МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Разум  
The World of the Full Moon » 死 Священные земли死 » Пустoши Святого света » Церковь Святого Торжества
Церковь Святого Торжества
GiДата: Вторник, 07.12.2010, 01:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания

В глубине пыльной пустыни, выпивающей последнюю надежду из путников вместе с последней каплей запасенной ими воды, давным давно была отстроена церковь. Никто не ждал, что занимавшиеся ее строительством священники и ушедшие вслед им монахи вернутся назад, выживут среди песчаных бурь, под палящим зноем раскаленного солнца, глушащего здесь даже свет вечно полной луны. Священники и монахи не вернулись. Но и не умерли. Смиренно выдержав суровость этих мест, умолив Бога сохранить свои жизни, они отстроили церковь и непосильным трудом своим взрастили вокруг нее оазис с ветвистым садом, зеленеющей травой и множеством теней, спасительных для умирающих путников, ищущих спасения среди грозных песков.
Дражайшим сокровищем оазиса стал спасительный колодец, до краев полный святой воды и никогда не бывающий пересохшим.
Считается, что многие были обращены лицом к истинной вере, испив чистой его воды после долгих дней странствия по бесконечным пескам.
Боясь пустыни, не многие паломники наведывались сюда. Со временем и вовсе забыли в диком Мире Полной Луны об этом месте торжества святых угодников. Могильные плиты и кресты остались от последних монахов, доживших здесь свой скромный трудолюбивый век.
Но оазис живет, растут и плодоносят деревья, не забывая о своей святой обязанности, возложенной посадившими их - о спасении потерявшихся в пустыне заблудших жизней.



Физическое состояние: Полон сил на новые свершения.
Место нахождения: Хижина.
Цель: Отвести Мэйли в безопасное место, найти источник святой воды.
Особые предметы: Меч Ги, конь Ги.


Сообщение отредактировал Gi - Вторник, 07.12.2010, 01:41
 
CortesДата: Среда, 29.12.2010, 15:16 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
ОФФ: моск съелся. Простите, если в посте не будет ничего, кроме несуразного бреда. Файвэ, в общем, извиняюсь еще раз, допущу, что по ходу мой мелкий узнал, куда и как они идут.
>> Поле цветов
Вполне предсказуемо-не прошло и пары секунд после подтверждения Файвэ слов Монтесумы о том, что трогаться в путь надо немедленно и срочно. Кортес, будто прилежный мальчик на побегушках, соскочил с места и развернулся к привязанному коню так, что плащ спиралью и со свистом взметнулся на метр вверх. Уже даже не пытаясь скрыть своего искрометного счастья, он, забыв обо всем, что не касалось их потрясающей новой знакомой и предстоящего пути, едва ли не сломя голову произвел все необходимые манипуляции, начав с почти с корнем выдранного куста, за который был привязан повод узды Бальтазара. И эмоции в душе мальчика достигли даже тех высот, что он-удивительная аномалия, повторяющаяся второй раз за время его нахождения в том поле-почти без замедления и запутавшихся в ремнях и стременах конечностей влез в седло. Более глупой и более довольной улыбки на его детском лице в жизни не было, ведь если девушка не попыталась сразу же отделаться от подростка и не подавала видимых признаков глубочайшего презрения-отвращения-пренебрежения, то это хоть что-то, да могло значить. Даже не то что бы могло-это явно что-то значило. По-крайней мере, так считал сам Кортес, по своей еще не до конца выведенной этим жестоким миром наивности полагая, что такие женщины коварны никогда не были и не будут, тем более, с ним, что они всегда исключительно искренни в подобных вопросах. Откуда же мальчишке было знать, что даже на такую казалось бы бесполезную штуку, как он, можно иметь какие-то планы. Какие-то такие, какие бы он сам не отнес к порождениям "взаимной любви". А ведь он, тихо, втайне, совсем незаметно даже для себя, все так же наивно начал надеяться на такое чудо, которое вряд ли могло случиться хоть в одном из миров Вселенной.
Бальтазар, уже благополучно переживший воспоминания Безлунной ночи, прямо-таки идеально рук и шенкеля Кортеса. Хотя в общем-то чего там было слушаться-конь практически сам шел рядом с кобылой Файвэ, а горе-всадник молча сидел сверху и таращился на девушку просветлевшими глазами, только иногда для приличия отводя взгляд на растрескавшуюся сухую землю и все, что на ней находится, бессмысленно прижимая пятку к рыжему лошадиному боку. И то, что он видел в эти короткие перерывы между созерцанием волшебной женской красоты совсем не успокаивало душащих всплесков волнения, от которого через каждые пять секунд полз холод по позвоночнику и сердце с силой сжималось в лихорадочно бьющийся комок. С каждым ударом серого копыта лошадей об землю, так внезапно ставшей каменно-жесткой, местность вокруг становилось все более и более пугающей и дикой. Там, далеко за спиной, осталось море ярко-синих люпинов и леса зеленой травы, а тут была пустыня, в которой самое настоящее сокровище-это высохший голый черный скелет того, что было когда-то деревом. Да и было ли оно им вообще когда-нибудь? Теперь Тес, кажется, вполне понимал, что значили те слова про опасный путь, за преодоление которого можно даже заплатить. Редкие порывы горячего жгущего ветра взметали столбы пыли, забивающейся в глаза и горло, не дающей видеть и дышать. И тем не менее-он был ослеплен с самого начала. Ни в один момент в его голове даже не было подобия мысли о чем-то вроде "Зачем я вообще сюда пошел", "Какая злая ошибка" или "Может быть, стоит вернуться?". Чувствуя, как обхватывает со всех сторон жара, он все равно думал о том, как же прекрасно то существо рядом.
И как бы он не забывался в этих поднимающих дух мыслях, радость от возникшего вдалеке каменного сооружения не была меньше, чем если бы они с Монтесумой путешествовали одни. Но едва подойдя к низким серым воротам, эта радость сменилась давящей тревогой. Опять. Что-то будто отталкивало его от этих зданий. Что-то мощное. Сильное. Что-то, что выше его ничтожных сил. Но, выдохнув, мальчик медленно сполз с Бальтазара и на почему-то подгибающихся ногах сделал шаг вперед, пытаясь что-нибудь сказать и чувствуя, как заплетается язык.
ОФФ:допишу потом, наверное.


Спутники:
Слуга- Монтесума
Конь- Бальтазар

 
МонтесумаДата: Среда, 29.12.2010, 15:48 | Сообщение # 3
Yes, my Lord.
Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
>>>Поле цветов

Монтесума скривился. Женщина говорила так презрительно. Хотя лошадь была дана своевременно.
-Благодарю гос..-голос нервно дрогнул. Демон поклонился, пытаясь скрыть отблеск ярости в глазах. Монтесума легко сел на лошадь, которая казалась совершенно спокойной. Но стоило залезть, почуяв жар ада конь, привыкший к райским наездника, начал истерически ржать и пытаться всячески скинуть всадника. Демон лишь ухмыляясь, спокойно, как ни в чем не бывало сидел в седле. Он был хорошо обучен в свое время верховой езде, поэтому просто сидеть ему не предоставляло никакого труда. Мотесума просто держался, дожидаясь, пока лошадь успокоится. А конь скакал, брыкался, вставал на дыбы, Монтесума лишь легко поддерживал повод, чтобы конь ненароком не порвал удила. Наконец, вконец уставший и изрядно вспотевший от такого опасного представления конь, остановился перед лошадьми Файве и Кортеса. Бальтазару, видимо, было совершенно все ровно кто на нем сидит. Или нет? Кто знает. Демон похлопал лошадь. "Хороший, выносливый у вас конь". Но лошадь совершенно не могла смириться с наездником. Она пр первом же движении понеслась широким карьером через поле, рассекая цветы. Монтесума лишь ухмылялся. Потянул повод на себя. Ноль внимания. Потянул сильнее. Ноль внимания. Демон из-за всех сил дернул за повод... И они оба, вместе с лошадью полетели в песчаный овраг. Конь, придавивший демона резко встал и довольный собой заголопировал к хозяйке. Демон в три прыжка нагнал буйную лошадь и схватил за повод. Он что-то прошептал её на ухо. Конь стал как вкопанный. Демон отряхнулся и снова взлетел в седло. Лошадь слушалась идеально. "Ну что же, мы нашли общий язык. Можно отправляться в путь." Демон, на взмыленном и измотанном коне заголопировал за остальными.

Путники долго шагали, демон, как и полагается слуге, плелся с телохранителем Файве в конце. Они постоянно переглядывались и бросали друг в друга испепеляющие взгляды. Словно две силы-сила добра и зла идут бок и бок, да и еще охраняют своих, не менее противоречивых хозяев.
Кортес наконец-то начал понимать, что его обманули и просто развели. Но демону было далеко все ровно, что там его хозяин осознал. Он, в всяком случае в силу детского мышления не может совершать умные поступки. Было жарко, кони устали. Они плелись опустив голову, поняв, что лошади здесь совершенно бесполезны, что быстрее среднего шага им не пойти, Монтесума слез и повел коня под узды. Ему было проще идти пешком, чем постоянно мучить лошадь и посылать вперед. Все, кроме демона хотелось пить. Монтесума пошутил (или сказа серьезно?), что Кортес может выпить немного крови Бальтазара. Наконец, впереди показалась церковь. Хотя, то, что она появится, демон ощущал давно. Вокруг церкви росли всякие цветочки и кустики.
-Гиблое место.
Монтесума встал у входа и объявил: "Зачем вы заманили моего хозяина сюда? Он слишком наивен, чтобы определить обман, но я то всё понимаю. Дальше мы все ровно пройти не сможем."
Было жарко, демон встал под тень дерева, чтобы обезопасить себя от солнечных лучей. Лошадь паслась где-то неподалеку. "Знал бы я, куда она нас приведет не пошел бы."-фыркнул Монтесума. Такое близость со святой обителью была губительна для любого адского существа. А уж для демона! У него сразу заболела голова. Но он не мог отойти от хозяина. Он сидел под деревом и наблюдал, внимательно наблюдал за Кортесом. А церковь, святая обитель всех райских буквально вытягивала силы из демона. Так хотелось спать... Так ныло тело... Все вокруг расплывалось и темнело. Монтесума сдался. Он потерял сознание прямо под деревом, напротив этого ненавистного светлого здание. Теперь демон максимально беззащитен. Всё из-за Кортеса, они завели Монтесуму в единственное, наверное, место, где демон полностью слаб.


(By Gven)
Способности:
Монтесума может "пожирать" души только по контракту или согласию жертвы. Так же обладает большой скоростью и силой. Когда пожирает души становится гораздо сильнее. Остальное пока не известно...

 
ФайвэДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:34 | Сообщение # 4
Каждый выбирает для себя.
Группа: Пользователь
Сообщений: 127
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Я наблюдала за тем, как Монтесума пытается совладать с лошадью. Конь никак не желал смирится с тем, что вместо эльфа на спину к нему уселось создание Ада, да к тому же столь ярко выраженное и агрессивно настроенное ко всему живому.
-Вот ведь стервец, а, так над животным издеваться, - пробормотал мечник себе под нос, глядя на то, как пегий вместе с наездником катится в овраг.
-Язык прикуси, - сквозь зубы цыкнула я, - а то сама так прикушу... - черт, надо бросить эту привычку блефовать. Ведь самое большее что я могу сейчас этому шкафообразному сделать - это морду ему расцарапать. И то наврятли - у него небось, реакция да ловкость получше.
Церковь стояла посреди пустыни в тени деревьев, разросшихся благодатным оазисом. И не понятно, что появилось вначале, толи создатели церкви облюбовали рощицу, решив что в посреди выжженой пустоши никто не потревожит их уединения, толи буйную растительность приманило святое место.
Дом господень пустовал, причем уже давно. Наверное монахи просто и банально вымерли. Люди-то мельчают... Уже мало кто пойдет через пустыню дабы только ступить под своды церкви. И уж подавно мало кто запрется здесь на всю жизнь, проводя дни в молитвах.
Я как-то даже оробела перед строением, не решаясь войти внутрь и потревожить покой святыни. Так, спокойно. Вспомнили про то, что я атеистка, что у меня ничего святого и вперед. Я оглянулась на спутников. На них действие света проявлялось совсем по другому. Но меня сейчас это мало волновало. Я повернулась к церкви и услышала звук падающего тела - демон не выдержал "радиации" Рая и потерял сознание.
-Я скоро, - сказала я Кортесу, - простите, что вынудила Вас идти сюда, не зная о свойствах... о ваших свойствах.
Я кивнула телохранителям, указав на здание. Эльфы вошли внутрь. Их не было с полчаса. Я спокойно ждала, стоя в тени одного из деревьев и облакотившись на шершевый, так и дышащий жизнью ствол.
-Там никого нет, - наконец известил один из моих охранников с порога. Только тогда я быстрым шагом направилась к порогу, почти бегом поднялась по ступенькам, вошла в церковь. Обычная рядовая церковь, только заброшенная, запустевшая. Пахло здесь сыростью и покинутым жильем. Сквозь витражные окна падал на пол солнечный свет, подсвечивая кружащиеся в воздухе пылинки. Отогнав прочь оцепенение, я прошла вперед, поднялась к царским вратам, не дрогнув, отоворила их и ступила к алтарю. Незнакомец из деревни как знал - на почти истлевшей бархатной ткани лежал простенький золотой крестик на тонкой цепочке. Я усмехнулась. Что ж за зверь-то такой этот бродяга... Цапнув амулетик, я направилась к выходу.

Офф: я так понимаю, дальше ждем прочих райских?


Я не хочу в будущем сожалеть о бездеятельности и колебаниях. Если и придётся о чём-то жалеть, то пусть это будут действия и поступки. (с)

Анкета

Внешний вид: волосы как всегда распущены, свободно лежат на плечах. Одета в сдержанно декольтированную черную блузку с коротким рукавом до локтя и белым цветочным орнаментом на вороте, длинную, опять-таки черную юбку до щиколоток, кожаные полусапоги на небольшом устойчивом каблуке и серый потрепанный плащ с капюшоном.
Всегда с собой: пояс с четырьмя метательными ножами, косметичка.
Местонахождения: Озеро
Спутники (нпс): Два эльфа-телохранителя. Один вооружен луком, другой полуторным мечом. Три лошади - пегий и вороной жеребцы и гнедая кобыла.
 
CortesДата: Вторник, 18.01.2011, 19:00 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
С каждой секундой мальчик все четче чувствовал эту энергию и мощь, которые были так точно и непоколебимо настроены против него. Абсолютно против него-он это как-то понимал. Задней частью своего детского мозга понимал, но ведь та боль, будто бы выжимающая из тела жизнь, гасящая свет в глазах, гнетущая, душащая и затмевающая собой все остальное, грубо отталкивающая назад, заставляющая делать шаг за шагом прочь, пусть и спиной, от этого казалось бы светлого места с каждым последующим мгновением впивалась и уверенно вгрызалась в его тело все глубже и глубже, пропитывая собой каждую клеточку. Кортес с трудом вырывал из этой липкой паутины райской церкви способность дышать и медленно убеждался, что возможностей для этого примитивного действия становится все меньше-будто бы на шее неумолимо затягивали крепкую петлю, из которой вряд ли возможно вырваться-тем более ему, слепому который час недомерку. И любые его попытки высвободиться из источника своей боли приводят и приведут только к очередному усугублению его положения. Падаешь в пропасть и, пытась ухватиться за острые выступы, только ломаешь руки и разбиваешь конечности в кровь.
Судорожно сжимая в похолодевших ладонях сухой и так контрастно-горячий пустынный воздух, Тес прижимался к вспотевшему и тяжело вздымающемуся боку Бальтазара, пальцами в каком-то беспамятстве хватаясь за пряжки седла, попутно пытаясь устоять на почти что отказавших в такой момент ногах. В голове уже не было никаких мыслей, он ни о чем не думал и не мог думать. Что-то продолжало его толкать в противоположную от церкви сторону, так жутко хотелось вскочить в седло и мгновенно ускакать, ведь за всем этим Корт сам, совершенно незаметно для себя, забыл о том, зачем он сюда приехал, забыл о том, кто его сюда привел, и, главное, почему он здесь оказался. Но уже попытавшись протиснуться сквозь алую дымку, затуманившую взгляд, чтобы схватить поводья, лежащие на огненно-рыжей лошадиной шее, он смутно услышал совсем рядом знакомый женский голос. Кое-как поняв смысл того, что она сказала, мальчик будто очнулся. Слегка, совсем не до конца, но все же как-то соскочила с шеи в пустоту та стальная петля, позволяя мало-мальски понимать окружающую ситуацию. Но внезапно его захлестнуло подобие обиды-Наших свойствах?! То есть, я сам виноват, что, наверное, сейчас прямо здесь умру, а это здание тут не при чем, потому что это все наши свойства?-но через пару секунд он неожиданно встрепенулся и виновато прикрыл глаза, тихо проговорив-Извините... Я случайно... Так случайно получилось.
"И кстати о
нас." Кортес выпрямился, пытаясь найти взглядом Монтесуму. И к неожиданному своему ужасу, нашел его лежащим без сознания у дерева. За что мне все это? Так странно было видеть этого вечно самодовольного нахала таким беспомощным. И тем не менее, это было так жутко, что у мелкого вновь перехватило дыхание. Сорвавшись с места, споткнувшись, едва устояв на ногах и снова ринувшись вперед, он подскочил к демону и, бросив быстрый взгляд на уходящую Файвэ, коснулся плеча слуги. Не в первый раз на мальчика навалился груз осознания беспомощности, но в первый раз настолько тяжелый. Что он мог сделать посреди пустыни, в такую жару? И самое отвратительное, что рядом было все:и колодец, и здание, вероятно, тихое и пустое, но нельзя было сделать ни шага дальше к этим творениям райских существ. С сжимающимся сердцем он снова и снова опускал взгляд на лицо Монтесумы, надеясь найти алые глаза открытыми и как прежде довольно усмехающимися.
-Монтесума, Монтесума! Монтесума, очнись! Очнись, прошу, очнись и скажи мне, что это твоя очередная идиотская шутка. И Кортес не заметил даже приближающейся огромной бабочки, которая за его спиной превратилась в девушку. Только уже услышав за спиной скромный вопрос, он вздрогнул и обернулся, некоторое время пристально разглядывая незнакомку, а затем раздраженно и совсем невежливо бросив-По поводу "захотелось приключений". По-крайней мере, мне. Хам ты, Кортес. Хотя ему уже было отчасти все равно, ведь единственная вещь в тот момент, занимавшая его мозг целиком-это умирающий в пустыне слуга.

ОФФ:сумбурно, знаю. Не читано, не правлено, прошу прощения.
Нгами, он не вампир, он демон)


Спутники:
Слуга- Монтесума
Конь- Бальтазар

 
ФайвэДата: Вторник, 01.02.2011, 19:30 | Сообщение # 6
Каждый выбирает для себя.
Группа: Пользователь
Сообщений: 127
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
ОФФ: В первые слышу про то, что была "с ног до головы обвешана побрякушками" Нгами, читай подпись, там про мой костюмчик все написано =)

Я глянула на вдруг ни с того с сего утратившего всю кротость Кортеса и ответила ему не сразу.
-Да, именно это я и хочу сказать. Здание тут совершенно не причем, родились Вы полной ему противоположностью. Так что не стоит винить ни здание, ни Вас. Кстати, красивая церковь.
Но Кортес врят ли воспринял мои слова - увидел обмякшего на пол Монтесуму и кинулся со всех ног к демону в полном бессилии что либо сделать. Я не стала подходить. Во-первых, вполне возможно, что от присутствия райского существа слуге станет только хуже, а во-вторых, на демона было мне наплевать. Так даже лучше - валяется себе в тенечке, не раздражает своими выходками и некоторое время не будет мне мешать пудрить мальчишке мозги. Я как-то отрешенно наблюдала за тем, как Кортес суетится вокруг красноглазого. Вот, добрая душа. Хочет казаться таким взрослым, холодным, властным и бесстрастным, а как Монтесуме поплохело, так подросток забеспокоился не на шутку, забыв про все свои обиды. Эх, где мои пятнадцать лет?.. Я внезапно почувствовала как внутри неприятно заворочалось неприятное знакомое ощущение. Я медленно старею физически, но морально груз пятидесяти трех лет жизни ощущается все чаще. Крестьянки из-за нелегкой жизни в этом возрасте уже выглядят пожилыми такими бабушками. Порой так странно быть старухой в теле молодой девушки...
Огромную бабочку я заметила сразу. Сначала я напряглась, а потом прислушалась к себе и немного успокоилась , магией от нее пахло, значит по близости не прячется маг, сотворивший столь яркую и сильную иллюзию. А на все остальное у меня есть телохранители. Они, кстати, тихо разговаривали на эльфийском неподалеку. Выглядело это будто они что-то замышляют, ибо оба периодически настороженно оглядывались по сторонам, но я знала, что они просто высматривают возможную опасность.
Бабочка оказалась весьма необычным оборотнем. Рассыпалась множеством мельтешаших крылышек и превратилась в девушку. Обычную такую девушку, худащавую, длинноволосую, с ятоганом в руках. Но, правда, с шестью руками. Я удивленно вскинула брови, совсем уже отвлекшись от Кортеса с Монтесумой и во все глаза глядя на оборотня. Хм, не обычный экземпляр. Что ж за фрукт-то она такой? Четверка лишних рук - результат мутации или чьих-то магических экспериминтов?. А если второе, то как она выжила после этого? Был у меня один знакомый маг, который любил проводить эксперименты на человекоподбных. Как правило после них они не выживали. Потом этот извращенец еще очень любил демонстрировать гостям их трупы.
Разглядывать оборотня мне помешали эльфы. Встали передо мной и девушкой плотной стеной, видя в ее руках обнаженное оружие. Один взялся за рукоять меча, другой достал из-за спины лук, положил стрелу на тетиву. Я же продолжала размышлять. Пользуется ли эта девица чародейством?. Этого я узнать не могла, ибо магическое чутье притупилось из-за потери способностей, и теперь работало только когда кто-то колдовал рядом. По привычке я прочитала заклинание, попытавшись "прочесть" ее магическую сущность, но внутри меня не ничего не отозвалось. Я до скрипа сжала зубы и впилась ногтями в ладони. Я в очередной раз чувствовала себя беспомощной как котенок, бессильной, не способной даже на такую мелочь.... Черт, кажется ногтями расцарапала себе ладонь до крови. Все не слава богу в последнее время. Приступ отчаяния отступил, я сочла, что самое время ответить шестирукой.
-Для начала здравствуйте. Мы тут по нашим делам. А вот Вы, можно сказать нарушили нашу идиллию без объяснения причин. Вас-то привело к этим развалинам?
Я глянула на Кортеса и Монтесуму. Мальчишка был всецело озабочен своим слугой. Еще не много и мои эльфы начнут завидовать красноглазому. Я положила руку на плечо лучника. Тот резко обернулся ко мне. Мне пришлось встать на цыпочки что бы прошептать ему на ухо тихо, что бы никто не слышал:
-Иди к красноглазому и обозначь там бурную деятельность на благо общественности. Скажи что я приказала. Эльф кивнул и пошел исполнять приказ. Первым делом направился к колодцу за водой. Вытащил оттуда полное ведро воды и подошел к демону. Я отвернулась. Без меня разберутся. Итак для Монтесумы уж больно велика честь.

ОФФ: Я совсем обленилась и перестала перечитывать посты перед отправкой. Так что извиняйте за возможные ляпы.


Я не хочу в будущем сожалеть о бездеятельности и колебаниях. Если и придётся о чём-то жалеть, то пусть это будут действия и поступки. (с)

Анкета

Внешний вид: волосы как всегда распущены, свободно лежат на плечах. Одета в сдержанно декольтированную черную блузку с коротким рукавом до локтя и белым цветочным орнаментом на вороте, длинную, опять-таки черную юбку до щиколоток, кожаные полусапоги на небольшом устойчивом каблуке и серый потрепанный плащ с капюшоном.
Всегда с собой: пояс с четырьмя метательными ножами, косметичка.
Местонахождения: Озеро
Спутники (нпс): Два эльфа-телохранителя. Один вооружен луком, другой полуторным мечом. Три лошади - пегий и вороной жеребцы и гнедая кобыла.
 
НгамиДата: Среда, 02.02.2011, 20:07 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Я почувствовала,что меня кто-то пытается прочесть.это было тогда,когда я в очередной раз оказалась в прострации.Я резко обернулась,мельком заметив,что на меня направили стрелу,те два эльфа,которые явно прислуживали странной незнакомке.Вампир упал в обморок,кокраз под могучим дубом,который рос неподалеку...Хотя,стоп!Что-то подсказывало мне,что это не просто вампир!Это-демон.Хотя и весьма странный.А что я?Я считаю странными всех,у которых мало рук,и которые не похожи на меня...Да,я слишком много отвлекаюсь.Левый уголок моего рта опустился вниз,хотя правый-остался улыбться...Да,я весьма странная!Я поставила блок на чтение моей сущности.Ужастно не люблю,когда лезут в мой,так сказать внутренний мир...И тут эта женщина изрекла:
-Для начала здравствуйте. Мы тут по нашим делам. А вот Вы, можно сказать нарушили нашу идиллию без объяснения причин. Вас-то привело к этим развалинам?

Я хотела что-нибудь съязвить,но что-то остановило меня.Нельзя с ними сорриться.Не сейчас!Потом,когда я узнаю кто они,какими свойствами они обладают и все такое...Толко тогда я может быть смогу их убить.Не спорю-я псих,и такой создал меня мой бог!А то что я огрызаюсь на все подряд-это не их дело.Я посмотрела на демона,который безвольно валялся в тени дерева,на мальчишку,который так заботливо суетился,дабы привести в чувства того,который так безпощадно пытался сожрать его душу,на одного из эльфов,который подошёл к колодцу и зачерпнул из него воды,что-бы,я так полагаю облить ею демона...Оййй!Этого никак не седовало делать.Это-же святой колодец,со святой водой...Я представила себе эффект от этого "животворящего" так сказать,действия...Да,красноглязый резво-бы забегал по округе!И тут я вспомнила,как тот маленький мальчик что-то дерзко говорил,а потом начал извиняться...Правое веко моего глаза дрогнуло.У мен возникло жгучее желание пригвоздить наглеца к месту,покрамсат его на мелкие кусочки,вырвать его кишки,и бросить их адским псам...Но я немогла ак поступить.Я поймала себя на мысли,что мне становиться жалко демона,и этого ничтожного парня...
-Что-ж,предотвратим неизежное?...Подумала я и молниеностно швырнула ятаган в сторону эльфа,который был буквально в двух шагах от демона-пожирателя душ...Ведро с шумом упало на зеленую траву,разливая эту якобы живительную жидкость по земле.Ведро с треском рассыпалось тысячами осколков по зеленому ковру травы.
-Оупсс...-Прошептала я,глядя на разъяренного эльфа,который явно готовился напасть на меня.Я со смехом бросилась наутек.Немного побегав вокруг дерева от эльфа,я отлично размяла затекшие суставы и порасходовала энергию,которая накопилась во мне за несколько тысячи лет оцепенения...Я прочитала заклинание оцепинения,и наглый эльф с оружием застыл на месте,с занесенным мечом и так и не опущенной ногой.Я рассмеялась прямо ему в лицо.Мне было до жути весело!Сколько тысячилетий я так не весельлась???Боясь вспомнить!Итак,я подошла к демону и положила руку ему на лоб.Я читала его сущность как книгу.Я поглядела на небо.Солнце клонилось к закату.
-Всё нормально,солнце сядет,и он оправиться.Сказала я наклонившись к мальчику.Зеленая прядь моих волос свалилась мне на лоб.Я легким движением руки смахнула её с лица.Вся моя ненавись буд-то испарилась.Мне хотелось смеяться ещё и ещё.Я порылась в своей сумчке и достала из неё маленькое зеркало.Да,я странная шестирукая девушка,с синей кожей.От этого мне хотелось смеяться ещё больше!Я положила отражающую хрень обратно в сумку и порвшись в ней ещё немного,достала пару бутербродов с мясом.
-Хочешь?Протянула я один из них мальчишке.Бутерброды были в чистых,сотканых моими руками,изукрашенные кружевами салфетках.Я широко улыбнулась при виде бабочки,севшей мне на руку.Она была желтой,с такими-же кружевами,как и на моих салфетках,только они были на её раскошных крыльях...Я села рядом с безчувственным демоном.Мне было очень хорошо.Впервые за много тысячилетий...


«никто не хочет всех любить и быть за то распятым но каждый любит погрустить о всяком непонятном»
Цвет кожи:синий
Цвет волос:зелёный
Кол-во рук:шесть
Превращаюсь в огромную,синюю бабочку


Сообщение отредактировал Нгами - Среда, 02.02.2011, 20:28
 
The World of the Full Moon » 死 Священные земли死 » Пустoши Святого света » Церковь Святого Торжества
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!