МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Ваш персонаж (Такая тема уже есть?)
Ваш персонаж
ВольфрамДата: Вторник, 12.10.2010, 00:53 | Сообщение # 1
I am a... pervert?
Группа: Пользователь
Сообщений: 216
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Ну-с, дорогие мои, вот и решил я задать вам наводящий вопрос. Наверняка, многие из вас, "старички", так сказать, ФРПГ, имеют на своем веку какого-то одного персонажа, самого любимого, самого лучшего для них самих, которого они выращивали по, буквально, крупицам, и от которого, возможно, и пошли все дальнейшие его персонажи. Или, может, вы хотите рассказать нам какую-то историю? Дерзайте!
 
БэнджаминСероДата: Вторник, 12.10.2010, 00:56 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
Вольфрам, а чего это ты не дерзаешь? Не зря ведь темка наплыла...

 
АмурДата: Вторник, 12.10.2010, 14:19 | Сообщение # 3
Подарю черному солнце свое влюбленное сердце
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Ну ладно, буду первой.
Моим самым любимым персонажем никогда никто на самом деле не являлся, но среди всех есть такие, без которых я чувствую, что чего-то не хватает. Вот вам, пожалуйста. Амур. Его я создавала в припадке острого несчастья (что-то у меня тогда случилось в реальной жизни), на Шести планетах (все, наверное, знают). Пожалуй, я расскажу его приключения, раз уже он проявился тут:
Амуррр! очень рано потерял мать (раньше я была нуликом в ФРПГ поэтому история будет немного фантастической), поэтому его воспитывал отец. Когда он подрос, но еще не стал самостоятельным, его отца убили волки, к которым он всегда питал недоброжелательность, не ненависть, нечто меньшее... А потом началась уже жизнь на ШП. Котенок прибился к тиграм и львам в Кристалле светлых, где чувствовал себя чужим, несмотря на то, что мелочи он понравился. Вроде как ему хотелось,чтобы он внушал доверие и взрослым. Оно было со стороны взрослых, но он его не чувствовал. Особенно с ним дружен стал вожак этого союза - Тайгер (эх, Вика... Тебя и твои рисунки никогда не забудешь). В конце концов мелочь сбежала к шайке лошадей, где по общему соглашению он являлся лучшим другом! вожака шайки. Весело, правда? Именно там он проявил себя с лучшей стороны, где сумел подружиться с малышней и мнгими лошадьми, сумел разжечь доверие у фриза Демона (заместитель вожака). До сих пор помню, как мы ругались с Аспекто, а сам Амуррр - с рыжей чертовкой Тасманью (ШП новой не будет... Бяка Тасмань...). В конце концов он ушел и оттуда, но лишь для того, чтобы встретить своих приемных родителей - Алкиону и Безумного Вальса и вместе с ними навернуться с обрыва.
На этом первый сезон ШП (где была я) был закончен, наш ждал второй.
Здесь Амуррр предстает перед обществом уже взрослым самцом пантеры (3 года вроде было, короче взрослый))). Он встречает первым делом все того же Тайгера и его возлюбленную Кейси (с предыдущей части). Они вспоминали прошлое, к ним присоединилась крошка Фантазия, к которой умудрился привязаться Амуррр, а так же пантера Сильвия... Что было дальше - неизвестно, но рисуется в моем воображении, потому что, как это не прискорбно, ШП умерла... Погибла первая легенда...
 
НакотДата: Вторник, 12.10.2010, 16:49 | Сообщение # 4
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Ну, моим первым и самым замечательным персонажем является, естественно, Накот. Изначально он задумывался, как герой книги, вервольф, живущий в племени Луны - центральном племени вервольфов. Но был зарегестрирован на волклес отшельником. Волчья Стая - моя первая ролевая, я тогда и слыхом не знал, что такое ролевая. Но освоился быстро и решил поскитаться по рунету и поискать другие идеи. Кстати, показать вам мою первую анкету?

Ныне же, волосы Накота вдруг "окрасились" в темно-рыжий, борода куда-то пропала, оволосения на теле больше нет. В звериных ипостасях он вообще теперь белый и с голубыми глазами!
Вернемся к черному и желтоглазому Накоту. Куда я только его не пихал, на какие ролевые не заходил. Все бросил . Теперь Накот "живет" на ВС, МПЛ и, в облике Крилла Ишбэка, на Редволле. Ну, что тут еще добавить)


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
БэнджаминСероДата: Вторник, 12.10.2010, 17:05 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
Накот, хаха, ну так и знала, что кто-то из наших на Редволле точно есть!

 
АкеллаДата: Вторник, 12.10.2010, 17:22 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 1170
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
БэнджаминСеро, Оо
 
БэнджаминСероДата: Вторник, 12.10.2010, 17:28 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
Акелла, ну что опять я сказала, а?

 
ЗаблудшийДата: Вторник, 12.10.2010, 17:42 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 255
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Победитель конкурса "Лучшая смерть" (11.11.10.)
БэнджаминСеро, А ты там есть?

Превращаюсь я в Волчьего Духа...
Езжу на Духе Коня...
Призрачный Вой ощутим твоим слухом...
Ну что ж, в этом всем и есть Я...
 
БэнджаминСероДата: Вторник, 12.10.2010, 17:48 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
Заблудший, нееет.
И ты есть там?
(Идиотизм)


 
ЗаблудшийДата: Вторник, 12.10.2010, 18:52 | Сообщение # 10
Группа: Пользователь
Сообщений: 255
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Победитель конкурса "Лучшая смерть" (11.11.10.)
БэнджаминСеро, Я-то есть)

Превращаюсь я в Волчьего Духа...
Езжу на Духе Коня...
Призрачный Вой ощутим твоим слухом...
Ну что ж, в этом всем и есть Я...
 
БэнджаминСероДата: Вторник, 12.10.2010, 18:55 | Сообщение # 11
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
Заблудший, ааа. Логично, да...

 
ВольфрамДата: Вторник, 12.10.2010, 19:42 | Сообщение # 12
I am a... pervert?
Группа: Пользователь
Сообщений: 216
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Ну что ж...
Начинал я, как и все. Со штампа. Моя первая череда персонажей была хладнокровными актерами, убийцами, монстрами с демонической душой и приторной улыбочкой поверх. О йа, йа, тогда я считал своих персонажей (ах да, вроде бы, первым чудиком из этой оперы был иллюзионист Томо - чувак отъявленный мерзавец с наклонностями садиста) прекраснейшим образцом культуры ФРПГ. Так и тек я по этой мирной речке, отбивая масюсенькие посты, и считал себя верхом Гениальности. Но постепенно, проходя через множество сайтов, я тренировал свое мастерство, совершенствовался. Скажу вам по секрету - после хорошего фэнтези вы будете отжигать эльфем, гномом, ангелом иль демоном на высшем уровне. Так меня сподвигнул на пост в nное кол-во строк Эрагон. Моим самым памятным персонажем был и есть демон Нараку - тоже хладнокровный убийца, но зато какааая у нас была компания...
И вот, мы дошли до наших дней. В данный момент, две мои основные ролевые - ВПК и мир Шинзо. Мой самый любимый, созданный и собранный, вечный персонаж как раз с последнего сайта - его имя Люцифер. Он демон, высший, хитрый, банальный. Как глупо, скажите вы, стать таким мастером, и при этом играть таким тряпьем. Но нет, ребята... ведь демоны - это чистейшей воды классика.
А как известно, классика всегда в моде!
 
ElianoraДата: Вторник, 12.10.2010, 20:40 | Сообщение # 13
.: Sinica, brisant l'aigle :.
Группа: Пользователь
Сообщений: 731
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Летописец Сражений
Ну-с..
С чего же начать? Моим, самым удачным персонажем, оказалось Элианора. Немного конечно, запутанный образ, что-то между добром и злом. Я сама даже не могу сказать, каким характером она обладает Оо. Я помню, что Элианору придумала на уроке математике, и даже нарисовала её. Конечно, образ изменился во время писания анкеты, однако, она осталось такой какой я её и задумала. Хотя, если вспомнить были и другие идеи. Сначала как только я заметила МПЛ, я хотела создать не эльфа, а человека. Самого обычного, без каких либо способностей. Но ему не суждено было здесь появиться)))
Моя самая первая ролевая была про лошадей. Названия не помню, потому что это было давно) Я и подавно не знала что такое ролевая, но быстро освоилась. Сначала я писала по одному предложению, и жутко гордилась собой. Но потом, я заметила, когда залезала на другие ролевые, что люди пишут намного больше, чем одно предложение. Я стала практиковаться)) Ну и вот. Теперь я пишу намного больше чем несколько лет назад. А если точнее, то три года назад х)
А больше я вам нечего не скажу)


 
АкеллаДата: Вторник, 12.10.2010, 20:57 | Сообщение # 14
Группа: Пользователь
Сообщений: 1170
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
А моя первая ролевая стала эта. Я помню, как Алиса меня уламывала!)) Первый персонаж - Сайрис. Я её вообще не придумывала. Просто раз - и есть. Я по жизни очень уважаю и жалею альбиносов. Оборотень просто любимый герой фентези. В голове не было никаких задумок, с чего бы начать играть. Решила спонтанно. Просто припёрлась туда, где было больше всего народу и понеслось. Потом создала Дива. Я его просто обожаю! ОН - Я! При чём почти со всех сторон. Только шляпы не хватает))) Ну и пол капельку другой... Им играть очень легко. Просто неимоверно легко) Налету)
Потом появился Люций, для сюжета) Этим помешанным было оооочень стёбно играть. Ну не знаю...Он мне надоел. Не люблю зло, во всех его направлениях.
Потом Равен...он просто плод депрессии, но очень красочный плод...
Айрен - это слепка характера Иры, истории из книги и капли меня. За неё я чувствую играть сложнее будет.

АХ ДА! Я забыла про главное! Акелла))) Она у меня отлично вышла) Моя мудрость без смеси с присущей мне глупостью...мда...А вообще эта волчица создана, как ответ Шайкану!

Ещё есть персонаж на ролевой, по мотивам книги Дмитрия Емца Миры Мефодия Буслаева. Там я Матвей Багров
На Редвол - Времена Героев - Рыжая Буми

Ну вот вроде и всё...

 
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Ваш персонаж (Такая тема уже есть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!