящим взглядом уставился на дракона, предварительно оскалившись.


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
ЛюцийДата: Суббота, 27.03.2010, 22:26 | Сообщение # 26
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Накот, Мы договорились подраться с Шайканом так, чтоб тот лежал полуживой. Ты уж потерпи, не надо меня раньше времени калечить)))

Ферлюций резко встряхнул телом. Спина отдалась резкой, сосущей болью. Спина, в треть позвоночника превратилась в фарш. Дракон злобно глядел на волка. Ничего, ты не думай, что всё кончилось. Всё только начинается.
Быстро, отработанным движением он нырнул, причём нырнул в прямом смысле этого слова, прямо в снег, но перед этим, что то холодное и острое прошлось по шее Лицемера. Взвыв, он всётаки довершил своё действие.
Снег, как намагниченый начал сгущаться вокруг дракона покрывая всё тело. Получился кокон, белый, холодный кокон. Фер сложил крылья бабочкой и его спина начала быстро быстро заживать. Снег превращался в исчезнувшую, покалеченную кожу. Да, рана не будет долечена до конца, зато не будет так часаться. Вскоре, когда на спине и на шее остались лишь маленькие кровавые дорожки, демон взмахнул крылом разорвав путы, которые в мнгновение ока преврратились в воду. Подлетев, что бы размять крылья, он спикировал вниз и присев на пятую точку приблизил моду близко близко к глазам волка. Подхватив чёрного двумя лапами он резко дёрнул левой лапой, что бы пёс не сопротивлялся, а правой со всей силы стиснул его шёю, выпустив когти.
По лапе потекли ручейки волчьей крови. Дракон всё силнее и сильнее стискивал горло жертвы пытаясь довести его до обезсилиния. Лицимер остался доволен. Его голубые лапы окрасились по локоть алой, горячей жижей. Злобно облизавшись он расслабил когти и отпустил шлёпнувшуюся жертву на скалы, прижав чёрного волка тяжолой лапой.
Люцику мешал стоящий рядом не то ни сё, тоесть вервульф. Коротко метнув голову и цапнув его за лапу, и откинул его за камень-скалу, что бы не мешался.
И в конце концов посмотрел на волка. Что тебе надо, Маленький Обед? Ты же знаешь, что я не отменю мороз, ибо я слишком мудр и горд. Так что, пока я тебя не съел, скажи, Маленький Обед, ЧТО ТЕБЕ НАДО? Лицемер сменил маску. Теперь он был добр и снисходителен, но эта его личина была обманкой. До нужной поры он оставался мил, но потом без сожаления сжерал пищу, не ощущая никакого стыда.


...И даже смерть мне не страшна, ибо это я и есть...

Сообщение отредактировал Люций - Суббота, 27.03.2010, 22:30
 
НакотДата: Суббота, 27.03.2010, 22:49 | Сообщение # 27
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Накот был откинут за скалу. Причем до этого дракон сильно оцарапал ему руку. Когда Накот приземлился к нему прилетел Игнис, чуть не отрубив руку полностью.
Чтоб тебя!
Выругался Накот на кинжал и начал карабкаться обратно, зная что Игнис летит за ним. Скала оказалась не такой мелкой, зато не отвесной. Перебравшись на другую сторону Накот прыгнул на спину дракона так, чтобы не поцарапаться о шипы. В руку тотчас влетел Игнис. Кинжал явно желал смерти дракона и хотел окончательно рубануть его по шее, но Накот остановил лезвие.
Спокойнее, приятель, спокойнее.
Сквозь клыки успокоил Игниса Накот. Он тоже-бы пожелал этому ящеру гнить на кладбище душ, но кто тогда остановит зиму?
Эй ты, зеленый жбыхыдрыз, отпусти Шайкана, или я перережу тебе глотку ко всем дх'карам собачьим!
Наверно это звучало глупо, но Накот надеялся что блеф сработает. Еще Накот очень надеялся на Игниса. Что-ж не сразу-же помирать! Накот ухмыльнулся, найдя другой предмет для его агрессии. Крылья! Они достаточно тонкие и принесут дракону жуткую боль, не причинив особого вреда, ведь летать-то на них он все-равно не сможет!
Раз! Два!
Каждая перепонка с хрустом рвалась. Но Накот не отличался кровожадностью и посчитал, что половины крыла вполне достаточно. Он еле остановил Игниса и спрыгнул с дракона, откатившись подальше. Но что-то....
ШАЙКАН!!!
Он забыл Шайкана около дракона! Глупая оплошность могла убить все на корню!
СТОЙ!
Только и успел вскрикнуть Накот, перед тем, как Игнис рванулся из его рук, но не сумев вырваться полетел на дракона вместе с ошеломленным Накотом.


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

Сообщение отредактировал Накот - Суббота, 27.03.2010, 22:50
 
ШайканДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:07 | Сообщение # 28
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Волк стоял. Накот! Он справился. олк оглядел вервульфа. Тело его было вновь здорово.. Волк улыбнулся ему. Тот попытался, как подумал Шайкан, заживить ему раны, но вдруг, пока та самая лучебная капля летела, пока Шайкан отвлёкся и забыл про дракона, Ферлюций схватил Шайкана. Он не смог увернуться. Лапы стискивали и душили волка. В мгновение из пасти полилась кровь. Волк даже не смог кричать. Это была ацкая боль. Хуже, чем в Ада. Кость медленно выходили из суставов. Из пасти шла кровь, но через минуту Шайкан потерял сознание. Болевой шок. Боль была настолько сильна, что даже матёрый волк не смог. Шайкан упал в снег чёрной, окровавленой тушкой. Особых травм, кроме ран не было. Кости были целы. Зато была оглушающая боль.


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ЛюцийДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:04 | Сообщение # 29
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Ферлюций сидел и с наслаждением наблюдпл за мучениями волка. Дракон глупо тыкнул ему в бок пальцем и удивлённо встряхнул тяжолой головой.
Внезапно, чтото острое и жудко тонкое вонзилось и начало терзать боковые плавники-крылья Люцика.
Эй ты, зеленый жбыхыдрыз, отпусти Шайкана, или я перережу тебе глотку ко всем дх'карам собачьим!
Дракон понял только слово Шайкан. Значит вот как тебя зовут, Маленький Обед?
Шайкан, тобеж Маленький Обед, тобеж Большая Кровавая Кучка до сих пор лежал под тядолой лапой дракона. Не буду, мне тут скучно, а вы пришли и началось веселье! И снова разхохотался.
Но назойливая зверушка на крыльях до сих пор рвала перепонки. Больно не было, только жудко жгло и это было равноценно боли.
Взтряхнув "попой" он попытался скинуть вервульфа. Но тот, похоже и так уже покинул спину демона.
Странный вскрик "стой" пронзил уши Фера. Лицимер не любил громкийх звуков. Прижав уши он повернулся на звук и...странная блестяшая полоска вонзилась в ключицу Фера. Громогласно зарычав (свои собственные громкие звуки не вызывали у демона дискомфорта) он отклонился назад мимолётом взглянув на гадкую полоску. Это оказался меч (или кинжал), а на нём висел вервульф. Ферлюций заметался пытаясь сорвать с себя гада. После некоторых усилий он всё таки смог дотянуться до меча зубами и вытащил его. Боль была неописуемой. Снова заревев он не открывая челюсти вознёс голову и резким движением опустил, отпустив кинжал. Оружие вместе со своим хозяином должно было упасть прямо на камешек у ног Люцика.
Дракон с гордостью заметил, что его лапа так и лежит на Маленьком Обеде придавливая его к земле.
На лету подхватив вервульфа за хвость, он вонзил свои зубы ему в брюхо. Снова кровка полилась в пасть демона. Вдоволь насладившись ещё одной жертвой он подкинул его в воздух и пока тот падал выставил коготь, разцарапая ему живот.


...И даже смерть мне не страшна, ибо это я и есть...

Сообщение отредактировал Люций - Воскресенье, 28.03.2010, 12:11
 
НакотДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:08 | Сообщение # 30
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Ужасная рана сковала тело Накота болью. Он упал на камень. Накот закрыл глаза, восстанавливая силы. Раны начали медленно заживать.
Раз, два, три...
Накот начал отсчитывать секунды до полного восстановления. Через двадцать секунд раны зажили и вервольф с новыми силами ринулся на врага. Игнис сразу влетел в его ладонь. Движением, подобным всполоху пламени, Накот рубанул по рогу дракона.Лезвие прошлось ровно посередине рога. Тот с громким хрустом отлетел в сторону, а из раны засочилась кровь. Накот отпрыгнул немного в сторону и оскалился, поняв что стоит между драконом и Шайканом, которого успел подхватить. Попытки снова заживить раны волку были-бы тщетными. Сначала надо разобраться с драконом.
Чего ты хочешь, КРОМЕ нашей смерти?
Спросил он, не переставая скалиться. Игнис, видимо, желал смерти теперь уже всем.


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

Сообщение отредактировал Накот - Воскресенье, 28.03.2010, 16:32
 
ЛюцийДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:46 | Сообщение # 31
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Ау! Вскрикнул Ферлюций потерая остатки от бывалой красоты. Остатки от рога лежали у задних лап дракона и тот, бережно поднял их и спрятал под себя. Вообще то из драконьего рога получается отличное приворотное, так что лучше его пока сохранить, а вдруг пригодится?
Злобно фыркнув и выпустив в воздух струю пара из пасти, Люцик обхватил пока ещё целый, второй рог. Трещин вроде нет, ну чтож, буду единорогом! Такое обстоятельство не очень радовало волка. Плавник, теперь и рог. Похоже паренёк решил таки из красавца-дракона сделать уродца!
И снова маска поведения сменилась на лице Люцифера. Вопрос вервульфа его капельку озадачил. Ну у него много целей. Во первых: он любит страдания, во вторых: мечты о идеальном мире! Там много всякого бреда скопилось в голове у дракона.
Во-о-обще, пока, мне не нужна ваша смерть, я терпелив! Люций скорчил сладкую улыбку. Не бойтесь, я вас всё таки убью, только сначала помучаю. Для дракона его типа, это было великое добро. Остальные драконы радостно загоготали.
Внезапно Фер заметил, что у него стащили маленький обед! Это его разозлило! Разгорячённо встав на дыбы, он глубоко вздохнул и выпустил в неведому зверушку столб ледяного, и жгучего воздуха. Его жертва должна была моментально замёрзнуть, а остальное уже дело техники. Мороженое тоже в еду годится.


...И даже смерть мне не страшна, ибо это я и есть...
 
НакотДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:18 | Сообщение # 32
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
В Накота запустили чем-то очень холодным. Он почувствовал, как все его тело словно леденеет. Игнис дернулся, сгоняя с себя и хозяина холодную пленку. Он завибрировал, побуждая Накота к действиям. Ну Накот медлить и не собирался. Он разогнался и подобно всполоху подскочил к дракону и в момент оказался у него на спине, держа Игниса вплотную к драконову глазу.
Останови зиму, или я выколю тебе глаз....
Голос Накота резко изменился. Он стал утробным. Его глаза запылали красным.
....и вонжу кинжал тебе прямо в мозг, разрушая твое жалкое существование!


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
ЛюцийДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:04 | Сообщение # 33
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Люцифер ликовал не долго. Его противник и не думал замерзать. Фер не увидел, что творилось с Маленьким Обедом, но вервульф даже не покрылся инеем. Дракон удивлённо заморгал. Как говорится в воде не тонет, в огне не горит.
Незамерзайка запрыгнул на спину к Лицимеру. В глаз что то начало очень назойливо тыкать слегка царапая нежную его оболочку.
Останови зиму, или я выколю тебе глаз и вонжу кинжал тебе прямо в мозг, разрушая твое жалкое существование!
У-у как много пафоса! Уже бегу. Дракона всё происходящее уже начинало злить. Слишком уж затянулся этот спектакль.
Ферлюций резко згорбился. Из-за этого движения шипы на спине вытаращились во всю их длину. Зверушка должна была превратиться в шашлык. На всякий случай дракон дёрнул головой скинув нападавшего. Но Люцику не всегда везло. Отлетая, кинжал всё таки полоснул по глазу оставив на веке вертикальный шрам.


...И даже смерть мне не страшна, ибо это я и есть...
 
НакотДата: Понедельник, 29.03.2010, 11:23 | Сообщение # 34
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Вервольф отлетел в сторону. Нет, то был не Накот-это был Гирон. Он не чувствовал боли, а Игнис принимал его за хозяина. Вервольф без всякой нагрузки приземлился на ноги и сразу-же ринулся в бой. Он метил дракону в грудь, чтобы вырезать его сердце, но решил помучить и пронзил ему глаз. Потом он срезал, как нож масло, все шипы на спине дракона и похвастался копной драконьих волос, оставшихся в руке. Потом Гирон перевернул дракона и грозя ему Игнисом прошипел прямо ему на ухо:
А теперь, не хочешь пойти на уступки?
Сразу после этих слов Гирон самоуверенно встал на шее дракона и на всю округу злобно захохотал. Успокоившись он бросил, даже не взглянув на перевернутую морду дракона:
Знаешь, если-бы я был жив и меня не засадили в эту тушу ты-бы смог стать моим лучшим воином...
Гирон наклонился к морде дракона, упершись о свои колени.
....но я не он....
И в тот-же миг зрение Накота прояснилось и он, почувствовав жуткую боль в животе упал, оставляя на шее дракона кровавые борозды от когтей, а на земле лужу красного цвета. Он снова начал отсчитывать секунды до своего полного выздоровления, хотя его, похоже, ждать не получится...


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
ЛюцийДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:25 | Сообщение # 35
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Люцифер проводил взглядом отлетающую зверушку. Что то в вервульфе начало меняться, но Люц не мог пока понять, что именно.
Молнееносно, будто бы ему это не представляло никакого труда, вервульф "подлетел" к морде дракона и больно ткнул ему кижалом в тот самый глаз на котором уже был шрам. Глаз самозащищаясь начал быстро покрываться бельмом. Получилось зловеще. Белый глаз с длинным, кровавым шрамом в пол лица. Как говорится: шрамы украшают мужчин, но когда ценой красоты становится зрение, это не самая приятная перспектива.
Широко расткрыв пасть, Фер начал вслепую метать струи ледяного огня. Гнев заполнил разум дракона липкой пеленой.
Внезапно Люций услышал голос, очень знакомый голос. Знаешь, если-бы я был жив и меня не засадили в эту тушу ты-бы смог стать моим лучшим воином но я не он....
Пошёл в астрал с моей спины!!! и внезапно Люция осенило. Гирон, ты чтоли?
Гнев ещё сильнее сжал тисками мозг демона. Только теперь к нему примешалась ещё и ненависть. Хлыстнув врага хвостом по спине и высоко подлетев дракон стрелой взвил в воздушные просторы. В небе он резал носом облака. Повинуясь позыву хозяина, хвост обвил тело вервульфа и начал держать в воздухе. Всё выше и выше подлетал разгневанный дракон, пока облака не исчезли, а на их месте не возникло небо, безумно чистое, такое, что резало один, всё ещё целый глаз Лицемера. Сделав в воздухе разгонное сальто Фер метнул зверушку вниз, словно пращей и пружиной подлетел выше, не давая зацепиться за своё тело.


...И даже смерть мне не страшна, ибо это я и есть...

Сообщение отредактировал Люций - Понедельник, 29.03.2010, 12:42
 
НакотДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:40 | Сообщение # 36
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Угг ён вахур!!!
Только и успел подумать Накот перед "взлетом". Его подняли высоко-высоко, за самые облака и отпустили. Дракон подлетел выше, но не его хвост. Накот уцепился за самый кончик и "взял управление драконом на себя". Он раскачивал ящера за хвост из стороны в сторону, по кругу, вверх и вниз. Когда Накот немного вымотался он направил тело дракона вниз. Тот начал стремительно падать. Он падал на скалы, где дракон не проколит своей мощной брони, но мохнатому Накоту придется несладко. Накот хотел отлететь от дракона, но понял что его кисть застряла в петле из кончика хлыстообразного хвоста дракона. В ладонь Накота влетел Игнис и он одним мазком поперек хвоста дракона освободил хозяина. Вервольф сразу раскрыл крылья и мягко приземлился возле Шайкана.


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
ЛюцийДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:59 | Сообщение # 37
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Люцифер не расчитал своего взлёта. Тёмная вервульская точка больно ухватилась за хвост дракону и начала странно болтаться на его хвосте, раскачивая мощную тушу демона из стороны в сторону.
Фер не смог справиться с управлением и синей стрелой начал быстро падать вниз. Снова облака били в глаз мокрой тряпкой. На всякий случай обвив Зверушку за лапу хвостом, Лицемер всеми силами пытался удержаться и в конец не потерять управление.
Внезапная боль пронзила кончик хвоста. Вервульф решил пойти на пролом и просто напросто обрубить путы. Из обрубка начала хлестать синяя кровь на лету превращаясь в воду. Из трёх шипов на нём осталось только два, но и этого было вполне достаточно. Освободившись от ноши, демон наконец смог востановить управление. Резко повернув тело у самой земли, Лицимер взмыл вверх и застыл в воздухе вертикальной, покалеченой скалой.
Увидев летящую зверушку дракон оторопел. Это был бунт его скудному воображению. Оборотень подлетел к Маленькому Обеду.
Ну уж нет! Ферлюций не мог позволить этому гаду стырить у него из пд носа Обед. Подхватывая на лету снежинки и отращивая хвост и шыпы он ринулся на врага и упав на него сверху, вбил в землю. Держа врага всемы четырьмя лапами о рвущим движением оторвал правую руку поуволку. Во все стороны хлынула алая кровь, обогряя белоснежный снег. Демон был доволен, Это был равный обмен. Глаз на лапу.


...И даже смерть мне не страшна, ибо это я и есть...
 
НакотДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:15 | Сообщение # 38
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Резкая боль пронзила руку Накота. Она болела, даже лежа в двух метрах от хозяина. Как всегда Игнис спас положение. Он в нужный момент влетел в запястье Накота и тот пырнул им по брюху дракона. Улучив момент вервольф на бегу схватил руку и предплечье подставил к плечу. Удачно. Рука приросла и Накот потянулся. И вновь его глаза окрасились красным.
Не ожидал, да?
Воздух пронзил злобный смех. Гирон, как всегда, был зол.
А ведь говорил я тебе, не суйся в драконье сообщество! Посмотри, какое из тебя посмешище вышло! Эх, молодой ты был, глупый, и похоже ничуть не изменился с тех пор! Тебе нужно ЭТО?
Гирон мотнул головой в сторону волка.
Забирай! Только это лишь жалкая частица того, что мог дать тебе я!
Бросил Гирон и сам бросился на дракона. Он перекатился по спине, оставив кровавые борозды от когтей, клыков и Игниса. Потом он отпрыгнул в сторону и....сел. Вид у него был крайне расслабленный, но на самом деле Гирон мог запросто отбить любую атаку своего бывшего ученика...


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
ЛюцийДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:53 | Сообщение # 39
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
офф: УЧЕНИКА???? АХАХАХА)))) Не, ну я в восторге)

Гиронооборотень взял свою лапу и без усилий приставил её обратно, словно она всегда была съёмная. Люцифер оцепенел. Ну сколько ж можно?
А ведь говорил я тебе, не суйся в драконье сообщество! Посмотри, какое из тебя посмешище вышло! Эх, молодой ты был, глупый, и похоже ничуть не изменился с тех пор! Тебе нужно ЭТО?
Забирай! Только это лишь жалкая частица того, что мог дать тебе я!

Ферлюций разозлился. Он стал величайшим из драконов, даже Блек боялся его пока был жив.
ТЫ предатель! Чего ты хотел? Чтоб я отправился за тобой непонятно куда, нипонятно зачем? Ты заперт в этом жалком теле, ты - мёртв, и это очень спорно, кто из нас добился большего! Ты жалок!
Лицимеру снова стало неимоверно весело от осознания своей правоты. Он расхохотался так, что горы затряслись и с некоторых из них сошли огромные кучи снега, которые могли бы покрыть целые деревни.
Мне не нужно ЭТО! ЭТО - лишь жалкая игрушка. Теперь у меня другая цель! И он ринулся на вервулфа. Только ринулся медленно, понимая, что теперь его противник на много опасен. Он пошёл другой тактикой. Ослепив врага прицельной струёй холодного воздуха в глаза он лапой ударил в грудь Зверушке. Послышался оглушительный треск. Сломалось не менее четырёх рёбер.Как докозательство этому из груди полу-волка показались окровавленные кости пробившие упругую шерсть.
Убидившись что удар не прошёл мимо, дракон взлетел, волнообразно двинув телом и сел в позу лотоса на странной формы скалу.
Внезапно его посетила странная мысль. Присоединяйся к нам! Мы найдём для твоего духа новое, сильное, но поддатливое волей тело! Ты будешь снова жить! Оставь эту затею. Ты предатель, но здесь ты просто не посмеешь нас предать! Подумай, какая власть!!! И все, набюдавшие за схватками издалека драконы радостно загоготали полдтверждая этот факт.


...И даже смерть мне не страшна, ибо это я и есть...

Сообщение отредактировал Люций - Понедельник, 29.03.2010, 14:03
 
НакотДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:04 | Сообщение # 40
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Гирона ударили, но он успел перерезать дракону вены, располагавшиеся на лапе у дракона. Он не чувствовал боли, так-как был в вечном состоянии берсерка. Он моментально взлетел и по пути к Люциферу перерезал горла всем попавшимся под Игнис драконам. Последним жестом Гирона было небольшое мановение рукой, перекрутившее дракона в спираль так, чтобы он и двинуться не смог.
Все, кто так поддерживал тебя здесь мертвы. Кто защитит тебя сейчас?
Прошипел Гирон в ухо Люцию.
Надеюсь дракон понимает безвыходность своего положения, ведь если он попытается улизнуть или ударить меня, то его позвоночник хрустнет пополам от его-же усилий.
От этих мыслей Гирон даже хихикнул.


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
ЛюцийДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:23 | Сообщение # 41
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Люцифер слегка дёрнул крылом. Всё его тело вплоть до кончика хвоста окружилось безумно плотным слоем воды, льда и снега. Медленно и осторожно вода начала просачиваться между спутанных конечностей дракона, высвобождая его. Когда опасность миновала, он сам, лентой скользнул в позу пружины на скалу. Сквозь столб воды он увидел мёртвых собратьев, но слава богам это была стая Блека. Когда ещё битва только начиналась, он отозвал своих подальше, мысленно сказав что это его бой.
Щит из воды не слабел. Дракон был в гневе и это подпитывало его магические способности. Приказав оболочке окружить тело, Люций стал похож на покрытую сосульками статую, вот только эта "одёжка" соовсем не стискивала движения. Глубоко вздохнув Люций выдохнул струю пара. В этот тамый момент сосульки и лёд покрывавшие его тело рванулись и помчались к Гирону. Моментально, каждая из миллиарда иголок сделали волка похожим на кровавого ёжика, но одна, самая длинная, издевательски повисла ровно над сердцем бывшего друга. Секунда и из этой маленькой мышцы уже торчит лезвие сосульки, отделённая от верной смерти всего одним милиметром.
Чего ты хочешь? Спросил Ферлюций Ёжика усталым голосом. Он не боялся. Водяной Щит всё ещё покрывал его тело залечивая раны и закрывая кровавые вены.


...И даже смерть мне не страшна, ибо это я и есть...

Сообщение отредактировал Люций - Понедельник, 29.03.2010, 14:34
 
НакотДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:48 | Сообщение # 42
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Гирон стряхнул с себя колючки и уставился на самоуверенного дракона.
Я? Да я просто веселюсь, а вот ты все принимаешь слишком серьезно, поэтому у тебя ничего и не выходит.
Раны быстро затянулись, а кости с хрустом встали на места. Гирон взмахнул крыльями и приземлился около дракона.
Знаешь в чем твоя ошибка? Ты пытаешься меня убить, а зря. Я вечен! Так что покажи этим задохликам...
Гирон указал рукой в сторону волка.
...кто здесь главный! Знаешь чего они не переносят больше всего? Страданий друзей! Они не выносят когда страдают вместо них! Попробуй.
Гирон подмигнул Люцию.
Несносный мальчишка!
Подумал он.


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
ЛюцийДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:35 | Сообщение # 43
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Они все что, сговорились???
А зачем ты пытаешься им помочь? Тебе то что? Ты и так мёртв. Тело жалко? Ферлюций злобно рассмеялся.
Хотя...Может то судьба? Люцифер приоткрыл пасть и в раздумьи сьел одну из назойливых снежинок.
А что ты предлогаешь?
Дракону внезапно стало очень интересно. Он любил чужие мучения, но смерть он любил ещё больше, все сыновья любят своих матерей.
Вопросительно подняв бровь он устависля обеими глазами на вервульфа. Бельма и так было почти не заметно, так как глаза Люция были без зрачков.
Ожидая ответ он медленно и аккуратно начал востанавливать рог и плавник. Глаз уже не что не сможет залечить.


...И даже смерть мне не страшна, ибо это я и есть...
 
ШайканДата: Вторник, 30.03.2010, 01:05 | Сообщение # 44
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Шайкан всё это время лежал в обмнороке-полусне. Медлено луч солнца осветил один глаз волка. Потом другой... Когда солнце встало,- его лучи осветили оба глаза волка,- Шайкан ослеп. Щурясь от света волк попытался встать. Всё было хуже, чем думал волк. Шайкан не смог встать. Всё тело сильно болело, но это ерунда, по сравнению с той болью, которую испытал Шайк и от которой лёг без сознания... Айкан не смог определить что именно у него сломано, потому что всё тело болело. Волк весь дрожал.
-Вставай! Буть сильным!
Говорил себе Шайкан. Его шатало, в глазах мутнело, еще и это, проклятое солнце! Весь дрожа волк попытался встать. У него, наконец, получилось. Но он поскальзнулся об свою же кровь и дополнительно ударившись об острый камень боком, волк свалился... Шайкан пытался завыть, позвать клан, помощь, но из груди выходила лишь новая кровь и хрип. Горло теперь тоже болело. Но Шакйан не сдаётся. Медальоны уже все, заканчивали силу, только чуть подпитывали и медленно исцеляли Шайкана.
Айкан снова встал. Сделав один неуверенный шаг. Он слышал крики, но он не мог различить откуда они и кто кричит. Волк попытлся идти на звук. Но нет! Все чувства волка ослабели от боли, даже страха. Волк боялся не за себя, он боялся за своих близких. Шайкан сделал ещё один шаг. Но нет!! Камень, на который встал волк соскачил и Шайкан упал. Он падал на скалы, разбивая всё новые кости... Нет, он не упал, конечно, с горы. Волк упал просто на камни, которые были ниже... Но от этого легче не было. Волк теперь лежал на камнях, боясь пошевелиться и получить новую боль. Да и не мог он уже. Он просто лежал с открытыми глазами пытаясь понять, что поисходит...



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
An_HesenДата: Четверг, 01.04.2010, 17:17 | Сообщение # 45
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
>>> Водопад видений
Ан Хесен в тот раз слишком сильно тормозила. Она еще около водопада загляделась на сияющий снег, и очнулась только тогда, когда его же хруст под весом Шайкана удалился настолько, что уже не был слышен. Теперь она неслась по его следу со всех лап, и уже начала чувствовать этот родной, любимый запах в воздухе, как ветки елей зацепились ей за холку. Чуть взвизгнув, она обернулась, напоролась подушечкой задней лапы на какой-то корень, еще раз взвизгнула, только уже громче, затем творилось что-то непонятное-но она почувствовала резкую боль, раздающуюся, как ток, по всему телу, и, отступив назад, Хесс провалилась в какую-то глубокую и широкую дыру. Гм, да-а, не тот мамонт попался первобытным людям. Минут пять она лежала и тихонько дергалась, приходя в себя-или пытаясь придти в себя. Затем встала, и, покачиваясь на трех ногах, поджимая под себя четвертую, Анн зашевелила ушами и неуверенно взглянула наверх. Там, наверху, голубым вырезанным квадратом накрывало выход из норы небо. В принципе, чтобы выпрыгнуть обратно "на сушу", атлетом быть не надо, но ребра у нее изрядно болели после падения. Так что, пометавшись, попрыгав на земляные стены, еще раз пометавшись, она засела в углу и настырно, даже настойчиво стала ждать, дышать и глядеть себе под лапы, гадая, что же там с Шайканом. Он же такой, опять вляпается во что-нибудь... Такой, типичной женско-замужний инстинкт как нельзя более "вовремя" вошел в полноценную силу. Она завыла, но постепенно этот крик души перешел на негромкое поскуливание. И только-только Анаконда смогла сделать первый нормальный вдох, не чувствуя, будто легкие разрываются, она присела на задние лапы, напружинила их и со всей своей мощью оттолкнулась от земли, вылетев из своей темной земляной дыры. Но Шайка уже, конечно, и след простыл. Но все-таки, своим нюхом и в том числе сердцем, она уверенно, торопливо шла там, где недавно протопал он, с ласково-нежной улыбкой, иногда фыркая, когда снег попадал в нос. А там перед ее взглядом выступили горы, где на самой вершине металось что-то большое, необычное, словно танцуя с чем-то мелким по сравнению с ним и темным. Нет, Шайкана с ними не было... Но во всяком случае, где движение, там и ее черный герой. Только благодаря ему могла такая драка завариться. Змея решительно бросилась к подножию, вскочила на холодные, покрытые снегом камни, перескакивая с одного на другой, так выше и выше, иногда проходя по узким карнизам, стирая лапы в кровь, ударяясь мордой об все те же скалы... Но как бы там не было, безумно изголодавшись и изнурившись, как гончая, идущая по следу, Ан Хесен уже почти подкралась к дерущимся. Она их подробно не разглядывала, сначала оглядывалась по сторонам. И тут! Ее сердце чуть не вырвалось из груди. Шайк валялся на острых скалах, весь израненный, несчастный и неподвижный. Какая знакомая картина. С громким визгом, забыв обо всем остальном, волчица бросилась к нему, схватила за загривок, быстро стащила на плоскую поверхность и в отчаянии, одновременно надавливая ему на грудь двумя лапами, пытаясь заставить дышать, начала зализывать раны.


 
АллигерийДата: Среда, 21.04.2010, 18:04 | Сообщение # 46
Великое кроется в простом...
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Аллигерий как обычно спокойно прогуливался насвистывая себе что-то под нос. Вдруг он увидел на какой-то скале белого и чёрного волков. Белый по-видимому пытался привести израненного чёрного в чувства.
Может стоит помочь? Но я же неделю буду наверх карабкаться! Туда только орлом быстро долететь можно!
В миг Аллигерий превратился в орла и взмахнув крыльями оказался около волков. Тот тут же принял человеческий облик.
- Я могу вам помочь? - С нотками благородства сказал он.



Мы обречены –
Смешались реалии и сны.
От вражеских глаз
Леса скроют нас
И отзвуки фраз!

Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем, и не знаешь куда Ты идёшь.
Пройди свой путь!
Ты не сумеешь назад всё вернуть,
И не знаешь пока, что в конце тупика
Ты найдёшь!

Сообщение отредактировал Аллигерий - Среда, 21.04.2010, 19:03
 
АллигерийДата: Среда, 21.04.2010, 20:04 | Сообщение # 47
Великое кроется в простом...
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
*постучал ногой по земле*
Через час.
*вежливо кашлянул*
Через час.
*посвистел*
Через час.
*опять постучал ногой по земле*
Через час.
*опять вежливо кашлянул*
Через час.
*опять посвистел*
Через час.
*ещё раз постучал ногой по земле*
Через час.
*ещё раз вежливо кашлянул*
Через час.
*ещё раз посвистел*
Через час.



Мы обречены –
Смешались реалии и сны.
От вражеских глаз
Леса скроют нас
И отзвуки фраз!

Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем, и не знаешь куда Ты идёшь.
Пройди свой путь!
Ты не сумеешь назад всё вернуть,
И не знаешь пока, что в конце тупика
Ты найдёшь!

 
НакотДата: Среда, 21.04.2010, 21:01 | Сообщение # 48
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
А зачем ты пытаешься им помочь? Тебе то что? Ты и так мёртв. Тело жалко?А что ты предлагаешь?
Я? Возьми ихних любимчиков, да и помучай! Ну...Не знаю...Конечности поотрывай, все такое. Главное чтобы они видели это!
Гирон злорадно усмехнулся. Но тут приперлась целая орава разношерстных существ. Гирон раздраженно рыкнул, но оба разума вдруг наткнулись на один и тот-же звук: кто-то плакал. Накоту показались знакомыми эти всхлипы. Глаза Накота прояснились и он от потери крови рухнул на землю, прямо под лапами у дракона....


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

Сообщение отредактировал Накот - Среда, 21.04.2010, 21:02
 
АллигерийДата: Среда, 21.04.2010, 23:40 | Сообщение # 49
Великое кроется в простом...
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Аллигерий ждал ответа волчицы как вдруг рядом с ними появилась девушка. Маг почувствовал что она оборотень. Девушка дала что-то чёрному волку и что-то сказала волчице. Заметив его, она протянула руку и сказала:
- Я - Сайрис!
Человек было хотел ответить, но не успел - девушка вдруг посмотрела куда-то за него и неожиданно стала обрастать шерстью. Затем она заплакала и спряталась за большой камень.
Ничего не понимая Аллигерий повернулся к странному существу, который прослезил Сайрис.
Там был дракон и какой-то непонятный оборотень, одновременно похожий на волка и дракона.
Аллигерий очень удивился - за всё время скитаний по Миру он ни разу не повстречал не одного дракона.
Вдруг сей странный упал на землю без чувств.
Обморок!
- Ты его знаешь? Верно? - Воспользовавшись телепатией просил маг у Сайрис.



Мы обречены –
Смешались реалии и сны.
От вражеских глаз
Леса скроют нас
И отзвуки фраз!

Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем, и не знаешь куда Ты идёшь.
Пройди свой путь!
Ты не сумеешь назад всё вернуть,
И не знаешь пока, что в конце тупика
Ты найдёшь!

Сообщение отредактировал Аллигерий - Четверг, 22.04.2010, 17:06
 
ЛюцийДата: Четверг, 22.04.2010, 20:29 | Сообщение # 50
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Я? Возьми ихних любимчиков, да и помучай! Ну...Не знаю...Конечности поотрывай, все такое. Главное чтобы они видели это!
В общем то, это мысль. Ферлюций даже замурлыкал от мысли, что те перед смертью ещё и помучаются. У него назревал в голове коварный план.
Слева от него, происходило какое то оживление вокрук Маленького Обеда. Но тот даже не повёл глазом в их сторону. Его взгляд был устремлён на бывшего учителя. Как так получилось, что тот умер? Он ведь очень сильный. ОЧЕНЬ!
Внезапно, глаза Гирона поменяли свой вид. Они были теме же, как и сначала, у того мальчишьки. Ноги учителя подкосились и он, в лужу собственной крови рухнул на лапы дракона. Тот брезгливо убрал конечности. Как же ты слаб! Ферлюций презренно фыркнул.
Подняв одной лапой, за заднюю лапу вервульфа с земли, он быстро полетел на высший пик скалы, который, между прочим находился не так уж и далеко. Сев там, он приподнял бывшего гирона над пропастью. Как же ты всётаки слаб... Произнёс он на много тише чем в прошлый раз. У дракона были причины, за что ненавидеть своего учителя. И на убийство были причины. Пальцы на передней лапе начали медленно разгибаться..


...И даже смерть мне не страшна, ибо это я и есть...
 
The World of the Full Moon » 死 Долина бескрайних простор死 » Скалы драконьего глаза » Скалы вечного холода
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!