МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Бой (Второй тур): Див и Шайкан (Ледник с обрывом (Победитель боя: Див))
Бой (Второй тур): Див и Шайкан
БэнджаминСероДата: Вторник, 07.09.2010, 19:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)

Убийственный мороз. Где-то совсем рядом - такая теплая и родная земля, покрытая мелкой морской галькой. А где-то там, в невозможной дали, кто-то ждет тебя и, возможно, любит.
А ты застрял у этого обрыва. Этот жуткий лед каждую секунду сбивает тебя с ног, валит и скручивает лапы безвольной немотой.
А тут еще и он. Враг. Чего он-то забыл здесь, в местах светлой тихой смерти и вечной пустоты? Зачем ему сейчас понадобилась твоя жизнь, которую ты так внезапно полюбил и безвозвратно полюбил, именно в эту минуту? Через тебя он желает отомстить леднику?
Но вот еще один. Этот - гораздо хуже. Он хозяин, и он пришел забирать дань. Имя ему - Белый Медведь. Смерть одетая в меха, и лишь приглядывающая новых гостей на свой пир.
На кого сегодня падет блеск его бисерных глазок?..

Участники:
Див
Шайкан
Жюри:
БэнджаминСеро
Фенрир
Мертвая Баллада



 
ШайканДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:01 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Так тихо. Так страшно. Шайкан медленно продирался к воде через ледник. Он надеялся наловить хоть немного еды себе... Каждый шаг давался с трудом. Шайкан всё глубже и глубже проваливался в снег. Хорошо, что густой чёрный мех хорошо защищает от холода. Запах. Запах мяса, такого вкусного, сочного, свежего, еще тёпленького... Пара прыжков и вот, Шайкан стоит нос к носу с огромным зверем-медведем...
-Вот чёрт. Не знаю, смогу ли я... Но тут его территория, убежать я не смогу, есть только один выход-победить его.
Глаза медведя были ужасны... Они были черны, как смоль, казалось, в них таится вся злость и боль этого мира...
-Он поглотил не одну душу..
Шайкан понимал, что это не просто медведь. Это хозяин или хранитель ледника. Он необычайно силён и... Беспощаден. Его очень мало кто видел, и еще меньшее количество существ смогли поведать историю... Шайкану, можно сказать, посчастливилось увидеть хозяина ледника, да еще и так близко, если, это вообще можно назвать счастьем.

Шайкан где-то секунду раздумывал, а хранитель так и стоял, видно у него были свои мысли на эту тему. Шайкан не церемонясь ринулся в бок и хотел напасть со спины, но увы, когда он приземлился он провалился где-то по живот в сугроб. Оттолкнуться было сложно, но через несколько секунд он вырвался из цепких лап смерти. При чём в прямом смысле этого слова- через секунду место, где только что была волчья голова, прорезала с огромной скоростью и мощью большая медвежья лапа.

-Чёрт...
Шайкан последнее время много ругается. На этот раз медведь прокусил Шайкану лапу. Заднюю. Шайкан уже умел терпеть боль, он ругался потому, что истекающий кровью волк на леднике-лёгкая добыча для хранителя. Волк снова, в который раз прыгнул на спину медведю, но он не мог прокусить толстый слой жира, кожи и шерсти. Он не мог найти слабое место. Наконец, Шайкану это надоело. Ему уже было всё ровно, как он умрёт-от медведя или от потери крови. Шайкану тут жутко захотелось всё-таки победить этого зверя. Любой ценой. Ранее Шайкан просто прыгал зверю а спину-медведь не мог его достать. Но теперь... Лапа онемела. Он только мешала Шайкану прыгать и держаться. Поэтому волк встал прямо перед медведем, поджимая лапу. Хранитель заорал. А Шайкан, в мгновение ока прыгнул медведю на голову! Он крепко держался зубами за загривок медведя, а хватка у волков оченнь сильная-даже после смерти не отцепишь. Чёрный что есть силы держался клаками, а лапами он изо всех сил зарапал и выкавырявал медведю глаза.
-Да... Глаза есть у всех. И у всех они незащищенные.
Медведь орал и всё свою силу тратил на то, что бы переднии лапами сошкрябать волка с себя. Но Шайкан прижался к медведю, который сам себя раздирал морду. Естественно, он с Шайкана чуть шкуру не снял своими огромными когтями, но Шайкан терпел, он уже был в полусознательном состояннии, держался он чисто инстинктивно. Наконец, зверь упал. Вся его морда, все его лапы были в кровь, от которой шёл густой, ароматный пар. Шайкан, пошатываясь, отцепился. Еле-еле он встал. Теперь было видно, что проиграл не только медведь. Они оба проиграли. Никто не победил. Никто не выживет. Но Шайкан отомстил. Отомстил за все жизни, которые унес этот зверь-хранитель.
Шайкан прошёл пару шагов. Потом упал. Последнее, что он увидел была рыжеватая фигура. Но волк нашёл в себе силы подняться.
-Давай. Добей меня.
-Если сможешь.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ДивДата: Среда, 29.09.2010, 18:51 | Сообщение # 3
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Чёрт...чёрт..чёрт... Див вертелся на месте, не в силах понять, как он оказался в этом богом забытом месте. Нет, то есть он помнил, как сюда попал, да вот только он не очень то понял с какого перепуга вообще сюда пошёл. Вокруг не кусочка еды. Вода только в каком то солёном виде. Хорошо, что есть выбор. Или напиться солёной воды, от которой пить хочется ещё больше, или прилипнуть языком к леднику, в тщетной попытке слизать хоть каплю живительной влаги.
Собак оглянулся. Вокруг лёд. Справа обрыв. Слева какая то возвышенность, до верха которой хрен доберёшься. Отлично! Вскрикнул Див. Он всегда мечтал умереть во льдах, да так, что б не один бард не увидел его боевых ран, да не воспел о его боевых достижениях, которых было...эээм...маловато.
Но нельзя терять надежды! Взяв всю свою волю в кулак Ди сделал шаг...ещё...ещё...Лапы не очень то слушались. Им больше нравилось разъезжаться в разные стороны или поскальзываться и позволять телу хозяина ударяться животом о твёрдый лёд. Когти не очень то помогали. Пришлось передвигаться не вперёд, а назад, к краю обрыва.
Тоже не плохо, посмотрю, что там... Страшно было до жутиков. Главное затормозить, главное затормозить, главное затормозить... А вот не получилось. Зад пса медленно сполз с поверхности ледника и повис в воздухе, вместе с лапами и хвостом. Передняя же часть начала судорожно цепляясь за любой выступ выкорабкиваться наверх. После спасения лапы стали слушаться гораздо лучше...видимо адреналинчик в крови заиграл.
Подойдя к достаточно безопасному месту Див изнемождённо прилёг. Пить хотелось как никогда ранее. И вот, забыв о предосторожностях Див лизнул лёд. Язык моментально прилип и не желал отдираться. Было довольно таки больно. В ужасе встав на лапы Дивий начал судорожно придумывать, что делать. И вот началось самое интересное. Пёс услышал рёв...
Где то сзади, куда взор прилепившегося ко льду не доходил шёл бой.
- Чёрт... Услышал Див в тщетной попытке повернуться.
-Давай. Добей меня. Сказало нечто за спиной пса.
- Э-это зы шне? Шанагите! - Было как то неудобно говорить.. И вдруг...Приятный, сладкий запах крови... Язык моментально оттаял от резкого переизбытка слюны. Аппетит голодным волком восстал в теле собаки. Медленно подняв голову Див обернулся. Позади него лежала два тела. Видимо всё ещё живых. Медленно, принюхиваясь Ди добрёл до одного из тел. Им был медведь. Такой тёплый...такой аппетитный. Но нет ,нельзя опускаться до такого уровня. Ди не падальщик. Нет. Но всё же, как манит запах...
Подойдя чуть ли не вплтную к зверю Дивий начал насыщаться запахом его плоти...и тут же отскочил. Зверь зашевелился и вяло махну лапой, в намерении треснуть им Дива затих.
Сердце бешено заколотилось.
Теперь пришло время подойти к следующему "трупу". Вдруг он всё же труп? Ну пожалуйста! На этом леднике и для одного трупа места мало.
Тихо походив вокруг да около недо-пёсок принюхался...принюхался...АААА!!! И этот жив. Какой неудачный день.
Встав как то по глупому уперевшись в землю лапами (по другому как то на льду не получалось), и выпучив глаза Ди настороженно наблюдал за чёрным телом, ожидая от него самое худшее.




Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.
 
ШайканДата: Среда, 29.09.2010, 19:25 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Услышав крик Шайкан вышёл из полудрёмы. Перед ним был не еще один монстр, а просто щенок! Но волк сомневался, что сможет победить даже его. Поранить-скорее всего. Убить-почти не возможно. Шайкан уже и сам умирал, но он не хотел валятся сутками на снегу, мучатся и страдать. Он хотел уйти как воин- в бою. Проигравшим его будет назвать сложно-он же победил самого Хозяина! Так что ему повезло, что он встретил этого труса.

-Щенок. Хватит орать, убей меня. Попробуй.
Шайкан улыбнулся. Он был на стадии, когда уже всё, абсолютно всё, не важно. Когда можно в последний раз получить удовольствие от битвы, когда можно последний раз проявить себя.
-Давай, устрой старику последнюю драку.
Шайкан, разумеется, не был стариком, это только если сравнивать по уму и опыту этого рыжего щенка и его. Вот именно тогда Шайкан считал себя стариком...
Он пытался разозлить и раззадорить щенка, но он не стал ждать, пока из него вытечет последняя кровь-Шайкан напал первым. Открыто, красиво, честно.
Волк пригнулся, громко, как можно громко зарычал. Глаза сощурились до еле заметных мерцающих в полумраке полосок. Лапы были напрежены, все, кроме раненной. Все мышцы были на пределе. И вот, долгожданный прыжок. Он был идеален, не смотря на поврежденную лапу. В полёте Шайкан вытянул вперёд лапы, чтобы сразу нанести урон. Шайкан уже открыл пасть, в предвкушении новой крови, ощущения тёплой плоти в клыках.
Был уже вечер. Безветренно, луна медленно поднималась, она был чуть розовой от пролившийся крови. Небо... Оно было приятного сиренево-голубого цвета, было тепло и безоблачно.
-Прекрасная ночь для смерти...
Силы покидали Шайкана, как и все эмоции. Ему не было грустно, ему было как-то очень странно на душе...
...И, немного весело. Чёрный даже немного радовался, что есть с кем пообщаться перед смертью (драка ведь тоже общение)...



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ДивДата: Пятница, 01.10.2010, 16:33 | Сообщение # 5
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
-Щенок. Хватит орать, убей меня. Попробуй. - произнес полу-мёртвый волк, которого Див изначально принял за труп.
- Чего то я не понял.. - Див как то не думал никого убивать. То, что этот волк заранее не был трупом - жаль, но помогать ему становиться таковым пёс не желал. Скорее всего из-за трусости. Он всегда боялся драться. И даже не из-за того, что мог потерять свою жизнь. Просто начиналось нечто странное. Дыхание захватывало. Появлялся некий кровавый адреналин. Начинало нравиться рвать чужую плоть. Нет, Див не становился сильнее или на пример у него не вырастали шипы по всему периметру спины. Просто просыпался какой то внутренний дьявол, который твердил "Давай, убей! Рви! Чувствуй движения врага. Дыши запахом его крови, ведь это так прекрасно!" Вполне возможно, что дальние крови бойцовых собак играли злую шутку. В конце концов, Див на это надеялся. Лучше быть трусом, чем таким монстром.
Но видимо, выбора ему не давали.
-Давай, устрой старику последнюю драку. - сказал чёрный волк поднимаясь на лапы. Медленно пригнулся к земле и прыгнул.
Единственное, что пришло в голову Дива, так это залаять в надежде напугать врага, но на волков это не действовало. Только силы зря тратить. Прижавшись к земле, пёс рычал обнажив клыки и глядя на летящее сверху тело. Блин...
Тяжёлая, чёрная, когтистая лапа косо ударила Дива о морде, заставив голову дёрнуться так, что челюсть ударилась о лёд. Клыки вонзились в загривок. Див открыто ничего не понимал. Теперь уже вообще ничего. Ни где он, ни кто на нём висит, заставляя прижавшись ко льду корчиться от боли. Ничего.
Скуля Див тряс головой, метался в разные стороны, надеясь сбросить с себя своего нового врага. Он ничего не видел. Только мелькающие образы моря и ледников. А где то далеко суша. Камни. Вот бы сейчас туда. Да побыстрее. А может прыгнуть? А вдруг повезёт? Нет. Дивий не был готов к такому поступку. Всё ещё была надежда, что он как то сможет выжить в этом странным поединком с чёрной тенью.
Див ещё раз дёрнулся в строну, скинув с себя врага. Рыжая шерсть в некоторых местах отсутствовала, как и чёрная. Кровка тёплыми ручейками струилась между волосками меха. Больно. Прижав уши и хвост пёс напрягся. В нём начал просыпаться тот самый "демон". Даже скорее сказать не "демон", а лишь некое ощущение самецкого соперничества. Тёплая кровь даже не грела. Она просто стекала вниз по шерстинкам и капала, капала, капала на лёд, делая его водой.
Лапы разъезжались. Облизавшись Ди обнажил клыки. Утробно зарычал. Сделал не большой прыжок. Пробежка. Ускорительный прыжок..и клац!, клац!, клац! щёлкнул зубами по врагу. Дивий в общем то никуда особо не целился. Первый укус оказался по морде врага, оставив, чуть ниже глаза, на скуле три рваные царапины. Второй в шею. Уже скорее кусательный. Захватив зубами часть вражеской шерсти и кожи Ди резко дёрнул на себя. Третий смазанный. Промахнувшись пёс споткнулся и чуть полетел носом вперёд вдоль тела врага, но сегодня, видимо хороший день для драки. Не удавшийся укус резко перешёл в удар лбом в бок. Имея очень крепкий череп, Див даже не почувствовал дискомфорта. Будто голова была не из кости вовсе, и внутри черепной коробки не булькал так грустно мозг.
Удар лбом и резкая пробежка в сторону, дабы не нарваться на укус в незащищённый бок.
Ледяная возвышенность была под самым боком. Обрыв затерялся где то далеко, и слава богу. Скользкие выступы горки не давали возможности забраться, ну в общем то это и хорошо, ведь что бы пёс делал, забравшись на такую высоту?
Ах, как приятно пахло свежестью мороза. Ах, как чудесно блестел на закатывающемся солнце, аллеющий лёд. Как же хотелось жить. Именно в такие моменты начинаешь понимать, что даже смертельная пустыня льда, была прекрасна. И закат - вовсе не закат, а восход где то там, с другой стороны доброго светила. Жизнь - чудо. И надо её ценить...




Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.
 
Death_BalladДата: Вторник, 12.10.2010, 21:40 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
мой выбор: Шайкан
Очень живые посты. Не забываешь описывать не только своего персонажа (мысли, чувства, состояние и т.п.) но и окружающую обстановку.
 
БэнджаминСероДата: Вторник, 12.10.2010, 22:14 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
Див.
Фенрир, твой голос решающий.


 
БэнджаминСероДата: Среда, 13.10.2010, 14:40 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
Шайкан, по правилам, если никто не умер - минимум десять постов. Твоими устами! (Или я давно не читала правила Арены...)
Эээ, попридираться? Быстро слишком замочила мощного медведя, я рассчитывала, что вы его вместе поста четыре мусолить будете, а вместе с медведем ушла и изюминка локи, которая, по сути, слишком проста. Оттого Диву и не о чем было писать.
Див слишком податлив в драке.
И вы друг друга недопоняли.
Не волшебная Арена, вы не стеклись воедино. Каждый сам по себе.
Достаточно?))


 
НакотДата: Пятница, 22.10.2010, 15:18 | Сообщение # 9
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Шайкан, Разумеется.

Шайкан, мне не нравится твоя мода пострадать, выставить себя еле-живым и дать добить. Да, ты хорошо описываешь, в голове стоит картинка битвы, но о глазах тоже лучше было не напоминать. Меня чуть не стошнило. Да и не понял я: раз медведь не мог достать до волка, то почему у него изорвана шкура?

Див, мне изначально нравится твой комичный персонаж. Прилипнуть языком ко льду - проблема, достойная упоминания. Но вот с обрывом идея не особо мне понравилась. Я думал у него съедет только задница, а он испугается и заработает лапами быстрее. Выбраться на лед, когда ты почти полностью упал. Идея с кровями бойца тоже неплоха. Эдакий универсальный вариант для битвы. Мне нравится.

Девочки, проблема обеих - орфография. Я штук десять ошибок насчитал, даже не концентрируя на них внимания.

Мой выбор - Див.


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
ШайканДата: Пятница, 22.10.2010, 15:19 | Сообщение # 10
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Эх, жаль.
Победитель боя-Див. Он переходит в следующий тур.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Бой (Второй тур): Див и Шайкан (Ледник с обрывом (Победитель боя: Див))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!