МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Бой (Второй тур): Сайрис и Аметист (Шахматная доска (Победитель боя: Сайрис))
Бой (Второй тур): Сайрис и Аметист
БэнджаминСероДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)

Огромная парящая шахматная доска. Гладкая, как пол в королевском замке, и устойчивая, как стол для пиров красного дерева на том полу. Вокруг - слепящее небо, поражающее своим хаосом, а прямо перед глазами четкие квадраты - черный, белый, черный, белый, черный, белый. Не сойдешь ли ты с ума, боец, от одного вида поля своего сражения? Ты должен стараться, твои шаги должны быть логичны и прочны, иначе противнику ничего не будет стоить столкнуть тебя за край, в неизвестность и небытие...
Аметист, тебе играть на стороне чёрных. Сайрис - ты на поле белых. Тебе и начинать первой.

Участники:
Сайрис
Аметист
Жюри:
БэнджаминСеро
Шайкан
Фенрир



 
СайрисДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:44 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 426
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
За победу на арене (Сезон: "Кровь Лунного Моря") Лучший Новогодний рисунок (01.02.11.)
Сайрис проснулась. Какое то странное ощущение неуюта. Будто всю ночь проспала на шахматной доске... Оглянулась. А-а-а-а-а! Сверху вниз на девушку, своими белыми, каменными глазами смотрела огромная статуя. Вырезанный из гранита шлем, из того же гранита усы. Огромная фигура, будто бы живая стояла, и чего то ждала от Сай. Отойдя от шока, девушка огляделась. Огромной, длинной шеренгой стояли точно такие же фигуры усатых мужчин. Совершенно одинаковые, они стояли и защищали своими каменными щитами короля. Короля? Сайрис медленно обошла одного из усатых мужчин и увидела ещё один ряд статуй. Белых - как и она сама, и каменных. Будто ранее живые, и некой злой магией превращённые в камень фигуры, они покорно стояли и ждали своего хода. Слоны - башни, большие и крепкие, словно скалы стоят по углам доски. Чудестные ладьи, словно два монаха, застывших в молитве. Два всадника на конях, как белый принцы. И король, в короне, богато одетый...А вот королева. Прекрасная его супруга.
Сайрис стало страшно. Ещё в детстве - нарды и шахматы были её любимыми настольными играми. Она часто играла в них с матерью. Но никогда на таком огромном поле...Чёрные-белые, чёрные-белые, чёрные-белые...Клетки на поле будто зомбируют, и нет им ни конца, ни края...хотя нет, вот он. Обрыв, а под ним небо и облока. Хочется взять и сигануть с доски прямо на облако. Пожалуй, я не буду этого делать.. Решила Сай отойдя от края доски.
Хм, а вот видимо и её место. Клетка f2 пустовала. Там, где должна стоять пешка. Медленно ступая по холодному граниту доски, Риса встала на чёрную клетку. И внизапно, все фигуры будто бы ожили. Кони заржали, сдерживаемые твёрдой рукой. Король стряхнул с себя вековую пыль. Пешки разминали кости. Они все будто бы ждали сигнала, и никто не посмотел на ошарашенную вервульф. Никто не перемолвился не словечком.
Поджав уши, Сайрис посмотрела на своих противников. Точно такие же по форме, но чёрные по цвету, они неподвижно стояли на своих местах, а где то там была одна слишком маленькая крылатая фигура. Альбинос чуть в обморок не рухнула. Неужели ей придётся сражаться? О чём она только думала, вставая на свободную клетку? Надо было прыгнуть на облоко. А может, всё остановится, если я выйду со свого места? Хах! Как бы не так! Ни шаг вправо, ни шаг влево не удавался. Просто будто некая сила возвращала девушку на место.
Ну что ж? Сделав неуверенных два шага на клетку f4 Сай зажмурилась, ожидая, что же будет дальше?


 
АметистДата: Пятница, 08.10.2010, 22:30 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Аметист очнулся на холодном и скользком полу. Он долго не мог встать - когти не могли вцепиться в гладкую поверхность, а лишь оставляли неглубокие бороздки. Грифон долго мучался, но в итоге, помогая себе крыльями смог подняться на лапы и осмотреться. Вокруг него чёрные,как ночь столбы. Ну так ему показалось. Слева ещё четырнадцать странных столбов разной формы, сзади ещё одна колонна из чёрного гранита, а за ней клетчатое чёрно-белое поле. Спереди и справа небо и облака. Тис уже хотел было проверить что скрывается за облаками, но когда подошёл к краю, словно наткнулся на невидимую стенку. То же самое было с другого края и даже когда он пытался пойти вдоль тех четырнадцати колонн. Кстати, а что он здесь делают и почему такие разные? Амет задрал голову и обнаружил, что это вовсе не колонны. Рядом с ним были огромные фигуры из чёрного гранита. Всадник на коне и воин с огромным щитом. Грифону стало не по себе. Он не мог уйти с клетки на которой стоял.(клетка h8) Однако он решил попробовать посмотреть что происходит на том поле. Он тяжело взмахнул крыльями и подпрыгнул. Подниматься в воздух с места было тяжело, но, отчаянно работая мышцами, Аметист всё-таки смог подняться выше солдата с щитом и смог пролететь над ним. Он оказался не заперт на этой проклятой чёрной клетке! Однако он не мог уйти в сторону и хорошенько рассмотреть существо, стоящее на доске. Тогда Амет решил приземлиться как можно ближе к незнакомке. На клетке h4. Как только когтистые лапы коснулись доски чёрные пешки выставили вперёд щиты. От стука пернатый вздрогнул. От этого на доску медленно упало чёрное перо. Тис с удивлением обнаружил, что и чёрные и белые фигуры похожи друг на друга, как две капли воды. А точнее тридцать капель. И только две фигуры на этой доске радикально отличались друг от друга...
 
СайрисДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:05 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 426
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
За победу на арене (Сезон: "Кровь Лунного Моря") Лучший Новогодний рисунок (01.02.11.)
Сайрис прищурившись наблюдала за темной фигурой, подлетающей всё ближе, и ближе к девушке. Нечто чёрное, пугающее своими размерами, словно пернатый дракон.
Альбинос сжала кулаки так, что костяшки своей белизной выделились на белоснежной коже. Плечи быстро поднялись, а шея, наоборот в ужасе вжалась. Исподлобья оборотень смотрела на драконо-грифона, своими бело-голубыми глазами, а в мыслях уже мелькало, как этот монстр рвёт её на части своими огромными когтями и клюёт своим каменным клювом. Всё это так реалистично всплыло в мозгу девушки, что та, глубоко выдохнув воздух из лёгких медленно осела на мраморный пол. Чёрт...Как отсюда выбраться? Всё ещё сидя подумала Риса. Ей было страшно. Так странно страшно. А что будет, если она проиграет эту партию?
На клетку f5 Ри пойти вполне могла, ибо видимо это существо было слоном, а она лишь пешкой. И если она сделает шаг вперёд, то её не сожрут, а это, согласитесь, очень хорошо. Оборотень уже и забыла, что не одна на поле. Сзади послышался странный гул. Он всё возрастал, возрастал... Девушка, опираясь на левую руку встала и обернулась. Пешка, мужик с щитом и усами в такт сердцу Сайрис бил мечом по щиту. Та, в ужасе выпучив глаза смотрела, как он делает шаг с клетки е2 на е3. С каждым движением, с его тела, ног, одежды, оружия сыпалась вековая пыль.
Он что, меня подстраховывает? Отлично, только это существо тем не менее, вполне способно меня съесть. Блин. А теперь ещё и не убежишь. На всякий пожарный, достав из сумки маленький каменный кинжал, сделанный саморучно, Ри зажала его эфес в руке. Может это сможет её спасти?


 
ВесёнаДата: Пятница, 05.11.2010, 21:07 | Сообщение # 5
..луч света во тьме..
Группа: Пользователь
Сообщений: 386
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Офф:
Quote (Правила Арены)
4. Драка длится 10 постов или 3-6 дней. В зависимости от активности. Минимум 4 поста.
9. Если участник сражения не пишет в течении 2-ух суток- мы его дисквалифицируем и автоматически побеждает отписавшийся последним соперник (если вся участники не приходят на арену- выгоняем всех). Если мы просто долго ждём постов на арену (один пост в день), то жюри имеет право закончить схватку. Первый пост в схватке пишет тот, кто успел, и если бой никто долго не начинает, то дисквалифицируются оба.

Если я поняла сей пункт правильно, то либо Сайрис с Аметистом надо шевелится, либо закрывать бой, объявляя победительницей Сайрис, т.к. она последняя отписалась.
Простите за назойливость и излишнюю правильность, если что. happy


Одежда, внешний вид: Волосы собраны в косу, на лбу очелье из голубоватой тесьмы, на которую привешаны не большие височные кольца. Одета она в сероватую льняную рубаху до щиколоток, на рукавах и на вороте вышивка с языческой символикой. На поясе бренчат несколько оберегов. На бедрах - клетчатая плотная понёва. Босиком.
Способности: Обладает чистой, ни с чем не смешанной магией Света. Использует редко, управлять толком не умеет, да и вообще практически своей способностью не владеет. (Офф: ищем того, кто научит)
Постоянные спутники:Конь-хранитель - Тур
 
ШайканДата: Пятница, 05.11.2010, 21:33 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Да-да. Именно так. Пора уже заканчивать арену, а то уже надоело.
Бой закрыт. Победитель: Сайрис.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Бой (Второй тур): Сайрис и Аметист (Шахматная доска (Победитель боя: Сайрис))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!