МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Лунное поле
Лунное поле
MysteriaДата: Четверг, 13.08.2009, 12:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений:






Свежая травка... Огромный простор... Свежий ветер дует в спину... И луна. Ослепительный свет луны зовёт тебя.
Трава всегда свежая и зелёная, не редко здесь собираются табуны, огромные табуны лошадей и других животных.
 
ШайканДата: Среда, 23.09.2009, 14:49 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
К волку подошла волчица. Шайкан слабо позвал её, но она упала. Волк еще держался на ногах. Он понял что Киллер возможно заболела его болезнью. Он легонько толкнул волчицу в спину. Та не пошевелилась. Шайкан с надеждой всмотрелся в глаза эльфийки, пытаясь найти там изцеление.
-Надо отдохнуть и подождать Инти... Но мутанты скоро появятся и здесь.- Волк слышал отдалённый топот ног и лап мутантов. Они всё ближе...

ОФФ: больно писать...



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ElianoraДата: Среда, 23.09.2009, 17:44 | Сообщение # 3
.: Sinica, brisant l'aigle :.
Группа: Пользователь
Сообщений: 731
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Летописец Сражений
Через пару минут эльфийка узнала диагноз. Но и тот был не лучше. Она открыла глаза, и посмотрела по сторонам. Затем она увидела что волк смотрит прямо в её глаза, как будто тот ищет там исцеление.
- Полностью согласна. Но, может она не скоро вернётся, потому что очень старательно что-то ищет.. - На этом предложение, Элианора замолкла и обернулась на рощу, где слышались тяжелые вздохи. - Мутанты? У меня пока есть энергия, но не факт что она останится после того как я попытаюсь вылечит её.. - Потом она сама услышала грохот мутантов. "Прекрасно.."


 
КиллерДата: Четверг, 24.09.2009, 10:54 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Сообщений:





Я лежала на земле без сознания.Я ничего не чувствовала и не слышала.Из ран текла кровь.Прошло пару часов.Я почувствовала легкую дрожь по телу.Она охватила всю меня.Я задрожала и приоткрыла глаза.Все расплывалось передо мной,как будто ты смотрела в озеро,воду которого гонял безпощадный ветер.Через минут пять я стала разбирать очертания.Они напоминали тебе очертания волка и эльфийки.Но кто это был на самом деле ты не могла разобраться.Твои глаза окутывала белая пелена тумана.И вот все опять поплыло перед твоими глазами.Я издала слабый звук,похожий на вздох.Я снова отключилась.
Офф:сорри за пост,фантазия уплыла.
 
ИнтиникаДата: Четверг, 24.09.2009, 22:03 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Сообщений:





Интиника не сколько раз натыкалась на линтексию. Но на ней и бутоны пока и не думали завязываться, не говоря уже о цветах. Девушка была готова разрыдаться от бессильной злобы и обиды на весь белый свет.
-Ну что же ты, родная, распускаться-то не спешишь?..
Шепотом обратилась эльфийка к очередной линтексии гладя темно-зеленые узкие лепестки. Облазив всю рощицу Инти встала едва удерживая себя от соблазна вот тут прямо рухнуть на мягкую прохладную от тени берез траву и уснуть... И спать долго-долго, и чтоб не видеть ничего, ни хороших снов, ни кошмаров...
Выйдя из рощицы она сразу увидела своих спутников, они были чем-то обеспокоенны. Когда Интиника дошла до них, то увидела белую волчицу лежащую на земле без сознания. Даже не удивилась. Кивнула Элианоре, мол, рада видеть тебя живой-здоровой, но не до приветствий сейчас. Она опустилась перед белой волчицей, она была жива.
-Надо уходить дальше. Срочно. Нам всем нужен отдых, поэтому надо обогнать мутантов чтобы успеть отдохнуть хотя бы пару часов...
Надо погрузить белую на Расса и двигаться дальше...

Пронеслось в мутнеющих мыслях. Инти отчаянно попыталась ухватится на сознание, но оно все-таки ушло уступив место ясной картине, но при этом эльфийка отдавала себе отчет в том что не видит эту картину глазами..

Тесная комната, освещаемая одной свечкой. Сухонький седой старичок скрипучим голосом говорит какие-то слова, ты пытаешься понять их смысл, но все фразы проходят бесформенным потоком звуков, только одну фразу ты различаешь:
-.. все имеет свою причину...
Потом декорация сменяется. Теперь ты шагаешь куда-то по дороге, вокруг серый денек с пеленой дождя. Рядом шагают некто, знакомые тебе, но узнать которых ты не можешь.... Ты тянешься к ним, спрашиваешь кто они и...

Девушка очнулась уже лежа на траве. Кажись в легком обмороке была, минутном, но уже успела равновесие потерять. Тот кто видел бы ее со стороны, заметил бы что доселе зеленые глаза слабо засветились серебристым цветом (см. аватарку).
Что это было? Я заснула на ходу?..
Неа - бросил Расс так и не сказав что сней было на самом деле. А Инти не стала расспрашивать

 
ШайканДата: Пятница, 25.09.2009, 16:21 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Шайкан нагнулся к волчице. Та не шевелилась. Увидев Инти волк подошёл к ней, но увидев её печальной он понял, что лекарства она не нашла. Волк развернулся скрыв от всех блеск капель слёз... Он волновался больше о своей стаи, о Киллер, Латики, Инти... Он знал что заболеть могли все, он мог всех убить. Волк нечего не говоря, и стараясь держаться подальше от всех побежал в сторону деревни. Нет. Сейчас нельзя сдаваться. Нельзя их бросать здесь на съедение мутантам. Волк завыл, как в былые времена. Вой был звучный, чистый, и как будто его звук спасёт от всех несчастьей. Волк оборнулся. Теперь глаза его сверкали ярко, дико, свободно. Волк снова почуствовал себя здоровым. И теперь, ему хотелось хоть на минутку почувствовать себя совсем молодым волком, еще глупым. Почувствовать себя тем, кто еще не испытало страх смерти, бремя ужаса и страха. Стать беззаботным. И волк играючи завыл и побежал в сторону деревни.

>>>>>Замерзший лес



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ИнтиникаДата: Среда, 30.09.2009, 20:43 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Сообщений:





Инти смотрела с земли в след удаляющемуся Шайкану, не скрывая горькой усмешки на губах. Отталкивает от себя отчание. Пока у него это получается.
Я должна что-то сделать прежде чем он утратит эту способность не отчаиваться. Иначе за одним потеряют надежду все остальные. И мы с тобой Расс в том числе.
Расс промолчал. Эльфийка нехотя встала. Дальше мысленно попросила крыса лечь, самостоятельно погрузила на него белую волчицу и придерживала ее пока гнедой вставал чтобы Киллер не упала. Потом не без труда взобралась в седло сама. От боли в сломанном запястье и боку потемнело в глазах. Девушка тронула Расса, тот поднялся в рысь, потом прибавил шаг до тяжелого галопа в след за Шайканом.

» 死 Долина бескрайних простор死 » Снежный лес » Замерзший лес

 
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Лунное поле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!