МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
The World of the Full Moon » 死 Деревня Странников死 » Улицы города » Кузница
Кузница
АрлекинДата: Пятница, 05.11.2010, 21:55 | Сообщение # 1
Все мы- актеры. А Арлекин- виртуознейший из них.
Группа: Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания

Эта кузница- единственная на всю деревню. Здесь всего один кузнец, крепкий старичок тем не мение справляющийся со своей работой. Местные жители приходят к нему, чтобы подковать лошадь или сделать новый плуг. В кузнице в любое время года тепло, поэтому некоторые старожилы холодными зимними вечерами приходят к кузнецу в гости погреться, выпить чаю и вспомнить былые времена. По стенам развешаны различные изделия и приспособления для кузнечного ремесла. В печи всегда горит огонь. Днем окна кузницы занавешены шторами, а ночью, когда на улице сгущаются сумерки, кузнец открывает окна и из окон кузницы наружу идет мягкий, теплый свет.
 
АрлекинДата: Вторник, 09.11.2010, 16:20 | Сообщение # 2
Все мы- актеры. А Арлекин- виртуознейший из них.
Группа: Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Арлекин вышел к кузнице. Дверь была приоткрыта а на пороге стоял кузнец с тяжелым молотом. В кузницу пытались прорваться пять тварей, таких же, как и на главной улице. Вокруг валялись их мертвые сородичи. Кузнец отбросил троих, а еще двоим снес головы молотом. Он убивал оставшихся, пока они не успели подняться. Потом заметив шута с потерявшей сознание девушкой и обратился к нему.
- Ну здравствуй, Арлекин! Эта девушка твоя цель? Если да, то зачем ты ее приволок сюда?- Голос у кузнеца был низкий и громкий.
Арлекин отчаяно начал жестикулировать одной рукой, страраясь не уронить Этель. Кузнец поняв сложившуюся ситуацию кивком пригласил шута войти в кузницу. Арлекин аккуратно положил девушку на кровать, а кузнец осмотрел ее руку, которая сильнее пострадало. Он нахмурился.
-Да уж, Арлекин, не повезло ни тебе, ни ей. В годы моей молодости от таких ожогов умерло человек двадцать, только двух удалось спасти... Нужны примочки, компрессы вымочные в настое из валерианы, сон-травы, корня мандрагоры, тоесть женьшеня... Всего и не упомнишь. Лучше привести ее в чувство.
Арлекин сел на ближайший стул и обхватил голову одной рукой, потому что вторую и весь левый бок снова терзала жгучая боль. На наемного убийцу снова свалились проблемы, которые он не умел решать...
 
EthelДата: Пятница, 12.11.2010, 16:30 | Сообщение # 3
El alma se me fue, se me fue corazon...
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Жгущая, прожигающая насквозь боль, током бьющая по всему телу. Этель, чувствуя, как буквально горит лоб, как трудней и трудней с каждой секундой становится дышать. Она то приходила в себя, то через секунду снова проваливалась в темную пропасть беспамятства. То слух улавливал треск огня, то снова будто ударяло глыбой по лицу, полностью оглушая. То виден лишь беспросветный мрак, то слепят яркие красные вспышки...
Внезапно будто из тумана девушка услышала громкий, со скрипом и хрипом, присвистами отчаянного крика, выдох. Только через какое-то время до ее потерянного сознания дошло, что она сама издала такой жуткий звук. Через душащую боль она рванулась вперед и вверх, так, как сделала это в первый раз, когда лежала на земле около рыцаря-так часто стали повторятся ее действия после пребывания в долине... Весь позвоночник ломило так, будто его с хрустом мяли чьи-то огромные, всесильные пальцы. Одна рука, заледеневшая, отнявшаяся, в страшных дымчато-фиолетево-алых разводах ожогов, беспомощно лежала на боку. Все тело жгло с такой силой, какой Эт прежде никогда не чувствовала. С силой стиснув зубы, зажмурившись, чтобы не заплакать вновь, она попыталась двинуться, хоть как-то, хоть как-нибудь-но результатом была лишь новая боль. Она, чуть приоткрыв глаза, замерла, пытаясь высвободить взгляд из бледной пелены, чтобы хоть различить место, где она находится, среди этих тусклых расплывчатых пятен. И внезапно вспухший мозг дал знать-не там, где была. Она уже и не помнила, где все это с ней случилось, где и как, но... Но этого дома она в жизни не наблюдала-это точно. А через еще какое-то время Тэль вспомнила, что там, в темноте ночи, под небом, оставшимся, может, навеки без Луны и звезд, без единого лучика света, остался ее вороной друг, на растерзание жутким тварям, выползшим невесть откуда. Сердце лихорадочно забилось, внутри все содрогнулось. Неужели все для нее закончится именно так? Вся энергия, все силы покинули тело, каждое мгновение мучительно, медленно убивало остатки жизни. Словно только для того, чтобы окончательно вывести из души Этель обломки надежды и оптимизма, дверь этого неизвестного ей сооружения трещала и содрогалась под ударами новых чудовищ, в щели валил белый пар их храпящего дыхания. Едва ли не обезумев, девушка попыталась схватиться пальцами за стены, болезненно-горящим взглядом ища окно. Заметив его совсем рядом с собой, она ударила по стеклу, затем-еще раз. Затем кисть руки, окровавленная, в тонких порезах, скатилась вниз. В лицо ударил холодный ветер. Закрыв глаза, она прижалась лбом к стене, одними губами шепча-Пустите... Пустите...



Смотри же и глазам своим не верь -
На небе затаился черный зверь -
В глазах его я чувствую беду.
Не знал и не узнаю никогда
Зачем ему нужна твоя душа -
Она гореть не сможет и в аду!
... Сердце твое двулико-
Сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное, каменное дно...

Передвижение/Существа: Ноги/Конь/Демонический конь
 
АрлекинДата: Пятница, 12.11.2010, 17:22 | Сообщение # 4
Все мы- актеры. А Арлекин- виртуознейший из них.
Группа: Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Арлекин сидел в кресле и боролся с болью. В него как будто впивались сотни маленьких, но зубастых пастей. Этель бредила и в горячке несла какаой то бред, который шут не мог разобрать. Кузнец уже сорок минут варил снадобье, которое могло унять боль. Снаружи доносился многоголосый вой. Арлекин чувствовал, что не выдержит этого кошмара.
И тут его обдало холодным воздухом. Резко повернув голову он увидел, что это девушка в бреду разбила окно и порезала руку. Тут подошел кузнец с влажной тряпкой и перевязал руку, а так же и весь бок Арлекина. Сначало шута обожгло и он чуть не вскрикнул. Но потом боль отступила и Арлекин почувствовал неймоверное облегчение. Захотелось спать. Перед тем, как провалиться в мир сновидений шут увидел, как кузнец протирал девушке руки и лицо полотенцем, смоченым в живительном настое. Арлекин уснул...
 
АрлекинДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:51 | Сообщение # 5
Все мы- актеры. А Арлекин- виртуознейший из них.
Группа: Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
-----Главная улица(Этель, присоединяйся)м
 
The World of the Full Moon » 死 Деревня Странников死 » Улицы города » Кузница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!